(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) как вернуть девушку,если у неё сильная обида и разачарование [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие книги лучше почитать для отточки мастерства?)подскажите пожалуйста )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие книги лучше почитать для отточки мастерства?)
Книгой ты не отточишь, лишь сможешь подчерпнуть от туда полезную информацию которую будешь применять на практике.
На практике как раз таки и отточишь свои навыки.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне этот файл недоступен
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял ,спасибо)
[DOUBLEPOST=1511237953][/DOUBLEPOST]Александр подскажите,а в какой книге написано про технику «дальше-ближе»?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет )
[DOUBLEPOST=1511241744][/DOUBLEPOST]Сейчас столько книг предстоит прочитать ...пока начал с женщина учебник для мужчин)жду когда мне можно будет читать про пикап)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати забыл о ней упомянуть...ей 29,самодостаточная уверенная особа,с непростым характером(сегодня ангел,завтра бес),наверное с такими и поход иной нужен,кто может подсказать ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Например?
[DOUBLEPOST=1511324412][/DOUBLEPOST]Можете подсказать верный путь?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Например?
[DOUBLEPOST=1511324412][/DOUBLEPOST]Можете подсказать верный путь?)
Тебе в самом начале я тебе все расписал!
Внимательно читал?

Если есть возможность бери платное ведение темы, индивидуально поработаем, с прокачкой помогу тебе.
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цена вопроса?
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Капец...ехал с тренировок...телефон в кармане каким то образом ей позвонил через фейс тайм!!!!сука
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Капец...ехал с тренировок...телефон в кармане каким то образом ей позвонил через фейс тайм!!!!сука


Да бывает такое, понимаешь в чем прикол в том что она тебя раскусить может. Я же от своей дурости в игноре сижу, мне сказала иди нах я и пошёл. А то что парится из за баб выйдет она замуж или кого то найдёт ну так это слабость наша, я лично парился месяц где, сейчас отошёл и нормально сплю и живу. Общаюсь совсем. Есть у неё Вася или нет меня не колышит. Захочет даст сигнал.

Все бабы ждут беготни. Я за своей даже 1 минуты не бегал, сказал успокойся отдохни. Написал люблю не переживай. Она нах слила. В глубине души поверь она ждала беготни и ждёт. Чтобы она не говорила ждет все шмары такие.

Особо звонить и бегать за ними в начале это пустая трата времени и откат потом может быть возможно написать позвонить. Сейчас бесполезно. В моем случае даже не собираюсь, ведь человек не любит меня и сказал оставить в покое я и оставил. Вот только этот человек зачем то в блок ставит историй и сс смотрит мои
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старик тут ты не прав...если она тебя забанила..значит обида охуевшая...меня не банит...а просто читает и не отвечает
[DOUBLEPOST=1511348381][/DOUBLEPOST]Бля брат ...они всегда пиздят ,ты же знаешь...когда у них залупа конская..могут такой хуйни наговорить...действительности это не соответствует
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старик тут ты не прав...если она тебя забанила..значит обида охуевшая...меня не банит...а просто читает и не отвечает
[DOUBLEPOST=1511348381][/DOUBLEPOST]Бля брат ...они всегда пиздят ,ты же знаешь...когда у них залупа конская..могут такой хуйни наговорить...действительности это не соответствует


Знаю да. Разбанит если возможно сам выйду на связь и у меня 5 др есть 1% что она возможно гордость свою в жопу запихнет и вспомнит человека который для неё все делал и жизнь был готов отдать)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю да. Разбанит если возможно сам выйду на связь и у меня 5 др есть 1% что она возможно гордость свою в жопу запихнет и вспомнит человека который для неё все делал и жизнь был готов отдать)
Может хватит уже в других темах про свои сопли писать? Своей темы мало?
Капец...ехал с тренировок...телефон в кармане каким то образом ей позвонил через фейс тайм!!!!сука
Года за 2 пребывания на форуме это уже случай 10 точно. Как то мало верится в мистику такую..
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брат...знаешь..все от ситуации зависит...в моем случае врубать бравого мачо когда сам все разрушил ,бессмысленно,понимаю что молчание нужно чтоб ее обида отпустила...а вот дальше ближе...на данном этапе неуместно
[DOUBLEPOST=1511351249][/DOUBLEPOST]я сам офигел...как так вышло...она в конце списка и почему то именно она попала,жесть какая то
[DOUBLEPOST=1511351313][/DOUBLEPOST]Я не страдаю по ней..я же говорил пик прошёл ,сейчас трезвой головой работаю
[DOUBLEPOST=1511351380][/DOUBLEPOST]Мистика да и только,мне врать смысла нет
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче начал читать книги...прочитал кирпичи,сейчас читаю парадокс,не могу сказать что кирпичи меня смотивировали но есть интересные моменты,а вот парадокс открыл глаза,теперь я начал все понимать)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче начал читать книги...прочитал кирпичи,сейчас читаю парадокс,не могу сказать что кирпичи меня смотивировали но есть интересные моменты,а вот парадокс открыл глаза,теперь я начал все понимать)


Прочитай мужчина всегда прав. Считаю это ещё лучше
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо,следующая будет,брат...что у тебя там?есть изменения?

Тишина) но мне полегчало очень сильно, то есть чувства угасли до минимума. У меня с ней такое два раза было. Это в порядке вещей.

Самооценка и общение с бабами. Ты видишь что нравишься им и самооценка растёт сильно. Причём моя бд внешность 1/10. Поэтому ещё легче. Сразу вспоминаю ее минусы и становится буеееее)

Посмотрим выйдет ли на связь
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю все огонь будет)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старик...ты же сильный мужичина со стальными яйцами...так вот она это и должна увидеть
[DOUBLEPOST=1511654929][/DOUBLEPOST]Бабы они и в Африке бабы...если не контачит...можно как нить намекнуть...есть гордые пиздец ,как наши...будет болеть переживать а сама хуй на контакт пойдет
[DOUBLEPOST=1511655055][/DOUBLEPOST]И себе не противоречь никогда!!!!как бы она не выглядела...это твоё ,а за твоё нужно бороться...только с умом...чтоб она твоего плана не выкупила)
[DOUBLEPOST=1511655089][/DOUBLEPOST]
))) все возможно, посмотрим. Все мой знакомые в шоке просто.
Так что дерзай
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старик...ты же сильный мужичина со стальными яйцами...так вот она это и должна увидеть
[DOUBLEPOST=1511654929][/DOUBLEPOST]Бабы они и в Африке бабы...если не контачит...можно как нить намекнуть...есть гордые пиздец ,как наши...будет болеть переживать а сама хуй на контакт пойдет
[DOUBLEPOST=1511655055][/DOUBLEPOST]И себе не противоречь никогда!!!!как бы она не выглядела...это твоё ,а за твоё нужно бороться...только с умом...чтоб она твоего плана не выкупила)
[DOUBLEPOST=1511655089][/DOUBLEPOST]
Так что дерзай


После др посмотрю ещё) да с ней бы я хотел прожить жизнь) видимо за эти годы накипело жесть) гордые да очень. Бабы все такие. В блок сука ещё поставила хотя договорились друг другу помочь если что)))

Книгу мужчина всегда прав читал? Вот там 100% о них. Особенно про бизнес.

Никогда не надо пытаться с бабой спросить или что то доказать ей. Это пустая трата времени. В этом я убедился)
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После др посмотрю ещё) да с ней бы я хотел прожить жизнь) видимо за эти годы накипело жесть) гордые да очень. Бабы все такие. В блок сука ещё поставила хотя договорились друг другу помочь если что)))

Книгу мужчина всегда прав читал? Вот там 100% о них. Особенно про бизнес.

Никогда не надо пытаться с бабой спросить или что то доказать ей. Это пустая трата времени. В этом я убедился) добро,прочитаю там обсудим что да как
 

sigezzzmynd

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так)сегодня был мой первый коммуникационный день)прошло все не сказать что хорошо)но...с парой девочек в супермаркете пообщался ,одна оказалась занята ,вторая с плохим настроением)буду работать дальше...кто что подскажет по данной теме?)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так)сегодня был мой первый коммуникационный день)прошло все не сказать что хорошо)но...с парой девочек в супермаркете пообщался ,одна оказалась занята ,вторая с плохим настроением)буду работать дальше...кто что подскажет по данной теме?)


Как знакомишся? Опиши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху