Хороший пример социальной пирамиды! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хороший пример социальной пирамиды!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


Вот так вот.. приглядитесь!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Почему-то гопники всякие подробно прорисованы, а статусные чуваки одинаковые как серая масса)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Martovskiy_Lis, присматрись внимательнее. их много. альфа один.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И пох на него. Остальные тоже не выглядят дрочерами)))

что пох? и причём тут дрочеры? альфа он всегда один. во главе пирамиды место для 1го максимум двух людей. людеров не бывает несколько.. тем более много. или ты не понимаешь таких простых истин?
 

Пашу

Прозревший
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
А где сейчас ты!:089: Так все на верх! снизу как то все УЖЕ надоело:D
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
что пох? и причём тут дрочеры? альфа он всегда один. во главе пирамиды место для 1го максимум двух людей. людеров не бывает несколько.. тем более много. или ты не понимаешь таких простых истин?

Просто мне похуй на подобную иерархию. Т.к. она очень относительна. Простые истины я прекрасно понимаю.

P.S. Расскажи про ЛЮДЕРОВ!!! Ахахаха:068::036:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пашу, да стремиться нужно в самый верх. сложно, но просто необходимо в нашей жизненной ситуации.

Добавлено через 1 минуту
Просто мне похуй на подобную иерархию. Т.к. она очень относительна. Простые истины я прекрасно понимаю.

P.S. Расскажи про ЛЮДЕРОВ!!! Ахахаха

ты расслабся вначале) и я подумаю рассказывать тебе про людеров или нет.. ты не готов пока к тому, что бы услышать такое :089:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
ты расслабся вначале) и я подумаю рассказывать тебе про людеров или нет.. ты не готов пока к тому, что бы услышать такое :089:

Да, просто буду знать, что их очень мало. Настоящих людеров:089:
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Путь к вершине сложен. Но он необходим каждому. Пока мы где-то в середине мы будет проигрывать.

Добавлено через 15 секунд
Т.к. она очень относительна.

относительна чего?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
относительна чего?

К примеру, Билл Гейтс на вершине пирамиды по количеству денежных средств, А Коля Валуев - пирамиды по физической силе.
Точно также как гоп из подворотни лидер по отжатию мобильников, но по уровню IQ - он на низших ступенях пирамиды.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
К примеру, Билл Гейтс на вершине пирамиды по количеству денежных средств, А Коля Валуев - пирамиды по физической силе.
Точно также как гоп из подворотни лидер по отжатию мобильников, но по уровню IQ - он на низших ступенях пирамиды.

это не много не по теме.. ты явно не понимаешь кто такой альфа)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Отличная статья и отличное резюме:

Запомни девушку будет трахать тот, кто к ней подошёл и познакомился.
Хочешь жить хорошо - избавься от телевизора навсегда.
Игнорируй ТФНов.
Будь альфой - делай то что хочешь.:044:

Но я читал еезадолго до появления "Королей мира".
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Но я читал еезадолго до появления "Королей мира".

и что?)) давай уже иди в "пакр" и не ипи мозги))) :aseli:

Добавлено через 42 секунды
Самый верхний повесился

да я тоже так подумал, когда приглядевшись заметил линию изгиба листа))))
 

Парнишка

Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Социалочка это.. кто то мне кидал ссылочку на неё. Читал у лесли про то, что нужно стремится к вершине пирамиды. это верно, конечно, но не просто.. те, кто на верху их мало. на сайте биальфа много статей по этой теме!
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка

О раньше не замечал этой статьи на сайте. интересно. я считаю, что в статье верный смысл - делай то, что хочешь. Можно к этому добавить - делай успешно и эффективно! Всё для себя и для эффективности развития. Не важно сколько денег и насколько ты умён. Важно то, что ты лидер, т.е. альфа. Роман, я прав?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хороший тренер на твоем месте бессмысленому и низкопробному стебу предпочел бы объяснить, кто такой альфа

потом. если ты из статьи не понял этого, то это печально

О раньше не замечал этой статьи на сайте. интересно. я считаю, что в статье верный смысл - делай то, что хочешь. Можно к этому добавить - делай успешно и эффективно! Всё для себя и для эффективности развития. Не важно сколько денег и насколько ты умён. Важно то, что ты лидер, т.е. альфа. Роман, я прав?

Лидером нужно быть везде. Качество лидерства оно присуще всем сферам жизнидеятельноти. Если ты среди друзей в лидерах, а среди коллег по работе - серая мышка это не верно. На тренинге мы приводим примеры лидеров, вспоминаем, что в школе всегда были лидеры и их было не много - один или два. Согласно социальной пирамиде они выше всех остальных. И после школы они обычно быстрее остальных становятся более успешными людьми, имеют лучшую работу, карьерный рост и т.п. Т.е. есть они лидеры везде. Есть особо умные люди, кто учится всегда на отлично. Но они не лидеры. И многих из них после школы не видно и не слышно.
 

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Лидером нужно быть везде. Качество лидерства оно присуще всем сферам жизнидеятельноти. Если ты среди друзей в лидерах, а среди коллег по работе - серая мышка это не верно. На тренинге мы приводим примеры лидеров, вспоминаем, что в школе всегда были лидеры и их было не много - один или два. Согласно социальной пирамиде они выше всех остальных. И после школы они обычно быстрее остальных становятся более успешными людьми, имеют лучшую работу, карьерный рост и т.п. Т.е. есть они лидеры везде. Есть особо умные люди, кто учится всегда на отлично. Но они не лидеры. И многих из них после школы не видно и не слышно.

суть ясна. всегда в голове обрисовываю пирамиду при каких либо изменениях в своей жизни. стараюсь оценить куда двигаюсь делая те или иные поступки в своей жизни. 0-)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
суть ясна. всегда в голове обрисовываю пирамиду при каких либо изменениях в своей жизни. стараюсь оценить куда двигаюсь делая те или иные поступки в своей жизни.

сайт биальфа читай там много интересного)
 
Сверху