Общение с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Общение с бывшей

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте всем, нужна помощь в возврате бывшей, встречался 4 года, расстались почти 2 месяца назад, прошел все этапы унижения, она познакомилась с парнем, но он уехал заграницу, насколько я знаю никаких отношений у них нет, но она хотела бы с ним построить их, я её отпустил, после чего пару дней не созванивались, спустя 3 дня, она увидела, что я гуляю с девушкой, и после прогулки с ней, я столкнулся с ней снова, мы поговорили, она начала узнавать всё по поводу этой девушки, после чего решила уколоть в ответ рассказами об отношениях с этим молодым человеком, я эту тему не поддерживал. После чего 2 дня молчания - и она начала звонить, сейчас мы созваниваемся, пару раз в день, говорю, что мы можем общаться, что на большее я не претендую, сам пытаюсь не звонить.
Помогите, кто сталкивался как с ней общаться и как себя вести в данной ситуации, чтоб вернуть.
Плюс через пару дней мы решили попить кофе, перед походом домой.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте всем, нужна помощь в возврате бывшей, встречался 4 года, расстались почти 2 месяца назад, прошел все этапы унижения, она познакомилась с парнем, но он уехал заграницу, насколько я знаю никаких отношений у них нет, но она хотела бы с ним построить их, я её отпустил, после чего пару дней не созванивались, спустя 3 дня, она увидела, что я гуляю с девушкой, и после прогулки с ней, я столкнулся с ней снова, мы поговорили, она начала узнавать всё по поводу этой девушки, после чего решила уколоть в ответ рассказами об отношениях с этим молодым человеком, я эту тему не поддерживал. После чего 2 дня молчания - и она начала звонить, сейчас мы созваниваемся, пару раз в день, говорю, что мы можем общаться, что на большее я не претендую, сам пытаюсь не звонить.
Помогите, кто сталкивался как с ней общаться и как себя вести в данной ситуации, чтоб вернуть.
Плюс через пару дней мы решили попить кофе, перед походом домой.
ДОООООД, будешь другом для нее. Пойдет?
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не пойдет, но ревнует она постоянно, что я сильно изменился, что для неё ничего не делал, а сейчас сменил стиль.Называет моих знакомых девушек оскорбительными словами, на что я ответил, что запрещаю так к ним обращаться, после чего услышал извини. Интересуется как мне её фото, удаляет те, что не нравятся мне. В общем я вообще без понятия, как действовать в дальнейшем
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не пойдет, но ревнует она постоянно, что я сильно изменился, что для неё ничего не делал, а сейчас сменил стиль.Называет моих знакомых девушек оскорбительными словами, на что я ответил, что запрещаю так к ним обращаться, после чего услышал извини. Интересуется как мне её фото, удаляет те, что не нравятся мне. В общем я вообще без понятия, как действовать в дальнейшем
аву ставь а то тему удалят
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте всем, нужна помощь в возврате бывшей, встречался 4 года, расстались почти 2 месяца назад, прошел все этапы унижения, она познакомилась с парнем, но он уехал заграницу, насколько я знаю никаких отношений у них нет, но она хотела бы с ним построить их, я её отпустил, после чего пару дней не созванивались, спустя 3 дня, она увидела, что я гуляю с девушкой, и после прогулки с ней, я столкнулся с ней снова, мы поговорили, она начала узнавать всё по поводу этой девушки, после чего решила уколоть в ответ рассказами об отношениях с этим молодым человеком, я эту тему не поддерживал. После чего 2 дня молчания - и она начала звонить, сейчас мы созваниваемся, пару раз в день, говорю, что мы можем общаться, что на большее я не претендую, сам пытаюсь не звонить.
Помогите, кто сталкивался как с ней общаться и как себя вести в данной ситуации, чтоб вернуть.
Плюс через пару дней мы решили попить кофе, перед походом домой.
Привет
Опиши подробно. Иначе советовать что то сложно.
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если сама выходт на связь долго не общайся, ны завышай ее значимость
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забудь про нее.
Отношения закончены.
Она вернется к тебе, чтобы отомстить, т.к. обижена. Ей нужно время, чтобы забыть негатив, с тобой связанный.

Только после прокачки в теме МПО, ты сможешь построить нормальные отношения с нормальной женщиной, если найдется такая. Даже с этой сможешь, если к тому моменту не передумаешь.

На прокачку уйдет примерно год.

Начинай сегодня.

Ее в игнор.
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забудь про нее.
Отношения закончены.
Она вернется к тебе, чтобы отомстить, т.к. обижена. Ей нужно время, чтобы забыть негатив, с тобой связанный.

Только после прокачки в теме МПО, ты сможешь построить нормальные отношения с нормальной женщиной, если найдется такая. Даже с этой сможешь, если к тому моменту не передумаешь.

На прокачку уйдет примерно год.

Начинай сегодня.

Ее в игнор.
ниче ты так зарядил сразу на год))
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
Опиши подробно. Иначе советовать что то сложно.
О Joon привет, посмотри мою тему, есть кое какие вопросы
Что именно описать, просто уже столько произошло.
[DOUBLEPOST=1507111191][/DOUBLEPOST]Из такого могу сказать,что пару дней назад я гулял с другими девушками, и пришел домой поздно - снова позвонила, поинтересовалась в каком состоянии - я сказал, что пьян и что неважно вообще-то, в ответ получил слова - я беспокоюсь, вот этого я понять и не могу.
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что именно описать, просто уже столько произошло.
[DOUBLEPOST=1507111191][/DOUBLEPOST]Из такого могу сказать,что пару дней назад я гулял с другими девушками, и пришел домой поздно - снова позвонила, поинтересовалась в каком состоянии - я сказал, что пьян и что неважно вообще-то, в ответ получил слова - я беспокоюсь, вот этого я понять и не могу.
Должен был сказать что все офигенно, гуляешь,
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из такого могу сказать,что пару дней назад я гулял с другими девушками, и пришел домой поздно - снова позвонила, поинтересовалась в каком состоянии - я сказал, что пьян и что неважно вообще-то, в ответ получил слова - я беспокоюсь, вот этого я понять и не могу.
Мне кажется в твоей ситуации лучше всего продолжать развитие - рано или поздно (ясно-понятно нужно не ждать, а развиваться) она шаги какие-то предпримет чтобы встретиться+поговорить, на эти пинки "какдела" не стоит реагировать.

Если через дод хочешь выходить - то возможно и стоит - что всё хорошо и т.д., но тогда лучше с ведением - подводных камней миллионы.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется в твоей ситуации лучше всего продолжать развитие - рано или поздно (ясно-понятно нужно не ждать, а развиваться) она шаги какие-то предпримет чтобы встретиться+поговорить, на эти пинки "какдела" не стоит реагировать.

Если через дод хочешь выходить - то возможно и стоит - что всё хорошо и т.д., но тогда лучше с ведением - подводных камней миллионы.
Что такое дод - я просто не знаю понятия этого определения?
[DOUBLEPOST=1507115883][/DOUBLEPOST]
Мне кажется в твоей ситуации лучше всего продолжать развитие - рано или поздно (ясно-понятно нужно не ждать, а развиваться) она шаги какие-то предпримет чтобы встретиться+поговорить, на эти пинки "какдела" не стоит реагировать.

Если через дод хочешь выходить - то возможно и стоит - что всё хорошо и т.д., но тогда лучше с ведением - подводных камней миллионы.
Что вы имеете ввиду под не реагировать?Игнорить или продолжать легкое общение?
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дод-давай останемся друзьями
Не реагировать это, если будет писать и тд. Отвечаешь сухо, ссылаясь на занятость заканчиваешь разговор
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дод = давай останемся друзьями.

Не реагировать - не отвечать на ничего не значащие "кикдила", ждать предложения встретиться или что-то вроде того. Но тут наверное так уже не стоит делать - по идее в твоей ситуации (хорошо получилось сыграть на ревности - развёл на эмоции, обиженно стала в ответ провоцировать), надо ближе-дальше раскачивать (раз уж она так ведётся), отвечать положительно на шаги (нормальные - а не писульки риторические в сс), бывать недоступным (а не дёргаться и сразу "жив-здоров, вот я отдыхаю с друзьями"). Только вот этого "ни на что не претендую" не надо - об отношениях не говори, развивайся - успешные темы читай, встречайся с другими девушками, играй на ревности, бывай равнодушен и т.д. и т.п.

Если есть возможность - возьми ведение или разбор эксперта - у тебя по идее активная фаза идёт, девушка разогрета, раз так ревнует - главное не спугнуть и не слиться.
 

jokey1809

Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я её отпустил, после чего пару дней не созванивались, спустя 3 дня, она увидела, что я гуляю с девушкой, и после прогулки с ней, я столкнулся с ней снова, мы поговорили, она начала узнавать всё по поводу этой девушки, после чего решила уколоть в ответ рассказами об отношениях с этим молодым человеком, я эту тему не поддерживал. После чего 2 дня молчания - и она начала звонить, сейчас мы созваниваемся, пару раз в день, говорю, что мы можем общаться, что на большее я не претендую, сам пытаюсь не звонить.
Помогите, кто сталкивался как с ней общаться и как себя вести в данной ситуации, чтоб вернуть.
Плюс через пару дней мы решили попить кофе, перед походом домой.

Вам нужно сохранять такую дистанцию, спокойно и хладнокровно, быть готовым ко всему, пусть у нее будет к вам интерес, пусть все перепробует, но вы будьте доброжелательны, недоступны и нагловаты. Подшучивайте иногда с ней, игнорьте негатив, общайтесь естественно, но держите дистанцию. Нужно чтоб ее сорвало на более решительные действия. В общем поддерживайте ее интерес к вам, но не сближайтесь сами.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо за помощь, как я понял вас - вести себя доброжелательно, но при этом не показывать, что настроен на что-то серьёзное?
 

jokey1809

Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем спасибо за помощь, как я понял вас - вести себя доброжелательно, но при этом не показывать, что настроен на что-то серьёзное?
Да но по возможности будте отдаленней)
[DOUBLEPOST=1507184181][/DOUBLEPOST]игнорьте негатив) самая важная штука
[DOUBLEPOST=1507184279][/DOUBLEPOST]Вы вообще как настроены?
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда-нибудь я созрею создать тему, но не сейчас. Всем тем, кто страдает по ушедшей бывшей и пытается восстановить отношения я скажу одно: живите дальше и не думайте о бывшей. Вы разошлись как в море корабли. Все! Нет больше Вас. Есть ты и есть она. The end вашим отношениям. Хватит пинать умирающую лошадь и пытаться проехать на ней еще. Все, что Вам на самом деле нужно, это научится жить дальше без нее.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да но по возможности будте отдаленней)
[DOUBLEPOST=1507184181][/DOUBLEPOST]игнорьте негатив) самая важная штука
[DOUBLEPOST=1507184279][/DOUBLEPOST]Вы вообще как настроены?
Настроен на возобновление, потому как человек ушел именно от меня, и в этих отношениях я за 4 года ничего не сделал положительного, быстрей она любила меня, а я позволял. Поэтому хочу попытаться измениться для себя и для неё.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДОООООД, будешь другом для нее. Пойдет?
Какой дод? Я что то не вижу,что он по любому ее зову,скачет как тарзан,вливает ресурс и тд и тп.
Бабу зажало.И идут качели!Камбэк на лицо.Плюс бабские проверки(подсознательно).Хотя не сильно то их и делает,так как боится что нах пошлют.
Если автор сделает все грамотно-то баба пробежит на раз два.Но надо быть готовым,что бы не просрать полимеры и не быть аленем,которым можно рулить.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор сделает все грамотно
автор не сделает по двум причинам:
1. Эмоция что брошен, уже желание вернуть, а с этим значимость бд огромная
2. Прокачки 0 и бабу не переубедишь после того как кинула, все равно проверит так что автор сольется
Вердикт: прокачка плюс новые девушки, только так, я сам до последнего верил что моя самая лучшая и тд что так не бывает, все одинаковые, абсолютно (по бабским инстинктам) , социальную составляющую и воспитание не трогаем)
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну поэтому я и спрашиваю совета у вас) Суть такова, сегодня поступил звонок - говорит, мы что играем в игру, кто кому первый позвонит - на что отвечаю нет, я был занят, плюс знаю,что у тебя тоже дела, начинается тема - раньше ты названивал, раньше ты то, ну короче обида на лицо, поговорили минут 10, опять вспомнила этого парня, говорю ок, тему не поддерживаю, сменили тему - минут 10 поговорили, разошлись. Снова созвонились - ты какой-то очень веселый сегодня, ты что целовался с той девушкой? сегодня первый поцелуй ?- говорю да, так и было. Снова слышу, что вот мы тоже целовались перед его отъездом - и снова слышу одно и тоже. Ты себя так не вел тогда - не чувствовала в последнее время тебя мужчиной и так далее. Пару раз удалось ей меня спровоцировать, но в итоге проговорили час на различные темы. Итог таков,что я понял - если у меня будут серьёзные отношения с этой девушкой - то бывшая общаться со мной не будет, на это ответил - не вижу связи. И то что в начала этого разговора - она говорила, что не знает стоит ли ей общаться или нет со мной, так обижена, что я так изменился, когда перестал быть с ней, что появилась мотивация, я ответил, что все изменения сделаны на основание личного опыта, а не как-то кому-то отомстить. Пару моментов понимаю, что упустил, дао слабину, думаю, что встречу отменять не стоит - но нужно провести её максимально отдаленно от темы отношений, просто попить чай и уйти, потому как знает, что у меня свидание позже, и на пару дней залечь на дно.Вообще не выходить на связь, отвечая максимально просто и без какой-либо конкретики. Хотя вижу, что отношения на доверительном уровне, то есть если в начале разговора, она отталкивалась от негативных эмоций в отношениях, то уже ближе к концу, вспоминала положительные моменты в наших отношениях. Также попросил тему личных отношений не поднимать, что наше общение, никак не должно соприкасаться с этим. Кто - что посоветует в общем?
 
Последнее редактирование:

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думал у тебя вроде там все в порядке,пока не прочитал этот пост.Ну это днище..
Какие разговоры с бд более 5 минут вообще могут быть?А тем более час!!бля час!!Ты проебал час своей жизни на бесполезную болтовню с бабой,которая тебя слила как щенка!
"Раньше ты это,раньше ты то" - это не обида приятель,это она видит изменения в тебе и пытается вернуть аленя в стойло,что ты и позволяешь!Понимаешь,ты вроде как "изменился",чисто на поверхностном уровне,что создаёт заинтересованность с ее стороны в твой адрес и откидывает Ваську на задний план.Она начинает проверять тебя,гнуть-и что видит?Ты нихера не поменялся,никакой ты не лев,а просто котик ряженый!И сливает тебя,возвращаясь к Ваську.Тебе По кайфу такой расклад?
"Я не знаю общаться ли с тобой,ты изменился,ты не был таким когда был со мной" - это значит,"Пёсик,вернись на поводок к своей хозяйке,я не привыкла тебя видеть таким вольным,к ноге!"
Бля забей хуй вообще на то что она тебе внушает.Какие нах не будет общаться со мной если у меня будут отношения с той девочкой??Ты гонишь парень?Бля в руки себя возьми да,соберись,яйца где твои??Пельмень божп на голове все ещё?
Кто она такая что бы как то влиять на твою жизнь и говорить тебе что делать тебе,что бы ей было хорошо?Нахуй ее!
Это делается потому,что она открыто тебе заявляет-Алень,ты мой запасной аэродром!Я хочу натрахаться с Васькой ,а в случае если не получится больше ничего или я выкину его как игрушку-то я запрыгну назад на тебя!
И на кой хер ты отчитываешься перед ней??Вот я изменился не что бы отомстить кому то и бла бла...Что за нытьё?
Четко сказал-Жизнь меняется-меняются люди.
На все ее последующие вопросы типа а что произошло и тд и тп,говоришь-Не важно!
Все,закрываешь тему!Про ее отношения,про ваши,про твои,да и вообще про отношения не разговариваешь с ней!
Да вообще не разговаривай с ней.Она хочет на двух буях усидеть-а так не бывает.
Минимизируй с ней общение!
Че хотела?Что такое?Некогда мне говорить,я перезвоню-и не перезваниваешь!
Все.ТИ.
Не бойся потерять ее,пока ты боишься-нихера не получится.Будешь Правильно действовать-Васька сольют и к тебе в ноги бросится,приползёт!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В следующий раз когда начнёт что-нибудь про хахалей сказать лучше либо игнорить, либо "мне неинтересно" и если продолжит - попрощаться и разговор прервать - я так думаю.
Снова созвонились - ты какой-то очень веселый сегодня, ты что целовался с той девушкой?
Всё уклончиво и утилизируй.
И то что в начала этого разговора - она говорила, что не знает стоит ли ей общаться или нет со мной
Да и х** с этим - это просто слова, попытки на эмоциях сыграть и т.п., забей.

так обижена, что я так изменился, когда перестал быть с ней, что появилась мотивация, я ответил, что все изменения сделаны на основание личного опыта, а не как-то кому-то отомстить
Минутка сексизма - вот что за говно это такое, по типу два сценария приемлимые для бд: 1) ты в говне жуёшь сопли запивая их водкой 2) цирк имени её с клоуном с цветами и трамваями в виде тебя. Притом так просто у всех. Ты же думала перед тем как бросать - какого хера теперь тебе обидно что с ним всё в порядке?

Просто игнорируй это и всё - забудь про оправдания вообще.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал у тебя вроде там все в порядке,пока не прочитал этот пост.Ну это днище..
Какие разговоры с бд более 5 минут вообще могут быть?А тем более час!!бля час!!Ты проебал час своей жизни на бесполезную болтовню с бабой,которая тебя слила как щенка!
"Раньше ты это,раньше ты то" - это не обида приятель,это она видит изменения в тебе и пытается вернуть аленя в стойло,что ты и позволяешь!Понимаешь,ты вроде как "изменился",чисто на поверхностном уровне,что создаёт заинтересованность с ее стороны в твой адрес и откидывает Ваську на задний план.Она начинает проверять тебя,гнуть-и что видит?Ты нихера не поменялся,никакой ты не лев,а просто котик ряженый!И сливает тебя,возвращаясь к Ваську.Тебе По кайфу такой расклад?
"Я не знаю общаться ли с тобой,ты изменился,ты не был таким когда был со мной" - это значит,"Пёсик,вернись на поводок к своей хозяйке,я не привыкла тебя видеть таким вольным,к ноге!"
Бля забей хуй вообще на то что она тебе внушает.Какие нах не будет общаться со мной если у меня будут отношения с той девочкой??Ты гонишь парень?Бля в руки себя возьми да,соберись,яйца где твои??Пельмень божп на голове все ещё?
Кто она такая что бы как то влиять на твою жизнь и говорить тебе что делать тебе,что бы ей было хорошо?Нахуй ее!
Это делается потому,что она открыто тебе заявляет-Алень,ты мой запасной аэродром!Я хочу натрахаться с Васькой ,а в случае если не получится больше ничего или я выкину его как игрушку-то я запрыгну назад на тебя!
И на кой хер ты отчитываешься перед ней??Вот я изменился не что бы отомстить кому то и бла бла...Что за нытьё?
Четко сказал-Жизнь меняется-меняются люди.
На все ее последующие вопросы типа а что произошло и тд и тп,говоришь-Не важно!
Все,закрываешь тему!Про ее отношения,про ваши,про твои,да и вообще про отношения не разговариваешь с ней!
Да вообще не разговаривай с ней.Она хочет на двух буях усидеть-а так не бывает.
Минимизируй с ней общение!
Че хотела?Что такое?Некогда мне говорить,я перезвоню-и не перезваниваешь!
Все.ТИ.
Не бойся потерять ее,пока ты боишься-нихера не получится.Будешь Правильно действовать-Васька сольют и к тебе в ноги бросится,приползёт!
Спасибо, понял свою ошибку.
[DOUBLEPOST=1507264160][/DOUBLEPOST]
В следующий раз когда начнёт что-нибудь про хахалей сказать лучше либо игнорить, либо "мне неинтересно" и если продолжит - попрощаться и разговор прервать - я так думаю.
Всё уклончиво и утилизируй.
Да и х** с этим - это просто слова, попытки на эмоциях сыграть и т.п., забей.

Минутка сексизма - вот что за говно это такое, по типу два сценария приемлимые для бд: 1) ты в говне жуёшь сопли запивая их водкой 2) цирк имени её с клоуном с цветами и трамваями в виде тебя. Притом так просто у всех. Ты же думала перед тем как бросать - какого хера теперь тебе обидно что с ним всё в порядке?

Просто игнорируй это и всё - забудь про оправдания вообще.
Спасибо, так и сделаю. Просто опыта реально мало в таких ситуациях, никогда не сталкивался)
[DOUBLEPOST=1507264851][/DOUBLEPOST]
В следующий раз когда начнёт что-нибудь про хахалей сказать лучше либо игнорить, либо "мне неинтересно" и если продолжит - попрощаться и разговор прервать - я так думаю.
Всё уклончиво и утилизируй.
Да и х** с этим - это просто слова, попытки на эмоциях сыграть и т.п., забей.

Минутка сексизма - вот что за говно это такое, по типу два сценария приемлимые для бд: 1) ты в говне жуёшь сопли запивая их водкой 2) цирк имени её с клоуном с цветами и трамваями в виде тебя. Притом так просто у всех. Ты же думала перед тем как бросать - какого хера теперь тебе обидно что с ним всё в порядке?

Просто игнорируй это и всё - забудь про оправдания вообще.
Общение с ней продолжать или полный игнор?
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, понял свою ошибку.
[DOUBLEPOST=1507264160][/DOUBLEPOST]
Спасибо, так и сделаю. Просто опыта реально мало в таких ситуациях, никогда не сталкивался)
Ты не обессудь,если что,за такие резкие высказывания мной в твой адрес-это Нужно для дела!И это так и есть на самом деле,для баб!Ты должен быть жёстче!Мои посты в таком раскладе-должны вернуть в тебе мужика!Вызвать злость!За себя!Ты должен быть уверенно настроен и найти свои яйца!
Понимаешь,бабы нихера не ценят,поверь мне!Ни одна баба,которая уходит от мужика-не вспоминает ничего хорошего,что было сделано в период отношений для неё,она льёт тебя говном и готова унизить тебя всеми изощрёнными способами,если видит в тебе слабину!Это их природа по большей части.Кайфуют они от этого.Только спустя время,когда шавка лает,а караван продолжает свой путь,она понимает,что вот вроде он не такой уж пид*рас,начинает вспоминать тёплые моменты,и даже то,что ты хорошее сделал для неё.Но все же,это хоть и играет какую то роль,но значения никакого не имеет уже.
И не надо верить бабам!У них слова расходятся с действиями.
В первую очередь Нужно прокачать фильтр свой,что бы в разговоре с бабой было легче,второе-всегда смотреть на действия ее.И третье-слышать,но не слушать!
[DOUBLEPOST=1507265464][/DOUBLEPOST]Что бы вернуть бабу-она должна бояться тебя потерять!Это практически золотое правило камбэка!
Можно тебя обрадовать-твоя баба побаивается этого,но не совсем.
Если ты и дальше будешь продолжать делать то,что ты делаешь сейчас-ты просрешь не только это,но и уважение к тебе!
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не обессудь,если что,за такие резкие высказывания мной в твой адрес-это Нужно для дела!И это так и есть на самом деле,для баб!Ты должен быть жёстче!Мои посты в таком раскладе-должны вернуть в тебе мужика!Вызвать злость!За себя!Ты должен быть уверенно настроен и найти свои яйца!
Понимаешь,бабы нихера не ценят,поверь мне!Ни одна баба,которая уходит от мужика-не вспоминает ничего хорошего,что было сделано в период отношений для неё,она льёт тебя говном и готова унизить тебя всеми изощрёнными способами,если видит в тебе слабину!Это их природа по большей части.Кайфуют они от этого.Только спустя время,когда шавка лает,а караван продолжает свой путь,она понимает,что вот вроде он не такой уж пид*рас,начинает вспоминать тёплые моменты,и даже то,что ты хорошее сделал для неё.Но все же,это хоть и играет какую то роль,но значения никакого не имеет уже.
И не надо верить бабам!У них слова расходятся с действиями.
В первую очередь Нужно прокачать фильтр свой,что бы в разговоре с бабой было легче,второе-всегда смотреть на действия ее.И третье-слышать,но не слушать!
[DOUBLEPOST=1507265464][/DOUBLEPOST]Что бы вернуть бабу-она должна бояться тебя потерять!Это практически золотое правило камбэка!
Можно тебя обрадовать-твоя баба побаивается этого,но не совсем.
Если ты и дальше будешь продолжать делать то,что ты делаешь сейчас-ты просрешь не только это,но и уважение к тебе!
Такой вопрос тогда - что делать со встречей?Договорились мы еще в ПН, сливать её? После вчерашнего разговора, она будет уверена, что какие-то темы по поводу Васька затронули меня и я кинул обиду. Какое решение принять?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да плевать что она там думает - когда встреча? Не уверен в твоей готовности - да и этот разговор с разборками порядком всё обгадил - на всякий случай запланируй на это время интересных дел для плана B (в идеале с девушкой своей, ну или с другими разными) - не напомнит про неё, забей и занимайся ими.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос тогда - что делать со встречей?Договорились мы еще в ПН, сливать её? После вчерашнего разговора, она будет уверена, что какие-то темы по поводу Васька затронули меня и я кинул обиду. Какое решение принять?
Встреться,если договорились.Но слей встречу быстро.Желательно-заинтригуй,заинтересуй и слей,ссылаясь на важные дела.На все ее вопросы куда и что за дела,не отвечай,Простл - все,пока!И уходишь!Желательно активизировать у неё якоря на тебя.А позже-слиться!Будет идеально!
Будь на позитиве,весел,сияй!(А то такое ощущение,что ты груз,любишь грузиться и других грузить)Будь просто в восхитительной форме!Будь строг,последователен и жесток,где Нужно.Не давай гнуть себя!
В ее сторону-ноль эмоций и ноль заинтересованности.Ничего не спрашивай что в жизни у неё!Пусть она спрашивает!Рассказывай ярко!Через 15 минут-слейся!
 
Сверху