Операция ы и другие приключения дементора... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Операция ы и другие приключения дементора...

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Создаю новую тему о старом. встреча с бд.
Сейчас купил билеты на поезд и сижу читаю Лесли, хотя без практики все вилами по воде. В августе еду снова на свадьбу к другу, поэтому у меня есть 4 месяца для развития. Буду здесь выкладывать отчеты о проделанной работе. Ну и естественно слушать ваши советы (LOL).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еду в поезде, подсела ночью психолог из полиции. Пообщались позитивно, она сейчас разводится, но парень уже есть. Как развести на тел, говорит понравилось оБщаться, но на предложение оторваться перевела все в шутку.
ПыСы. Перенесите тему в раздел развития.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак прошло чуть больше недели. От теории пока проку маловато в бошке (лесли хорош, кирпичи по третьему кругу с новой стороны открываются), в инете знакомства не клеятся. Так что на все это пока плюнул и устроился на вторую работу. Чтобы в бошку всякая хрень не лезла из-за кучи свободного времени. Единственное посоветовали начать общаться с ней в вк, но пока чувствую, что могу закосячить, и стоит ли поздравлять с др (19 мая)?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Самое главное, я не стал виновником чьих-то травм или увечий. Пострадал только фонарный столб и моя машина. Символично, что произошло все у кладбища. Впредь буду думать бошкой своей.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фильм ужасов какой то. Это уже твоя третья по счёту тема?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом в другую страну переедешь?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом в другую страну переедешь?
НУ я жду, когда наши корабли начнут бороздить космические просторы )
А пока общаюсь с одной девчонкой, но 3 свиданки и глухо, как в танке. Схожу с другой в кино может там, что выгорит.
И без машины второй работы теперь нет, придется искать зубилу какую-то, чтобы дальше вертеться.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расскажи поподробнее о свиданках, может ты чтото не то делаешь, что они сливаются?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я уже разобрался, что закосячил еще на первом в конце, потом на втором все ок сделал, а на третьем все запорол. Был заблочен, но потом авария и разблочен, как дела, жив , здоров. Теперь послан в игнор, впрочем тут уже с другой пойду, а там через недельку звякну. Нет так нет.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое хреновое курю уже второй месяц. Да по 2-3 сигареты в день, но сути это не меняет.
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
C возвращением! Сравниваю старую тему и эту. Заметен прогресс.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем первая слила меня, вторая тоже. Бд на поздравление с др сказала спасибо и дальше диалог вести отказалась.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 3 месяца поеду к другу на свадьбу, а как пригласить бд туда, если даже не хочет переписываться?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ух ты, Дементор! )) Уходила с форума - тему Дементора прикрыли, извиняюсь, за п*здострадания. Вернулась на форум - Дементор открыл новую тему. Как символично! )) А вообще, молодец, что не сдаешься!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем первая слила меня, вторая тоже. Бд на поздравление с др сказала спасибо и дальше диалог вести отказалась.
Вот подумай сам, если тебя сливают все подряд, то как ты хочешь бд вернуть? Ты чтото явно делаешь не так. А бд не отличается от других. Сможешь заитересовать других собой, тогда можно и о возврате думать будет. А сейчас ты явно к этому не готов. Есть какойто нюанс, который ты не замечаешь, но его чуют все телки. От него нужно избавиться. Это какойто твой внутренний косяк, который их отталкивает.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаюсь с девчонкой уже месяц. Симпотичная, веселая, учит детей. И хоть и косячу местами, но пока прокатывает. Стало казаться, что вот она жизнь нормальная.
Но стал подмечать, что мысли о бд вновь стали возвращаться. Апофеозом стал откат сегодня, сильный до скрежета зубов и непонимания, где я нахожусь. Спасли 2 сигареты и таблетка релиума из старых запасов. И дело даже не в откате, а в эмоциях, которые я ощутил от воспоминаний. И по сравнению с ними все эмоции от общения с девушкой столь ничтожны, что как будто их и вовсе нет. И пытаясь завоевать ее доверие со всеми вытекающими все больше прихожу к мысли, что я словно пользуюсь ей в своих корыстных целях. Сегодня очередная встреча день города, шоу, салют. А мне хочется быть в совсем другом месте, с другим человеком. Сколько я еще смогу обманывать себя и ее, не знаю. Одиночество порой играет злую шутку не только с тобой, но и с окружающими.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй общаться сразу с тремя девочками и со всеми быть разным. С одной романтичным, с другой нахальным, а с третей невьепаца загадочным.
Можно и с четвертой и поведать ей всю свою историю.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дам тебе свой метод, как познакомиться и получить контакт девушки или двух:

Заходишь в любой ТЦ там на лавках сидят девушки и ползают в телефонах. Подходишь где сидят две и говоришь - привет, девчонки можно я сделаю с вами селфи, мне нужно заставить поревновать свою подругу. Если откажут идешь к другим, но обычно не отказывают если ты на позитиве, норм выглядишь и не зажат как паралитик.
Садишься между ними. И говоришь, а давай на твой телефон сфоткаем, а то у меня камера тупит. Одна из них фоткает. Тут же просишь ее найти тебя вк и скинуть в ЛС фотку. Потом пару минут с ними сидишь и шутишь на какуюнить тему. Пофиг о чем, хоть о телепузиках. Главно рассмешить и потом уходишь по делам.

Все у тебя есть контакт телки которой можно смело писать и тащить на встречу + у нее в друзьях и ее подружка что сидела с другой стороны. Ее тоже можно вытащить и развести на общение, секс или отношения.



Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем вчера общались с девушкой вроде все хорошо. Но от поцелуя ускользает. Стоим у дуба обнимаемся, я ей говорю Ты мне симпатична, мне нравится проводить с тобой время, но это времяпровождение как у двенадцатилетних подростков. Если тебя это устраивает, то продолжай в том же духе, но без меня. Она - ок и разошлись. Вообщем кое-какую помощь по горячим следам мне оказали, ломанулся бегом от метро до ее дома, успел обогнать маршрутку. Сказал, вообщем, возможно слишком грубовато выразился и что хочется видеть, что мы куда-то движемся. Она говорит, что мы еще мало знакомы и нужно больше времени, я понимаю что тебе нужен секс. Я говорю, да разве в сексе дело. Вообщем она говорит, давай не будем сегодня ничего выяснять, я ок и мы попрощались. Сегодня написал смс: Вышел только с работа, наслаждаюсь вечерней прогулкой думаю о тебе. Как у тебя день прошел? Она привет, отлично, обычный рабочий день. Написал: есть замечательная идея, в четверг вечером во сколько освободишься и тишина. Похоже я тут дважды жестко косячнул, и на связь рановато вышел. Дальнейшие действия?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай предыдущий пост.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай предыдущий пост.
В разговоре последнем сказала, что впервые назвал ее по имени за время встреч, наверное, чтобы не спутать с другими девушками. Так что фотки с какими-то девочками скорее вызовут негатив, чем что-то положительное. А вот в плане встряски для себя думаю в самый раз.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не про фотки а про поиск новых девушек говорю.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала:"Привет! Скинь, пожалуйста, фотки с дня города." Позвонил, трубку не взяла, скинул фотки.
 
Последнее редактирование:

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думал ты умер))))
Бросай курить - делается легко. Пишешь на листочке 2 июня 2017 года и начинаешь отсчитывать дни когда ты бросил это дело)
Насчитаешь месяц - будешь горд за себя.
Насчитаешь год - Вообще ахуеешь от радости)

На счет поездки к бывшей - очень убого выглядит.
Видно что ты ей не сдался вообще, а вещь как предлог для встречи - это ни о чем.
Ты сам должен быть интересен бывшей. Твоя личность.
И встретится она должна хотеть сама.

Ясен хер, что если ты будешь ее видеть, то ты ее не забудешь. Даже года через два когда ее увидишь все равно что то останется внутри. Когда люди проводят долгое время вместе - это не выкинуть просто так из головы.
Поэтому если ты ее все таки хочешь забыть - не надо искать повода для встречи и смотреть ее ВК.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучший вспомнил про форум :)
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бросай курить - делается легко. Пишешь на листочке 2 июня 2017 года и начинаешь отсчитывать дни когда ты бросил это дело)
Да я и начал-то чуть больше месяца назад, пару недель назад отдал целую пачку, парню с работы стрелял все время, чтобы не курить, теперь иногда все-таки курю по одной сигарете в 2 дня, стресс.
Вообщем пока с этой девушкой общался мало раз в 4-5 дней все было ок. А на последней встрече решил повыяснять отношения, впрямую про секс спросил, ну и соответственно результат. Вчера написал смс с предложением в кино идти. Ответила - я уже все тебе сказала, нам не стоит встречаться больше, приятного просмотра. Ну я олень еще и позвонить решил повыяснять отношения. Сказала, что ты хочешь от меня услышать? Если у тебя там что-то екает, то у меня ничего такого нет. Я сказал, что понимаю ее выбор и уважаю его и попрощался. Ну и как обычно со мной бывает я залип на нее. Ввиду отсутствия других вариантов. Купил вчера пива попить отпустило вроде как. И сейчас понимаю, что по сути в такой же ситуации как и 2 года назад. Ну разве что с отсутствием больших проблем с психикой и эмоциями. Посижу наверное пару-тройку недель в тишине , а потом напишу ей (правильный ответ забить х... и жить дальше, но я ж бл.. не такой).
Сижу читаю книги.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Посижу наверное пару-тройку недель в тишине , а потом напишу ей (правильный ответ забить х... и жить дальше, но я ж бл.. не такой).
А что тебе мешает быть таким? Тем более если ты сам понимаешь, что ты выбрал неправильную линию поведению. Когда ты девушке ставил ультиматум под деревом - это выглядело так же нелепо, как если бы велосипедист начал выставлять условия автоводителю.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что тебе мешает быть таким? Тем более если ты сам понимаешь, что ты выбрал неправильную линию поведению. Когда ты девушке ставил ультиматум под деревом - это выглядело так же нелепо, как если бы велосипедист начал выставлять условия автоводителю.
Эмоции слишком часто мною руководят, как и в этом случае. Потом уже проводя логический анализ понял, что был неправ, и обиделся по сути на ее реакцию. Ничему меня жизнь не учит, к сожалению. Прочитав книгу Романа Винилова, выбрал бы совершенно противоположную линию поведения.
 
Сверху