Операция ы и другие приключения дементора... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Операция ы и другие приключения дементора...

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже Дементору нужна властная телка которая будет управлять им и держать его яйца в своих руках. А он сможет спокойно плыть по течению.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага )) властная заставит пахать и снабжать. Не получится ему хернёй страдать:)
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже Дементору нужна властная телка которая будет управлять им и держать его яйца в своих руках. А он сможет спокойно плыть по течению.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Все вышестоящие структуры я очень плохо воспринимаю. С директором чуть не дошло до перевода в другой магазин. Одно дело , когда указывают на косяки это да, но когда начинают постоянно висеть над душой, надоедать, то я иду вразнос и там как карта ляжет.
Мне нужна не властаня, а которая поддержит, замотивирует или наорет, что ты такой слюнтай, не ведешь себя , как мужик.
 
Последнее редактирование:

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
которая поддержит, замотивирует или наорет, что ты такой слюнтай, не ведешь себя , как мужик.
Мне кажется, таких нет, либо таким не нужны подобные мужчины. Каждому, думаю, хочется быть со своей женщиной таким, какой он есть без дедлайнов, давления. Снять корону главы корпорации/босса/героя-спасателя и просто быть обычным мужчиной. Проявить слабость или показать, что тебе нужна поддержка, не боясь, что за эту слабость Когда-нибудь тебя выкинут из жизни. Такое, наверное, только в сказках бывает
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно найти точки сосуществования между тем, что ты хочешь и тем, что можешь на данный момент. Нельзя, конечно, чтобы мечты и несбыточные желания ломали твою повмедневную жизнь.
А ты пробовал запланировать свою жизнь, ну, крупными мазками, для начала? У тебя есть понимание, что ты хочешь чего-то добиться, стать стоящим человеком, чтобы тебя ценили, любили? Подумать, какие качества есть у таких людей? А потом постепенно их в себе вырабатывать.

ИМХО, тебе дико не хватает неформального общения с людьми. Именно общения, не соревнования, ни спорта. Что-то делать для себя, не вкалывать на работодателя, непонятно зачем, а расслабиться немного, я не знаю, в кино походить, на танцы записаться, я не знаю, в книжный клуб, природу пойти спасать в гринпис. Зачем превращаться в человека - работника?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты пробовал запланировать свою жизнь, ну, крупными мазками, для начала? У тебя есть понимание, что ты хочешь чего-то добиться, стать стоящим человеком, чтобы тебя ценили, любили?
В планах, кроме работы у меня нет ничего. Года за 3-4 выплатить ипотеку, потом новый кредит на машину, потом съездить куда-нибудь. Я делаю все, чтобы уйти от реального положения вещей, для меня это чувствительно, поэтому все больше обосабливаюсь. Я уже настолько к этому привык, что внесение изменений в этот ритм уже, кажется, неприемлимым и даже вредящим действием. Скорее всего сказывается слишком позднее взросление и оторванность от социума, зона комфорта превуалирует над остальными аспектами жизни, она вьелась в меня и это нормально.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я делаю все, чтобы уйти от реального положения вещей, для меня это чувствительно, поэтому все больше обосабливаюсь
А в чём плохо твоё сегодняшнее положение вещей? От чего ты обосабливаешься?
внесение изменений в этот ритм уже, кажется, неприемлимым и даже вредящим действием
А почему? Что случится, если ты этот ритм поменяешь?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в чём плохо твоё сегодняшнее положение вещей? От чего ты обосабливаешься?
Неправильно выразился, я имел ввиду эмоциональное состояние, слишком неустойчивое и переменчивое из-за внешних факторов.
А почему? Что случится, если ты этот ритм поменяешь?
Это выход из зоны комфорта.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неправильно выразился, я имел ввиду эмоциональное состояние, слишком неустойчивое и переменчивое из-за внешних факторов.
А что вызывает у тебя резкую эмоциональную реакцию (как в отрицательную, так и в положительную сторону)?
Это выход из зоны комфорта.
Что ты имеешь ввиду под этим? Зона комфорта - не слишком научное понятие.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я до сих пор живу прошлым и фантазиями и это мешает мне двигаться в каком-то направлении. Кто-то написал, что я ударяюсь в крайности. В данный момент это работа, занимающая все время и отвлекающая меня от реального положения дел. Да выплатить ипотеку это хорошо, потом еще что-то, но я уже привык, что работаю постоянно мне это даже начинает нравится. Иначе выходные будут для меня пыткой, самокопание, самоанализ, размышлять о том, какой неудачник. Трудоголизм, как алкоголизм, затягивает, просто в кармане денег больше. Не хочу искать для себя какие-то ценности, цели, просто плыву по течению. Да, скорее всего, однажды пожалею о такой точке зрения на жизнь, но пока дела обстоят так.
Эти переливания из пустого в порожнее уже длятся четвертый год и будут еще долго длится. Просто я плюнул на все, не хочу меняться и окружающие меня не смогут изменить мою точку зрения.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я до сих пор живу прошлым и фантазиями и это мешает мне двигаться в каком-то направлении.
А что именно ты вспоминаешь?
выходные будут для меня пыткой, самокопание, самоанализ, размышлять о том, какой неудачник.
Выходные можно занять не работой, а общением, которое с физической активностью связано. Мне рекомендовали танцы, во время танца я забываю обо всём, потому что тут тактильных ощущений очень много. Особенно в кизомбе. Неудачником себя тяжело чувствовать, так как парней всегда почти не хватает, особенно на сальсотеках. Будем честны, работа не предполагает близости и общения задушевного, а являет собой стресс. В качалке ты всегда один и соревнуешься сам с собой, в танцах вас минимум двое, а если трое, то мужчина всегда в меньшенстве.

Как ты думаешь, какие есть варианты, которые бы зашли именно тебе, не связанные с одиночеством?

размышлять о том, какой неудачник
Почему ты считаешь себя неудачником?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что именно ты вспоминаешь?
Тема по этому поводу и создана.
Как ты думаешь, какие есть варианты, которые бы зашли именно тебе, не связанные с одиночеством?
Триатлоном бы хотел заняться, рукопашным боем, тренажерный зал.
Почему ты считаешь себя неудачником?
Нет четко поставленных целей в жизни, нет душевной гармонии, понимания смысла жизни.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема по этому поводу и создана.
Как борешься с зависимостью? Какие твои действия могли бы уменьшить зависимость, как думаешь?
Триатлоном бы хотел заняться, рукопашным боем, тренажерный зал.
Когда займёшься, есть понимание? Как с графиком, много на это времени потребуется?
Нет четко поставленных целей в жизни
А у кого есть чёткие цели на всю жизнь? Тем более, в России?
нет душевной гармонии
Не очень понятно, поясни.
понимания смысла жизни.
Ну слушай, ты тут явно не одинок. Вообще говоря, мало кто имеет смысл жизни. Даже если человек счастлив, едва ли его жизнь имеет какой-то смысл. Да и само понятие странное, не находишь?

Не знаю, исходя из этих трёх пунктов лично я не считаю тебя неудачником. У меня тоже нет чётких планов на жизнь (даже нет планов на следующий месяц), душевной гармонии (тут полный треш) и понимания смысла жизни (тем паче, что человек сам его создаёт), ну и что? Делает ли это меня неудачником?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как борешься с зависимостью? Какие твои действия могли бы уменьшить зависимость, как думаешь?
Прячусь от проблемы с помощью работы, алкоголя.
Когда займёшься, есть понимание? Как с графиком, много на это времени потребуется?
Я кросс-кантри год занимался, времени требуется очень много, кроме этого нужен режим, диетическое питание и т.д.
Не очень понятно, поясни.
Я занимаюсь тем, что приносит средства на жизнь, но не занимаюсь вещами и делами , которые приносили бы мне удовлетворение. Сохранять спокойствие и равновесие могу только усилием планомерного соблюдения режима работа-дом-сон. Малейший сбой ведет к дисбалансу, что сказывается в первую очередь на окружающих. Просто я не удовлетворен собой и нынешним положением дел, и вместе с тем считаю, так мне и надо и не пытаюсь исправиться. Если бы меня сейчас не перевели на другую должность и вновь бы заплатили мало, я думал уехать работать в Москву, а по факту я бы скорее всего никуда не уехал. Здесь у меня все относительно под боком и в принципе можно жить.
Господи, да я второй год пытаюсь познакомиться с девчонкой из соседнего магазина и боюсь. 32 года мне )))) А вдруг у нее есть парень, а вдруг откажет и посмееется, как над дураком и т.п.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прячусь от проблемы с помощью работы, алкоголя.
А к психологу/психиатру пробовал ходить? Нельзя же вечно от этого прятаться.
но не занимаюсь вещами и делами , которые приносили бы мне удовлетворение.
Вот ключевая фраза. Вопрос в том, что тебе приносит удовлетворение, чем тебе нравится заниматься? Если сейчас ничего нет, почему бы это не создать? Куча же возможностей есть разных.
А вдруг у нее есть парень, а вдруг откажет и посмееется, как над дураком и т.п.
Я явно не дока в этих делах, но в моих немногочисленных подкатах девушки позитивно реагировали.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однажды я пойму, что мне нужно, просто время еще не пришло.
Я не жалею о совершенных ошибках. Они мне дали опыт, пусть и болезненный.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Однажды я пойму, что мне нужно, просто время еще не пришло.
А ты не думаешь, что когда время придёт, оно уже уйдёт? ;) Только сегодня с экспертом говорил, чтобы увидеть возможность, нужно быть к ней готовым, ты не согласен?
Я не жалею о совершенных ошибках. Они мне дали опыт, пусть и болезненный.
А говоришь - не хочешь работать над собой. Ты уже это делаешь, просто не видишь этого.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не думаешь, что когда время придёт, оно уже уйдёт? ;) Только сегодня с экспертом говорил, чтобы увидеть возможность, нужно быть к ней готовым, ты не согласен?
Есть много вещей, которые стоило сделать, когда я был моложе, Я отношусь к таким утраченным возможностям философски. Возможно здесь сказывается позднее взросление, и я пока не вижу и не осознаю шансов, которыми могу воспользоваться здесь и сейчас. А когда я наконец это пойму, будет уже поздно. По крайней мере я буду знать финал этой истории. Другой вопрос удовлетворит ли он меня?
[DOUBLEPOST=1545343171][/DOUBLEPOST]
А говоришь - не хочешь работать над собой. Ты уже это делаешь, просто не видишь этого.
Скорее это просто подсознание дает мне ответы в помощь, и бутылка шардоне в придачу. :)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть много вещей, которые стоило сделать, когда я был моложе, Я отношусь к таким утраченным возможностям философски. Возможно здесь сказывается позднее взросление, и я пока не вижу и не осознаю шансов, которыми могу воспользоваться здесь и сейчас. А когда я наконец это пойму, будет уже поздно. По крайней мере я буду знать финал этой истории. Другой вопрос удовлетворит ли он меня?
А как считаешь, от чего зависит появление шанса, на который ты надеешься?
Скорее это просто подсознание дает мне ответы в помощь, и бутылка шардоне в придачу. :)
Твоё подсознание тоже работает, делает выводы... Почему ты не хочешь искать и делать то, что тебе нравится? У тебя другой жизни не будет...
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоё подсознание тоже работает, делает выводы... Почему ты не хочешь искать и делать то, что тебе нравится? У тебя другой жизни не будет...
То одно, то другое...) Вообщем встретил девушку в магазине, которая ТАК похожа на бывшую, что сказать что я просто подофигел, значит ничего не сказать. Только мысли пытаешься о бд затолкать и она снова,студентка, в магазин за чем-то зайдет. Это просто пи... какой-то, и ведь не запретишь человеку приходить за покупками.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только мысли пытаешься о бд затолкать и она снова,студентка, в магазин за чем-то зайдет. Это просто пи... какой-то, и ведь не запретишь человеку приходить за покупками.
А может эта судьба тебе её послала? Чтобы ты наконец то начал новые отношения.
Не проеби эту даму, заобщайся с ней.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может эта судьба тебе её послала? Чтобы ты наконец то начал новые отношения.
Не проеби эту даму, заобщайся с ней.
Она, слава богу, курит.
И вообще я только сейчас стал замечать или признаваться себе в том, что получаю какое-то извращенное удовольствие от мыслей о бд. Эти негативные эмоции питают меня и я уже не могу без них.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложили на второй работе открывать новый магазин и работать там, зарплата выше и в будущем управляющим стать на территории этого района. Вот и сижу в раздумьях три дня уже. Знакомые говорят иди, не думай. А я думаю, что не потяну две работы одновременно, чтобы качественно их выполнят, стаж все равно идет неофициально - трудовой договор, как и почти вся зарплата. Плюс вижу только в изучении 1С системы и гипотетической карьерной возможности. Со стороны выглядит все заманчиво, если не знаешь ньюансов кухни. Хотя , если по честному, останавливает отсутствие дисциплинированности и стремления к успеху. И хочется , и боюсь опозориться. И ничего не теряю в случае чего, вернусь обратно на свою должность, но я и не рассматривал никогда подработку альтернативой основной работе. Потому как есть желание и обратно в Киров сорваться, так и пожить в Сочи в обозримом будущем. Вообщем много мыслей и ничего конкретного.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потянуло опять на страницу бд, оказывается она меня разблокировала. Фоток куча со своим мч, пока два дня полет нормальный мыслей негативных нет, наверное просто потому что не было выходных в этом году на работах и поэтому просто подзае... Примитивные мысли , хочу пожрать и поспать и не важно в каком порядке. В марте поеду получать квартиру, обустрою и сдам, а потом буду перебираться в Москву, так как работать на двух работах без вых за 60К какое-то извращение, надо развиваться.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дементор жив. Друже, как дела? Девчонку зацепил?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жив :)
Но с контролем собственной жизни пока все плохо
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Осилил все темы, все страницы. Психологический триллер прямо.
Понимаю, что на сегодняшний день вряд ли есть у автора значительные изменения, но интересно, как вообще жизнь складывается?
А может, у него была в постели вторая девушка за 33 года? В каком городе, кем работает, чем кроме этого занимается? Кто в курсе?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху