Уфа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Предпочитаемые "инструменты" знакомства с девушками

• Пикап

Голосов: 0 0,0%
  • Естественное соблазнение

Голосов: 10 76,9%
  • Очарование, цветы, подарки, поведение "хорошего парня"

• Подвиг!

• "Если ты мне не дашь, я трахну другую!"

• Проявление оригинальности, куртуазности, концептуальности, необычная одежда, вкусы

Голосов: 1 7,7%
  • Я стеснительный. Как мама скажет, так и сделаю.

Голосов: 2 15,4%
  • Секс с девушками меня не интересует (больше здесь не появляйся!)

• Всего проголосовало
    13
Команда форума
Реакции
3.996
Приветствую всех интересующихся и желающих развиваться самому и помогать другим!
Эта тема создана с целью знакомства и общения не только с девушками, но и расширения своего круга с целью развития коммуникации и обретения новых друзей, знакомых, приятелей, единомышленников. Также создание нового интересного круга общения, где будут, в первую очередь, не те кому не дают, а те которые любят женщин и умеют с ними обращаться.
Милости просим!
[DOUBLEPOST=1492763983][/DOUBLEPOST]Одна из главных причин создания темы - поиск и создание компании, поиск напарника для совместных встреч с девушками.
На Флирт пришел, как человек, ищущий помощи в деле возврата БД. Сейчас мои взгляды серьезно изменились. Уже другие цели и задачи. И только лишь поиском девушек не ограничиваюсь - спорт, увлечения, удовольствие от жизни.

Включайтесь в диалог! Я не из тех, кто будет за уши тянуть к "светлому будущему" и тренером не являюсь. Просто мне интересно то, о чем пишу здесь!

Команда форума
Реакции
3.996
В Уфе, в июне, был проведен незабываемый и невероятно яркий уикэнд!
Пока тусовка в Уфе еще не организована, провели встречу единомышленников из соседних городов. В данном конкретном случае - Ижевск!
В течении трех дней много знакомились, общались, офигенно проводили время с разными девушками. Проверяли свои навыки на практике, так сказать. Результаты порадовали не только участников, но и всех участников большой тусовки, из городов по всей нашей необъятной и великой Родины. Нереально хорошего настроения были просто тонны! Много чудили и развлекались в свое удовольствие с разными интересными девушками. Все это без алко вливания и в свое удовольствие. Если слышали от кого-то или видели сами парней в парке Якутова и на Конгрессхолле с сноубордом - это были мы ))

Команда форума
Реакции
3.996
Тусовка еще и не собрана нормальная. Не занимался этим. Только камрады из других городов. Так что средний возраст (если по справедливости) = мой возраст

Команда форума
Реакции
3.996
Какой-то командой это еще назвать нельзя, но нас в Уфе теперь двое! Камрада нет на Флирте - он только в группе РВ, в ВК. Человек в процессе возврата, но это нисколько не мешает ему встречаться с другими девушками, классно и ярко проводить время. Не скажу, что вдвоем постоянно на ИНФИЛДах, но с завидным постоянством протекает наше общение

Поездка в Санкт-Петербург
Вдвоем выезжали в Питер. Встретились с парнями из тусовки РВ , кто там проживает. Правда, не со всеми, с кем хотели (некоторые здесь, на Флирте). Интересная и насыщенная программа получилась. С подходами не заморачивались - не до этого, да и времени немного было. По сути, целенаправленно по женскому полу отрабатывал только один вечер. Открыл два сета, общим числом 7 девушек. С моей стороны была и кинестетика, и комфорт, и рапорт, поцелуи с языком, лапание и проникновение под одежду. Девка была расположена, но имели место обстоятельства, которые воспрепятствовали мне сделать фаст... сссука ... Ну да ладно, опытней буду в следующий раз :p

Команда форума
Реакции
3.996
Доброго времени суток!
С удовольствием делюсь прекрасной новостью. Друг, который состоит в тусовке РВ (но его нет на Флирте) - тот самый, с которым ездили отдыхать в Питер, которому помогал с возвратом, с которым общаемся больше полугода по темам развития, пикапа, отношениям, социальной психологии, и т.д. ... Вернул свою девушку!!! Было много всего разного - интересного и необычного (это вам не кино) , но он справился. Его девушка хочет с ним семью, детей, счастья. Видит себя только с ним. Продолжаем с ним общение. Очень рад за него !!

Команда форума
Реакции
3.996
Уважаемые коллеги, вполне возможно рассматривать данный раздел, как возможность встретиться и интересно провести время с единомышленниками, в случае посещения города, в котором проживают последние. Так, со своей стороны, буду готов встретиться с гостями моего города из большой общей тусовки Флирта и РВ ! Буду рад новым знакомствам !

Команда форума
Реакции
3.996
Всем здравствуйте!
У меня состоялась поездка в Ижевск, где встретился со своим другом - также обитателем Флирта. Огромное ему спасибо за гостеприимство и решение всех бытовых и иных вопросов! Классно провели время, в том числе общаясь по ТЕМЕ и сделав за вечер несколько десятков подходов. Приятное общение, кинестетика, танцы, просто хорошее времяпрепровождения и вообще, замечательно проведенные вечера... Все круто, все здорово, а я вернулся в Уфу

Команда форума
Реакции
3.996
Не написал до сих пор ... В первой половине сентября у меня состоялась поездка в Москву. Оозвучил это событие заранее для форумчан. Многие были готовы встретиться, но в итоге, самое сильное желание было только у двоих. Интересно провели время, парни встречей довольны. Я весь в делах и уставший, так что ... с пивом покатит, короче )))

Команда форума
Реакции
3.996
Я тоже в теме теперь)) Нас теперь двое Мекс Бог))
Через пару недель вполне можно и пересечься - как раз появляется время. Многое, что завершилось и завершается, поэтому появляется больше пространства для творчества :cool:
Не исключено, что в Уфу наведаются гости из других городов. Парни с нашего форума
@kursksz , ты как ? ;)

Реакции
1.379
Туса прямо обретает галактические размеры. Мекс Бог, возглавишь это безобразие)))?

Команда форума
Реакции
3.996
любой кипиш, возьмете в свою песочницу поиграть :p
во бля .... o_O:D
Это может быть интересно ...
галактические размеры
только у моего ЭГО :D
Мекс Бог, возглавишь это безобразие)))?
А куда я денусь ?! Сам же кашу заварил !

Реакции
1.379
С того что определяемся с количеством людей которые приедут из московского часового пояса. Затем нацелимся на дату проведя переговоры с принимающей стороной.

Реакции
1.070
Затем нацелимся на дату проведя переговоры с принимающей стороной.
Может какую группу в Вацапе, например, создадим для общения.
блять, я еще и принимающая сторона ... :D
Можем выбрать нейтральную какую территорию удобную для всех. Ну Мекс с тебя по-любому культурная программа :D
P.S. Кстати божище, поздравляю с закрытием твоей темы с пометкой "успех". Классный кладец знаний для форума получился. Надо ее советовать для новичков в списке основной литературы к прочтению. Но твой мексиканский сериал еще не окончен, все еще впереди ;)

Команда форума
Реакции
3.996
какую группу в Вацапе
она создается за 5 минут - успеем, ближе ко времени
нейтральную какую территорию
не Уфу ?
Мекс с тебя по-любому культурная программа :D
это тебе в Театр Оперы имени Балета :D
Экспромт и бредогенератор творят чудеса ;)
божище, поздравляю с закрытием твоей темы с пометкой "успех". Классный кладец знаний для форума получился. Надо ее советовать для новичков в списке основной литературы к прочтению
Спасибо большое :) Очень приятна такая высокая оценка ! Реально, приятна !
мексиканский сериал еще не окончен, все еще впереди ;)
Да ХЗ .. :D По идее, он как раз закончен. В возврате поставлена точка. Ну а сиквелов, вторых и третьих серий может быть сколько угодно ... Меня же в стену не замуровывают ! Да если и замуруют :cool:
Что-то настроение классное - вон смайлами сыплю :D
[DOUBLEPOST=1547024146][/DOUBLEPOST]
так ты из Уфы ?

Реакции
1.379
Можем выбрать нейтральную какую территорию удобную для всех.
Ага, без проблем, предлагаю Курск:). Воин, не ленись, ты с Мекс Богом в одном часовом поясе. Есть мою любимый город И. в 200-300км где такие Д))))
Нет, но он в одном часовом поясе с тобой.

Команда форума
Реакции
3.996
Реакции
478
Ты шо мэстный? Оо А хули мы еще не пересеклись?)))
[DOUBLEPOST=1547042082][/DOUBLEPOST]
блять, я еще и принимающая сторона ... :D
Ладно, пусть пока что инфа капает
Я тебя спасу хД Раскидаем их как-нибудь)
[DOUBLEPOST=1547042383][/DOUBLEPOST]
P.S. Кстати божище, поздравляю с закрытием твоей темы с пометкой "успех
Опыч, так книга дописана... Надо почитать хоть что ли...

Сверху