Жена уходит с разводом к другому [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уходит с разводом к другому [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не нужно что-то отдавать или вестись на провакации, но быковать как говна вьебавши это тоже ни о чем. Потихоньку выводи на спокойствие, уверенность и позитив.
Тут ты сказал что не нужно отдавать..Я подумал об этом речь.Про остальное понял.Спасибо
 

barakyda088

Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что заяву в загс подали? если нет. вы приходите дело 10 минут, вам дают квитанцию, вы идете в сбер, оплачиваете по 650р каждый, возвращаетесь в загс подписываете заявление, и вам назначают дату и время когда вы должны оба прийти за оф. расторжением брака, если у кого то не получается то будут переносить. есть знакомые у которых развод на 3-4 месяц затягивался
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что заяву в загс подали? если нет. вы приходите дело 10 минут, вам дают квитанцию, вы идете в сбер, оплачиваете по 650р каждый, возвращаетесь в загс подписываете заявление, и вам назначают дату и время когда вы должны оба прийти за оф. расторжением брака, если у кого то не получается то будут переносить. есть знакомые у которых развод на 3-4 месяц затягивался
В субботу идем следующую..
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Подходит конец санчаса..За это время я пережил кучу эмоций.Всяких.Итогом всей головоломки стало принятие факта что я теперь один и свободен.Что кроме бывшей есть женщины гораздо лучше. Я буду честен, я не смог избавиться от её присутствия в моей голове. Но хотя бы успокоил мысли и эмоции по этому поводу до приемлемого уровня и могу теперь думать о других женщинах. Общаться с ними. В основном всё время уходит на пашню, т.к. я полтора месяца работаю по новой для себя специальности. Устроился кстати на кануне отъезда жены. Отучился зимой ещё на курсах. Но увы поздно вышел из зоны комфорта. Работа только начинает что то приносить. Работаю по субботам. Воскресенье целиком моё и оно каждую неделю- новое событие. Занялся роупджампингом. Я драться стал, сука на боксе с мужиками. Не помню этого 1000 лет.В 90е как то дрался.Это вообще для меня экшен. Я в спорте давно. Не слабый вроде.110 жим рабочий,115 присед,120 мёртвая.Но драка для меня откровением стала. Собственно я перестал вообще чего либо бояться. Успел прочитать Женщина учебник и антистервин. Читаю Парадокс страсти.(Времени на чтение очень мало,читаю когда могу) Пересмотрел Винилова, Бурхаева.Смотрю Шамшурина.Ложусь в 12,встаю в 6.

Занимаюсь творчеством.Снова продолжил рисовать.Сегодня иду в тренажерный зал.Бокс высушил меня окончательно.Стал похож на анатомическое пособие.Теперь верну массу и продолжу с боксом.

Проанализировал поведение в отношениях со мной своей бывшей и меня. Я косячил с самого начала, по нарастающей. Явно обозначив её ценность для себя. И часто задвигал своё мнение принимая её сторону, не совсем выгодную для меня и нас в целом. Когда она делала дальше,я вместо аналогии делал ближе. Бросал свои дела, ради того что бы сделать ей приятное. Менял планы и цели учитывая более её интересы. Все разговоры приняли иной смысл и окраску. Если в начале она вела себя со мной как с ценным для неё мужчиной, то с нового года всё скатилось в полную противоположность и застой. Она уже не была мне рада.Не была рада моему приезду.Пошли странные намёки и разговоры про незнаю, сомневаюсь что дальше и т.п. Я не рулил нашими отношениями, не был решителен в плане поиска работы по настоящему и не ставил перед собой реально обозначенных целей. Загнал себя в депрес и моё состояние передавалось ей. Финансовый кризис стал отправной точкой в цепочке событий повлекших развал семьи.Кризис-долги-сложности с работой-депрессия-упадок сил-настроение-тестостерон-печаль-уныние-падение либидо и пр.На фоне моей неэффективности в планировании собственной стратегией обогащения и развития, моё кпд как управленца отношениями и делами семьи ушёл в минус.Плюс страх потери её,явно обозначенный и ею понимаемый.Крайняя командировка только обострила ситуацию.Баба нашла эмоции на стороне. А как ещё, если я из позитивного,сильного и самодостаточного человека превратился в зависимого, печального и слабого чувака. Всё свелось к бытовой рутине.Это был очень мощный урок,который я запомню на всю жизнь.И уж точно, теперь я действительно буду управлять отношениями.

Я не знаю как сложатся наши судьбы дальше.Скорее всего никак.Она уезжает и я тоже. В субботу идём подавать заяву на развод. Единственное что хочу спросить, подкорректировать мой разговор. Буду весел,а как же ещё..Нужно будет убрать весь негатив ко мне.

1)Скажу что не имею к ней никаких претензий, ни в чём не виню.

2)Теперь она для меня новая женщина, что воспринимаю её как нового друга. Да и того(меня) уже нет.

3)Что прошлое осталось в прошлом и я желаю ей добра.

Нужно ли говорить что то ещё, о себе, кроме своих планов на жизнь? И стоит ли спрашивать у неё о том куда едет и когда, о её планах?Предлагать какую то помощь в каких то вопросах(не финансового характера)?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно ли говорить что то ещё, о себе, кроме своих планов на жизнь? И стоит ли спрашивать у неё о том куда едет и когда, о её планах?Предлагать какую то помощь в каких то вопросах(не финансового характера)?

А зачем ? Исчезни, пусть прочувствует потерю тебя . В противном случае будешь ей глаза мозолить. Но и врагами тоже не надо, на доброй ноте.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо,Кэст!Я проявлю доброе безразличие.Мне комфортнее ее не видеть и ничего не знать о ней.Ничего вообще не буду у нее спрашивать,да и предлагать тоже.Если будет что то спрашивать сама,то поделюсь инфой,в выгодном для себя ракурсе.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написал что бы была в 13.30 у загса.Спрашивает можем ли мы пообщаться до,за пол часа?Что у них до 2х все равно обед.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пообщайся, если желание есть
[DOUBLEPOST=1497603224][/DOUBLEPOST]регламент ты знаешь
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правет мужики!Дело приняло координальный оборот.В субботу встретились у метро.Я спокоен,улыбаюсь.Жена спрашивала,может зайду(к ней она у братьев).Пишу нет,давай на улице.При встрече говорит что хорошо выгляжу.Сама измочаленная.Идем в банк,платим пошлину.Падаем на газон пообщаться.И тут понеслось.Она мне.Хочу все исправить!Я была очень неправа.Я хочу чтобы ты знал,что не изменила тебе!Жила все время как оказалось у братьев.Мешки под глазами от слез.Вся измученая.Говорю что херово ты выглядишь.Она плачет.Прости..Говорю что нет к ней ни обиды ни злости ни каких притензий.Что все для меня прошлое которого нет.Воспринимаю ее как просто женщину и все. Говорит давай начнем все с начала.Что с человеком тем вообще кроме флирта ничего не было.Пожалуйста поверь.Боялась писать и звонить,т.к. я ушел в игнор и вел себя с ней резко.Хотела поговорить но не знала как.А я не хотел.Я сливаю все разговоры о возврате,совместном отьезде.Меняю темы.Веду себя нейтрально.В итоге,проебали за разговором время подачи заявы!Она просит подождать с разводом,чтобы я подумал.Что хочет сохранить семью.Я снова сьезжаю.Спрашивает хочу ли я снова заводить семью.Говорю что это главная цель.Ужасно хочу в туалет и жрать.Идем к брату.Говорит что прожила месяц в кошмаре.Сам про себя думаю,тебе бы на мое место дорогая,вот где бы ты охуела по правде.В итоге спрашивает можно ли сьездить со мной домой(у меня стирка,пожрать надо приготовить на работу и прочая бытовуха.)Я говорю что по дому дела.Она,я мол не помешаю.Я то знаю к чему все это.Зайдешь,да можно к тебе..Сам подумал что соглашусь и обломаю с сексом.Так и вышло.Не лезу,не трогаю,отстраненно себя веду.Она липнет.У самого сердце блять лопается.Виду не подаю.В итоге утром она проигнорированная собирается уходить.Говорит что любит меня!Спрашивпю что ей надо?!Она снова,что не изменяла,клянется и пр.Я говорю что не может быть старых отношений,мне они не нужны.Она мол мне тоже,я за новые,за все с чистого листа.Говорю что не готов снова сейчас ответить,слишком много всего.Говорю что мне сложно ей верить.Соглашается,называет себя дурой и очень сожалеет что все поломала.Просит дать ей второй шанс.Что запуталась в себе и ошиблась в выводах обо мне.Что я лучший мужчина в ее жизни.Что не знала как ей со мной поговорить,что я оборвал все пути к переговорам уйдя в игнор и не стал за ней бегать.В итоге вчера я ее жестко трахнул.Ее аж скрутило когда кончала.Видно что голодная,я ее знаю в этом плане.Ей заявил что у меня довольно прямолинейная позиция теперь по поводу требований к женщине и семье.Однозначных ответов не давал.Бегает во круг меня как заведеная,приехала в спортзал после трени.Жрать приготовила.Говорит что я изменился,стал каким то более жестким.Просит кольца обручальные сделать,их не было у нас.О детях говорит.Вот такая ситуация.Три дня вверх головой.Понятно почему не могла найти свидетельство о браке,почему вещи не забрала у друзей(соседей),те подозрительно улыбались.Был разговор о работе.Хочет тоже работать что бы семью поддерживать,не хочет что бы я один вьебывал.Она и так работает.Извинилась сбился со счету сколько раз.Короче говоря..Предстоит серьезная беседа.Я ей сказал об этом.Тут подметил что она на подарки мне за год больше денег потратила чем я сам.Снова суетится,у тебя мол этого нет,надо купить.Ищет че то,фотки скидывает.Какой то пиздец.Как до нового года..
И мол наговорила мне это в мае т.к. запуталась в себе и не хватало ей романтики и прочей букетной еботы.А я олень разлил сопли,тут конечно,как не дожать.Забил бы хуй сразу,все было бы не так болезненно для обоих.
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как-то слишком неожиданно.
[DOUBLEPOST=1497956777][/DOUBLEPOST]слушай, надо перечитать твое сообщение пару раз и побольше мнений собрать.
чето как-то прям ВАУ, ЧТО?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть контакт, но по поводу было у неё или нет, тут бабушка на двое сказала . Бабы это виртуозные пиздаболки, но да ладно. Отлично, что дело приняло такие обороты.Об этом я и говорил, когда блефуешь иди до конца.
Выходит её расплющило, она пыталась похоже провернуть ту самую инверсию доминирования, а попала на пиздец и полный срыв шаблона.
Быстро поспешил с сексом, будет хотеть подмораживай её, что бы быстро не наелась.
[DOUBLEPOST=1497957318][/DOUBLEPOST]Ни каких надежд ей сразу не давай иначе сорвётся
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть контакт, но по поводу было у неё или нет, тут бабушка на двое сказала . Бабы это виртуозные пиздаболки, но да ладно. Отлично, что дело приняло такие обороты.Об этом я и говорил, когда блефуешь иди до конца.
Выходит её расплющило, она пыталась похоже провернуть ту самую инверсию доминирования, а попала на пиздец и полный срыв шаблона.
Быстро поспешил с сексом, будет хотеть подмораживай её, что бы быстро не наелась.
[DOUBLEPOST=1497957318][/DOUBLEPOST]Ни каких надежд ей сразу не давай иначе сорвётся
Согласен,до конца узнать было или нет сложно,да и вряд ли нужно.Сказала что сейчас даже не готова к тому что я отвернусь от нее.Т.е. это все ее сильно покорежило тоже.По ней видно.Я ее не видел такой подавленной ни разу.Она сама блефовала с разводом и пошлиной.Очевидно.Я реально был готов к разводу.По поводу надежд все в воздухе!Я сказал что верить то теперь тебе,не легко..Она сама сказала что подорвала доверие и что будет зарабатывать его заново.Я сам в себя прийти не могу окончательно.Не могу пока что это все устаканить в голове.А,наврал не умышленно.Она ночевала когда,я ночью неосознанно приобнял во сне.Проснулся,а она у менч под рукой.На следующий день разговоров было много.Я умышленно тему отношений избегал.Собираюсь расставить точки над и.Куда двигаться,как,роли обоих в семье,приоритеты,цели.И пр.
[DOUBLEPOST=1497968046][/DOUBLEPOST]В общем сейчас все решится.Буду отписываться..
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Собираюсь расставить точки над и.Куда двигаться,как,роли обоих в семье,приоритеты,цели.И пр.
слушай. я не уверен, что это надо. с одной стороны жесткие границы не понятно как могут быть приняты
а с другой стороны, она должна понимать, что ты не потерпишь такого больше.

может пару дней посмотреть за ее поведением?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем сейчас все решится.Буду отписываться..

это проверка.

Она тебе пиздит как дышит.
По факту с Васьком не срослось (в никуда они не уходят, это факт), осталась у разбитого корыта, пожалела, побежала на освоенную территорию зализывать раны. Нахуй ты её домой пустил? Рано ещё. Где наказание? Где мораль за поведение?
Промаринуй недельку/две. Не торопись сходится. В любви не признавайся. Секс не давай. Явно не отталкивай. Держи её в подвешанном состоянии, не говори конкретно. "Ни да, ни нет". Пусть помучается немного. Дразни дешку. Холод держи. Играйся пока с ней. Чтобы она хотела тебя добиться. Легко сдаёшься.

Просит дать ей второй шанс.Что запуталась в себе и ошиблась в выводах обо мне.Что я лучший мужчина в ее жизни.

сравнила, сделала выводы.

.Что с человеком тем вообще кроме флирта ничего не было.
лютый пиздеж.

Будь аккуратен. У тебя сейчас 4 месяца проверки начались. Не расслабляйся.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это проверка.

Она тебе пиздит как дышит.
По факту с Васьком не срослось (в никуда они не уходят, это факт), осталась у разбитого корыта, пожалела, побежала на освоенную территорию зализывать раны. Нахуй ты её домой пустил? Рано ещё. Где наказание? Где мораль за поведение?
Промаринуй недельку/две. Не торопись сходится. В любви не признавайся. Секс не давай. Явно не отталкивай. Держи её в подвешанном состоянии, не говори конкретно. "Ни да, ни нет". Пусть помучается немного. Дразни дешку. Холод держи. Играйся пока с ней. Чтобы она хотела тебя добиться. Легко сдаёшься.



сравнила, сделала выводы.


лютый пиздеж.

Будь аккуратен. У тебя сейчас 4 месяца проверки начались. Не расслабляйся.
Я понял,буду вести себя акуратно.С домом да,поспешил.Думал продинамить будет эфектней.в выходные это удалось.С Васей она типа не смогла переспать,отказала ему и ушла.Я х.з.даже думать не хочу об этом.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
+100500 к коменту выше
Смотри как, она даже с пошлиной до конца шла, так что не обольщайся
В слова и слёзы женщины верить нельзя ни капли, убедился в этом не раз.
- перечитай.
И следи за её действиями.
Испытательный срок, шаг в лево растрел нахуй на месте.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
слушай. я не уверен, что это надо. с одной стороны жесткие границы не понятно как могут быть приняты
а с другой стороны, она должна понимать, что ты не потерпишь такого больше.

может пару дней посмотреть за ее поведением?
В любом случае сегодня с ней говорит буду. Надо бы поостыть..
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже это все 100 раз обдумал и принял то что он ее имел всеми известными мне способами.Так легче.Сейчас да,думать об этом надоело и перестал.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот женщины я поражаюсь им порой, ведь существа они не логичные, но так порой пиздят смешно и самое интересное, что ты ведь сука понимаешь, что не складно пиздит она и логика не складывается, но сука веришь во всю эту хуету .
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А пиздят логично)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так кажется просто, пока сознание аленя прошито
[DOUBLEPOST=1497972117][/DOUBLEPOST]Если покопаться предметно, то слишком дохуя не срастух
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Само собой,Запала на мужика так что ушла и развод затеяла.Чувства к нему и вся херня.И тут,о чудо,вот он ничего не мешает,препятствий нет.И Не захотела трахаться!Я х з. таких случаев прозрения поди 1 на тыщу.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто ты правильно себя повёл и у неё хватило мозгов задуматься, но тем не менее булки расслаблять не стоит.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не собирался.А по факту,будет за домработницу пока
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не собирался.А по факту,будет за домработницу пока
ну. скорее это от страха остаться одной. так что не надейся, что всё будет так хорошо сразу.
может немного конкуренции за тебя?


P.S. у моей тоже не получилось с Васьком с переписки. вроде как и ничего не было между ними (расстояние)
но чето не прискакала назад. потому-что у меня было не правильное поведение. хотя не получилось у них недельку назад.
и уже ищет встречи с моей подругой
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну. скорее это от страха остаться одной. так что не надейся, что всё будет так хорошо сразу.
может немного конкуренции за тебя?


P.S. у моей тоже не получилось с Васьком с переписки. вроде как и ничего не было между ними (расстояние)
но чето не прискакала назад. потому-что у меня было не правильное поведение. хотя не получилось у них недельку назад.
и уже ищет встречи с моей подругой
Да я и не надеюсь,это же не диск с кино поменять,тут работать и работать.Обоим.Мой санчас будет еще долгим.Она фотки с девушкой другой видела в фб.
 
Последнее редактирование:

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера поделилась мыслями о мужиках.говорит что приходилось выполнять функции мужские в семье(в семье у нее отец ушел к другой,бросив их,пил и погиб),мать одна и их трое.Она и 2е братьев.Саму кинул жестко парень до меня.После него долго не могла в себя прийти.Паника,депрессия и пр.(это правда,об этом и раньше знал)Брат один не решителен,с ним возилась.Тут мол,я появился,который сильнее ее.С характером и пр.(в начале)До меня все кто проходил мимо были никем.Я начал отнимать у нее ее власть,возможность доминировать.Явно.Взяв на себя функции управления.Видя это,как она сказала,она начала терять себя!Т.е. доминантную манипуляторшу.Я ей говорю,что бы оставила свои игры в мужика в уборной,это не твои функции.И не думай даже пытаться играть со мной в эти игры!Мне предельно все понятно.Сказала что я тот человек которого она искала,что все кто был рядом в пыль не попадают.Что тот чел вообще никто.Что ей было очень тяжело себя перекроить,мы сразу начали жить вместе и быть слабой ей было тяжело.Слишком много ей приходилось до меня быть сильной.Теперь она осознала это.Что будет учиться заново.Итог вам известен.Она провела инверсию в отношениях,сломав меня.Но в итоге(подтекст) "дала" второй шанс измениться.Говорит что сомневалась в своем решении с самого начала(расстаться),что ее все отговаривали(братья,друзья).Снова говорит о том что с тем ничего не было.Что она осознала что мужчина главный(т.е. я)Говорю что позже мы все обсудим досконально о роли каждого из нас во всем.Это суть разговора в кратце.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Завязывай отношения обсуждать. Ни к чему хорошему не приведет.

И слишком дохуя бабу слушаешь. 90% информации что она говорит это мусор и лапша.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок.Так как тогда обсуждать свою роль в будущих отношениях?Ведь разговор еще предстоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху