(а) 3 года.стал тряпкой,появился вася...помогите с возвратом!!! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) 3 года.стал тряпкой,появился вася...помогите с возвратом!!! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорош, это уже мания уставшего принца!)
если не утрировать так сильно, то в целом - мужик завоеватель, смысл его жизни - покорять, любить свое дело, любить свою жизнь, а девушки - как приятное дополнение. Проблема наша в том, что мы из девушек строим смысл жизни, и как показывает практика, в таких историях нету ничего хорошего.

Автор, кстати, как изучишь литературу, попробуй прикинуть, как бы складывалась твоя жизнь с ней на дистанции, мне кажется, ты будешь рад тому, что это произошло именно сейчас, а не лет через 10, вот это плюс большой.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему так все уверены что будет сама бегать еще...?
Может и не будет
если не утрировать так сильно, то в целом - мужик завоеватель, смысл его жизни - покорять, любить свое дело, любить свою жизнь,
Я думаю все такие независимо от пола - ДОСТИГАТОРЫ.
Просто цели разные бывают - у мужчин - деньги , свое дело - у женщин чаще - дети . положение, энвайромент
роблема наша в том, что мы из девушек строим смысл жизни, и как показывает практика, в таких историях нету ничего хорошего.
Зачем это делается - никто не знает. Смысла для обоих - очень мало..
Но любить , поддреживать и помогать - это часть отношений!
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ладно видео пересмотрел глаза вы мне открыли но везде свой тонкости.да со многим согласен но на данный момент у васька не дохода не ресурсов нечего нету,живет тоже с родителями да и не думаю я что в 24 свой года он хочет серезных отношений с 27 летней рсп.
за прямоту спасибо но где дельные советы по возврату я для этого сюда обратился....
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дельные советы по возврату я для этого сюда обратился....

Мы с них и начали, ты ознакомился с видео ? в голове хоть что то прояснилось ? значимость бд хоть как то упала ?
Если ответ да, то ты на верном пути и это уже пол дела .
Что бы вернуть твоя башка должна быть холодной, а не на эмоциях с тремором в руках .


где дельные советы по возврату
Ты раздел прочитал : ?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А любое дельное дело начинается с прочистки мозгов.
Хочешь отличный результат.
У нас отличные эксперты-ведение,и в путь.
А мы формучане, делимся ИМХОм:)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорош, это уже мания уставшего принца!)

Каждый ребенок рождается с огромной любовью к себе. А общество разрушает эту любовь, и религия разрушает эту любовь — потому что, если ребенок будет расти с любовью к себе, кто будет любить Иисуса Христа? Кто будет любить президента Рональда Рейгана? Кто будет любить родителей? Нужно отвлечь ребенка от любви к себе. Он должен стать обусловленным таким образом, чтобы его любовь всегда была направлена на внешний объект.


Это приводит к тому, что человек становится очень бедным, потому что, когда ты любишь кого-то снаружи, будь-то Бог, римский папа, отец, мать, муж, дети — кто бы ни стал объектом твоей любви — это делает тебя зависимым от объекта. Ты становишься вторичным в своих собственных глазах, ты становишься нищим. Ты был рожден императором, полностью удовлетворенным внутри себя. Но твой отец хотел, чтобы ты любил его, а мать хотела, чтобы ты любил ее. Все вокруг тебя хотят стать объектом твоей любви.
Человек, который не может любить себя, не способен любить кого-либо еще...
Ошо.
[DOUBLEPOST=1498653889][/DOUBLEPOST]Если ты любишь других, если твоя любовь сфокусирована на других, ты будешь оставаться в темноте. Обрати свой свет сначала на самого себя, стань сначала светом самому себе. Пусть этот свет рассеет твою внутреннюю темноту, внутреннюю слабость. Пусть любовь сделает тебя огромной энергией, духовной силой.

Любовь к себе не подразумевает эгоистической гордости, совсем нет. Фактически, она подразумевает прямо противоположное.

Любовь расплавляет замороженное эго. Эго подобно кристаллу льда, а любовь – утреннему солнцу. Теплота любви... и эго начинает таять. Чем более ты любишь себя, тем меньше находишь в себе эго, и тогда эта любовь становится великой медитацией, великим скачком в божественность.
[DOUBLEPOST=1498653927][/DOUBLEPOST]ещё добавить не ?
[DOUBLEPOST=1498653955][/DOUBLEPOST]на вот от будды ещё :

Люби себя,

говорит Будда

И это может трансформировать мир. Это может разрушить всё уродливое прошлое. Это может провозгласить новую эру, это может стать началом нового человечества.
[DOUBLEPOST=1498653995][/DOUBLEPOST]Думаю этого хватит
 

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
ладно видео пересмотрел глаза вы мне открыли но везде свой тонкости.да со многим согласен но на данный момент у васька не дохода не ресурсов нечего нету,живет тоже с родителями да и не думаю я что в 24 свой года он хочет серезных отношений с 27 летней рсп.
за прямоту спасибо но где дельные советы по возврату я для этого сюда обратился....
Этот Вася тебе не конкурент, сам видишь, так и не парься по нему, занимайся собой. Тебе литературу дали, которую следует читать? Сейчас займись пониманием женской психологии и поведёния.
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы с них и начали, ты ознакомился с видео ? в голове хоть что то прояснилось ? значимость бд хоть как то упала ?
Если ответ да, то ты на верном пути и это уже пол дела .
Что бы вернуть твоя башка должна быть холодной, а не на эмоциях с тремором в руках .



Ты раздел прочитал : ?

в процессе
[DOUBLEPOST=1498655906][/DOUBLEPOST]
А любое дельное дело начинается с прочистки мозгов.
Хочешь отличный результат.
У нас отличные эксперты-ведение,и в путь.
А мы формучане, делимся ИМХОм:)


взял ведение темы у александра888 но на форуме мне КЭСТ больше дельных советов дал и информаций...Спасибо! если все получиться отдельно отблагодарю.

значимость упала мозги прочищаються.
неделя полнейшего игнора.
пингов не было
из прочитаного саргаров М в П. кирпичи .в процессе новоселов Ж учебник.ну и форум изучаю
КЭСТ есть еще похожий темы и успешные возвраты были???
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
т у васька не дохода не ресурсов нечего нету,живет тоже с родителями да и не думаю я что в 24 свой года он хочет серезных отношений с 27 летней рсп.
Возможно ты ситуацию расцениваешь под неверным углом..
В любом случае - время покажет..
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж .

Где вы их находите? Или они вас ? :)
Что за семья такая - ты за все платишь - а она деньги себе между ног прячем и тем же самым и расплачивается ?!


Ты потерял его МНОГО МНОГО раньше



Ну какой отец - не отец ??
Секс вообще не товар и нужен всем

демо режим кончился
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не какая еще баба не простила того, кто простил ей ищмену, а если простишь то будешь в лучшем варианте ковриком в прихожей, до очередного васька, а он будет, поверь, дело времени...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не какая еще баба не простила того, кто простил ей ищмену, а если простишь то будешь в лучшем варианте ковриком в прихожей, до очередного васька, а он будет, поверь, дело времени...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


измена была была когда растались уже,,,,тут у многих васек есть в отношениях им тоже забить всем???
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а дальше выбор каждого...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
КЭСТ есть еще похожий темы и успешные возвраты были???

Возврат бывших:
[DOUBLEPOST=1498697241][/DOUBLEPOST]Просвещайся
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут у многих васек есть в отношениях им тоже забить всем???
Ещё на т10д когда по шкурам скачешь и тебе девка даже сама предлагается, а на аве в вацапе она с пацаном под ёлкой жмется: вопрос к ней летит - а ты с ним разошлась? -нет, ну и что? (Какие ещё что?) -Давай, до свидания
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так просто не пояснишь - литература есть -но она сильно научая , да и вопрос в практике.
Полно людей на форуме - кто все прочел , все знает итд - а продвижений -0 . Даже регресс
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если девушка нашла Васька после расставания то это не измена
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если девушка нашла Васька после расставания то это не измена

Огорчу вас всех, девушки находят васьков в 99.9 % в отношениях, заранее.
А вам тупо ссут в уши .
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен с Кэст! У меня так вообще начала общаться когда мы еще не развелись, потом я начал возврат но всё слил. Теперь она общается с другим Васьком, строит планы на будущее. Поэтому я теперь только ради детей буду жить и расти ради себя любимого! ))))
Я вот например не смогу простить измену, пускай и после того как расстались. А так, у каждого своё мнение по этому поводу. Мнение может и поменяться.
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А какая разница?
Разница у всех разная ))))
[DOUBLEPOST=1498942682][/DOUBLEPOST]Я вот пока полгода мозги делал, запорол большой косяк (проиграл деньги заказчиков)и всё к чертям полетело, бж меня ждала и это 100% что там не было Васи. А теперь появился и лично по мне, так мне вот будет не по кайфу если всё начать заново с ней. Всё равно прошлое есть прошлое и его никуда не выкинешь! Опять же это моё мнение лично. И Да, я сам виноват что Довёл до этого. Теперь как говорится, вот сиди и не пизди ))))
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В моей ситуаций получаеться что меня просто тупа слили и щас я все это понимаю сгоречью для себя,но факт остаеться фактом...
Но все равно надеюсь на камбек хотя из курения абф понимаю что это хорошим не заканчиваеться,жизнь покажет пока придерживаюсь плана
саморазвитие спорт больше позитива ,полнейший игнор...Хочу спросить у экспертов положительные возвраты РСП на практике были???
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В моей ситуаций получаеться что меня просто тупа слили и щас я все это понимаю сгоречью для себя,но факт остаеться фактом...
Но все равно надеюсь на камбек хотя из курения абф понимаю что это хорошим не заканчиваеться,жизнь покажет пока придерживаюсь плана
саморазвитие спорт больше позитива ,полнейший игнор...Хочу спросить у экспертов положительные возвраты РСП на практике были???
Я не эксперт, но писали что были, правда народ в итоге сам потом отказывался.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
блиин мне бы почитать кто может скиньте ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху