Что значит, если девушка предлагает съездить к подруге? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что значит, если девушка предлагает съездить к подруге?

Антонио

Автор темы
Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Незнаю почему, но мне странным кажется, то что моя девушка, с кем я встречаюсь недавно. Был уже секс 1 раз. 4 свидания. ну около 2 недель вообщем встречаемся. и теперь она зовёт меня с ней съездить к подруге в какую то далёку деревню. Она хочет групповуху?

Очень настойчива. Говорит подруга классная и одна. Хочет познакомится со мной. К чему это всё?

:037:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не соглашайся, они - маньячки! Тебя там убьют и съедят. У меня так уже было ))))))
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
ни за что не надо ехать ... упаси Господи что там может случиться... о боже.... приключение подобное ...это ж страх ... если только :063: а потом ехать не страшно будет.

а если серьезно съезди и проверь
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Скорее всего это будет жертвоприношение! Но нужно убедиться - во всяком случае это тоже опыт:)
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
И каков результат ? Отпишись, если еще жив :)
 

Шерхан

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Скорее всего девушка намекает на секс втроем для того чтобы узнать ценность Ваших отношений для тебя!!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бл, да ни на что она не намекает! Просто давно не видела свою лучшую подругу, а ехать одной когда появился классный МЧ - вломы! Повидает подругу, может быть проэксплуатирует тебя как носильщика сумок и водителя, и твою машину, и перед подругой всем этим будет хвалиться. ЛТР блин, так что езжай, но от своих принципов не отходи)
 
Сверху