Что значит, если девушка предлагает съездить к подруге? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Что значит, если девушка предлагает съездить к подруге?

Реакции
1
Незнаю почему, но мне странным кажется, то что моя девушка, с кем я встречаюсь недавно. Был уже секс 1 раз. 4 свидания. ну около 2 недель вообщем встречаемся. и теперь она зовёт меня с ней съездить к подруге в какую то далёку деревню. Она хочет групповуху?

Очень настойчива. Говорит подруга классная и одна. Хочет познакомится со мной. К чему это всё?

:037:

Реакции
0
ни за что не надо ехать ... упаси Господи что там может случиться... о боже.... приключение подобное ...это ж страх ... если только :063: а потом ехать не страшно будет.

а если серьезно съезди и проверь

Реакции
0
Скорее всего это будет жертвоприношение! Но нужно убедиться - во всяком случае это тоже опыт:)

Реакции
0
Скорее всего девушка намекает на секс втроем для того чтобы узнать ценность Ваших отношений для тебя!!

Реакции
7
Бл, да ни на что она не намекает! Просто давно не видела свою лучшую подругу, а ехать одной когда появился классный МЧ - вломы! Повидает подругу, может быть проэксплуатирует тебя как носильщика сумок и водителя, и твою машину, и перед подругой всем этим будет хвалиться. ЛТР блин, так что езжай, но от своих принципов не отходи)

Сверху