Покажите на ошибки - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Переписка Покажите на ошибки

Реакции
0
cOirCh.png jFEb0u.png ZQpWPn.png
[DOUBLEPOST=1505396048][/DOUBLEPOST]Мой первый опыт знакомства, после прочтения нескольких книг

Реакции
12
Парень ты сильно заморачиваешься ) проще будь ) зачем так много букав. И вообще знакомится надо в жизни а не в соц сетях

Реакции
0
Парень ты сильно заморачиваешься ) проще будь ) зачем так много букав. И вообще знакомится надо в жизни а не в соц сетях
Меня и в реале все отшивают, только вот в реале за час попытаешься познакомиться с 10 девочками, а в инете хоть по 40 в час перебирай)
[DOUBLEPOST=1505406035][/DOUBLEPOST]
всё хуйня давай по новой. Надо вот так учись студент

Посмотреть вложение 6135
Ухтыж, а я ведь сейчас возьму и попробую :D
[DOUBLEPOST=1505408740][/DOUBLEPOST]
всё хуйня давай по новой. Надо вот так учись студент

Посмотреть вложение 6135
Сразу после такого пошли угрозы физической расправой .-.

Реакции
0
Я конечно не в тему, но парни как тут поставить аватар и создать тему? Парень слишком много текста, сыро и предсказуемо, нет эмоций.
Я бы например ответил так бы, на ее учебу:
"О круто, работа с детьми, это увлекательно, никогда не знаешь чего от них ждать. (пауза) Ты знаешь, у меня есть большой "АРГУМЕНТ"(пауза, кто понял о чем я, красавчик) против этой работы". (она спросит какой 100%) "Я уже слишком стар что бы быть учеником такой эффектной учительници, завидовать ребятишкам буду". Легко, непринужденно, интересно.

Реакции
0
Я конечно не в тему, но парни как тут поставить аватар и создать тему? Парень слишком много текста, сыро и предсказуемо, нет эмоций.
Я бы например ответил так бы, на ее учебу:
"О круто, работа с детьми, это увлекательно, никогда не знаешь чего от них ждать. (пауза) Ты знаешь, у меня есть большой "АРГУМЕНТ"(пауза, кто понял о чем я, красавчик) против этой работы". (она спросит какой 100%) "Я уже слишком стар что бы быть учеником такой эффектной учительници, завидовать ребятишкам буду". Легко, непринужденно, интересно.
Зайди на страницу профиля, там на аватарку и выбери файл) Спасибо за советы, кое что уяснил)

Реакции
254
Посмотреть вложение 6132 Посмотреть вложение 6133 Посмотреть вложение 6134
[DOUBLEPOST=1505396048][/DOUBLEPOST]Мой первый опыт знакомства, после прочтения нескольких книг
Да пиздец это не знакомство а какой то допрос преступницы!
[DOUBLEPOST=1505412714][/DOUBLEPOST]без обид , после прочтения диалога у меня появилось какое то жуткое чувство раздражения. Думаю примерно такое впечатление осталось и у девушки. Одни вопросы мля!
[DOUBLEPOST=1505412749][/DOUBLEPOST]Хаха пример Кэста воще зачетное

Реакции
0
Да пиздец это не знакомство а какой то допрос преступницы!
[DOUBLEPOST=1505412714][/DOUBLEPOST]без обид , после прочтения диалога у меня появилось какое то жуткое чувство раздражения. Думаю примерно такое впечатление осталось и у девушки. Одни вопросы мля!
[DOUBLEPOST=1505412749][/DOUBLEPOST]Хаха пример Кэста воще зачетное
в David X такое вычитал-хочешь задавать вопросы, задавай, сколько хочешь

Реакции
1
Боже , кто будет учить наших детей .. она глупая до нельзя , общаться вообще не может.

Реакции
801
в David X такое вычитал-хочешь задавать вопросы, задавай, сколько хочешь
Ну так скажем в той книге вопросы немного другого формата))) А так тебе правильно указали на твои ошибки, очень много текста от тебя и мало от нее, то есть ты не заинтересовал ее.
Боже , кто будет учить наших детей .. она глупая до нельзя , общаться вообще не может.
Согласен!!! Сейчас в Пед институт берут всех кто хочет, потому что действительно желающих работать в школе с детьми крайне мало.

Сверху