Уфа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Предпочитаемые "инструменты" знакомства с девушками

  • Пикап

    Голосов: 0 0,0%
  • Естественное соблазнение

    Голосов: 10 76,9%
  • Очарование, цветы, подарки, поведение "хорошего парня"

    Голосов: 0 0,0%
  • Подвиг!

    Голосов: 0 0,0%
  • "Если ты мне не дашь, я трахну другую!"

    Голосов: 0 0,0%
  • Проявление оригинальности, куртуазности, концептуальности, необычная одежда, вкусы

    Голосов: 1 7,7%
  • Я стеснительный. Как мама скажет, так и сделаю.

    Голосов: 2 15,4%
  • Секс с девушками меня не интересует (больше здесь не появляйся!)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех интересующихся и желающих развиваться самому и помогать другим!
Эта тема создана с целью знакомства и общения не только с девушками, но и расширения своего круга с целью развития коммуникации и обретения новых друзей, знакомых, приятелей, единомышленников. Также создание нового интересного круга общения, где будут, в первую очередь, не те кому не дают, а те которые любят женщин и умеют с ними обращаться.
Милости просим!
[DOUBLEPOST=1492763983][/DOUBLEPOST]Одна из главных причин создания темы - поиск и создание компании, поиск напарника для совместных встреч с девушками.
На Флирт пришел, как человек, ищущий помощи в деле возврата БД. Сейчас мои взгляды серьезно изменились. Уже другие цели и задачи. И только лишь поиском девушек не ограничиваюсь - спорт, увлечения, удовольствие от жизни.

Включайтесь в диалог! Я не из тех, кто будет за уши тянуть к "светлому будущему" и тренером не являюсь. Просто мне интересно то, о чем пишу здесь!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В Уфе, в июне, был проведен незабываемый и невероятно яркий уикэнд!
Пока тусовка в Уфе еще не организована, провели встречу единомышленников из соседних городов. В данном конкретном случае - Ижевск!
В течении трех дней много знакомились, общались, офигенно проводили время с разными девушками. Проверяли свои навыки на практике, так сказать. Результаты порадовали не только участников, но и всех участников большой тусовки, из городов по всей нашей необъятной и великой Родины. Нереально хорошего настроения были просто тонны! Много чудили и развлекались в свое удовольствие с разными интересными девушками. Все это без алко вливания и в свое удовольствие. Если слышали от кого-то или видели сами парней в парке Якутова и на Конгрессхолле с сноубордом - это были мы ))
 

paleta12

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, какой у людей в среднем возраст в вашей тусовке?)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тусовка еще и не собрана нормальная. Не занимался этим. Только камрады из других городов. Так что средний возраст (если по справедливости) = мой возраст
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С удовольствием!) Лучше поздно, главное начать делать.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какой-то командой это еще назвать нельзя, но нас в Уфе теперь двое! Камрада нет на Флирте - он только в группе РВ, в ВК. Человек в процессе возврата, но это нисколько не мешает ему встречаться с другими девушками, классно и ярко проводить время. Не скажу, что вдвоем постоянно на ИНФИЛДах, но с завидным постоянством протекает наше общение

Поездка в Санкт-Петербург
Вдвоем выезжали в Питер. Встретились с парнями из тусовки РВ , кто там проживает. Правда, не со всеми, с кем хотели (некоторые здесь, на Флирте). Интересная и насыщенная программа получилась. С подходами не заморачивались - не до этого, да и времени немного было. По сути, целенаправленно по женскому полу отрабатывал только один вечер. Открыл два сета, общим числом 7 девушек. С моей стороны была и кинестетика, и комфорт, и рапорт, поцелуи с языком, лапание и проникновение под одежду. Девка была расположена, но имели место обстоятельства, которые воспрепятствовали мне сделать фаст... сссука ... Ну да ладно, опытней буду в следующий раз :p
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток!
С удовольствием делюсь прекрасной новостью. Друг, который состоит в тусовке РВ (но его нет на Флирте) - тот самый, с которым ездили отдыхать в Питер, которому помогал с возвратом, с которым общаемся больше полугода по темам развития, пикапа, отношениям, социальной психологии, и т.д. ... Вернул свою девушку!!! Было много всего разного - интересного и необычного (это вам не кино) , но он справился. Его девушка хочет с ним семью, детей, счастья. Видит себя только с ним. Продолжаем с ним общение. Очень рад за него !!
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уважаемые коллеги, вполне возможно рассматривать данный раздел, как возможность встретиться и интересно провести время с единомышленниками, в случае посещения города, в котором проживают последние. Так, со своей стороны, буду готов встретиться с гостями моего города из большой общей тусовки Флирта и РВ ! Буду рад новым знакомствам !
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем здравствуйте!
У меня состоялась поездка в Ижевск, где встретился со своим другом - также обитателем Флирта. Огромное ему спасибо за гостеприимство и решение всех бытовых и иных вопросов! Классно провели время, в том числе общаясь по ТЕМЕ и сделав за вечер несколько десятков подходов. Приятное общение, кинестетика, танцы, просто хорошее времяпрепровождения и вообще, замечательно проведенные вечера... Все круто, все здорово, а я вернулся в Уфу
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не написал до сих пор ... В первой половине сентября у меня состоялась поездка в Москву. Оозвучил это событие заранее для форумчан. Многие были готовы встретиться, но в итоге, самое сильное желание было только у двоих. Интересно провели время, парни встречей довольны. Я весь в делах и уставший, так что ... с пивом покатит, короче )))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже в теме теперь)) Нас теперь двое Мекс Бог))
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тоже в теме теперь)) Нас теперь двое Мекс Бог))
Через пару недель вполне можно и пересечься - как раз появляется время. Многое, что завершилось и завершается, поэтому появляется больше пространства для творчества :cool:
Не исключено, что в Уфу наведаются гости из других городов. Парни с нашего форума
@kursksz , ты как ? ;)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь оказаться у Вас, может даже не один)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здорово :), наконец вернулся из новогодней ямы :D. Я за любой кипиш, возьмете в свою песочницу поиграть :p
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Туса прямо обретает галактические размеры. Мекс Бог, возглавишь это безобразие)))?
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
любой кипиш, возьмете в свою песочницу поиграть :p
во бля .... o_O:D
Это может быть интересно ...
галактические размеры
только у моего ЭГО :D
Мекс Бог, возглавишь это безобразие)))?
А куда я денусь ?! Сам же кашу заварил !
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С того что определяемся с количеством людей которые приедут из московского часового пояса. Затем нацелимся на дату проведя переговоры с принимающей стороной.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
блять, я еще и принимающая сторона ... :D
Ладно, пусть пока что инфа капает
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Затем нацелимся на дату проведя переговоры с принимающей стороной.
Может какую группу в Вацапе, например, создадим для общения.
блять, я еще и принимающая сторона ... :D
Можем выбрать нейтральную какую территорию удобную для всех. Ну Мекс с тебя по-любому культурная программа :D
P.S. Кстати божище, поздравляю с закрытием твоей темы с пометкой "успех". Классный кладец знаний для форума получился. Надо ее советовать для новичков в списке основной литературы к прочтению. Но твой мексиканский сериал еще не окончен, все еще впереди ;)
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какую группу в Вацапе
она создается за 5 минут - успеем, ближе ко времени
нейтральную какую территорию
не Уфу ?
Мекс с тебя по-любому культурная программа :D
это тебе в Театр Оперы имени Балета :D
Экспромт и бредогенератор творят чудеса ;)
божище, поздравляю с закрытием твоей темы с пометкой "успех". Классный кладец знаний для форума получился. Надо ее советовать для новичков в списке основной литературы к прочтению
Спасибо большое :) Очень приятна такая высокая оценка ! Реально, приятна !
мексиканский сериал еще не окончен, все еще впереди ;)
Да ХЗ .. :D По идее, он как раз закончен. В возврате поставлена точка. Ну а сиквелов, вторых и третьих серий может быть сколько угодно ... Меня же в стену не замуровывают ! Да если и замуруют :cool:
Что-то настроение классное - вон смайлами сыплю :D
[DOUBLEPOST=1547024146][/DOUBLEPOST]
так ты из Уфы ?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можем выбрать нейтральную какую территорию удобную для всех.
Ага, без проблем, предлагаю Курск:). Воин, не ленись, ты с Мекс Богом в одном часовом поясе. Есть мою любимый город И. в 200-300км где такие Д))))
Нет, но он в одном часовом поясе с тобой.
 

Виктор Тескатлипока

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты шо мэстный? Оо А хули мы еще не пересеклись?)))
[DOUBLEPOST=1547042082][/DOUBLEPOST]
блять, я еще и принимающая сторона ... :D
Ладно, пусть пока что инфа капает
Я тебя спасу хД Раскидаем их как-нибудь)
[DOUBLEPOST=1547042383][/DOUBLEPOST]
P.S. Кстати божище, поздравляю с закрытием твоей темы с пометкой "успех
Опыч, так книга дописана... Надо почитать хоть что ли...
 
Сверху