Выпуск №12, июльский поток, Серега, Ryan - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Выпуск №12, июльский поток, Серега, Ryan

Реакции
0
Я никогда не думал, что смогу вытворять такое…

Собственно интерес к искусству соблазнения у меня возник после закончившихся отношений. Я читал форумы, статьи, активно общался с девушками вконтакте, назначал свидания, встречался, но либо я не нравился девушкам, либо они мне…

В один прекрасный день случайно наткнулся на страничку «Королей мира». Честно скажу, по началу идея пройти тренинг мне показалась немного бредовой (все это просто бизнес) и я просто забил на нее. Но вот пришло лето, я оставался один и решил, что мне нечего терять, какую-то пользу тренинг мне все равно принесет. Я пообщался с Костей, с Егором на дне «Клубной магии» и они убедили меня в своих способностях и что деньги не будут потрачены зря.

1 день
Уже первое задание подняло мне настроение и добавило адреналина в мою кровь. Ощущение легкости. Считаю большим плюсом что первый день начался в игровой форме, ведь перед нами не ставили цели конкретно идти и знакомиться, это получалось параллельно J.

2 день
Развитие навыков общения и умение поддержать разговор. Скажу честно, что упражнения на развитие бредогенератора давались мне с трудом. Конечно он необходим, но использовать его нужно осторожно. Мне проще разговаривать на обычные темы, рассказывать интересные и смешные истории. Каждому свое :)

3 день (клуб)
У меня еще никогда не было такого классного похода в клуб. К окончанию дискотеки нас знала большая часть девчонок в клубе J. Мы делали в общем-то не сложные вещи и они работали! И в завершение этого дня я заполучил номер самой стильной и прекрасной девушки в клубе!!!:041:

4 день
Невербалика. Чего стоит только одна походка «Короля мира»! А умение изъясняться одними жестами - это просто фантастика. В этот день я уже более уверен в себе и получаю номер девушки, которая через пять минут встречается со своим парнем J.

5 день
Коварный специально сказал мне сделать несколько упражнений для подавления страха, который все еще присутствовал в некоторые моменты. Выпускное задание (найти девушку, которая купит мне цветок и придет со мной под ручку в указанное место) было сделано за 5-10 мин, причем это был всего второй подход :042:.

За время тренинга я стал намного уверенней в себе сильно раскрепостился. Особенно помогли упражнения на кинестетику и пинки Егора и Ромы :) за что им большое спасибо.

Реакции
7
Отлично, Серега, тебе есть куда стремиться) Кста, как там та девочка, которая тебе цветок подарила?

Реакции
0
Кстати мне обещали волшебную таблетку на второй день, но я ее так и не получил :047:

Реакции
1
Станислав, вот когда - http://flirt-style.ru/forum/showthread.php?p=9745#post9745

Серёга Ryan, таржественно проздровляю со вступлением в тусовку! Отличный отчёт, грамотный и полезный для тех кто решает идти ли на тренинг. Желаю дальнейших успехов!

Да, кстати, как там девочка-ангел, к которой я тебе предложил подойти? ;)

Добавлено через 51 секунду
А... ещё - для тех кто сомневается - ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ! :)

Реакции
0
На днях я думаю завести тему и обсудить мое развитие.

Егор Шереметьев,
Я скорее всего подойду на будущий тренинг, но не на все дни.

Сверху