(а) 3 года.стал тряпкой,появился вася...помогите с возвратом!!! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) 3 года.стал тряпкой,появился вася...помогите с возвратом!!! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят у кэста дневник есть...там все подетально расписано!сам в такой же жопе!смысл один-рсп всегда ищет выгоду и ресурс и мужчина никогда не займет первое место в такой семье,потому как вы приходиье уже в готовую семью!за исключением того,если у вас лопатник ломится от бабла,которое никогда не закончится!примите то что вы для нее либо спонсор либо никто и когда появится спонсор круче вы будете слиты... исключений из этого очень очень мало!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ебят у кэста дневник есть...там все подетально расписано!сам в такой же жопе!смысл один-рсп всегда ищет выгоду и ресурс и мужчина никогда не займет первое место в такой семье,потому как вы приходиье уже в готовую семью!
Смысл один - вы забили себе голову чушью, которая полуправда - и относится только к некоторым и только в некоторое время.
Если мужчина некачественный - то возможно что некоторые женщины будут его использовать как ресурс- и то если он позволяет себя так использовать - Как бы покупает секс и хорошее к себе отношение.
Но это ваш выбор делать так или нет!
Вполне можете занять первое место в семье- ребенок то вырастет и уйдет.
Смотри глубже , не заморачивайтесь на всякой ерунде!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ребенок то вырастет и уйдет.

Как раз к тому моменту когда он вырастет, вас пошлют нахуй .

Повторюсь ещё раз, вырос лично в семье РСП и судьба моего бати далеко не завидная, да и чудом эта семья сохранилась, зачатки СССР видимо ещё имела.
Любви со стороны матери не было, она сейчас прямым текстом говорит, что никогда не любила и был он ей нужен только для того, что она осталась одна с ребёнком.

Так что свои мифы оставь при себе в который раз.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и меня пользовали...то есть я помогал,а воспринималось это как должное!а потом просто собрали вещи и спустили на улицу!как стыдно блин,оборачиваться на все это спустя год после разрыва!ну ничего есть опыт и знания теперь,а это главное!извиняюсь за оффтоп
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может быть и существует так как говорит Грегори, но за свою жизнь подобных примеров я не встретил это как раз тот самый 0,1 % из 99.9 % .
Возможно он где то существует.
[DOUBLEPOST=1499087770][/DOUBLEPOST]Может конечно вы попадёте в этот 0,1 % авось повезёт , кто не рискует тот не пьёт шампанского :Biggrin:
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по моим знакомым тоже обычно,браки с РСП неудачные.Ребенок подрастал и к 17 годам ребенку вынос мозга,измены,развод.Но вещь там такая что Не было общих детей.

Но если тебе за сорок,кого ты можешь найти?
1) Молодая то есть разница в возрасте более 15 лет,то же бомба замедленного действия.
2) РСП с одним ребенком.
Но есть и РСП с 2 детьми.
3) Вообще без детей,найти нормальную не легко.
Что же делать,оставаться одному?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кстати да история моей жены, её мамашка тоже завела себе мужичка .
В итоге он её воспитывал, строил дом, вкладывал свою зарплату.
А как жена свалила и дом был построен и ремонтик в нём сделан, мужика благаполучно выпиздили
[DOUBLEPOST=1499090085][/DOUBLEPOST]
Но если тебе за сорок,кого ты можешь найти?

Ну когда за сорок тут уже другой вопрос, а может искать ни кого не надо ?
Вопрос в том что с 20 лет до 35 они кидаются на рсп, вопрос нахуя ?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот моя ситуация в принципе...помог ремонт сделать в ее хате,вложился и был послан на йух...поймите у рсп уже есть ребенок,ей нужен ресурс и как только вы ее перестанете устраивать в этом будете слиты моментально!как же дурак раньше этого не видел,почему этот форум не нашел...потерял самое дорогое-время!!!хрен с ними с деньгами еще заработаю!я не говорю что все рсп такие,но будьте максимально бдительны!не будьте оленями в стойле!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В итоге он её воспитывал, строил дом, вкладывал свою зарплату.
А как жена свалила и дом был построен и ремонтик в нём сделан, мужика благополучно выпиздили

Там еще такая вещь.Как бы мужичок не воспитывал дочь,сына. После развода дети даже не вспоминают,и им на этого чувака совершенно насрать. Так сказать пресловутого стакана воды не будет. Это из моих личных наблюдений.
Если ты не будешь давать РСП ресурс она сольет 100%,но фишка что эти потраченные силы не окупятся.

Если дети большие,тогда проблем намного меньше я понимаю.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и есть, тут родным порой похер, а тут дядя чужой.Какой тут стакан
[DOUBLEPOST=1499090667][/DOUBLEPOST]Ну автор возвращает это его выбор, каждый должен набить шишки на своём собственном лбу, только тогда осознание приходит.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно...сегодня чужой один....завтра чужой другой будет!ей пох..она как самка назначение выполнила,как я понимаю!поэтому идет тупо развод на вложения и все)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот сейчас на данный момент опыты как раз ставлю.
Пол года назад, может чуть больше была у меня РСП и я благополучно сделал так, что бы она меня слила .
Короче я обкатал свою схему и вернул её с неделю назад, теперь она кричит, что меня ни кому не отдаст, что её ребёнок меня любит, что я самый лучший и прочую ересь.
Короче опыт моей жизни подтвердился .
[DOUBLEPOST=1499091755][/DOUBLEPOST]
часть 1.jpg часть 2.jpg

Вот пожалуйста, что и требовалось доказать.​
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как правило рсп это неустойчивые личности.
С большой долей страхов и недоверия.
И их прогибы и выжимания из мужиков ресурсов это страх(что ее кинут).
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот сейчас на данный момент опыты как раз ставлю.
Пол года назад, может чуть больше была у меня РСП и я благополучно сделал так, что бы она меня слила .
Короче я обкатал свою схему и вернул её с неделю назад, теперь она кричит, что меня ни кому не отдаст, что её ребёнок меня любит, что я самый лучший и прочую ересь.
Короче опыт моей жизни подтвердился .
[DOUBLEPOST=1499091755][/DOUBLEPOST]
Посмотреть вложение 5851 Посмотреть вложение 5852

Вот пожалуйста, что и требовалось доказать.​
Как она тебя слила? или как ты добился этого?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни моя рсп выкидывает фотки обнаженные в группу в вк анонимно.....это доказывает что????прально-огромный комплекс!кому она нах нужна))))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А мы не торопимся)))

Клал на неё хуй, говорил ей что не люблю и прочее , она психанула и побежала к бывшему .
Потом появилась через две недели, была послата вежливо с занесением в чс и удалением телефонов.
Потом через три месяца она опять появилась и была мною послата нахуй .
Ну так всё вкратце .
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Клал на неё хуй, говорил ей что не люблю и прочее , она психанула и побежала к бывшему .
Потом появилась через две недели, была послата вежливо с занесением в чс и удалением телефонов.
Потом через три месяца она опять появилась и была мною послата нахуй .
Ну так всё вкратце .
У меня была послата прямо и громко, не уж то опять бегать будет за мной))) Хоть и к бывшему сейчас убежала))) Вляпался мля:Fool:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня была послата прямо и громко,

Не знаю не читал твою историю.
Послать нахуй это не показатель помимо этого, ты должен сделать что то не возможное, показать себя с другой стороны.
Я за эти пол года изменился до не узнаваемости, я полагаю что это ключевой момент .
[DOUBLEPOST=1499093144][/DOUBLEPOST]Одним словом тёлка должна осознать, что она просрала невьебательски крутого чела, а не хуя с бугра.
Что бы она это осознала ты должен им стать, а не просто казаться .
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю не читал твою историю.
Послать нахуй это не показатель помимо этого, ты должен сделать что то не возможное, показать себя с другой стороны.
Я за эти пол года изменился до не узнаваемости, я полагаю что это ключевой момент .
[DOUBLEPOST=1499093144][/DOUBLEPOST]Одним словом тёлка должна осознать, что она просрала невьебательски крутого чела, а не хуя с бугра.
Что бы она это осознала ты должен им стать, а не просто казаться .
А ты за это не переживай, я её не возвращаю;)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Платное ведение?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk

да
[DOUBLEPOST=1499106386][/DOUBLEPOST]
Как раз к тому моменту когда он вырастет, вас пошлют нахуй .

Повторюсь ещё раз, вырос лично в семье РСП и судьба моего бати далеко не завидная, да и чудом эта семья сохранилась, зачатки СССР видимо ещё имела.
Любви со стороны матери не было, она сейчас прямым текстом говорит, что никогда не любила и был он ей нужен только для того, что она осталась одна с ребёнком.

Так что свои мифы оставь при себе в который раз.


не соглашусь....я тоже вырос с отчимом сам и нормально все,считаю отцом уважаю как мужика ,и да у меня есть младший брат разница 3 года,но нормально общаемся как брат с братом,имхо что все зависит от того как выстроены отношения внутри семьй ...

уже 2 недели игнора и тишина пока что,накрывает иногда охота позвонить но держусь понижаю значимость...из четения форума понял что многие косячат именно срываясь и начиная звонить ....
[DOUBLEPOST=1499106930][/DOUBLEPOST]
Ребят у кэста дневник есть...там все подетально расписано!сам в такой же жопе!смысл один-рсп всегда ищет выгоду и ресурс и мужчина никогда не займет первое место в такой семье,потому как вы приходиье уже в готовую семью!за исключением того,если у вас лопатник ломится от бабла,которое никогда не закончится!примите то что вы для нее либо спонсор либо никто и когда появится спонсор круче вы будете слиты... исключений из этого очень очень мало!



бабло у меня не закончилось все так же работаю доход только растет,растались по причине скандалов последний пол года ,спонсора круче не появилось ....щас встречаеться с малолеткой на 3 года моложе себя ...дохода не какого как писал уже раннее охранник живет у родителей.
Понимаю что у них щас КБП и все дела....но пока от своего не отказываюсь поэтому и обратился сюда за помощью...
[DOUBLEPOST=1499107501][/DOUBLEPOST]
Не знаю не читал твою историю.
Послать нахуй это не показатель помимо этого, ты должен сделать что то не возможное, показать себя с другой стороны.
Я за эти пол года изменился до не узнаваемости, я полагаю что это ключевой момент .
[DOUBLEPOST=1499093144][/DOUBLEPOST]Одним словом тёлка должна осознать, что она просрала невьебательски крутого чела, а не хуя с бугра.
Что бы она это осознала ты должен им стать, а не просто казаться .



то есть как я понял основной принцип возврата это ахуе....ая работа над собой
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не соглашусь....я тоже вырос с отчимом сам и нормально все,считаю отцом уважаю как мужика

Это ради бога, вопрос в другом состоит . Как относится к нему твоя мать и он к ней.
[DOUBLEPOST=1499107949][/DOUBLEPOST]
это ахуе....ая работа над собой

Именно
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ради бога, вопрос в другом состоит . Как относится к нему твоя мать и он к ней.
[DOUBLEPOST=1499107949][/DOUBLEPOST]

Именно


мать относиться хорошо....любовь уважение все дела не скажу что идеальная семья но заморочки есть у всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху