Жена уходит с разводом к другому [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уходит с разводом к другому [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем обсуждать?) роли и прочую ебань. Словоблудие и мозгоебство. Какая еще роль?) театр что ли?

Будь мужиком. Просто делай и все. Без растирания соплей.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял,спасибо!)
 

antoha-b

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Моя ситуация похожа на твою, только пока на стадии пойти подать заявления. У меня все началось 20 марта, и хорошо, но поздно наткнулся на этот форум, крышу сносило просто капец. Тоже пошел в трен.зал, начал изучать язык.
Слежу за твоей темой, может мне что поможет
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спорт очень помогает.По крайней мере мне точно!По теме..С женой все налаживается.Я конечно теперь осторожен в прогнозах касаемо баб.Но с ее стороны вся инициатива исходит в основном.Ведет себя открыто,ко мне масса внимания и заботы.Посмотрим на долго ли хватит.Знакомым и родственникам заявила что жестко тупанула,что дура была и пр. Я слушаю..Делаю выводы.Темы отношений избегаю,т.е. не обсуждаем прошлое и пр негатив.Беседуем о детях,доме и пр.Собственно я решил дать ей второй шанс.Ибо у нас овердохрена общих взглядов на жизнь и пр.Да и чувства так быстро со счетов не спишешьНо,вся эта история дала мне понять,что помимо нее есть куча других женщин,и я не боюсь ее потерять как раньше.В общем продожаю развиваться.На данный момент мы вместе.Притираемся заново)
[DOUBLEPOST=1498672125][/DOUBLEPOST]
Привет!
Моя ситуация похожа на твою, только пока на стадии пойти подать заявления. У меня все началось 20 марта, и хорошо, но поздно наткнулся на этот форум, крышу сносило просто капец. Тоже пошел в трен.зал, начал изучать язык.
Слежу за твоей темой, может мне что поможет
Здаров!Я тоже поздно форум нашел..Что ж.Всему свое время.Главное вкладываться в себя и свое развитие.Уж лучше поздно чем ни когда.Бывшая следит за тобой 100%.И будь уверен,она то уж точно оценит твои преобразования..
[DOUBLEPOST=1498674321][/DOUBLEPOST]Новоселов писал что давал "учебник" бабам почитать,для отсева)Кто нибудь практиковал?Была мысль жене сунуть почитать,что бы мозг включился!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новоселов писал что давал "учебник" бабам почитать,для отсева)Кто нибудь практиковал?Была мысль жене сунуть почитать,что бы мозг включился!

только хуйней с проверками не страдай. это ни к чему хорошему не приведет.
"проверки" это чисто бабские загоны.
мужики проверки не устраивают, потому что их не одна баба не пройдёт. природа изначально гнилая.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
только хуйней с проверками не страдай. это ни к чему хорошему не приведет.
"проверки" это чисто бабские загоны.
мужики проверки не устраивают, потому что их не одна баба не пройдёт. природа изначально гнилая.
Подскажи о каких проверках речь?Я вообще спокойствие сохраняю и позитивный настрой.Мозгоебства не охота никакого.Как мне так и ей.
 

Zenith

Новичок
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
везет тебе у меня такая же история но нихуя не возвращается. Игнор один месяц делаю. Бегал за ней недели три и в один день начал делать игнор
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
везет тебе у меня такая же история но нихуя не возвращается. Игнор один месяц делаю. Бегал за ней недели три и в один день начал делать игнор
Не,я бегать бы 100% не стал,это был бы вообще ахтунг.Я накосячил сразу после ее сообщения о том что она уходит.Написал кучу сопливой поебени.Но в самом конце написал что бы она забыла всю ту лажу что я ей наплел вечером, и удалила переписку.Она мне недавно сказала,что не ожидала что я не буду пытаться ее вернуть.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чё там какие продвижения ?
Привет Кэст!В общем все лучше на данный момент чем было до всего пиздеца.Жена перевезла вещи.Живем вместе.Много гуляем,посещаем всякие места интересные по возможности.Ведь время свободное,которого край как мало,хочется использовать с максимальной пользой.Санчас меня приучил не проебывать время.У меня работы много,спорт,книги и пр..Жена стала женой.Заботится обо мне.Кормит меня на убой.У меня пресс как доска стиральная.Держу форму.Качь по тихоньку вытягивает меня.Ноги хочу вернуть,а то сил в них не осталось.На боксе не хватает ног мне.
С супругой обсуждаем видение воспитания детей,вопросы здоровья,спорта,работы и пр.Жена работает.Деньги вкладываем на равных в бытовуху и пр.Про деньги и долги она вообще молчит.В эти выходные она лично купила кольца обручальные!Мы без них жили.В разговорах упоминает что мы семья.Как со мной,так и со знакомыми.Без меня никаких решений не принимает.Со мной советуется.Все вполне гармонично.Будем идти дальше.По финансам я подвыпрямился малость.Но все же буду искать еще более высокую зп.Короче говоря,иллюзий не строю.Верю в свои силы.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что же можно тебя поздравить с успешным возвратом ? Я так полагаю ? :Good2:
Не расслабляй булки теперь :Biggrin:
Тему можно закрывать с пометкой успех ?
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравляю! Надеюсь у тебя все сложиться замечательно)
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что же можно тебя поздравить с успешным возвратом ? Я так полагаю ? :Good2:
Не расслабляй булки теперь :Biggrin:
Тему можно закрывать с пометкой успех ?
Спасибо,Кэст!)Мне друг сказал,он знаком с тем парнем,из за которого весь балаган.Что у того квартира куплена новая,работа хорошая,сам красив,спортсмен..А нужен ей Я.Тот кто будет отцом ее детей,кто лучше и интересней.Расслабляться не думал,наоборот надо много работать над собой.Столько всего еще надо сделать..
[DOUBLEPOST=1499176013][/DOUBLEPOST]
Поздравляю! Надеюсь у тебя все сложиться замечательно)
Спасибо!Я в это верю)
[DOUBLEPOST=1499176955][/DOUBLEPOST]Вопрос с возвратом думаю исчерпан!)Спасибо всем кто откликнулся.Кэст тебе особенно,за помощь и бесценную информацию.Форум покидать не собираюсь,еще столько всего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху