Хороший пример социальной пирамиды! - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Хороший пример социальной пирамиды!

Реакции
7
Почему-то гопники всякие подробно прорисованы, а статусные чуваки одинаковые как серая масса)))

Команда форума
Реакции
2.301
И пох на него. Остальные тоже не выглядят дрочерами)))
что пох? и причём тут дрочеры? альфа он всегда один. во главе пирамиды место для 1го максимум двух людей. людеров не бывает несколько.. тем более много. или ты не понимаешь таких простых истин?

Реакции
7
что пох? и причём тут дрочеры? альфа он всегда один. во главе пирамиды место для 1го максимум двух людей. людеров не бывает несколько.. тем более много. или ты не понимаешь таких простых истин?
Просто мне похуй на подобную иерархию. Т.к. она очень относительна. Простые истины я прекрасно понимаю.

P.S. Расскажи про ЛЮДЕРОВ!!! Ахахаха:068::036:

Команда форума
Реакции
2.301
Пашу, да стремиться нужно в самый верх. сложно, но просто необходимо в нашей жизненной ситуации.

Добавлено через 1 минуту
Просто мне похуй на подобную иерархию. Т.к. она очень относительна. Простые истины я прекрасно понимаю.

P.S. Расскажи про ЛЮДЕРОВ!!! Ахахаха
ты расслабся вначале) и я подумаю рассказывать тебе про людеров или нет.. ты не готов пока к тому, что бы услышать такое :089:

Реакции
7
ты расслабся вначале) и я подумаю рассказывать тебе про людеров или нет.. ты не готов пока к тому, что бы услышать такое :089:
Да, просто буду знать, что их очень мало. Настоящих людеров:089:

Команда форума
Реакции
2.301
Реакции
7
относительна чего?
К примеру, Билл Гейтс на вершине пирамиды по количеству денежных средств, А Коля Валуев - пирамиды по физической силе.
Точно также как гоп из подворотни лидер по отжатию мобильников, но по уровню IQ - он на низших ступенях пирамиды.

Команда форума
Реакции
2.301
К примеру, Билл Гейтс на вершине пирамиды по количеству денежных средств, А Коля Валуев - пирамиды по физической силе.
Точно также как гоп из подворотни лидер по отжатию мобильников, но по уровню IQ - он на низших ступенях пирамиды.
это не много не по теме.. ты явно не понимаешь кто такой альфа)

Реакции
7
Отличная статья и отличное резюме:

Запомни девушку будет трахать тот, кто к ней подошёл и познакомился.
Хочешь жить хорошо - избавься от телевизора навсегда.
Игнорируй ТФНов.
Будь альфой - делай то что хочешь.:044:

Но я читал еезадолго до появления "Королей мира".

Команда форума
Реакции
2.301
Но я читал еезадолго до появления "Королей мира".
и что?)) давай уже иди в "пакр" и не ипи мозги))) :aseli:

Добавлено через 42 секунды
Самый верхний повесился
да я тоже так подумал, когда приглядевшись заметил линию изгиба листа))))

Реакции
0
Социалочка это.. кто то мне кидал ссылочку на неё. Читал у лесли про то, что нужно стремится к вершине пирамиды. это верно, конечно, но не просто.. те, кто на верху их мало. на сайте биальфа много статей по этой теме!

Реакции
4
О раньше не замечал этой статьи на сайте. интересно. я считаю, что в статье верный смысл - делай то, что хочешь. Можно к этому добавить - делай успешно и эффективно! Всё для себя и для эффективности развития. Не важно сколько денег и насколько ты умён. Важно то, что ты лидер, т.е. альфа. Роман, я прав?

Команда форума
Реакции
2.301
Хороший тренер на твоем месте бессмысленому и низкопробному стебу предпочел бы объяснить, кто такой альфа
потом. если ты из статьи не понял этого, то это печально

О раньше не замечал этой статьи на сайте. интересно. я считаю, что в статье верный смысл - делай то, что хочешь. Можно к этому добавить - делай успешно и эффективно! Всё для себя и для эффективности развития. Не важно сколько денег и насколько ты умён. Важно то, что ты лидер, т.е. альфа. Роман, я прав?
Лидером нужно быть везде. Качество лидерства оно присуще всем сферам жизнидеятельноти. Если ты среди друзей в лидерах, а среди коллег по работе - серая мышка это не верно. На тренинге мы приводим примеры лидеров, вспоминаем, что в школе всегда были лидеры и их было не много - один или два. Согласно социальной пирамиде они выше всех остальных. И после школы они обычно быстрее остальных становятся более успешными людьми, имеют лучшую работу, карьерный рост и т.п. Т.е. есть они лидеры везде. Есть особо умные люди, кто учится всегда на отлично. Но они не лидеры. И многих из них после школы не видно и не слышно.

Реакции
4
Лидером нужно быть везде. Качество лидерства оно присуще всем сферам жизнидеятельноти. Если ты среди друзей в лидерах, а среди коллег по работе - серая мышка это не верно. На тренинге мы приводим примеры лидеров, вспоминаем, что в школе всегда были лидеры и их было не много - один или два. Согласно социальной пирамиде они выше всех остальных. И после школы они обычно быстрее остальных становятся более успешными людьми, имеют лучшую работу, карьерный рост и т.п. Т.е. есть они лидеры везде. Есть особо умные люди, кто учится всегда на отлично. Но они не лидеры. И многих из них после школы не видно и не слышно.
суть ясна. всегда в голове обрисовываю пирамиду при каких либо изменениях в своей жизни. стараюсь оценить куда двигаюсь делая те или иные поступки в своей жизни. 0-)

Команда форума
Реакции
2.301
суть ясна. всегда в голове обрисовываю пирамиду при каких либо изменениях в своей жизни. стараюсь оценить куда двигаюсь делая те или иные поступки в своей жизни.
сайт биальфа читай там много интересного)

Сверху