(а) ушла девушка, нужна ваша помощь, хочу ее вернуть [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла девушка, нужна ваша помощь, хочу ее вернуть [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Lady , можно увидеть женский взгляд на эту ситуацию? Был бы вам очень признателен:)
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи лучше о своих достижениях и целях в жизни(за последнее время) , что с хобби? Сейчас для тебя это важнее.
Пока ты рвешь ее шаблоны и этим вызываешь ее интерес.Но так не будет всегда.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расскажи лучше о своих достижениях и целях в жизни(за последнее время) , что с хобби? Сейчас для тебя это важнее.
Пока ты рвешь ее шаблоны и этим вызываешь ее интерес.Но так не будет всегда.

Привет

За все это время переосмыслил ценности в жизни и изменил мировозрение,бросил курить, научился подавлять эмоции когда нужно, перестал ревновать, занизил значимость бд, стал намного уверенней в себе, наладил общение с друзьями ( когда встречался с девушкой, мало времени им уделял), получаю удовольствие от жизни (она как будто превратилась в маленькое приключение ), стал больше читать( раньше я не осилил бы книгу с 400 страниц за 2-3 дня).

По поводу хобби: занимаюсь в спортзале, занялся кикбоксингом (очень понравился, а главное тренер хвалит и не ожидал от меня такого прогресса за пару занятий), вернулся к игре на гитаре (лет 5-7 назад брал ее в руки), больше времени стал уделять рисованию, скоро займусь монтажем видео( пока накапливаю материал).

За этот месяц с небольшим я сам оглядываюсь на себя прошлого и вижу, что был парнем,который пытался во всем угодить( тряпкой). А теперь чувствую уверенность в себе и внутреннее спокойствие и здоровый пофигизм.

Из целей на ближайшее время:
Улучшить рельеф тела, сгонять на отдых в августе с другом ( уже визу почти доделал), прокачивать дальше себя как духовно, так и физически. Выучиться на права. Прыгнуть с парашютом.

Мне относительно недавно 3 подруги сказали, что я сильно поменялся и мне приятно это слышать.
[DOUBLEPOST=1500623215][/DOUBLEPOST]
Привет

За все это время переосмыслил ценности в жизни и изменил мировозрение,бросил курить, научился подавлять эмоции когда нужно, перестал ревновать, занизил значимость бд, стал намного уверенней в себе, наладил общение с друзьями ( когда встречался с девушкой, мало времени им уделял), получаю удовольствие от жизни (она как будто превратилась в маленькое приключение ), стал больше читать( раньше я не осилил бы книгу с 400 страниц за 2-3 дня).

По поводу хобби: занимаюсь в спортзале, занялся кикбоксингом (очень понравился, а главное тренер хвалит и не ожидал от меня такого прогресса за пару занятий), вернулся к игре на гитаре (лет 5-7 назад брал ее в руки), больше времени стал уделять рисованию, скоро займусь монтажем видео( пока накапливаю материал).

За этот месяц с небольшим я сам оглядываюсь на себя прошлого и вижу, что был парнем,который пытался во всем угодить( тряпкой). А теперь чувствую уверенность в себе и внутреннее спокойствие и здоровый пофигизм.

Из целей на ближайшее время:
Улучшить рельеф тела, сгонять на отдых в августе с другом ( уже визу почти доделал), прокачивать дальше себя как духовно, так и физически. Выучиться на права. Прыгнуть с парашютом.

Мне относительно недавно 3 подруги сказали, что я сильно поменялся и мне приятно это слышать.

Сейчас ещё бд кинула картину (с любовным посылом каким то), не заходил вк ещё, только завтра зайду
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем за сегодня начал читать книгу "Хватит быть приятным парнем" и посмотрел фильм "Управление гневом". Уверен, что у моей бд фляга свистит уже и думаю как поступить. В понедельник или вторник позову на 2 встречу, устрою крышеснос (только еще не знаю какой, хотя помню видео Романа про крышеснос с розой из салфетки, может его попробую), а на 3-ей встрече поведу на картинг, предварительно закинув интригу что секрет куда пойдем и вечер закончим у меня дома. Но это пока примерный план, хотел бы с вами посоветоваться:)
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня ночью подруга выложила историю в Инстаграм со мной ( моя девушка просмотрела ее ) и потом подруга присылает скрин, что у неё в твиттере в "нравится". Там посты а-ля "подруга иди нахуй" и т.д. Мне от этого не горячо, не холодно. Сегодня иду на день рождения к другу, наделаю много позитивных фоток и с девушками ( если не уродки:D)
А в понедельник встречусь с девушкой , только ещё не знаю куда пойдём. Эту встречу поиграю в ближе-дальше (боле менее понятно стало на практике) и возможно крышеснос устрою и подарю море эмоций ( как положительных, так и отрицательных), а под конец встречи засосу и резко сбегу.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Днём встретился с девушкой, погуляли немного, шутили,стебал в меру, весело проводили время в общем. Потом решили пойти домой ко мне и пересмотреть ужастик. Манипуляций и провокаций с ее стороны почти не было. Продолжал дома стебать, шутить, но ей все это нравилось.
После каждой шутки была улыбка и смех и била меня в шутку ( типо ну ты дурак). И потом я отошёл и прихожу с серьёзным и грустным лицом. И говорю, что надо серьёзно поговорить. Начинаю говорить фразами: "ты тоже это замечаешь? Мне сложно об этом говорить... давай лучше не будем. Зря я все это сказал. (Сначала говорит ну ладно, а потом начинает доставать " ну скажи о чем ты хотел поговорить") и все в таком духе. Держу такой напряг может минут 10-15. И говорю тяжело дыша все это время. Она просит, чтобы я намекнул. В конце я говорю:" мне сложно об этом говорить и я думаю ты замечала, что у тебя одно ухо немного больше другого ( просто от балды придумал). Ее реакция меня поразила ( я думал просто ударит меня или скажет какой я дурак), она улыбнулась немного и убежала и заперлась в другой комнате. Через какое-то время я захожу, просто сидит и смотрит на пол. Я беру ее за руки и поднимаю( в этот момент она говорит: " какое право я имею играть с ее чувствами") и засасываю. Это был самый лучший поцелуй ей богу. Потом просто идём дальше смотреть фильм как ни в чем не бывало. Продолжаю шутковать и подкалывать. Ей это нравится. Попозже матушка пришла на пол часа, поболтали они друг с другом. И я прикалывался, и она еле смех сдерживала, когда говорила с мамой. Ну а вечером мы просто лежим на кровати и я начинаю ее целовать, она не отвечает взаимностью, продавил и понял как сильно ей хотелось меня поцеловать. После случился самый клевый секс в нашей жизни. Она была просто в восторге. Потом ей было надо домой, она и так опоздала и говорит, что я могу не провожать. Я отвечаю, что и не собирался, просто нам по пути идти. Болтали о чем то, шутили и в какой то момент я ее останавливаю, засасываю, говорю пока и ухожу в неизвестном направлении.


Завтра вроде как встретимся с ней и поведу на картинг. И хочу устроить крышеснос с розой и салфеткой.

Мне кажется, что я немного нажестил. Скажите где мои ошибки
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ошибка : ее значимость слишком высока,понижай.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ошибка : ее значимость слишком высока,понижай.
Не согласен с тобой вот тут. Я ощущаю, что это не так.
Ну а так, процентов на 60 уже вернул, как думаешь ?
[DOUBLEPOST=1500986094][/DOUBLEPOST]
Не согласен с тобой вот тут. Я ощущаю, что это не так.
Ну а так, процентов на 60 уже вернул, как думаешь ?
И обязательно сегодня прочитаю до конца, что ты мне в лс скинул.
А так что думаешь дальше лучше всего делать ?
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из-за того, что ее значимость завышена,тебети кажется что все самое лучшее6и прекрасное)
Понял тебя, тогда буду продолжать работать над собой.
Завтра только с ней пойдём на картинги. Лучше холодно себя вести?
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера по сути провёл относительно хороший день с бд( накосячил наверно много)

Мы договорились встретиться в центре и позже поехать на картинг( она об этом не знала), классно покатались, ей очень понравилось.

Позже мы пошли ко мне печь торт и за чаем я сделал крышеснос с розочкой и салфеткой.

Потом рассказал метафору про львицу и льва ( она просто хорошо зашла к месту)

А вечером пошли на фильм ужасов. Ей было очень страшно и постоянно прижималась ко мне. А мне страшно не было, что довольно странно ( может эмоции научился контролировать)

Перед фильмом и после мы душевно поболтали. Про прошлое почти не вспоминали, а вспоминали только хорошее. Она говорила мне, что я самый адекватный человек, которого встречала. Так же разговор был про новые отношения нас друг с другом типо мы стали намного правильней смотреть на вещи, набрались опыта. ( наверно не стоило поддерживать этот разговор и в нем участвовать)

После фильма мы пешком пошли до ее дома ( я сказал ее отцу, что провожу ее до дома, а так бы ее не отпустили, а мне ее родители доверяют) по ночному городу (км 5 где то) и болтали и все проходило в позитивном ключе.

Она приготовила мне чай и покушать, посидели на кухне и потом позвала ненадолго в свою комнату, там сама начала меня целовать, хотя до этого инициатива была только от меня.
Секса не было, но обошлось минетом ( ее это очень сильно возбудило, т.к. ее отец был в соседней комнате хд).
Говорила, что очень понравился ей сегодняшний день и довольна всем совершенно.
Вызвал такси. Она сказала, что проводит меня и на прощание поцеловала, я первый закончил поцелуй и сказал, чтобы она подумала про новые отношения наши ( сейчас понимаю, что этого говорить не надо было ни в коем случае) и она с улыбкой сказала, что будет думать и попросила написать когда приеду.

Я не написал и мы договорились покататься на великих у меня на даче 30 июля ( вечером я хотел вместе с ней запустить китайский фонарик).

Пока писал сообщение это, она поставила перед фактом, что завтра приходит ко мне есть торт.

Собственно такие новости. Я сейчас сильно нуждаюсь в советах и наставлении, так как похоже опускаю заданную планку все нижу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позже мы вместе проводили время и это было самым лучшим летом в моей и ее жизни, а далее я поступил в универ и периодически приезжал на выходные(почти каждые). Иногда возникали разногласия, но мы их быстро решали без время для отношений
Отношения на расстоянии плохо работают. Увы.
То время что ты был с ней - нужно в реальности делить на кол-во дней который были вместе в из недели.
Поначалу девушка меня ревновала, спрашивала,что это за бабы у тебя в телефоне?, кто это?! и в таком духе, но позже как-то это сошло на нет. Каждые выходные я старался делать особенными, наполнял эмоциями, дарил приятные подарки и цветы и все было замечательно. Секс был и все было замечательно, но в последнее время начала ревновать ее, много накручивал, уделял много внимания и щас понимаю, что превратился в тряпку. Она говорила, что ты держишь меня в клетке и что хочет свободы.
Это такая игра - чтоб поддержать отношения. Но она не может длится вечно.
Для себя я отметил ошибки во время анализа:
1. Я сильно влюбился в девушку
2. Проявлял много внимания
3. Дарил много подарков
4. Боялся ее потерять
5. Она видела мою зависимость от нее
6. Ревновал ее
7. Завышал ее значимость и привязался
Все это можно написать простой фразов - не равная значимость отношений.
+ Отношения на расстоянии.
[DOUBLEPOST=1501178103][/DOUBLEPOST]
Сессию я отлично сдал и пришло время возвращаться в свой город, у нее был выпускной, но я не пришел. И позже решил позвонить ей и просто прогуляться. Хорошо провели время, я извинился за свое поведение в прошлом и она сказала, что видит, как я меняюсь и предложила просто общаться, я не умолял ее вернуться и не дарил никаких подарков. За этот вечер пару раз целовались и ходили за ручку. Когда я извинился за свои грехи, то она расплакалась.
Тоже не самый лучший вариант!
[DOUBLEPOST=1501178201][/DOUBLEPOST]В целом непонятно какого совета ты хочешь ?
В чем непонятность ситуации ?
По мне так налаживатся романтика..
Непонятно что с долгострочными планами.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения на расстоянии плохо работают. Увы.
То время что ты был с ней - нужно в реальности делить на кол-во дней который были вместе в из недели.

Это такая игра - чтоб поддержать отношения. Но она не может длится вечно.

Все это можно написать простой фразов - не равная значимость отношений.
+ Отношения на расстоянии.
[DOUBLEPOST=1501178103][/DOUBLEPOST]
Тоже не самый лучший вариант!
[DOUBLEPOST=1501178201][/DOUBLEPOST]В целом непонятно какого совета ты хочешь ?
В чем непонятность ситуации ?
По мне так налаживатся романтика..
Непонятно что с долгострочными планами.

Все свои ошибки в прошлых отношениях я понял и этой осенью мы уже будем вместе в одном городе, а если все удачно сложится, то думать над вопросом совместного жилья.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все правильно - продумывай долгосрочные общие планы
Но и про мелокую романтику не забывай
Плюс - мониторь ее реакцию
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все правильно - продумывай долгосрочные общие планы
Но и про мелокую романтику не забывай
Плюс - мониторь ее реакцию
А что вы можете сказать про ситуацию последней недели? Как лучше дальше поступать ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все норм , кроме твоей немножко заниженной значимости
Тебе нужны достижения
Сделай себя интересным
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все норм , кроме твоей немножко заниженной значимости
Тебе нужны достижения
Сделай себя интересным
Достижения есть уже в зале (за месяц пришёл в форму), стал более интересен для людей,а так всегда есть куда стремиться. Буду продолжать читать книги для развития и совершенствоваться.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
, да всё нормально у тебя
Будь интересным, не липни к ней, покажи что ты самодастаточный перспективный мужчина
Все норм , кроме твоей немножко заниженной значимости
Проси её вкладываться в тебя, например, посмотри для меня то то,
приготовь мне то то, купи то то ("мелочь" какую нибудь, смотри по обстановке
По мере вложений будет и значимость поднтматься.

Эмоции ей давай) и себе тоже
[DOUBLEPOST=1501184748][/DOUBLEPOST]
Буду продолжать читать книги для развития и совершенствоваться
Читай + практикуй)
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, да всё нормально у тебя
Будь интересным, не липни к ней, покажи что ты самодастаточный перспективный мужчина

Проси её вкладываться в тебя, например, посмотри для меня то то,
приготовь мне то то, купи то то ("мелочь" какую нибудь, смотри по обстановке
По мере вложений будет и значимость поднтматься.

Эмоции ей давай) и себе тоже
[DOUBLEPOST=1501184748][/DOUBLEPOST]
Читай + практикуй)

Мне кажется, что разговор про отношения испортил все.

Да, буду стараться значимость повышать. А про эмоции я уже с самого начала понял, без них девушка зачахнет:)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, что разговор про отношения испортил все
Не надо говорить с ней об отношениях ваших вообще. Только Если это тобой запланированный профилактический разговор)

Веди ваши отношения, будь более расчётливым, предусматривай тот факт что куда и зачем
Будь конкурентен) пусть видит , что на тебя и другие засматриваются
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо говорить с ней об отношениях ваших вообще. Только Если это тобой запланированный профилактический разговор)

Веди ваши отношения, будь более расчётливым, предусматривай тот факт что куда и зачем
Будь конкурентен) пусть видит , что на тебя и другие засматриваются
Хорошо, буду стараться и отписываться тут.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты понимаешь силу своего очарования? Ты харизматичный человек? Ты умеешь вести за собой) быть интересным) с чувством юмора, иронией, сарказмом у тебя всё гуд?

Мужчина в априоле ведёт за собой женщину)

У тебя есть на примете ещё "подруги"? Переписывайся с ними . Встречайся. Зачёты делай)) ;) Будет легче держать баланс.

Ты должен чувствовать себя уверенно, холодная голова должна быть) дел должно быть по горло. Движуха должна быть в твоей жизни. Что бы ты думал " ай Ё, ещё и Машку нужно в расписание впихнуть"

Мне все равно сейчас не совсем понятно как на встречах себя вести и как общаться с ней. Играть в ближе дальше?

Естесственно веди себя. Уверенно. Будь собой. Демку крути. Но показывай, что ты доминируешь

Встречайся по мере необходимости, но не перекорми вниманием. Пусть соскучиться успеет.

Стоит самому в сс ей писать

Я вообще смс дрочь не люблю.
По делу всё)
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты понимаешь силу своего очарования? Ты харизматичный человек? Ты умеешь вести за собой) быть интересным) с чувством юмора, иронией, сарказмом у тебя всё гуд?

Мужчина в априоле ведёт за собой женщину)

У тебя есть на примете ещё "подруги"? Переписывайся с ними . Встречайся. Зачёты делай)) ;) Будет легче держать баланс.

Ты должен чувствовать себя уверенно, холодная голова должна быть) дел должно быть по горло. Движуха должна быть в твоей жизни. Что бы ты думал " ай Ё, ещё и Машку нужно в расписание впихнуть"



Естесственно веди себя. Уверенно. Будь собой. Демку крути. Но показывай, что ты доминируешь

Встречайся по мере необходимости, но не перекорми вниманием. Пусть соскучиться успеет.



Я вообще смс дрочь не люблю.
По делу всё)
По поводу первой части сообщения у меня все отлично!
Буду дальше развиваться, разумеется.
Заняться всегда есть чем, зал , друзья/подруги, книги и тд.

А перерывы между встречами лучше делать 2-3 дня если не больше? Просто по ее поведению могу с уверенностью сказать, что она мне доверяет и очень хорошо относится.

И как реагировать на инициативы с ее стороны? Тоже ближе делать?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А перерывы между встречами лучше делать 2-3 дня если не больше?
Лучше так
Просто по ее поведению могу с уверенностью сказать, что она мне доверяет и очень хорошо относится
Отлично) но у тебя всё ровно должны быть 3-4 дамочки, которые по тебе сохнут (текут)...
И как реагировать на инициативы с ее стороны? Тоже ближе делать?
Хорошее поведение закрепляешь. Плохое - делаешь Д.

На Б - Б
На Д - ДД
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше так

Отлично) но у тебя всё ровно должны быть 3-4 дамочки, которые по тебе сохнут (текут)...

Хорошее поведение закрепляешь. Плохое - делаешь Д.

На Б - Б
На Д - ДД

На Д-ДД имеется ввиду больше дальше делаю чем ее или на ее Д я делаю Д, потом она Б, а я ещё раз Д?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Она тебе Д - ты ей в 2 раза больше) ДД
На Д-ДД имеется ввиду больше дальше делаю чем ее или на ее Д
Да)

И пусть твоё Д выглядит не как псих и обида) а Д должно быть изящное))) у тебя нет просто времени сейчас. У тебя и то и то и то и то....Зашиваешься просто))) Ты такой занятой, такой занятой...
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тебе Д - ты ей в 2 раза больше) ДД

Да)

И пусть твоё Д выглядит не как псих и обида) а Д должно быть изящное))) у тебя нет просто времени сейчас. У тебя и то и то и то и то....Зашиваешься просто))) Ты такой занятой, такой занятой...
Все я понял, спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху