Выпуск №12, июльский поток, Серега, Ryan - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №12, июльский поток, Серега, Ryan

Ryan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Я никогда не думал, что смогу вытворять такое…

Собственно интерес к искусству соблазнения у меня возник после закончившихся отношений. Я читал форумы, статьи, активно общался с девушками вконтакте, назначал свидания, встречался, но либо я не нравился девушкам, либо они мне…

В один прекрасный день случайно наткнулся на страничку «Королей мира». Честно скажу, по началу идея пройти тренинг мне показалась немного бредовой (все это просто бизнес) и я просто забил на нее. Но вот пришло лето, я оставался один и решил, что мне нечего терять, какую-то пользу тренинг мне все равно принесет. Я пообщался с Костей, с Егором на дне «Клубной магии» и они убедили меня в своих способностях и что деньги не будут потрачены зря.

1 день
Уже первое задание подняло мне настроение и добавило адреналина в мою кровь. Ощущение легкости. Считаю большим плюсом что первый день начался в игровой форме, ведь перед нами не ставили цели конкретно идти и знакомиться, это получалось параллельно J.

2 день
Развитие навыков общения и умение поддержать разговор. Скажу честно, что упражнения на развитие бредогенератора давались мне с трудом. Конечно он необходим, но использовать его нужно осторожно. Мне проще разговаривать на обычные темы, рассказывать интересные и смешные истории. Каждому свое :)

3 день (клуб)
У меня еще никогда не было такого классного похода в клуб. К окончанию дискотеки нас знала большая часть девчонок в клубе J. Мы делали в общем-то не сложные вещи и они работали! И в завершение этого дня я заполучил номер самой стильной и прекрасной девушки в клубе!!!:041:

4 день
Невербалика. Чего стоит только одна походка «Короля мира»! А умение изъясняться одними жестами - это просто фантастика. В этот день я уже более уверен в себе и получаю номер девушки, которая через пять минут встречается со своим парнем J.

5 день
Коварный специально сказал мне сделать несколько упражнений для подавления страха, который все еще присутствовал в некоторые моменты. Выпускное задание (найти девушку, которая купит мне цветок и придет со мной под ручку в указанное место) было сделано за 5-10 мин, причем это был всего второй подход :042:.

За время тренинга я стал намного уверенней в себе сильно раскрепостился. Особенно помогли упражнения на кинестетику и пинки Егора и Ромы :) за что им большое спасибо.

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Отлично, Серега, тебе есть куда стремиться) Кста, как там та девочка, которая тебе цветок подарила?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За цветок отдельное спасибО!
 

Ryan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Кстати мне обещали волшебную таблетку на второй день, но я ее так и не получил :047:
 

LёHus

Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Я думаб таблетка прийдет с опытом))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
А когда у вас следующий поток?
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Станислав, вот когда - http://flirt-style.ru/forum/showthread.php?p=9745#post9745

Серёга Ryan, таржественно проздровляю со вступлением в тусовку! Отличный отчёт, грамотный и полезный для тех кто решает идти ли на тренинг. Желаю дальнейших успехов!

Да, кстати, как там девочка-ангел, к которой я тебе предложил подойти? ;)

Добавлено через 51 секунду
А... ещё - для тех кто сомневается - ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ! :)
 

Ryan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
На днях я думаю завести тему и обсудить мое развитие.

Егор Шереметьев,
Я скорее всего подойду на будущий тренинг, но не на все дни.
 
Сверху