Покажите на ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка Покажите на ошибки

Kotas

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
cOirCh.png jFEb0u.png ZQpWPn.png
[DOUBLEPOST=1505396048][/DOUBLEPOST]Мой первый опыт знакомства, после прочтения нескольких книг
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень ты сильно заморачиваешься ) проще будь ) зачем так много букав. И вообще знакомится надо в жизни а не в соц сетях
 

Kotas

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Парень ты сильно заморачиваешься ) проще будь ) зачем так много букав. И вообще знакомится надо в жизни а не в соц сетях
Меня и в реале все отшивают, только вот в реале за час попытаешься познакомиться с 10 девочками, а в инете хоть по 40 в час перебирай)
[DOUBLEPOST=1505406035][/DOUBLEPOST]
всё хуйня давай по новой. Надо вот так учись студент

Посмотреть вложение 6135
Ухтыж, а я ведь сейчас возьму и попробую :D
[DOUBLEPOST=1505408740][/DOUBLEPOST]
всё хуйня давай по новой. Надо вот так учись студент

Посмотреть вложение 6135
Сразу после такого пошли угрозы физической расправой .-.
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я конечно не в тему, но парни как тут поставить аватар и создать тему? Парень слишком много текста, сыро и предсказуемо, нет эмоций.
Я бы например ответил так бы, на ее учебу:
"О круто, работа с детьми, это увлекательно, никогда не знаешь чего от них ждать. (пауза) Ты знаешь, у меня есть большой "АРГУМЕНТ"(пауза, кто понял о чем я, красавчик) против этой работы". (она спросит какой 100%) "Я уже слишком стар что бы быть учеником такой эффектной учительници, завидовать ребятишкам буду". Легко, непринужденно, интересно.
 

Kotas

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Я конечно не в тему, но парни как тут поставить аватар и создать тему? Парень слишком много текста, сыро и предсказуемо, нет эмоций.
Я бы например ответил так бы, на ее учебу:
"О круто, работа с детьми, это увлекательно, никогда не знаешь чего от них ждать. (пауза) Ты знаешь, у меня есть большой "АРГУМЕНТ"(пауза, кто понял о чем я, красавчик) против этой работы". (она спросит какой 100%) "Я уже слишком стар что бы быть учеником такой эффектной учительници, завидовать ребятишкам буду". Легко, непринужденно, интересно.
Зайди на страницу профиля, там на аватарку и выбери файл) Спасибо за советы, кое что уяснил)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотреть вложение 6132 Посмотреть вложение 6133 Посмотреть вложение 6134
[DOUBLEPOST=1505396048][/DOUBLEPOST]Мой первый опыт знакомства, после прочтения нескольких книг
Да пиздец это не знакомство а какой то допрос преступницы!
[DOUBLEPOST=1505412714][/DOUBLEPOST]без обид , после прочтения диалога у меня появилось какое то жуткое чувство раздражения. Думаю примерно такое впечатление осталось и у девушки. Одни вопросы мля!
[DOUBLEPOST=1505412749][/DOUBLEPOST]Хаха пример Кэста воще зачетное
 

Kotas

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Да пиздец это не знакомство а какой то допрос преступницы!
[DOUBLEPOST=1505412714][/DOUBLEPOST]без обид , после прочтения диалога у меня появилось какое то жуткое чувство раздражения. Думаю примерно такое впечатление осталось и у девушки. Одни вопросы мля!
[DOUBLEPOST=1505412749][/DOUBLEPOST]Хаха пример Кэста воще зачетное
в David X такое вычитал-хочешь задавать вопросы, задавай, сколько хочешь
 

Bla$

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боже , кто будет учить наших детей .. она глупая до нельзя , общаться вообще не может.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в David X такое вычитал-хочешь задавать вопросы, задавай, сколько хочешь
Ну так скажем в той книге вопросы немного другого формата))) А так тебе правильно указали на твои ошибки, очень много текста от тебя и мало от нее, то есть ты не заинтересовал ее.
Боже , кто будет учить наших детей .. она глупая до нельзя , общаться вообще не может.
Согласен!!! Сейчас в Пед институт берут всех кто хочет, потому что действительно желающих работать в школе с детьми крайне мало.
 
Сверху