Общение с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Общение с бывшей

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, да я только за, но у меня такое чувство, словно все, что я делаю для нее, только она то не меняется нифига, за это время я сделал больше,
А ты делай всё для себя, а не для кого то. И нифига ты не поменялся, не выдумывай. Работы в развитие еще очень много.
а она сидит дома на всем готовом, вот этот момент меня раздражает
Либо ты принимаешь её такой какая он есть, либо забивай на нее и ищи девушку которая будет тебя во всем устраивать и удовлетворять. Изменить ты ее не сможешь если она сама этого не захочет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посижу ещё недельку в игноре - не выйдет на связь сама, буду думать тогда, как дальше действовать
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты делай всё для себя, а не для кого то. И нифига ты не поменялся, не выдумывай. Работы в развитие еще очень много.

Либо ты принимаешь её такой какая он есть, либо забивай на нее и ищи девушку которая будет тебя во всем устраивать и удовлетворять. Изменить ты ее не сможешь если она сама этого не захочет.
Знаю, что ещё недостаточно развит, пока так думаю, что для нее все делаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Посижу ещё недельку в игноре - не выйдет на связь сама, буду думать тогда, как дальше действовать
У тебя вообще нет понимания, что такое игнор. Когда ты сидишь недельку и ждешь, что она напишет - это не игнор!
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хуева что ты просто сидишь и чего то ждешь..
Ну я имел ввиду не это, я не просто сижу, я к тому вел, что просто не готов более ждать от нее каких-то действий
[DOUBLEPOST=1515526509][/DOUBLEPOST]
У тебя вообще нет понимания, что такое игнор. Когда ты сидишь недельку и ждешь, что она напишет - это не игнор!
Ответил выше, ранее сидел ждал - сейчас другое чувство, что нужно мне это или нет
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ответил выше, ранее сидел ждал - сейчас другое чувство, что нужно мне это или нет
Ранее - это если месяц назад. А когда ты в течении дня по сто раз свое мнение меняешь - это истерика.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из такого ДОДа живым выбирались единицы, да и те, насколько мне известно, ненадолго
ахах, дод как смертный приговор, будь хоть супермэном, отношение к тебе все равно прежним не будет
[DOUBLEPOST=1515531508][/DOUBLEPOST]
не готов более ждать от нее каких-то действий
дак не надо ждать, бабу новую надо искать, а прежде этого полюбить себя , тогда и самооценка будет , но ты скорее всего этого не захочешь, так как страдать привычнее да и приятнее на данный момент
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ахах, дод как смертный приговор, будь хоть супермэном, отношение к тебе все равно прежним не будет
[DOUBLEPOST=1515531508][/DOUBLEPOST]
дак не надо ждать, бабу новую надо искать, а прежде этого полюбить себя , тогда и самооценка будет , но ты скорее всего этого не захочешь, так как страдать привычнее да и приятнее на данный момент
Да я и не страдаю как-то, если и вспоминаю, то с ностальгией, и никаких истерик нет, возможно, где-то в глубине жду пинга, но спокойно проживу и без него. А прежние отношения мне не надо, только если она по- новой влюбится, в нового я, а я пока таким себя не чувствую, изменения есть, но пока только на уровне эмоций, спокойней стал
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ахах, дод как смертный приговор, будь хоть супермэном, отношение к тебе все равно прежним не будет
[DOUBLEPOST=1515531508][/DOUBLEPOST]
дак не надо ждать, бабу новую надо искать, а прежде этого полюбить себя , тогда и самооценка будет , но ты скорее всего этого не захочешь, так как страдать привычнее да и приятнее на данный момент
Я не хочу особо заморачиваться в поиске баб, вроде тут кто-то писал, будет успех - и девушки сами появятся, а там уже выбор за тобой, с кем быть, сейчас у меня главное карьера, а выход на связь с БД - это уже побочный эффект.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бабу новую надо искать
это образно, не в прямом смысле иди ищи спецом, а девушка тебе сейчас будет нужна новая, п..здострадания выбить можно только новой бабой
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это образно, не в прямом смысле иди ищи спецом, а девушка тебе сейчас будет нужна новая, п..здострадания выбить можно только новой бабой
Сейчас какие-то фантомные утренние боли, и такое чувство будто по ночам снится, вроде просыпаюсь - снов не помню, но в душе какой-то осадок, словно во сне откаты ловлю. А так сейчас занимаюсь саморазвитием, хочу полностью избавится от зоны комфорта, в которой я был почти 4 года, за этот год хочу полностью восстановить себя, на момент знакомство с ней я был совсем другой, а сейчас максимум на 10-20 процентов похож на того, кем я был - уверенным в себе парнем, который знал, что хотел, с достаточно большим выбором среди девушек.

Расписываю себе ежедневные цели - пока локальные, но как говорится - жизнь строится из мелочей.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня решил пойти в зал, после болезни - позвал ребят с собой, в общем выходим из зала, идёт БД, первый раз ее за все время тут увидел, говорю ей "Привет" улыбаясь, в ответ - "привет, ты уже уходишь? позвонил или написал бы, вместе позанимались" - я улыбнулся, развернулся и пошел, в ответ услышал "вот и поговорили?" - ответил "да, мне пора" и ушли с ребятами дальше шутя и улыбаясь. Ребята заметили, что она сильно сдала, осунулась и печальная. Да я и сам обратил внимание, что далеко не в лучшем виде была, да и без Васька была, тоже странно, но это ее дело. Сейчас оцениваю ее на 4-5 из 10 в лучшем случае. Обычная девчонка, выглядит как ребенок в 22.
Пока думаю продолжать молчание
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вопросы то какие у тебя?
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вопросы то какие у тебя?
Саш, вопрос такой написала мне по поводу зала, ответил, что буду там завтра в два, хочешь приходи - ответила, что у нее экзамен, но если что напишет, если успеет, ответил - ок, больше ничего не писал, понимаю, что если не придет, ну ок, но вот как себя вести с ней если появится - отстранённо, либо доброжелательно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, но вот как себя вести с ней если появится - отстранённо, либо доброжелательно
Как с другом, позитивно, в тоже время немного отстраненно, сильно много внимания ей не уделяй.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не знаю что делать дальше, вроде фотки и так далее, все есть, знаю что смотрит, но от нее нет никаких больше телодвижений
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем принял решение не возвращать - негатива тонны, просто по ее словам все стало понятно, что думаю это того не стоит, воспринимает себя как царевна, ясно дала понять, что ей наплевать жив я или мертв, в общем может через год вернусь к этой теме, может нет, всем удачи
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отпишись через год, "че да как".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять качели...
С таким подходом к делу далеко не уедешь, да и не вернёшь ты ее 100%.
Ты морально слабый и у тебя нету стержня.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишусь сейчас - позвонила с левого номера в слезах, говорю что-то важное - ответ - почему все так плохо, отвечаю это все?я спать
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У них у всех такое периодически случается.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я теперь вообще без понятия, что делать)
[DOUBLEPOST=1517266252][/DOUBLEPOST]
У них у всех такое периодически случается.
Ну не спустя полгода, и при Васе, даже не знаю как на это реагировать, если возврат делать, то только на своих условиях
 

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я теперь вообще без понятия, что делать)
[DOUBLEPOST=1517266252][/DOUBLEPOST]
Ну не спустя полгода, и при Васе, даже не знаю как на это реагировать, если возврат делать, то только на своих условиях
Как сейчас то дела? месяц почти прошел с крайнего сообщения, все еще хочешь вернуть?
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как сейчас то дела? месяц почти прошел с крайнего сообщения, все еще хочешь вернуть?
Да изредка общаемся, но пока в основном моя инициатива, пару раз виделись, много негатива ещё и доверия особо нет, думаю ещё пару раз попробовать с выходом на контакт, и забить, так как надоело уже это все)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не правильно все делаешь, вот и все. В общение навязываешься ей, встречи проводишь скучные вот и итог.
Подумай на счёт ведения пока шансы есть у тебя. Скидку могу хорошую сделать.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не правильно все делаешь, вот и все. В общение навязываешься ей, встречи проводишь скучные вот и итог.
Подумай на счёт ведения пока шансы есть у тебя. Скидку могу хорошую сделать.
Привет, Саш, подумываю - да я особо не навязываюсь, просто хочу максимум снять негатив, и пропасть на время.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Негатив снимать нужно было в игноре, а сейчас нужно создавать дружеское общение/отношение и переходить к соблазнению.
Ты в корне не правильно действуешь.
 
Сверху