Встреча на свиданке :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Встреча на свиданке :)

Ryan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
А что вы делаете если вообще не помните, как выглядит девушка :086:.
А то набрали кучу телефонов, обзвонили, назначили свиданки, а кто придет вообще хз :).

Я понимаю это конечно случаи редкие, у меня первый раз такое, но реально не помню :039:.

Девушка может конечно сама подойдет.
Второй вариант позвонить и у кого заиграет телефон, к той и идти .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Я понимаю это конечно случаи редкие
Парень ты ошибаешься)))
Реально сам помню пришел на свидание смотрю девочка стоит подошел обнял поцеловал, а справа от нее другая девочка просто в ахуе и тут до меня дошло что я ошибся адресом...
Назначай встречу на видном месте она сама позвонит)))
Из далека звонишь и проверяешь какая из них трубку взяла говоришь, что скоро будешь
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. чтобы помнить как выглядит девочка нужно тренировать память
2. чтобы помнить как выглядит конкретная девушка нужно соответсвенно пометить ее в тел. книге. Я записываю имя место знакомства и ассоциацию, по которой помню именно этот диалог именно в этом месте.
3. чтобы встретиться с такой девочкой нужно или назначать места где мало народу, или спрашивать "а что ты для меня одела сегодня" при звонке, или встать рядом и отправить смс с зацепкой типа "интересно, а ты меня хорошо запомнила? я уже рядом, найди :))"
4. ...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А что вы делаете если вообще не помните, как выглядит девушка .

Такое бывает в начале развития в пикапе. Когда куча телефонов. Не помнишь кто есть кто. На последующих этапах всё будет меняться. Вот у меня сейчас такого нет, что куча телефонов и я никого не помню. Я помню каждую. Я знаю её досканально. И тут уже не важно колличество, важно качество. А пока просто тренируй память :)

а кто придет вообще хз .

Интрига! Интерес и необычность... :)

Девушка может конечно сама подойдет.
Второй вариант позвонить и у кого заиграет телефон, к той и идти .

Опоздай спецом и набери её, подходи во время разговора и увидишь её!

Добавлено через 31 секунду
Реально сам помню пришел на свидание смотрю девочка стоит подошел обнял поцеловал, а справа от нее другая девочка просто в ахуе и тут до меня дошло что я ошибся адресом...

Классно вышло :) Крышеснос такой!
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
оффтоп: Ryan классная аватарка :)))
 

Konstantin7011

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Много нового узнал спасиб!
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
ха) у меня как-то было: договорились встретиться на калинина под часами, она гоаорит "я уже здесь", я подошёл,смотрю - а там только какая-то то-ли девушка, то-ли тётенька в ужасной одежде и с пакетами)) секунд 10 стоял ох...л пока девочка не вышла из-за угла))
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Второй вариант позвонить и у кого заиграет телефон, к той и идти .

Вполне нормальный вариант. Особенно если учесть, что зимой под кучей одежды не всегда ясно кто есть кто.
 
Сверху