(а) вернуть бывшую. развейте предрассудки. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята привет!) В общем все по плану, хожу на праздники, общаюсь с девушками, бросил курить, сменил имидж, прокачиваю и себя и страничку в вк)
Звонить мой друг и рассказывает :"Твоя бывшая звонила, интересовалась о тебе, как ты без нее, я сказал, что все ох***енно у него, что то передать ему? Она сказала попозже сама позвоню."
С момента начала моего игнора прошло около 2х недель. Скоро будут фотки с новыми девушками) кто что думает?
та что тут думать, все охуенно, делай все то, что делаешь:) а там видно будет. пока в сторону бд ниче не делай, очень рано.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще напомню : не интересуйся её делами и успехами. Все сугубо по делу. Если она тебе все сказала и начинает расспрашивать как ты там и что ты там,говоришь,что очень сильно занят и прекращаешь разговор!
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, парни!) В общем время идет, когда бывшая ушла, уже не могу сказать - дни перестал считать))) Остальные рекомендации продолжаю - делаю.
Вчера бывшая звонила снова другу моему (как прошлый раз наверно спросить - как там Лёша), но он реально был слишком занят, не взял трубку. Хотел при мне вечером перезвонить, я сказал не надо. И плюс - недавно БД видела одна из знакомых, недалеко от моего дома. Что она тут делала, хотела зайти, или пока меня нет вещей еще брать, не ясно)) Был я дома или не был - не скажу так как точный день не знаю, когда ее тут спалили, говорят была одна.
И самое интересное) Встречаюсь уже с 3й девушкой)))) Первые две не зацепили, первая страшная и назойливая, вторая красивая - но тупая и тормозная - это просто ппц. А вот третья огонь - жара, и красивая и умная, и похоже рассчитывает на, что то большее чем встречаться...В этом то и проблема - я же как бы хочу вернуть БД))) а новой придется наплевать в душу? Беда... А с новой если остаться - серьезного чего то пока не хочу, с новым человеком (Мне только начало нравится дома быть одному, ахахах). Походу начинаю подчинять себе чувства и эмоции))))
Вот пока вроде все)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, парни!) В общем время идет, когда бывшая ушла, уже не могу сказать - дни перестал считать))) Остальные рекомендации продолжаю - делаю.
Вчера бывшая звонила снова другу моему (как прошлый раз наверно спросить - как там Лёша), но он реально был слишком занят, не взял трубку. Хотел при мне вечером перезвонить, я сказал не надо. И плюс - недавно БД видела одна из знакомых, недалеко от моего дома. Что она тут делала, хотела зайти, или пока меня нет вещей еще брать, не ясно)) Был я дома или не был - не скажу так как точный день не знаю, когда ее тут спалили, говорят была одна.
И самое интересное) Встречаюсь уже с 3й девушкой)))) Первые две не зацепили, первая страшная и назойливая, вторая красивая - но тупая и тормозная - это просто ппц. А вот третья огонь - жара, и красивая и умная, и похоже рассчитывает на, что то большее чем встречаться...В этом то и проблема - я же как бы хочу вернуть БД))) а новой придется наплевать в душу? Беда... А с новой если остаться - серьезного чего то пока не хочу, с новым человеком (Мне только начало нравится дома быть одному, ахахах). Походу начинаю подчинять себе чувства и эмоции))))
Вот пока вроде все)
у тебя все пучком:Good2:. на счет третьей не знаю что сказать. может быть сказать ей правду, что не готов пока к серъезным отношениям из-за своих личных проблем. но это лишь мое непрофессиональное мнение. пока продолжай в том же духе. рыпаться еще рано. может эксперты че подсоветуют.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у тебя все пучком:Good2:. на счет третьей не знаю что сказать. может быть сказать ей правду, что не готов пока к серъезным отношениям из-за своих личных проблем. но это лишь мое непрофессиональное мнение. пока продолжай в том же духе. рыпаться еще рано. может эксперты че подсоветуют.
Спасибо) подождем ) Третью я не хочу обламывать пока))) пока есть время еще с ней покайфовать)))
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да прекрати ты заботиться у чувствах других...Не благое это дело. О твоих почему-то никто не беспокоится,о наших,о мужских. Когда они так жестоко бросают нас и забывают всё в один миг. Каждая из них такая. Пусть принимает всё,как есть. Твоя жизнь - твои правила. Хочешь общаться - общайся,хочешь заняться с ней сексом - вперёд. Если у неё какие-то чувства к тебе - тебя это не колышет. Просто много не обещай и всё,чтоб твои слова всегда совпадали с реальностью. А если будешь давать намеки на отношения и разбивать сердца - тогда уже другой вопрос.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да прекрати ты заботиться у чувствах других...Не благое это дело. О твоих почему-то никто не беспокоится,о наших,о мужских. Когда они так жестоко бросают нас и забывают всё в один миг. Каждая из них такая. Пусть принимает всё,как есть. Твоя жизнь - твои правила. Хочешь общаться - общайся,хочешь заняться с ней сексом - вперёд. Если у неё какие-то чувства к тебе - тебя это не колышет. Просто много не обещай и всё,чтоб твои слова всегда совпадали с реальностью. А если будешь давать намеки на отношения и разбивать сердца - тогда уже другой вопрос.
Ну да согласен, пускай будет как есть, я ни кому ни чего не должен)
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, хэлп! Тусил, тусил с третьей девушкой - а вчера оказалось, что у нее есть парень, и она мне рассказала это, так как он нас видел вместе в машине, после этого она практически призналась мне в любви, и рассказала как парень себя ведет - в нем увидел недавнего себя - косячника, и получается, что он сейчас на моем месте (не так давнишнем). К серьезным отношениям я не готов, не готов, что бы она переехала ко мне, чувства контролирую, но это сложно - немного начинаю привязываться....хотя понимаю - я всего лишь утешение для неё и новые эмоции, не надолго это все.
И сам же был на месте ее парня совсем недавно - это все не хорошо. Подскажите парни - как быть?
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахах. Шли нахер эту третью. Мало того, что она из тебя Васька делает, Дак ещё и Аленя Явно или парень её отбрил и она на новую ветку с разбегу прыгнуть решила. Они такие все походу.
[DOUBLEPOST=1510322356][/DOUBLEPOST]Не забывай одну истину. Не верь словам женщин. Со своей колокольни она тебе наговорить может всякого
[DOUBLEPOST=1510322442][/DOUBLEPOST]И если ты её оттолкнешь кстати то она к бывшему постарается вернуться. Вот как раз все что прочитал со стороны и пронаблюдаешь.
[DOUBLEPOST=1510322505][/DOUBLEPOST]Ох. Бобмбанудо прямо. Что за шмары то пошли. Чуть что то нах.й другой прыгают)))) В моем окружении таковые тоже имеются.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахах. Шли нахер эту третью. Мало того, что она из тебя Васька делает, Дак ещё и Аленя Явно или парень её отбрил и она на новую ветку с разбегу прыгнуть решила. Они такие все походу.
[DOUBLEPOST=1510322356][/DOUBLEPOST]Не забывай одну истину. Не верь словам женщин. Со своей колокольни она тебе наговорить может всякого
[DOUBLEPOST=1510322442][/DOUBLEPOST]И если ты её оттолкнешь кстати то она к бывшему постарается вернуться. Вот как раз все что прочитал со стороны и пронаблюдаешь.
[DOUBLEPOST=1510322505][/DOUBLEPOST]Ох. Бобмбанудо прямо. Что за шмары то пошли. Чуть что то нах.й другой прыгают)))) В моем окружении таковые тоже имеются.
Да уж мир сума сходит))
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, вроде начал забывать про БД, даже стал задумываться о том, что и возвращать не нужно ее, новые девушки появились в жизни, новые интересы , и тд и тп.
Сегодня значит звонит БД, моему другу, снова расспрашивает как у меня дела, и как ей забрать вещи, стоит ли нам сейчас видится и тд.
Друг - сказал, что у меня все отлично, что сейчас я зависаю с какой то новой девушкой, (бывшая попыталась разузнать - распросить) с какой он не рассказал.
БД рассказала, что скоро зарплата, и наконец то уедет к маме в Екатеринбург, и рада что у меня все хорошо.
(посмотрел в календарь, сегодня пошла 4я неделя с её ухода).
И вот собственно после этого грусть накинулась на меня, тоска.
Какие мысли есть ?)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, вроде начал забывать про БД, даже стал задумываться о том, что и возвращать не нужно ее, новые девушки появились в жизни, новые интересы , и тд и тп.
Сегодня значит звонит БД, моему другу, снова расспрашивает как у меня дела, и как ей забрать вещи, стоит ли нам сейчас видится и тд.
Друг - сказал, что у меня все отлично, что сейчас я зависаю с какой то новой девушкой, (бывшая попыталась разузнать - распросить) с какой он не рассказал.
БД рассказала, что скоро зарплата, и наконец то уедет к маме в Екатеринбург, и рада что у меня все хорошо.
(посмотрел в календарь, сегодня пошла 4я неделя с её ухода).
И вот собственно после этого грусть накинулась на меня, тоска.
Какие мысли есть ?)
у тебя все нормально, я считаю, что нужно выкинуть все из головы, и жить дольше полноценно. пусть пока уезжает. это надолго?
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у тебя все нормально, я считаю, что нужно выкинуть все из головы, и жить дольше полноценно. пусть пока уезжает. это надолго?
Ну она планировала на совсем туда, а я не ехал))))
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, привет!) В общем почти месяц прошел, БД наводит конкретно справки через многих друзей моих о бо мне, с кем я и как я. Ну естественно кто то слил всю инфу, что я один не бываю, даже кто то конкретные имена назвал, не знаю плохо это или нет. В общем говорят, у нее немного бомбит, и сказала она, что - никого не полюбит так как меня. Бред...Думаю провокация, что бы я вышел из игнора и написал. Раньше мы работали вместе, я татуировщик - она администратор(консультант), и вот к чему я - ко мне стали приходить клиенты от нее, прошло около месяца и она отправляет ко мне людей как раньше, не просто отправляет, а консультирует даже, это мне вообще не понятно - зачем. Мои дела в целом не плохи, за месяц по встречался с 4мя девушками, с 2й-3й был секс, теперь не могу отделаться. 4я очень красивая, и есть перспективы для развития отношений, не знаю готов ли. Прикол в том, что от секса удовольствия вообще не получил, то не устраивают тела, то движения, и тд и тп, какое то все чужое, не мое что ли, и немного стыдно. Но после секса меньше думаешь о БД. Вот такие дела на сегодняшний день)
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да прекрати ты заботиться у чувствах других...Не благое это дело. О твоих почему-то никто не беспокоится,о наших,о мужских. Когда они так жестоко бросают нас и забывают всё в один миг. Каждая из них такая. Пусть принимает всё,как есть. Твоя жизнь - твои правила. Хочешь общаться - общайся,хочешь заняться с ней сексом - вперёд. Если у неё какие-то чувства к тебе - тебя это не колышет. Просто много не обещай и всё,чтоб твои слова всегда совпадали с реальностью. А если будешь давать намеки на отношения и разбивать сердца - тогда уже другой вопрос.
Кирюх, ты как? Не вернул? Передумал?)))
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик. Вот реально радуют моменты, когда ожп на место встают. Не забвай как она плевал на тебя, как ей пох.й,как она трахалась с другим. Пусть локти грызёт. Молодец.
[DOUBLEPOST=1511005659][/DOUBLEPOST]Нужно допобедного. В слезах и на коленях. На провокации не подавайся. Её самолюбие подорвал.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, привет!) В общем почти месяц прошел, БД наводит конкретно справки через многих друзей моих о бо мне, с кем я и как я. Ну естественно кто то слил всю инфу, что я один не бываю, даже кто то конкретные имена назвал, не знаю плохо это или нет. В общем говорят, у нее немного бомбит, и сказала она, что - никого не полюбит так как меня. Бред...Думаю провокация, что бы я вышел из игнора и написал. Раньше мы работали вместе, я татуировщик - она администратор(консультант), и вот к чему я - ко мне стали приходить клиенты от нее, прошло около месяца и она отправляет ко мне людей как раньше, не просто отправляет, а консультирует даже, это мне вообще не понятно - зачем. Мои дела в целом не плохи, за месяц по встречался с 4мя девушками, с 2й-3й был секс, теперь не могу отделаться. 4я очень красивая, и есть перспективы для развития отношений, не знаю готов ли. Прикол в том, что от секса удовольствия вообще не получил, то не устраивают тела, то движения, и тд и тп, какое то все чужое, не мое что ли, и немного стыдно. Но после секса меньше думаешь о БД. Вот такие дела на сегодняшний день)
Отличный результат :)

Кирюх, ты как? Не вернул? Передумал?)))
Даже и не думаю ) Нах*й её :D
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

  • У меня у мамы день рождения 28го Ноября будет, БД работает в магазине косметики, может сделать из этого повод?
  • - мол , у мамы ДР, подскажешь какой подарок из косметики сделать ей, ты как бы и маму мою давно знаешь и в косметике разбираешься.....
  • Или рановато ? Например если числа 25го это предложить - это будет чуть больше месяца с момента ее ухода.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю,уже прошел практически месяц,можно пробовать )
"Привет.У моей мамы День Рождения намечается,хочу ей подарить что-нибудь из косметики,не проконсультируешь?" либо вместо консультации спроси за помощь. Если наводит справки о тебе постоянно,интересуется,то будет делать все по высшему разряду. И опять таки,никаких намеков на прошлое,сразу от темы увиливай.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю,уже прошел практически месяц,можно пробовать )
"Привет.У моей мамы День Рождения намечается,хочу ей подарить что-нибудь из косметики,не проконсультируешь?" либо вместо консультации спроси за помощь. Если наводит справки о тебе постоянно,интересуется,то будет делать все по высшему разряду. И опять таки,никаких намеков на прошлое,сразу от темы увиливай.
Я помню, про прошлое - ни ни__))) ЭТо все в прошлом же))) Справки наводит ) Перекинула тут клиента через друга - он пишет -"а че сама не скинешь"? Она отвечает - "Я пока ссу".
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни каких звонков и смс. Приходишь не ажиданно к ней в магазин и заказываешь подарок(выбираешь). Только следи за откатами своими.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни каких звонков и смс. Приходишь не ажиданно к ней в магазин и заказываешь подарок(выбираешь). Только следи за откатами своими.
В смысле сам выбираешь?или БД просить? Мои откаты это что?)вести себя на пох?
 
Последнее редактирование:

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни каких звонков и смс. Приходишь не ажиданно к ней в магазин и заказываешь подарок(выбираешь). Только следи за откатами своими.
Че за бред ? Что он с этого получит ? Купит подарок и уйдет ? А потом что ? Будет с ней разговаривать о том,как же его маме понравился скраб ?!?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ней. Только нужно знать точно что она будет на работе.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче пишешь ей сообщение,назначаешь встречу,дальше разберемся! Она может захотеть и продолжить диалог,который ТУПО игнорировать будет очень ТУПО.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, привет!) В общем почти месяц прошел, БД наводит конкретно справки через многих друзей моих о бо мне, с кем я и как я. Ну естественно кто то слил всю инфу, что я один не бываю, даже кто то конкретные имена назвал, не знаю плохо это или нет. В общем говорят, у нее немного бомбит, и сказала она, что - никого не полюбит так как меня.
классика)))) если я правильно понял "азы", то женщине нужен тот мужчина, который нужен другим женщинам. то есть, если тобой не интересуюются другие, то и бд тобой не очень интересуется. так что, скорее всего это хорошо, что она узнала о твоих загулах. тем более, что она сама освободила тебя от "занимаемой должности", и ты свободный человек.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
классика)))) если я правильно понял "азы", то женщине нужен тот мужчина, который нужен другим женщинам. то есть, если тобой не интересуюются другие, то и бд тобой не очень интересуется. так что, скорее всего это хорошо, что она узнала о твоих загулах. тем более, что она сама освободила тебя от "занимаемой должности", и ты свободный человек.
Правильно понял "азы". Девушки смотрят и выбирают самых востребованных самцов ) Нужно подтверждать свою социальность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху