(а) вернуть бывшую. развейте предрассудки. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты идешь туда в целях,чтобы присунуть ей или чтобы попасть во френд зону ?)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: URI

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда нет смысла лезть ей в душу и становиться личным психологом ) Оставь это мальчикам из френд зоны
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда нет смысла лезть ей в душу и становиться личным психологом ) Оставь это мальчикам из френд зоны
Я даже очкую, если честно, за 6 лет отношений, забыл как себя вести то...)))
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю. После отношений такая же лажа была. До них находил общий язык с любой ОЖП. Я до отношений интересовался пикапом,один чувак очень успешный в этом деле посоветовал мне почитать Филипп Богачёв "Пикап.Самоучитель". После прочтения у меня все начинало налаживаться постепенно,уже общение с девушками шло легче. Так что,можешь и ты почитать )
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю. После отношений такая же лажа была. До них находил общий язык с любой ОЖП. Я до отношений интересовался пикапом,один чувак очень успешный в этом деле посоветовал мне почитать Филипп Богачёв "Пикап.Самоучитель". После прочтения у меня все начинало налаживаться постепенно,уже общение с девушками шло легче. Так что,можешь и ты почитать )
Спасибо)) Почитаю)
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем свиданка переносится...Якобы пришла с работы устала, заболела....Давай - говорит в пятницу... блин.
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем свиданка переносится...Якобы пришла с работы устала, заболела....Давай - говорит в пятницу... блин.
да она только с челом рассталась!Тем более он ее бросил! Она щас только о нем и думает. Не трать время на нее.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да она только с челом рассталась!Тем более он ее бросил! Она щас только о нем и думает. Не трать время на нее.
Ну как только)) месяца полтора уж прошло)) пишет сейчас - можем и в среду или любой другой день, чет темнит, не понимаю.
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорю сразу,что ты на первой свиданке её не трахнешь )
Как минимум 3 ) И то,не факт ) Так что,смотри,не влюбись )
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорю сразу,что ты на первой свиданке её не трахнешь )
Как минимум 3 ) И то,не факт ) Так что,смотри,не влюбись )
Да вроде как хотелось бывшую вернуть, нужно контролировать свои чувства)
 
Последнее редактирование:

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все равно
Я тоже в процессе возврата,но чувствую,постепенно начинаю влюбляться в другую. Но иногда мысли о бывшей показывают,что к ней еще чувства сильнее. Но если я с новой девчонкой замучу,на бывшую мне уже будет класть огромный и толстый ) Вот и говорю,смотри,не влюбись ) Хотя,если она хорошенькая,то возможно и нах*й тебе эта БД не нужна )
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все равно
Я тоже в процессе возврата,но чувствую,постепенно начинаю влюбляться в другую. Но иногда мысли о бывшей показывают,что к ней еще чувства сильнее. Но если я с новой девчонкой замучу,на бывшую мне уже будет класть огромный и толстый ) Вот и говорю,смотри,не влюбись ) Хотя,если она хорошенькая,то возможно и нах*й тебе эта БД не нужна )
Я так же подумал об этом, но пока только подумал, нужна не нужна, время покажет) А так да, новая красивее наверно БД немного.
[DOUBLEPOST=1509390606][/DOUBLEPOST]
нашла дела важнее, или просто недостаточно в тебе заинтересована
Этого я проверить ни как не могу.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Причин для ухода на самом деле много, я перестал планировать наше будущее, работал, пил пиво играл в пс. Она что то пытается мне донести я не слышу, только ага ага и все. Потом появилось желание устроится на работу, я был против, боялся - будет не под присмотром, не поддержал. Потом подруги, грубо говоря две девушки легкого поведения, совсем не повстречавшись с своими парнями (одна год, вторая месяц) - выходят за муж, а мы вместе уже 6 лет - говорила она мне с ненавистью,я думал это плохо она считает, оказалось наоборот, и я этот намек не распознал, хотя был не против, и колечко уже было, выжидал момент. Хотела, что бы мы переехали, А я в силу спокойной жизни все упустил, думая что все уже имею практически, расслабился,и как сказала ее мама в итоге - не дал надежды на будущее, пришёл в тупик, вот и отношения пришли в тупик.
И вот благодаря всем этим косякам ( опыта у меня до этого практически не было - это первые такие долгие отношения в моей жизни),Она просто нашла другого, я несколько раз замечал как она украткой переписывал последнее время, спит с телефоном под подушкой, какие то долгие звонки делала, короче следил за ней, контролировал, старался ни куда без меня не пускать и вот получил, она нашла замену. В пятницу у меня умер прадед, в субботу мы помянули его, и ночью было все великолепно, пропала напряжёнка, она целовала меня говорила любит, а в воскресенье вечером, дала список продуктов, возвращаюсь ни ее, ни ее документов, ни половины вещей, трубку не берет, в вк не читает, на смс не отвечает, первую ночь она точно была у подруги, подруга сама рассказала, говорит не переживай Саша у меня все хорошо, она спит, на работу не вышла (да в итоге я все таки помог ей с устройством на работу, на последней неделе совместной жизни). Где она сейчас я не знаю, мама ее не говорит, подруга говорит, что она скучает, но у нее все хорошо. Наделав за первые сутки ошибок (звонил, писал, ныл), начал шерстить интернет, наткнулся на видео уроки Романа Винилова, и уже дальше вышел на форум. Написал последнее смс, о том, что выбор принимаю и согласен что по отдельности лучше будет, в течение часа получаю пропущенный вызов, потом снова звонок беру трубку там молчание, говорю - Ало Ало, потом слышу родной голос, грустный голос говорит Ало, молчит и бросает трубку, перезваниваю проверить , может не она - ну попадаю в магазин косметики куда ее сам же и устроил. Надеюсь это была она, надеюсь не много накосячил, надеюсь не сделал ли хуже этой последней смс. Надеюсь смогу все вернуть и приложу все усилия, потому , что вместе прошли очень многое за 6 лет, и я не был таким, и ни когда не сомневался в ней. Да и буквально в начале лета свозил ее к маме в ЕКБ она сказала любит меня теперь еще больше за это, как чувства могли так быстро пройти....Опыта нет, поэтому полагаюсь на вашу помощь и советы,
если я правильно понял, то накосячил немного и не сильно. больше не звони и не пиши. пока. жди, может эксперты подключатся. почитай новоселова "женщина -учебник для мужчин", там много чего полезного. и про любовь тоже. из грустного: много раз читал разных психологов, которые пишут, что любовь живет максимум три года(((( что мужчина не создан природой для длительных отношений. типа пожил- потрахал одну три года, чувства остыли, нашел другую, живешь и трахаешь ее.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если я правильно понял, то накосячил немного и не сильно. больше не звони и не пиши. пока. жди, может эксперты подключатся. почитай новоселова "женщина -учебник для мужчин", там много чего полезного. и про любовь тоже. из грустного: много раз читал разных психологов, которые пишут, что любовь живет максимум три года(((( что мужчина не создан природой для длительных отношений. типа пожил- потрахал одну три года, чувства остыли, нашел другую, живешь и трахаешь ее.
Только психологов в теме любви я вовсе не поддерживаю. Их задача не восстановить отношения,а под предлогом этого дать возможность "переболеть",но не у всех это получается,и люди,выкидывая бешеные бабки на этих психологов еще сильнее загоняются в депрессию. Вопрос,почему ? Потому что психологи теоретики,а не практики!
Чисто мое мнение )
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо) будем ждать)
[DOUBLEPOST=1509088394][/DOUBLEPOST]А бывает такое, что бывшая осознает все слишком быстро, и захочет вернутся раньше чем через месяц? И что тогда делать? Нельзя же с распростертыми объятьями принять назад - просто так. Но и к другому снова не отправить, ладно если у подруги поживет, а если снова к нему или психанет и уедет за 1500км от меня, к маме, тут будет уже сложнее все, или нет?
это очень скользкая ситуация. если захочет вернуться, тут нужно грамотно покрутить носом некоторое время, типа ты ей уже не доверяешь, не веришь, и сам остыл. при этом ты должен стать лучше во всех смыслах. чтоб когда она тебя увидела(с твоего большоооооого позволения), она удивилась, что разлука тебе пошла на пользу. тогда ее начнет грызть, как она такого классного проебала. если изменений нет, тогда все слишком призрачно.
[DOUBLEPOST=1509471280][/DOUBLEPOST]
По разному бывает. Если начнет писать или звонить, сразу не отвечать(это не легко) но результат будет. Как раз Ты поймешь правда она хочет к тебе вернуться, или это просто проверка тебя. Например позвонила 1 раз, потом 2 раз, а потом эти звонки не прекращаются, заваливает тебя смс. Тогда да, можно взять трубку спросить что чего она хотела.)))
классика;)
[DOUBLEPOST=1509471592][/DOUBLEPOST]
Звонить или писать понял как поступить, а если просто с вещами приедет в слезах?
1. не тешь себя надеждами, хуже будет. лучше ищи возможность трахать других. это реально помогает.
2. если приедет(хотя вряд ли). то тебя нет дома и ты оооооооочень занят. можно даже сказать в трубку, что ты в загуле, в компании, тут шумно, потом поговорим, занят, трубка садится. не принимать. пусть обратно едет. потом эксперты подскажут, что дальше делать. если поймала тебя дома, то без эмоций отказать. типа разошлись так разошлись, и отправить домой. опять же, очень занят, срочно убегаешь, потом поговорим, но потом ей не звонишь. можно сказать, что идешь на встречу, знакомиться с другой, но тут я хз, как бы не переиграть, я не эксперт в любовных делах.
[DOUBLEPOST=1509471702][/DOUBLEPOST]
В общем 6й день без нее, не слуху ни духу, вчера звонила ее мама, спрашивала как я, я рассказал что у меня все хорошо, что за меня переживать не чего - говорил на веселой ноте, уверенно, ни слова про ее дочь, как будь-то я просто мамин друг, хаахх. В вк удалил почти все фотки с ней, наверное остались только те до которых долго листать, старые.
Обновил фото страницы - теперь там новый я , новый имидж новая прическа и улыбаюсь. Работаю, отвлекаюсь, вышел на контакт с 4мя разными девушками, 2е из них старые знакомые, Одна строчит мне сутками но на внешность не оч красивая, понимаю пора делать счастливые фотки, и заливать на обозрение, думаю без разницы с какой дамой я буду на первой фото)))))
На этом пока все, по обстановке отпишусь)
бля, красавчик:Dance2:
[DOUBLEPOST=1509471795][/DOUBLEPOST]
Понял, буду действовать. Встретился сегодня с этой новой девушкой, блин в живую она достаточно страшной оказалась, есть другие варики конечно, но этот самый быстрый))))
еби все что движется:Biggrin: если есть выбор, выбирай получше:Ok:
[DOUBLEPOST=1509471961][/DOUBLEPOST]
никак. они и не прошли.
а как же "3года"????
[DOUBLEPOST=1509472236][/DOUBLEPOST]
МОжет стоит с ней про это поговорить? утешить? ахахах)
хз, мне сложно однозначно ответить, но вообще люди любят, когда их выслушивают и понимают. может и стоит ей дать выговориться, это может вас сблизить.
[DOUBLEPOST=1509472392][/DOUBLEPOST]
Да вроде как хотелось бывшую вернуть, нужно контролировать свои чувства)
а если найдешь новую любоф, то шо????
[DOUBLEPOST=1509472631][/DOUBLEPOST]
Этого я проверить ни как не могу.
не парься. тебя не должно это волновать. я так понял, ты нормально знакомишься, найди другую, чуть позже можешь опять эту вызвонить. вытаскивать ее надо, но и навязываться сильно нельзя. нельзя ей давать понять, что ты в ней сильно заинтересован, тогда она начнет спецом ломаться. тут тонкая игра нужна. ты ей должен дать понять, что ей с тобой классно будет, но в случае ее косяков, ты ее легко бросишь и уйдешь к другой.
[DOUBLEPOST=1509472804][/DOUBLEPOST]
Только психологов в теме любви я вовсе не поддерживаю. Их задача не восстановить отношения,а под предлогом этого дать возможность "переболеть",но не у всех это получается,и люди,выкидывая бешеные бабки на этих психологов еще сильнее загоняются в депрессию. Вопрос,почему ? Потому что психологи теоретики,а не практики!
Чисто мое мнение )
как же теоретики???? ихние клиенты -их практика! "мужчина всегда прав", там тоже об этом написано. и заметь, жизнь раставляет все по своим местам. сколько супружеских пар скатываются в рутину и бытовуху, потому что чувства ушли. а живут вместе из-за детей, или постарели, или просто привычка.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом случае тонкостей очень много, учится и учится еще)
не парься. тебя не должно это волновать. я так понял, ты нормально знакомишься, найди другую, чуть позже можешь опять эту вызвонить. вытаскивать ее надо, но и навязываться сильно нельзя. нельзя ей давать понять, что ты в ней сильно заинтересован, тогда она начнет спецом ломаться. тут тонкая игра нужна. ты ей должен дать понять, что ей с тобой классно будет, но в случае ее косяков, ты ее легко бросишь и уйдешь к другой.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как же теоретики???? ихние клиенты -их практика! "мужчина всегда прав", там тоже об этом написано. и заметь, жизнь раставляет все по своим местам. сколько супружеских пар скатываются в рутину и бытовуху, потому что чувства ушли. а живут вместе из-за детей, или постарели, или просто привычка.
Фигня это всем. О практике я говорю,как например,Рома Винилов.На своем примере и примере Шереметьева он создал курс,книгу и он четко понимает все тонкости. А психолог как начинал с учебников,так ими и ограничится. Покажи мне хоть одного психолога,который может тебе восстановить отношения ? Сможет поделиться такими же знаниями ? А самое главное,это его переживания на собственной шкуре! Думаю,если такие и были,то единицы. Один из 100 тысяч. И то,не факт.
Просто спустя 3 года,по факту,био-химический процесс в мозгу у обоих партнеров может не работать (не знаю,как правильнее сказать). Уже давно ясно,что делать спустя 3 года. В моем понимании - бракосочетание. Спустя 3 года просто нужен своеобразный "крышеснос",как в пикапе,так в принципе и в возврате! Нужно чувства растормошить,вот и всё! Правда сделать это нужно грамотно! А отношения за 3 года,зачастую,оказываются самыми крепкими.Самое главное,это преодолеть те трудности,на пороге тех самых 3 лет. А вообще,сложно предугадать,когда все погаснет или разожжется,мы люди,это жизнь и везде у всех по-разному!
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
,как например,Рома Винилов.
вот у него спроси)))
[DOUBLEPOST=1509476179][/DOUBLEPOST]
А психолог как начинал с учебников,так ими и ограничится.
его клиенты -его практика. есть клиенты-есть опыт.
[DOUBLEPOST=1509476253][/DOUBLEPOST]
Покажи мне хоть одного психолога,который может тебе восстановить отношения ?
роман винилов:) или он не соображает в психологииo_O и отношения не востанавливаетo_O
[DOUBLEPOST=1509476313][/DOUBLEPOST]
давно ясно,что делать спустя 3 года. В моем понимании - бракосочетание
бракосочетание без любвиo_O
[DOUBLEPOST=1509476511][/DOUBLEPOST]
Нужно чувства растормошить,вот и всё! Правда сделать это нужно грамотно! А отношения за 3 года,зачастую,оказываются самыми крепкими.Самое главное,это преодолеть те трудности,на пороге тех самых 3 лет.
как тормошить то , чего нет? бывают условно крепкими. привычка, или невостребованость у других, держит людей вместе. может и есть влюбленные многие годы пары, но их меньшинство. и все равно потом будут измены, просто у гармоничных пар это начинается позже.
[DOUBLEPOST=1509476588][/DOUBLEPOST]
А вообще,сложно предугадать,когда все погаснет или разожжется,мы люди,это жизнь и везде у всех по-разному!
люди= животные. и иннстинкты у нас животные. и они одинаковые, с небольшой погрешностью.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
его клиенты -его практика. есть клиенты-есть опыт.
Его личный опыт и опыт его друга - ЭТО ОСНОВНОЙ ЕГО ОПЫТ! Его мотивация создать этот форум,все эти тренинги,книги.Я рассуждаю так,пока на своей шкуре не попробуешь,вовсе ты не практик,а галимый теоретик.
роман винилов:) или он не соображает в психологииo_O и отношения не востанавливаетo_O
Он психолог ?

бракосочетание без любвиo_O
Боже,это смешно смотрится.Ты глупо придираешься к словам.Я имел ввиду,что на этапе 3 лет (когда по идее все должно стихнуть),можно зарядить отношения новыми эмоциями,дать им новый толчок

как тормошить то , чего нет? бывают условно крепкими. привычка, или невостребованость у других, держит людей вместе. может и есть влюбленные многие годы пары, но их меньшинство. и все равно потом будут измены, просто у гармоничных пар это начинается позже.
В тебе просто выработан стереотип,глобальнее мыслить ты даже не хочешь

люди= животные. и иннстинкты у нас животные. и они одинаковые, с небольшой погрешностью.
Мы схожи с животными в инстинкте размножения,нужды в пище и воде. У животных нет любви (кроме как у собак,к хозяину.но это уже преданность,собачья верность),у животных нет целей. Их задача - выжить,трахаться,жрать и срать. После этого человек = животное ? Человек : имеет цели,строит свое будущее,влюбляется,ценит близких,учит кого-то чему-то,учится у кого-то,заботится,саморазвивается и т.д. и т.д. и т.д.
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Его личный опыт и опыт его друга - ЭТО ОСНОВНОЙ ЕГО ОПЫТ! Его мотивация создать этот форум,все эти тренинги,книги.Я рассуждаю так,пока на своей шкуре не попробуешь,вовсе ты не практик,а галимый теоретик.
тут я говорил о других психологах. к которым приходят клиенты, а психологи потом видят свои результаты. это практика, на практике учатся. еще мне один психолог сказал, что проще разобраться в чужой проблеме, чем в своей. так наши мозги устроены. то есть, свой опыт -это отлично. но решать свои проблемы, тебе мешают чувства и твои слабости. решая чужую проблему, твои чувства отключены, и твои личные слабости на других не влияют. только твой рассудок и опыт. да есть плохие психологи, но есть и хорошие.
[DOUBLEPOST=1509484935][/DOUBLEPOST]
может у него нет диплома, я не знаю, но его деятельность построена именно на знаниях психологи)))) как мне назвать человека с таким большим объемом знаний и опыта в психологии? вопрос риторический)))
[DOUBLEPOST=1509485068][/DOUBLEPOST]
Боже,это смешно смотрится.Ты глупо придираешься к словам.Я имел ввиду,что на этапе 3 лет (когда по идее все должно стихнуть),можно зарядить отношения новыми эмоциями,дать им новый толчок
хз, спорный вопрос. люди с опытом говорят что скорее нет, чем да. книги, которые советуют читать на форуме, говорят тоже самое. так природа человека устроена. то есть, если это и возможно, то это тяжкий труд.
[DOUBLEPOST=1509485232][/DOUBLEPOST]
В тебе просто выработан стереотип,глобальнее мыслить ты даже не хочешь
вот тут не понял. во первых я больше руководствуюсь тем, что вижу, чем домыслами. стереотип тут не при чем. а вот при чем тут глобальщина, я не понял.
[DOUBLEPOST=1509485396][/DOUBLEPOST]
После этого человек = животное ? Человек : имеет цели,строит свое будущее,влюбляется,ценит близких,учит кого-то чему-то,учится у кого-то,заботится,саморазвивается и т.д. и т.д. и т.д.
все это построено на основных инстинктах: жрать, трахаться, и другие самцовые инстинкты. новоселова похоже не читал.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут я говорил о других психологах. к которым приходят клиенты, а психологи потом видят свои результаты. это практика, на практике учатся. еще мне один психолог сказал, что проще разобраться в чужой проблеме, чем в своей. так наши мозги устроены. то есть, свой опыт -это отлично. но решать свои проблемы, тебе мешают чувства и твои слабости. решая чужую проблему, твои чувства отключены, и твои личные слабости на других не влияют. только твой рассудок и опыт. да есть плохие психологи, но есть и хорошие.
Опять таки,моя теория о "Пока на своей шкуре не попробуешь,вовсе ты не практик,а галимый теоретик"

может у него нет диплома, я не знаю, но его деятельность построена именно на знаниях психологи)))) как мне назвать человека с таким большим объемом знаний и опыта в психологии? вопрос риторический)))
В любом случае,много чего в нашей жизни построено на психологии. Директора ресторанов,гостиниц,любые управленцы как ни как читают книги по психологии,изучают её (поскольку им это необходимо). И что,каждого управленца я буду называть психологом ?

хз, спорный вопрос. люди с опытом говорят что скорее нет, чем да. книги, которые советуют читать на форуме, говорят тоже самое. так природа человека устроена. то есть, если это и возможно, то это тяжкий труд.
В нашей жизни нет ничего невозможного. Есть только лень и сопли,которые мешают всему,что нам надо.

все это построено на основных инстинктах: жрать, трахаться, и другие самцовые инстинкты. новоселова похоже не читал.
Читал. Это ты походу первые 20 страниц с картинками просмотрел,увидел,что-то про первобытное общество и отложилось в мозгу. Можно назвать кучу примеров,что меня и тебя НЕ связывает с животными. Вот например если бы ты был похож на животное,тебя бы сюда ничего не привело. Это я про любовь,чтоб не перековеркал опять. Все эти признаки - просто нужда. Тупо шпилясь с бабой (не по любви),долго ли ты протянешь ? Поменяешь одну,другую,подобно любому дворовому псу или коту. На душе как будет ?) Что на счет семейного уюта ? Животные его создают ? Что ты мне пытаешься доказать ? Я не спорю,что инстинкты пересекаются с животными - это факт. Но равнять себя с животными - это бред. Я в жизни бы не поставил знак "=" между "человек" и "животное". Тараканы вон тоже,трахаются. И что,мы похожи на тараканов ?
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята привет!) В общем все по плану, хожу на праздники, общаюсь с девушками, бросил курить, сменил имидж, прокачиваю и себя и страничку в вк)
Звонить мой друг и рассказывает :"Твоя бывшая звонила, интересовалась о тебе, как ты без нее, я сказал, что все ох***енно у него, что то передать ему? Она сказала попозже сама позвоню."
С момента начала моего игнора прошло около 2х недель. Скоро будут фотки с новыми девушками) кто что думает?
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На первые 5-7 звонков не отвечаешь. Далее,если будет звонить,можешь отвечать кратко,хладнокровно и разговор долго не затягивать.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На первые 5-7 звонков не отвечаешь. Далее,если будет звонить,можешь отвечать кратко,хладнокровно и разговор долго не затягивать.
Все понял, делаем вид , что некогда и не интересно)
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху