(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как было сегодня...первая жертва))стояла выбирала молоко...и я тут со своим вопросом ...девушка,подскажите начал заниматься ...какой йогурт лучше пить ,чтоб полезный был и низкокалорийный ...дурачка врубил короче...она мне помогла...начал завязывать разговор...зовут Алиса...красивая сучка...ну и финальный аккорд...типа она спасла мне жизнь и я просто обязан ее отблагодарить пригласив на чашечку кофе ...она сказала...спасибо большое но к сожалению у неё есть молодой человек
[DOUBLEPOST=1511782676][/DOUBLEPOST]
Как знакомишся? Опиши
Вторая ...была не в настроении ...там толком ничего не вышло...ноль коммуникации
[DOUBLEPOST=1511784332][/DOUBLEPOST]Сейчас с одной встречаюсь...но этот так ..ничего серьезного)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как было сегодня...первая жертва))стояла выбирала молоко...и я тут со своим вопросом ...девушка,подскажите начал заниматься ...какой йогурт лучше пить ,чтоб полезный был и низкокалорийный ...дурачка врубил короче...она мне помогла...начал завязывать разговор...зовут Алиса...красивая сучка...ну и финальный аккорд...типа она спасла мне жизнь и я просто обязан ее отблагодарить пригласив на чашечку кофе ...она сказала...спасибо большое но к сожалению у неё есть молодой человек
[DOUBLEPOST=1511782676][/DOUBLEPOST]
Вторая ...была не в настроении ...там толком ничего не вышло...ноль коммуникации
[DOUBLEPOST=1511784332][/DOUBLEPOST]Сейчас с одной встречаюсь...но этот так ..ничего серьезного)


Вроде все в норме, главное чтобы Баба не знала что ты знакомишся с ней, лучше да подходить что то спрашивать и потом обменятся телефонами.)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде все в норме, главное чтобы Баба не знала что ты знакомишся с ней, лучше да подходить что то спрашивать и потом обменятся телефонами.)
И после этого всего...увидился с девочкой...чпокнул и гребанный откат пошёл
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И после этого всего...увидился с девочкой...чпокнул и гребанный откат пошёл

). Я тоже познакомился с бабой очень красивой она запала меня. Я клиент одного магазина. Познакомились. Только ей 20. Разговаривает как ребёнок)))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин...с молоденькими не интересно...слишком наивные)
[DOUBLEPOST=1511795018][/DOUBLEPOST]
). Я тоже познакомился с бабой очень красивой она запала меня. Я клиент одного магазина. Познакомились. Только ей 20. Разговаривает как ребёнок)))
Тебя зацепила?)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин...с молоденькими не интересно...слишком наивные)
[DOUBLEPOST=1511795018][/DOUBLEPOST]
Тебя зацепила?)

Да зацепила. Красивая но сука наивная да. Пока пусть будет. Бд все равно не слышно не видно. Ещё подруга есть. Намеки у неё страшно сексуальные) я как изменился за 5 месяц похудел накупил шмоток и подкачался. Начала ревновать и говорить забудь про бд женись на мне)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче народ...вчера звонит друг ...обычный разговор...как дела?куда пропал и тд и тп) потом начинает рассказ ,видел мою бывшую в супермаркете ,он начал расспрашивать что у нас ,когда помиримся?...она ему в цвет...я хотела вернуться ,но он замутил с моей знакомой и теперь точно финиш)))теперь у меня вопрос чем блять эти корюшки думают когда уходят от нас? Типо мы должны сидеть в депрессии и ныть ,думать только о них и ни с кем не общаться?мне пипец как смешно стало от этой ситуевины))(
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче народ...вчера звонит друг ...обычный разговор...как дела?куда пропал и тд и тп) потом начинает рассказ ,видел мою бывшую в супермаркете ,он начал расспрашивать что у нас ,когда помиримся?...она ему в цвет...я хотела вернуться ,но он замутил с моей знакомой и теперь точно финиш)))теперь у меня вопрос чем блять эти корюшки думают когда уходят от нас? Типо мы должны сидеть в депрессии и ныть ,думать только о них и ни с кем не общаться?мне пипец как смешно стало от этой ситуевины))(


Что за знакомая ? Реально замутил?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за знакомая ? Реально замутил?
В общем дело было так..начал общаться с офигительной девочкой ,красотка редкостная,ее на холостяка и на дом 2 звали,но это не суть...общение проходило шикарно..ночами и днями болталибез остановки...так как я только расстался с бывшей,меня порой крыло не по-детски...и она это видела и чувствовала...потом в очередную встречу...проезжая мимо точки моей бывшей..я сказал типо вон там моя бывшая начальница...она говорит что знает ее и еподлучшая подруга моей бывшей Клиентка этой красотки..я конечно охуел и через день сказал что нам не стоит общаться так как я до сих пор любою бывшую и на этом разбежались...ну и естественно бывшая узнала через свою подругу что я с этой девочкой замутил...самое прикольное что я ее даже не трахнул,не дошло дело)
[DOUBLEPOST=1513475816][/DOUBLEPOST]Сейчас пипец на классных телок клюёт,прям жесть какая то...короче вернулся старый добрый покоритель женских сердец))))
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем дело было так..начал общаться с офигительной девочкой ,красотка редкостная,ее на холостяка и на дом 2 звали,но это не суть...общение проходило шикарно..ночами и днями болталибез остановки...так как я только расстался с бывшей,меня порой крыло не по-детски...и она это видела и чувствовала...потом в очередную встречу...проезжая мимо точки моей бывшей..я сказал типо вон там моя бывшая начальница...она говорит что знает ее и еподлучшая подруга моей бывшей Клиентка этой красотки..я конечно охуел и через день сказал что нам не стоит общаться так как я до сих пор любою бывшую и на этом разбежались...ну и естественно бывшая узнала через свою подругу что я с этой девочкой замутил...самое прикольное что я ее даже не трахнул,не дошло дело)
[DOUBLEPOST=1513475816][/DOUBLEPOST]Сейчас пипец на классных телок клюёт,прям жесть какая то...короче вернулся старый добрый покоритель женских сердец))))


Если было так. 100% тебе говорю бабарабство ждёт теперь точно. Узнав что после разрыва ты уже с другой это очень сильно задевает бабу. Я ушёл в некуда и не с кем, 4 месяца молчание и ждёт бабарабство. Ждут ждут ещё как, они ещё читают хрень на форумах своих Типа - если это моя судьба он меня добьётся
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если было так. 100% тебе говорю бабарабство ждёт теперь точно. Узнав что после разрыва ты уже с другой это очень сильно задевает бабу. Я ушёл в некуда и не с кем, 4 месяца молчание и ждёт бабарабство. Ждут ждут ещё как, они ещё читают хрень на форумах своих Типа - если это моя судьба он меня добьётся
Не думаю,может уже и кто появился..мне похуй если честно ...этими словами я думаю она хотела спровоцировать меня на доказательства любви ...унижения..сопли,чтоб я короче что то начал делать,но не тут то было
[DOUBLEPOST=1513519112][/DOUBLEPOST]Если ее и брать то только хитростью но не с подхода снизу,как впервый раз,инициативу я больше не отдам
[DOUBLEPOST=1513519182][/DOUBLEPOST]
Не думаю,может уже и кто появился..мне похуй если честно ...этими словами я думаю она хотела спровоцировать меня на доказательства любви ...унижения..сопли,чтоб я короче что то начал делать,но не тут то было
[DOUBLEPOST=1513519112][/DOUBLEPOST]Если ее и брать то только хитростью но не с подхода снизу,как впервый раз,инициативу я больше не отдам
Тем более этот диалог с корешем был месяц назад ,а он мне только в пятницу сказал
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думаю,может уже и кто появился..мне похуй если честно ...этими словами я думаю она хотела спровоцировать меня на доказательства любви ...унижения..сопли,чтоб я короче что то начал делать,но не тут то было
[DOUBLEPOST=1513519112][/DOUBLEPOST]Если ее и брать то только хитростью но не с подхода снизу,как впервый раз,инициативу я больше не отдам
[DOUBLEPOST=1513519182][/DOUBLEPOST]
Тем более этот диалог с корешем был месяц назад ,а он мне только в пятницу сказал


Так какой план? Я тоже не хочу с низу. Как видишь баба член положила и ждёт доказательств)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так какой план? Я тоже не хочу с низу. Как видишь баба член положила и ждёт доказательств)
Просьо так ничего не выйдет)поэтому работаю над собой,развиваюсь,подходы ,знакомства ,свидания,склеил недавно шикарную девочку,но на голову немного ебнутая ,фотки в вк залил,жду реакции )
[DOUBLEPOST=1513520830][/DOUBLEPOST]
Просьо так ничего не выйдет)поэтому работаю над собой,развиваюсь,подходы ,знакомства ,свидания,склеил недавно шикарную девочку,но на голову немного ебнутая ,фотки в вк залил,жду реакции )
Вообще думаю концу года нарисоваться...начать по немногу действовать
[DOUBLEPOST=1513520863][/DOUBLEPOST]
Просьо так ничего не выйдет)поэтому работаю над собой,развиваюсь,подходы ,знакомства ,свидания,склеил недавно шикарную девочку,но на голову немного ебнутая ,фотки в вк залил,жду реакции )
[DOUBLEPOST=1513520830][/DOUBLEPOST]
Вообще думаю концу года нарисоваться...начать по немногу действовать
Понимание есть как что делать
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gear

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ кто в теме и не в теме...сегодня у меня запланировано закрепление материала с одной девчулей...хочу прям все отработать что изучил ...кто что посоветует?может есть какие то интересные мысли ?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так поехали...все с самого самого начала...после расставания с бывшей перепробовав все возможные «не еффективные» методы по возврату (соответственно натворив кучу косяков таких как цветы..подарки...романтики неожиданные ...признания в любви) я встал в ступор и не знал что делать. Пытаясь найти ответы во всевозможных статьях и видео по возврату...я ни к чему толковому не пришёл...только ловил откаты все больше и больше... В один из дней я совершенно случайно наткнулся на профиль Дмитрия Буланова ,побеседовав с ним и получив четкие рекомендации по дальнейшим действиям,я попал на этот форум Зарегился и начал читать темы(по началу только успешные ), будучи на эмоциях я не мог ничего толково воспринимать так как был в отчаянии и смятении,крыло не по детски ,не мог ни спать ни есть,мысли были только о ней «идеальной»,поняв что своими силами я ничего толкового не смогу сделать ,я обратился за помощью к Великому и Могучему Александру ,взяв меня под своё крыло и дав мне четкий план Барбаросса...принялись к его осуществлению...с этого момента и начался мой путь самурая))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часть 1.Миссия «трезвый рассудок» В первый разговор с Саней я вообще не мог одуплить что к чему ,думал..что бля он несёт ...какие книги ?какие подходы?что за поля?нахрена мне все это?!как мне все это поможет вернуть ее?взял ведение темы а он меня в какие то супермаркеты отправляет )))). Собрав свою надломленую волю в кулак я начал действовать. Первой задачей было сделать 30 подходов к девушкам с целью знакомства и развития навыков коммуникации (до номеров пока далеко было) Так как на улице зима и пикапить их не очень целесообразно,я направился в супермаркеты(кстати варик этот рабочий на все сто!!) Первый подход. Первый подход я запомню на всю жизнь)))Вечер...пятница...долго высматривая жертву ,собравшись с силами...я ринулся к отделу с молочкой,где стояла милая, симпатичная,невысокая девочка...встав к прилавку с йогуртами,начал озадаченно якобы выбирать и по тихонечку подгребать к жертве...подойдя по ближе я обратился к ней ...девушка извините!!могу я украсть у вас минутку вашего драгоценнейшего времени?не дав ей шанса ответить,протянул руку и сказал Илья ,а она оказалась Дашей..милой Дашей,попросил помочь с выбором низкокалорийного йогурта якобы для тех кто спортом занимается ...во время наших совместных поисков дабы как можно быстрее ее завербовать ,начал ее расспрашивать...чем занимаешься?как свободное время предпочитаешь проводить?почему в такое позднее время и одна...и все в таком духе.В общем так это был мой первый раз естественно на предложение мной продолжить беседу за чашечкой кофе...я получил грамотный отказ). Но знаете я даже ни капельки не расстроился ,потому что для меня было важно перебороть себя и научиться знакомиться в общественных местах . После было множество подходов и с каждым разом они были все более и более эффективные...не нужно уже было что то придумывать ,часами выискивая подходящую жертву..нужные мысли приходили сами собой ,давая толчок к успешным действиям..(после где то 40 походов я вообще перестал заморачиваться и щёлкал подходы на автомате...так что советую ..действенный метод поднять себе самооценку и опустошить голову.Дальше были задачи подходить в прямую со словами «девушка а можно с вами познакомиться» мне почему то это задание показалось самым легким и я решил немного поменять правила...почитав книги по пикапу и выписав себе нужную информацию я принялся к действиям...(разигрывал соцопрос двумя девчонками,давал свой номер телефона на бумаге якобы выпавший из ее сумочки...такие простые вопросы... как вам Погода сегодня ,почему такая милая девочка и одна тут идет,где сдесь можно вкусного кофе попить? И тд и тп (много вариантов описывать не буду так как можете эту информацию добыть из книг по Пикапу,например рекамендованный пикап 2.0) Дела не то что пошли ,а прям побежали в гору ..за 30 походов я добыл 5 номеров)причём девчонки все хорошие).Всего мною за 70 подходов было добыто 9 номеров,думаю не плохой показатель для новичка)) Таким способом я окончательно убил свою неуверенность в своих силах,вернул себя прежнего (каким был до неё),понизил значимость бывшей до нуля,приобрёл кучу навыков по развитию общения(первого знакомства)...кстати не сказал.. первые 20 были совсем короткие, до 5 минут,потом все дольше и дольше ...рекорд 20 мин стоял по ушам ездил офигительной блондинке и если б мне не надоело я думаю могли так и часа два простоять))
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часть 2.Вызвон и приглашение на свиданку
И вот окрылённый своими успехами Илья Николаевич принялся выбирать из 9 девочек ,кто будет первой.Выбор пал на Веронику молоденькую брюнетку ,с шикарными глазами)),надеюсь вы поняли про какие глаза я имел ввиду))дополню..на самом деле она не была первой ...было три слива...первая и вторая вообще трубки не взяли ,третья вечно занята и у неё нет времени). Александр888 довел до меня как по красоте вызвонить(не в коем случае не смс в вотсап ,контач,инстаграм)и что и как нужно говорить ...нужно быть позитивным веселым ,предложение должно быть четким ,без какого либо троения и по времени встречи ты должен схитрить ...сказав что нормально будет заехать допустим в четверг в 7 или 9? Смысл в чем ...во первых эти оба времени тебе удобные во вторых у неё как бы такового выбора и нет,если вдруг в этот день недели у неё ну ни как не получается, договариваешься на другой день по той же схеме. Свиданка. Забрав ее в назначенное время,так как она на диете и в кафе впринципе желания у неё нет идти(деньги хоть тратить не пришлось)поехали на море ,кофе ,беседы ,прогулки по льду)))короче пипец какая романтика)))минус вылез сразу ...мне было с ней не интересно общаться ,прям вообще желания не было ...Но она была немного заинтересована моей персоной и я попробовал через силу поотрабатывать навыки...немного флиртануть..сказав что дивнее глаз я в жизни не видел(она на столько не умна что подумала про свои карие),обсудить ее крутые ногти ,естественно взяв ее за ручку и нежно поглаживая,таким способом я добрался до ее губ,поцелуи были не очень здоровские ,как то не то ,но галочку себе все равно поставил...После была прогулка ,фотки совместные ну и я повёз ее домой (время уже много было ,так как мы встретились в 10 вечера ). Проводил до квартиры ,обняла поцеловала и поблагодарила за шикарный вечер. Вот так и закончилась первая свиданка)) PS.сейчас у нас идёт игра ближе-дальше,так как она не уверенна нужно ли ей мое общение))
[DOUBLEPOST=1514049374][/DOUBLEPOST]Часть 3 и 4 будут завтра ,пора на боковую
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Часть 2.Вызвон и приглашение на свиданку
И вот окрылённый своими успехами Илья Николаевич принялся выбирать из 9 девочек ,кто будет первой.Выбор пал на Веронику молоденькую брюнетку ,с шикарными глазами)),надеюсь вы поняли про какие глаза я имел ввиду))дополню..на самом деле она не была первой ...было три слива...первая и вторая вообще трубки не взяли ,третья вечно занята и у неё нет времени). Александр888 довел до меня как по красоте вызвонить(не в коем случае не смс в вотсап ,контач,инстаграм)и что и как нужно говорить ...нужно быть позитивным веселым ,предложение должно быть четким ,без какого либо троения и по времени встречи ты должен схитрить ...сказав что нормально будет заехать допустим в четверг в 7 или 9? Смысл в чем ...во первых эти оба времени тебе удобные во вторых у неё как бы такового выбора и нет,если вдруг в этот день недели у неё ну ни как не получается, договариваешься на другой день по той же схеме. Свиданка. Забрав ее в назначенное время,так как она на диете и в кафе впринципе желания у неё нет идти(деньги хоть тратить не пришлось)поехали на море ,кофе ,беседы ,прогулки по льду)))короче пипец какая романтика)))минус вылез сразу ...мне было с ней не интересно общаться ,прям вообще желания не было ...Но она была немного заинтересована моей персоной и я попробовал через силу поотрабатывать навыки...немного флиртануть..сказав что дивнее глаз я в жизни не видел(она на столько не умна что подумала про свои карие),обсудить ее крутые ногти ,естественно взяв ее за ручку и нежно поглаживая,таким способом я добрался до ее губ,поцелуи были не очень здоровские ,как то не то ,но галочку себе все равно поставил...После была прогулка ,фотки совместные ну и я повёз ее домой (время уже много было ,так как мы встретились в 10 вечера ). Проводил до квартиры ,обняла поцеловала и поблагодарила за шикарный вечер. Вот так и закончилась первая свиданка)) PS.сейчас у нас идёт игра ближе-дальше,так как она не уверенна нужно ли ей мое общение))
[DOUBLEPOST=1514049374][/DOUBLEPOST]Часть 3 и 4 будут завтра ,пора на боковую
Красавца))но что ты её трахнул?
[DOUBLEPOST=1514052375][/DOUBLEPOST]А девочка у тебя норм..угу))
[DOUBLEPOST=1514052409][/DOUBLEPOST]БД как отреагировала?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавца))но что ты её трахнул?
[DOUBLEPOST=1514052375][/DOUBLEPOST]А девочка у тебя норм..угу))
[DOUBLEPOST=1514052409][/DOUBLEPOST]БД как отреагировала?
Нет...трахнуть цель я не ставил,понимаешь это своего рода игра ,я перед свиданием в голове расписываю план ,что мне нужно сделать,что отточить). Как отреагировала бывшая?Ни как...даже после моего выхода на связь ,не пингует,но знаешь вообще все равно,от этого все даже интереснее становиться))
[DOUBLEPOST=1514074596][/DOUBLEPOST]
Нет...трахнуть цель я не ставил,понимаешь это своего рода игра ,я перед свиданием в голове расписываю план ,что мне нужно сделать,что отточить). Как отреагировала бывшая?Ни как...даже после моего выхода на связь ,не пингует,но знаешь вообще все равно,от этого все даже интереснее становиться))
Да...и совсем забыл,реакция у бд была...только месяца два назад ,до форума)об этом я уже писал...прочитай выше)
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет...трахнуть цель я не ставил,понимаешь это своего рода игра ,я перед свиданием в голове расписываю план ,что мне нужно сделать,что отточить). Как отреагировала бывшая?Ни как...даже после моего выхода на связь ,не пингует,но знаешь вообще все равно,от этого все даже интереснее становиться))
[DOUBLEPOST=1514074596][/DOUBLEPOST]
Да...и совсем забыл,реакция у бд была...только месяца два назад ,до форума)об этом я уже писал...прочитай выше)
Ок))
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ кстати...я тут косяконул чутка)первая телка в маркете была не Даша а Алиса)я уже запутался если честно ,слишком дохуя всего произошло за последнее время)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего страшного, я вообще везде в чс) Ты сейчас не об этом думай. Что сделал - не изменишь. А чем больше будешь думать об этом, тем херовее будет самому и будет непреодолимое желание написать. Отвлекайся, работай над собой. Я конечно не эксперт, но заметил такую особенность: как только ты перестаёшь загоняться и переживать насчёт бывшей, налаживаешь свою жизнь, они словно это чувствуют и начинают пинговать. С момента последнего общения с ней сколько прошло?
Здоров старик..как у тебя успехи?что интересного произошло за это время ?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часть 3.Вести из прошлого. Тут я уже описывал момент ,когда мне друган позвонил и сказал что видел Юлю(бывшая),на его опрос она ответила,что хотела вернуться но я замутил с ее знакомой и теперь точно все кончено)Слава богу он меня оповестил спустя месяц после их случайной встречи ...а то я б натворил делов в тот момент)Если честно меня эта инфа немного задела...откат был незначительный ,выкурив две сигареты подряд...я сказал себе...Так!!братуха ..собрался..встал ...отряхнулся и дальше в бой !!кто если не я!!(народ это реально работает даже в самых сложных ситуациях)самовнушение очень сильное оружие если честно. После я эту историю слил Александру888 на что он мне ответил...убив меня в очередной раз на повал...Забей...это сути дела не меняет))). Естественно я забил и мы принялись дальше углубляться в пучины настоящего матёрого пикапа)))
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так!!братуха ..собрался..встал ...отряхнулся и дальше в бой !!кто если не я!!(народ это реально работает даже в самых сложных ситуациях)самовнушение очень сильное оружие если честно.
А вот это действительно работает если есть такое качество, а если нет, срочно нужно его развивать.
Мне это неоднократно помогало.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так братцы пропустим эпизод с успешным свиданием(позже опишу )сегодня был второй выход на связь с бд...подготовившись морально и физически я взял в руки своё оружие(айфон) и набрал сразу же своего гуру,мастера ракетного удара Александра...обсудив первое сообщение...смысл текста в том что я якобы видел копию нашей собачки а потом плавный переход на вопрос как у неё дела .ответила нах ей эта информация(залупа дикая короче),продолжая диалог вопросом что так грубо? Отвечает что был бы по умнее догадался...и не пиши мне ...или телок мало?так ищи лучше ,не ограничивайся моими знакомыми...и финалочка....мне все равно на тебя и нет никакого желания общаться...и тебя ни как не должно волновать как и что у меня...иди с миром). Вот на такой ноте мы и закончили беседу...считаю что заход удался..почва прощупана...я не в игноре,отвечает моментально,правда негатива ко мне много,из за той ситуации с телкой,но это все решаемо)она сто пудов по мне скучает иначе я был бы в тотальном игноре
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так братцы пропустим эпизод с успешным свиданием(позже опишу )сегодня был второй выход на связь с бд...подготовившись морально и физически я взял в руки своё оружие(айфон) и набрал сразу же своего гуру,мастера ракетного удара Александра...обсудив первое сообщение...смысл текста в том что я якобы видел копию нашей собачки а потом плавный переход на вопрос как у неё дела .ответила нах ей эта информация(залупа дикая короче),продолжая диалог вопросом что так грубо? Отвечает что был бы по умнее догадался...и не пиши мне ...или телок мало?так ищи лучше ,не ограничивайся моими знакомыми...и финалочка....мне все равно на тебя и нет никакого желания общаться...и тебя ни как не должно волновать как и что у меня...иди с миром). Вот на такой ноте мы и закончили беседу...считаю что заход удался..почва прощупана...я не в игноре,отвечает моментально,правда негатива ко мне много,из за той ситуации с телкой,но это все решаемо)она сто пудов по мне скучает иначе я был бы в тотальном игноре
Негативная реакция - не так плохо как всем кажется. Ты прав, ей на тебя не плевать. Обида и негатив есть, нужно времени ещё немного, чтобы они прошли. Моя мне неделю назад писала, хотела созвониться. Прочитал сообщение и ничего ей не ответил. Пока тишина снова)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот это действительно работает если есть такое качество, а если нет, срочно нужно его развивать.
Мне это неоднократно помогало.
это качество сильного мужика,бабы только таких и любят,почему они от нас уходят?чаще всего мы теряем нити,контроль над ситуацией ,теряем самообладание...НИ ОДНОЙ БАБЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ХЛЮПИКУ!!!
[DOUBLEPOST=1514264898][/DOUBLEPOST]
Негативная реакция - не так плохо как всем кажется. Ты прав, ей на тебя не плевать. Обида и негатив есть, нужно времени ещё немного, чтобы они прошли. Моя мне неделю назад писала, хотела созвониться. Прочитал сообщение и ничего ей не ответил. Пока тишина снова)
Красавелла)куда пропал то?качаешься?что сделал за последнее время?
[DOUBLEPOST=1514264994][/DOUBLEPOST]
Где продолжение?)
Сегодня настрочу 4 часть ,которую я не прописал из за вчерашних событий,там очень интересная ситуация )
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здоров старик..как у тебя успехи?что интересного произошло за это время ?
Качаюсь, плаваю, общаюсь с другими девушками, правда из-за работы очень мало свободного времени, но с двумя переспал, полегчало конечно, но все равно не то...Но в принципе уже вполне нормально, нет желания на контакт с БД выходить
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Качаюсь, плаваю, общаюсь с другими девушками, правда из-за работы очень мало свободного времени, но с двумя переспал, полегчало конечно, но все равно не то...Но в принципе уже вполне нормально, нет желания на контакт с БД выходить
Да простят меня пикаперы и эксперты форума вся эта хуйня с сексом не работает ...я после расставания с первой любовью перетрахал пол города...а та Девушка из башки года три не выходила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху