Встреча на свиданке :) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Встреча на свиданке :)

Реакции
0
А что вы делаете если вообще не помните, как выглядит девушка :086:.
А то набрали кучу телефонов, обзвонили, назначили свиданки, а кто придет вообще хз :).

Я понимаю это конечно случаи редкие, у меня первый раз такое, но реально не помню :039:.

Девушка может конечно сама подойдет.
Второй вариант позвонить и у кого заиграет телефон, к той и идти .

Реакции
2
Я понимаю это конечно случаи редкие
Парень ты ошибаешься)))
Реально сам помню пришел на свидание смотрю девочка стоит подошел обнял поцеловал, а справа от нее другая девочка просто в ахуе и тут до меня дошло что я ошибся адресом...
Назначай встречу на видном месте она сама позвонит)))
Из далека звонишь и проверяешь какая из них трубку взяла говоришь, что скоро будешь

Реакции
276
1. чтобы помнить как выглядит девочка нужно тренировать память
2. чтобы помнить как выглядит конкретная девушка нужно соответсвенно пометить ее в тел. книге. Я записываю имя место знакомства и ассоциацию, по которой помню именно этот диалог именно в этом месте.
3. чтобы встретиться с такой девочкой нужно или назначать места где мало народу, или спрашивать "а что ты для меня одела сегодня" при звонке, или встать рядом и отправить смс с зацепкой типа "интересно, а ты меня хорошо запомнила? я уже рядом, найди :))"
4. ...

Команда форума
Реакции
2.289
А что вы делаете если вообще не помните, как выглядит девушка .
Такое бывает в начале развития в пикапе. Когда куча телефонов. Не помнишь кто есть кто. На последующих этапах всё будет меняться. Вот у меня сейчас такого нет, что куча телефонов и я никого не помню. Я помню каждую. Я знаю её досканально. И тут уже не важно колличество, важно качество. А пока просто тренируй память :)

а кто придет вообще хз .
Интрига! Интерес и необычность... :)

Девушка может конечно сама подойдет.
Второй вариант позвонить и у кого заиграет телефон, к той и идти .
Опоздай спецом и набери её, подходи во время разговора и увидишь её!

Добавлено через 31 секунду
Реально сам помню пришел на свидание смотрю девочка стоит подошел обнял поцеловал, а справа от нее другая девочка просто в ахуе и тут до меня дошло что я ошибся адресом...
Классно вышло :) Крышеснос такой!

Реакции
1
ха) у меня как-то было: договорились встретиться на калинина под часами, она гоаорит "я уже здесь", я подошёл,смотрю - а там только какая-то то-ли девушка, то-ли тётенька в ужасной одежде и с пакетами)) секунд 10 стоял ох...л пока девочка не вышла из-за угла))

Сверху