(а) ушла девушка, нужна ваша помощь, хочу ее вернуть [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла девушка, нужна ваша помощь, хочу ее вернуть [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эй зовут лошадей ))
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал сегодня до конца в поезде "Парадокс страсти" и на 3 дня приехал в город к другу, буду знакомиться, выкладывать фото и отлично проводить время.

Жду советов по поводу книг.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бд начала удалять фотки совместные в инсте, осталось ещё немного, продолжаю игнор. Что это значит?
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, жду ваших советов и рад буду послышать ваши мысли.
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ничего. хуй забей и делом занимайся)
А я и забил на это, просто провокации с её стороны, которые надо проигнорить.

сегодня вернула какую-то фотку (странные люди)
[DOUBLEPOST=1499947320][/DOUBLEPOST]В целом, отдохнул я 3 дня у друга, много с кем познакомился, пофлиртовал и стал увереннее.
Вчера вечером болтал с подругой по телефону и она сама мне сказала, что чувствует, что я изменился сильно с последнего нашего разговора( недели 2 мб).

Но всегда есть куда стремиться и дальше развиваться. Дочитал " Парадокс страсти" и начал Новосёлова.

На след неделе запишусь в качалку и одновременно на борьбу ходить буду.

Чувствую себя намного лучше, хотя иногда бывают воспоминания и я сразу стараюсь заняться чем нибуть ( например отжимаюсь )
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На след неделе запишусь в качалку и одновременно на борьбу ходить буду.

Чувствую себя намного лучше, хотя иногда бывают воспоминания и я сразу стараюсь заняться чем нибуть ( например отжимаюсь )

Маладес. Накатывает - падаешь в упор лежа и толкаешь пол 50 раз. Занимаешь себя чем-либо. Она может какие-то ебанутые стихи выкладывать, картинки, Васю подключить, чтобы он фотку выложил с ней, и на аву поставил. Не пиши, и не ведись ни на что. Ты занят. Занят собой. Занят делом.
P.s. Попроси Тайлера и Кэста за твоей темой последить. Грамотные пацаны, пиздец. И Геннадий Лучший с Антонием тоже крутые эксперты.
 
Последнее редактирование:

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Маладес. Накатывает - падаешь в упор лежа и толкаешь пол 50 раз. Занимаешь себя чем-либо. Она может какие-то ебанутые стихи выкладывать, картинки, Васю подключить, чтобы он фотку выложил с ней, и на аву поставил. Не пиши, и не ведись ни на что. Ты занят. Занят собой. Занят делом.
P.s. Попроси Тайлера и Кэста за твоей темой последить. Грамотные пацаны, пиздец. И Геннадий Лучший с Антонием тоже крутые эксперты.

Спасибо большое за советы)

Я не разобрался как можно сообщение написать в профиль, подскажи пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое за советы)

Я не разобрался как можно сообщение написать в профиль, подскажи пожалуйста.


хотя нет. выбери одного. у каждого свои методы и подходы насчет некоторых нюансов. чтобы не нахватался всего и ничего в башке не смешалось - выбери одного кого-нибудь. просто находишь их в темах, нажимаешь на профиль - и пишешь.
и не ной, блять! если читал темы с успехом - там было даже что телка у васи жила, и один хуй возвращалась, главное не ссы, и не бойся ничего. все и всегда можно вернуть и повернуть в нужное тебе русло. единственное - тебе действительно, блять, нужно поменяться. иначе твоя БД щелкнет твой блеф как орешек, и ты откатишься в такую жопу, шо пиздец. Поэтому не торопись. Время воистину играет на тебя.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хотя нет. выбери одного. у каждого свои методы и подходы насчет некоторых нюансов. чтобы не нахватался всего и ничего в башке не смешалось - выбери одного кого-нибудь. просто находишь их в темах, нажимаешь на профиль - и пишешь.
и не ной, блять! если читал темы с успехом - там было даже что телка у васи жила, и один хуй возвращалась, главное не ссы, и не бойся ничего. все и всегда можно вернуть и повернуть в нужное тебе русло. единственное - тебе действительно, блять, нужно поменяться. иначе твоя БД щелкнет твой блеф как орешек, и ты откатишься в такую жопу, шо пиздец. Поэтому не торопись. Время воистину играет на тебя.

Дружище, а я и не думал ныть:) 2 недели я максимум подепресовал и потом начал налаживать свою жизнь в лучшую сторону. Я даже рад тому, что она меня кинула, это был хороший толчок для развития себя. Я и стараюсь меняться, но теперь в большей степени для себя. И еще мне наверно повезло, что это случилось летом( больше времени для развития и учеба не напрягает).
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такс, пока что прошла неделя игнора, никаких новых пингов не было, но возможно они теперь будут, так как сегодня или завтра девушка приедет в наш общий город.

Продолжаю читать Новоселова и заниматься спортом.

Истории в Инстаграмм она все просматривает и уверен, что заходит на мою страницу вк, в твиттере от неё какие то непонятные посты были, но я об этом не заморачиваюсь.

Буду отписывать, что происходит и жду ваших ценных советов.
[DOUBLEPOST=1500190787][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос у меня возник. Она же 100% будет спрашивать почему я игнорил и что мне на это ответить ( она знает, что я тусил у друга ) и наверно ссылаться на дела и занятость не прокатит.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочел более половины Новосёлова, думаю закончу и сам попытаюсь выйти на связь,так как есть подходящий случай (у мамы 21 день рождения).
Погуляем по магазинам, сходим в кафе и на положительных эмоциях закончим.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом за сегодняшнее утро был 1 пинг, лайк в инстаграмме. Наверно это значит напиши мне
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе особо и не надо представлять, как выходить из игнора. Если все было сделано правильно, то бывшая тебе сама будет выманивать "наружу". (Как, например, произошло вчера.) То есть поводов выйти на связь у тебя будет предостаточно. Если где-то накосячишь, то сам пинганешь.

Была в игноре несколько раз по месяцу-полтора. Еще до всяких форумов, чисто интуитивно. Результаты оба раза превзошли все мои ожидания. Но я уходила в игнор по-серьезному: не мониторила соц.сети, жила активной жизнью, занималась делами, не ждала не сидела никаких пингов. Так же была в игноре и около 5 месяцев. Из игнора я вышла раньше времени, как я думаю. Но у меня был серьезный повод и некоторые плюсы такого несвоевременного выхода. Результат в итоге тоже шикарный.

Посоветуйте пожалуйста как себя лучше вести. Значимость ее понизил и заряжен пофигизмом)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты торопишься. Ничего ты не понизил и ничем не заряжен. Для этого нужно намного больше времени.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты торопишься. Ничего ты не понизил и ничем не заряжен. Для этого нужно намного больше времени.

Ну я действительно себя так чувствую и готов к встрече на этой неделе. Вы советуете ждать пока она сама выйдет на связь в открытую ?

Так у меня цель: не встречаться по крайней мере пока не дочитаю Новоселова и ещё больше прокачаться.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас был ещё пинг своеобразный( или я придумал это, но врядли), выложила стори в Инстаграм и указала там метро, где я живу ( она там никак не могла появиться при любом раскладе )
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дочитал до конца Новоселова, занимаюсь в зале и параллельно начал заниматься кикбоксингом. Настроение боевое, откаты не ловлю. От трех подруг узнал(они сами заметили), что я изменился, стал более холодным и похуистом. Я только рад это услышать.
Сегодня бд согласилась мне помочь с подарком для матери, буду вести себя сдержанно, буду недоступным и холодноватым и юморить.
Конец встречи лучше всего закончить на положительных эмоциях и быстро свалить(желательно чтобы какая-нибудь девушка позвонила).
Правильно все понимаю?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну по сути повод не самый серьёзный был для расставания (наверное так бывает, когда отношения не настолько крепкие-долгие), однако если действительно хочешь нормальные отношения построить - лучше не занимайся самодеятельностью.

Тебе пишут, что ты торопишься и не готов (нет опыта) к нормальным ближе-дальше (хоть она вроде и тянется, но слить всё очень просто), а ты её попросил подарок выбрать - от этой встречи для тебя много чего зависит, она очень значима для тебя (это факт), поэтому естественно б-д делать у тебя вряд ли выйдет - собственно отмораживаться по полной, рассказывая как у тебя всё круто, тоже не здорово (моё мнение), как и липнуть со своим люблюнемогу, а ты вышел из игнора не дождавшись от неё конкретного предложения - притом слиться уже как-то совсем глупо. Попробуй просто нормально для себя время провести - настройся что не можешь ты в один день всё решить (не надо про отношения разговоры вести и тем более что-то предлагать), а там по результатам будешь думать.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну по сути повод не самый серьёзный был для расставания (наверное так бывает, когда отношения не настолько крепкие-долгие), однако если действительно хочешь нормальные отношения построить - лучше не занимайся самодеятельностью.

Тебе пишут, что ты торопишься и не готов (нет опыта) к нормальным ближе-дальше (хоть она вроде и тянется, но слить всё очень просто), а ты её попросил подарок выбрать - от этой встречи для тебя много чего зависит, она очень значима для тебя (это факт), поэтому естественно б-д делать у тебя вряд ли выйдет - собственно отмораживаться по полной, рассказывая как у тебя всё круто, тоже не здорово (моё мнение), как и липнуть со своим люблюнемогу, а ты вышел из игнора не дождавшись от неё конкретного предложения - притом слиться уже как-то совсем глупо. Попробуй просто нормально для себя время провести - настройся что не можешь ты в один день всё решить (не надо про отношения разговоры вести и тем более что-то предлагать), а там по результатам будешь думать.


Спасибо большое за совет, сегодня еще почитаю про ближе-дальше, я уже понимаю,что за один день невозможно все это решить и про отношения я и не собирался даже говорить с ней, если вдруг она захочет про это говорить, то переведу тему.
А так после этой встречи собираюсь еще залечь на дно и продолжать развиваться.

Как думаешь, стоит делать ТnД и выкладывать фотки с девушками?

Надеюсь ты будешь следить за моей темой.
[DOUBLEPOST=1500457158][/DOUBLEPOST]Кстати не касаемо данной темы: сегодня утром почувствовал, что растет зуб мудрости :D
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как думаешь, стоит делать ТnД и выкладывать фотки с девушками?
Ну тебе тут много уже насоветовали - как минимум тесно-плотно общаться точно стоит - и значимость занизить, да и вообще - тебе 20 лет, мб это не "та самая" - проводи весело время, учись привлекать - с сексом или без, по ходу ситуации разберёшься. По фото с девушками - сейчас она к тебе вроде как тянется, имхо прямо фотки со свиданий излишне, а вот запечатления классного времяпрепровождения без фанатизма (т.е. не заспамливая ленту) в т.ч. и с девушками - норм.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тебе тут много уже насоветовали - как минимум тесно-плотно общаться точно стоит - и значимость занизить, да и вообще - тебе 20 лет, мб это не "та самая" - проводи весело время, учись привлекать - с сексом или без, по ходу ситуации разберёшься. По фото с девушками - сейчас она к тебе вроде как тянется, имхо прямо фотки со свиданий излишне, а вот запечатления классного времяпрепровождения без фанатизма (т.е. не заспамливая ленту) в т.ч. и с девушками - норм.

Хорошо, буду стараться! А если она сегодня будет спрашивать почему не отвечал и игнорил, то лучше всего ответить, что занимался чем-то или интригу закинуть лучше типо потом узнаешь?
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ребят! В целом расскажу как прошла встреча. И заодно укажите мои ошибки, хотя часть уже сам понял.

Мы договорились встретиться на остановке и она немного опоздала( ну как и любые девушки), я ее не заметил и она подсела ко мне веселая. Потом просто шли и общались, она постригалась и спросила нравится прическа? Я ответил, что с другими волосами ей лучше. Немного пообижалась, игнорил все эти провокации и переводил в шутку. Потом конечно она спросила про игнор и говорила, что ей очень плохо было и плакала, что не поддержал, когда она просила ( перед моими экзаменами мы расстались и никакой поддержки с ее стороны не было), я сводил все время эту тему и просто шутил, немного подстебывал. от постоянных провокаций постоянно уходил. Ее это начало бесить и она начала выплёскивать негатив, говоря типо, что я такой сякой. Но потом перестала это делать. Далее мы ходили по магазинам и выбирали подарок, она опять начала про этот игнор говорить и сильно разревелась, я не успокаивал ее и в шутку перевёл все и она успокоилась. Выбрали подарок, потом она спрашивала что у меня нового и т.д. Попиарил себя в меру и ненавязчиво. Потом мы решили поболтать в сквере и она опять начала свою шарманку, и расплакалась что жесть как( глаза краснючие ужас) , я дал ей понять, чтобы не затрагивала эту тему( с игнором, т.к. один раз ясно и понятно объяснил) и я уйду, если будет ещё негатив такой и она послушала, только потом немного ещё поплакала и все, больше такого не было. За это время мне подруга позвонила , в то время когда она сильно разревелась и решил, что нельзя на такой ноте заканчивать встречу, ещё хуже сделаю. И позвал домой закинув интригу, что ей полегчает. Ещё ей казалось, что я ее стебу, чтобы сделать ей больно, но я объяснил, что это не так( ссылался на хорошее настроение и что даже в мыслях такого не было , на самом деле это так и было) Мы смотрели комедию и сначала отсел от неё, потом она сама постепенно начала делать ближе , трогать меня , щекотать и т.д. Легла на меня, на что я потом отсел на кресло( сказал типо тяжеловата будешь) и она через какое то время начала бросаться в меня подушками. Потом вообще села на меня и начала в шутку душить. Далее тянула меня за ногу, а-ля дуй ко мне на диван, я сказал, что только за массаж. Ну а после просто дурачились, инициатором была она. Ещё она обмотала мою голову пледом и я разыграл сценку с телефоном ( как будто я в плену и ее рассмешило это все очень). Она всем видом показывала,что хочет поцеловать меня. Ввскоре пошли собираться домой, так как времени и так много прошло( мой громадный косяк) и она так спрашивает резко скучал ли я по ней, на что ответил не знаю. На улице было холодно и я дал ей свою кофту и попросил помочь нарисовать кое что. Я проводил ее до остановки( так я всегда делал, когда она у меня была) и всю дорогу она сама брала меня за руку и немного вспоминала хорошие моменты, шла с улыбкой на лице. Ещё ей звонила мама (она думает мы не общаемся по словам бд) и сказала что типо сегодня домой можешь не спешить(бд сказала ей, что гуляет со мной) и сказала что она ко мне стала лучше относиться, хотя и раньше тоже в порядке все было и бд намекнула что мама теперь тебе полностью доверяет и на ночь может отпустить со мной. Потом стояли на остановке и ждали лайн, я немного отошёл в сторону а в этот момент она тянула руки к моим, забавный момент получился (видели вы бы ее лицо в тот момент) и подъехал лайн, она пыталась поцеловать меня, но я подставил щёку, на что она развернула немного мою голову и просто чмокнула в губы.
Вот я пришёл и пишет, что ей правда полегчало. Я планирую пока что не заходить вк до дня где-то.

Что скажете по поводу всей этой ситуации? Мне кажется, что хорошо закончил, но плохо начал. И ближе-дальше не правильно включал.

Для себя отметил, что значимость к бд после встречи стала ещё ниже, чем была до встречи (чему сам очень удивился)
[DOUBLEPOST=1500496529][/DOUBLEPOST]
Привет, ребят! В целом расскажу как прошла встреча. И заодно укажите мои ошибки, хотя часть уже сам понял.

Мы договорились встретиться на остановке и она немного опоздала( ну как и любые девушки), я ее не заметил и она подсела ко мне веселая. Потом просто шли и общались, она постригалась и спросила нравится прическа? Я ответил, что с другими волосами ей лучше. Немного пообижалась, игнорил все эти провокации и переводил в шутку. Потом конечно она спросила про игнор и говорила, что ей очень плохо было и плакала, что не поддержал, когда она просила ( перед моими экзаменами мы расстались и никакой поддержки с ее стороны не было), я сводил все время эту тему и просто шутил, немного подстебывал. от постоянных провокаций постоянно уходил. Ее это начало бесить и она начала выплёскивать негатив, говоря типо, что я такой сякой. Но потом перестала это делать. Далее мы ходили по магазинам и выбирали подарок, она опять начала про этот игнор говорить и сильно разревелась, я не успокаивал ее и в шутку перевёл все и она успокоилась. Выбрали подарок, потом она спрашивала что у меня нового и т.д. Попиарил себя в меру и ненавязчиво. Потом мы решили поболтать в сквере и она опять начала свою шарманку, и расплакалась что жесть как( глаза краснючие ужас) , я дал ей понять, чтобы не затрагивала эту тему( с игнором, т.к. один раз ясно и понятно объяснил) и я уйду, если будет ещё негатив такой и она послушала, только потом немного ещё поплакала и все, больше такого не было. За это время мне подруга позвонила , в то время когда она сильно разревелась и решил, что нельзя на такой ноте заканчивать встречу, ещё хуже сделаю. И позвал домой закинув интригу, что ей полегчает. Ещё ей казалось, что я ее стебу, чтобы сделать ей больно, но я объяснил, что это не так( ссылался на хорошее настроение и что даже в мыслях такого не было , на самом деле это так и было) Мы смотрели комедию и сначала отсел от неё, потом она сама постепенно начала делать ближе , трогать меня , щекотать и т.д. Легла на меня, на что я потом отсел на кресло( сказал типо тяжеловата будешь) и она через какое то время начала бросаться в меня подушками. Потом вообще села на меня и начала в шутку душить. Далее тянула меня за ногу, а-ля дуй ко мне на диван, я сказал, что только за массаж. Ну а после просто дурачились, инициатором была она. Ещё она обмотала мою голову пледом и я разыграл сценку с телефоном ( как будто я в плену и ее рассмешило это все очень). Она всем видом показывала,что хочет поцеловать меня. Ввскоре пошли собираться домой, так как времени и так много прошло( мой громадный косяк) и она так спрашивает резко скучал ли я по ней, на что ответил не знаю. На улице было холодно и я дал ей свою кофту и попросил помочь нарисовать кое что. Я проводил ее до остановки( так я всегда делал, когда она у меня была) и всю дорогу она сама брала меня за руку и немного вспоминала хорошие моменты, шла с улыбкой на лице. Ещё ей звонила мама (она думает мы не общаемся по словам бд) и сказала что типо сегодня домой можешь не спешить(бд сказала ей, что гуляет со мной) и сказала что она ко мне стала лучше относиться, хотя и раньше тоже в порядке все было и бд намекнула что мама теперь тебе полностью доверяет и на ночь может отпустить со мной. Потом стояли на остановке и ждали лайн, я немного отошёл в сторону а в этот момент она тянула руки к моим, забавный момент получился (видели вы бы ее лицо в тот момент) и подъехал лайн, она пыталась поцеловать меня, но я подставил щёку, на что она развернула немного мою голову и просто чмокнула в губы.
Вот я пришёл и пишет, что ей правда полегчало. Я планирую пока что не заходить вк до дня где-то.

Что скажете по поводу всей этой ситуации? Мне кажется, что хорошо закончил, но плохо начал. И ближе-дальше не правильно включал.

Для себя отметил, что значимость к бд после встречи стала ещё ниже, чем была до встречи (чему сам очень удивился)

Еще вспомнил, что она проявляла ревность небольшую.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня просто недолго пообщались вк, она сразу отвечала на сообщения,заигрывала, я с какой то периодичностью отвечал , сам закончил диалог.
[DOUBLEPOST=1500549446][/DOUBLEPOST]
Сегодня просто недолго пообщались вк, она сразу отвечала на сообщения,заигрывала, я с какой то периодичностью отвечал , сам закончил диалог.

Ещё лайкнула мою аву, хотя ей уже месяц
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня просто недолго пообщались вк, она сразу отвечала на сообщения,заигрывала, я с какой то периодичностью отвечал , сам закончил диалог.
[DOUBLEPOST=1500549446][/DOUBLEPOST]

Ещё лайкнула мою аву, хотя ей уже месяц

Сейчас спросила буду ли я сегодня дома( пришло уведомление )
Я думаю до ночи не заходить вк(пусть будет думать где я, что я, с кем я)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, буду стараться! А если она сегодня будет спрашивать почему не отвечал и игнорил, то лучше всего ответить, что занимался чем-то или интригу закинуть лучше типо потом узнаешь?
Хоть и с запозданием - но чёрт его знает, интриговать имхо не стоит, лучше вообще как-нибудь свести на нет эти обсуждения, не оправдываясь (я типа занят был), но у тебя не так много времени прошло, так что не знаю - да и поезд ушёл уже.
Я ответил, что с другими волосами ей лучше. Немного пообижалась, игнорил все эти провокации и переводил в шутку.
Неплохо.

я сводил все время эту тему и просто шутил, немного подстебывал. от постоянных провокаций постоянно уходил.
Хорошо.

Ее это начало бесить и она начала выплёскивать негатив, говоря типо, что я такой сякой.
Провокация.

Далее мы ходили по магазинам и выбирали подарок, она опять начала про этот игнор говорить и сильно разревелась, я не успокаивал ее и в шутку перевёл все и она успокоилась.
Ещё провокация - не поддался.

Потом мы решили поболтать в сквере и она опять начала свою шарманку, и расплакалась что жесть как( глаза краснючие ужас) , я дал ей понять, чтобы не затрагивала эту тему( с игнором, т.к. один раз ясно и понятно объяснил) и я уйду, если будет ещё негатив такой и она послушала, только потом немного ещё поплакала и все, больше такого не было.
Жёстко и рисково такие ультиматумы ставить (на ум приходит - "сейчас я здесь, а об этом не хочу говорить"), но сработало норм - хорошо.

За это время мне подруга позвонила , в то время когда она сильно разревелась и решил, что нельзя на такой ноте заканчивать встречу, ещё хуже сделаю.
Колбасит её - удачно с подругой получилось.

И позвал домой закинув интригу, что ей полегчает.
Вроде поторопился и так не советуют здесь, но всё пошло нормально - и не сдался ей сразу, тоже молодец.

Она всем видом показывала,что хочет поцеловать меня. Ввскоре пошли собираться домой, так как времени и так много прошло( мой громадный косяк) и она так спрашивает резко скучал ли я по ней, на что ответил не знаю.
Нормальный вариант, с учётом что она и так тянется.

Потом стояли на остановке и ждали лайн, я немного отошёл в сторону а в этот момент она тянула руки к моим, забавный момент получился (видели вы бы ее лицо в тот момент) и подъехал лайн, она пыталась поцеловать меня, но я подставил щёку, на что она развернула немного мою голову и просто чмокнула в губы.
Награда за стойкость!

Еще вспомнил, что она проявляла ревность небольшую.
Это только в плюс.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хоть и с запозданием - но чёрт его знает, интриговать имхо не стоит, лучше вообще как-нибудь свести на нет эти обсуждения, не оправдываясь (я типа занят был), но у тебя не так много времени прошло, так что не знаю - да и поезд ушёл уже.
Неплохо.

Хорошо.

Провокация.

Ещё провокация - не поддался.

Жёстко и рисково такие ультиматумы ставить (на ум приходит - "сейчас я здесь, а об этом не хочу говорить"), но сработало норм - хорошо.

Колбасит её - удачно с подругой получилось.

Вроде поторопился и так не советуют здесь, но всё пошло нормально - и не сдался ей сразу, тоже молодец.

Нормальный вариант, с учётом что она и так тянется.

Награда за стойкость!

Это только в плюс.

Ну в целом как я понял процентов на 60 я встречу удачно провёл. Сейчас лучше всего пропасть, так? И ждать пока она сама пригласит ?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в целом как я понял процентов на 60 я встречу удачно провёл. Сейчас лучше всего пропасть, так? И ждать пока она сама пригласит ?
Так а она разве уже не собирается?
Сейчас спросила буду ли я сегодня дома( пришло уведомление )
Я думаю до ночи не заходить вк(пусть будет думать где я, что я, с кем я)
Сложно оценить - с одной стороны вряд ли ты готов уверенно отношения строить (но игнор то уже поломан), с другой - ей всего 18 и она явно к тебе тянется этим своим ближе (особенно на фоне что ты на провокации не ведёшься), имхо стоит куда-нибудь вечером сходить (хотя бы в кино) и ответить что будешь там-то там-то, а дальше уже по ситуации смотреть, но я не уверен.
Тебе бы Тайлера вызвать, или ведение взять как советовали
P.s. Попроси Тайлера и Кэста за твоей темой последить. Грамотные пацаны, пиздец. И Геннадий Лучший с Антонием тоже крутые эксперты.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так а она разве уже не собирается?

Сложно оценить - с одной стороны вряд ли ты готов уверенно отношения строить (но игнор то уже поломан), с другой - ей всего 18 и она явно к тебе тянется этим своим ближе (особенно на фоне что ты на провокации не ведёшься), имхо стоит куда-нибудь вечером сходить (хотя бы в кино) и ответить что будешь там-то там-то, а дальше уже по ситуации смотреть, но я не уверен.
Тебе бы Тайлера вызвать, или ведение взять как советовали

Просто за день мне кажется она не успеет соскучиться

А так я позже хотел взять у Романа консультацию
[DOUBLEPOST=1500556554][/DOUBLEPOST]
Просто за день мне кажется она не успеет соскучиться

А так я позже хотел взять у Романа консультацию

И я думаю ,что сейчас надо показать недоступность небольшую
[DOUBLEPOST=1500556756][/DOUBLEPOST]
Просто за день мне кажется она не успеет соскучиться

А так я позже хотел взять у Романа консультацию
[DOUBLEPOST=1500556554][/DOUBLEPOST]

И я думаю ,что сейчас надо показать недоступность небольшую

Спрошу наверно лучше что она хотела ,а потом решу
[DOUBLEPOST=1500558638][/DOUBLEPOST]Она сказала, что хотела конфу передать. Я ответил, что она мне может помочь кое с чем, на что сказала,что занята сегодня, но поинтересовалась с чем помочь. Я ответил забей, а кофту потом отдашь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху