Влюбленные войны. эпизод первый: распад альянса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбленные войны. эпизод первый: распад альянса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.

Да, ситуации у нас и правда похожи.

Кстати, шансы у тебя, на мой взгляд, довольно не плохие (в отличии от меня), если не будешь косячить как в той ситуации с последней встречей. Она к тебе не равнодушна, и это очень круто.

По поводу ее разговора в машине - само собой, что это все демонстративно все делалось, к гадалке не ходи.

Работай над собой и развивайся, и все будет ништяк)
Спасибо! Я стараюсь. Возобновил занятия в зале. Вроде немного легче становиться. За месяц, как она ушла, потерял 10 кг! Для меня это ппц... Но железо лечит ))))
Приближается 14 февраля, чувствую будет сильный приход. Но держимся мужики! Как говорится - "Ни шагу назад"! ))
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Коллеги, в воскресенье у отца бывшей день рождения. С её родителями всегда общался очень хорошо. Я им по нраву. Они живут в другом городе, точнее в другом государстве. Стоит ли позвонить поздравить? Кстати, бывшая разблокировала меня в Вотсапе)))
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, не стоит.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
СМС тоже не стоит отправлять? Он меня поздравлял с ДР, плюс периодически, когда бывшая уезжала к ним (на сессию), он передавал мне различные подарки - мелочи, но все же.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Коллеги, приветствую! Сделал Т2Д. Возобновил походы в качалку. Восстановил 3 кг за 1,5 недели (до этого за месяц на нервяках потерял 10!). Жизнь-то наполняется новыми красками! )))
Читаю Парадокс страсти. Даже себе и представить не мог, что отношения между М и Ж настолько простые и одновременно сложные. Надо в школах вводить данный предмет как обязательный, меньше разводов было в стране и больше населения )))))
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, что посоветуете? С БД в игноре 12 дней после того, как она мне сказала, что общаться больше не хочет и у нее появился новый парень (врет), заблокировала меня везде. Сегодня от нее был звонок, я не ответил. Написала в вк: "Приветик! Дело есть. Перезвони как смо...(далее не видно)". Тоже не ответил и не прочитал. В вк написала ее подруга (наша общая подруга), почему я не отвечаю. Типа БД заболела (что-то с сердцем) и хочет попросить у меня денег в долг. Напомню, что родные у нее живут в ЛНР и не богатые. Сама БД работает на 2 работах, подруга сама в долгах и денег дать нет возможности. Больше у нее никого здесь нет. У меня деньги в принципе есть всегда. Стоит ли выйти на связь и дать денег? Все-таки человек не чужой мне и ей сейчас не легко. Не хочу поступать не по человечески.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты уверен, что это правда - она действительно болеет, а не банальная манипуляция (помни, что женщины очень, очень хитры и коварны, даже если ты думаешь, что твоя "не такая"), то стоит помочь.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты уверен, что это правда - она действительно болеет, а не банальная манипуляция (помни, что женщины очень, очень хитры и коварны, даже если ты думаешь, что твоя "не такая"), то стоит помочь.
Уверен почти на 100%, потому что она уже несколько лет без отпуска, учится и работает на двух работах без выходных. Думаю, что даже если она и не более, то деньги ей сейчас точно нужны на жизнь. Тем более если сейчас ей дам денег (перевод на карту), то в дальнейшем будет повод пообщаться по инициативе с ее стороны.
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище она тебе кто?) Совершенно чужой человек, как и ты для нее. Или ты каждому нуждающемуся денег даешь? Помогают люди в отношениях, а так у нее же парень есть))) Теперь это его проблема (если он есть конечно)
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище она тебе кто?) Совершенно чужой человек, как и ты для нее. Или ты каждому нуждающемуся денег даешь? Помогают люди в отношениях, а так у нее же парень есть))) Теперь это его проблема (если он есть конечно)
Привет) Если читал начало моей темы, то я там описал, как она ушла. Короче говоря, мы поссорились на вечеринке, начали ругаться, она сказала, что уйдет от меня, а я достал из шкафа одну из ее сумок и сказал уходи. После этого спустя несколько дней я, чтобы сгладить негатив, в легкой форме извинился перед ней, признал неправильность своего поведения и сказал, что при наличии проблем можешь обращаться за помощью. Теперь вроде как, если откажу, не буду ли я выглядеть пустозвоном?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если действительно у нее проблемы со здоровьем, то стоит помочь. К тому же появится немного доверия.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если действительно у нее проблемы со здоровьем, то стоит помочь. К тому же появится немного доверия.
Я почти уверен, что у нее проблемы со здоровьем. Так что отвечу. Звонить не буду, напишу в вотсаппе.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дал денег. Сказала спасибки. Что-то у неё с сердцем, какой-то клапан. Подробностей не спрашивал. Пообщались немного, без негатива. По крайней мере разблокировала меня. Далее сам первым на связь не выхожу. Вечером выложил в сс фотку с подругой.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
В субботу сделал еще один ТД, уже третий. Морально уже намного легче, по крайней мере не просыпаюсь с утра с удивленным лицом, что рядом никого нет ))
Потихоньку выкладываю в сс фотки, где я с друзьями и девушками, плюс всякие прикольные посты. Не знаю, что означает, может быть просто так, но БД выложила в инсту свое фото, где она дома и очень красивая, указала комментарий "У творения есть только одна высшая суть#любовь#она нас собирает в единое целое".
Завтра предстоит морально тяжелый день - 14 февраля мать его. Пару месяцев назад столько планов было на этот день...все коту под хвост. Пойду на тренировку, обниму и поздравлю штангу)))
Я очень удивлен, что она не интересуется нашей кошкой и не забирает ее. Хотя несколько раз говорила, что заберет ее. Самому наверное не стоит поднимать этот вопрос?
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Коллеги, @ , вчера БД должна была вернуть мне деньги (обещала вернуть 15 февраля). До сих пор ни ответа -ни привета от нее )) Больше чем уверен, что ждет, когда я первым выйду на связь. Естественно ничего подобного я делать не буду. Рано или поздно сама начнет общение. В этом случае вопрос - если от нее будет заметна какая-либо заинтересованность/позитив, стоит ли завязать какое-либо общение, продолжать диалог?
Кстати, когда перевел ей деньги, написала "Спасибки!", я ей в ответ - "С тебя борщ))" (он просто невероятный у нее, лучше, чем минет)))) Написала - "Ок". При ее выходе на связь и при условии ее позитивного настроя, стоит ли напомнить про борщ?))
 

shaman

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а может, она молчит, потому что возвращать нечем? Так и не вышла на связь?
С залом - это ты молодец! Ставит мозги на место, человеком себя начинаешь чувствовать)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вчера БД должна была вернуть мне деньги (обещала вернуть 15 февраля). До сих пор ни ответа -ни привета от нее ))
Потом вернет как будет возможность. Это же не самое главное.
стоит ли завязать какое-либо общение, продолжать диалог?
ну если только коротко, и не сильно заинтересовано.
Кстати, когда перевел ей деньги, написала "Спасибки!", я ей в ответ - "С тебя борщ))" (он просто невероятный у нее, лучше, чем минет)))) Написала - "Ок". При ее выходе на связь и при условии ее позитивного настроя, стоит ли напомнить про борщ?))
Старые шутки уже не актуальны.
А вообще нужно на месте всё импровизировать, нету смысла заранее всё продумывать.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а может, она молчит, потому что возвращать нечем? Так и не вышла на связь?
С залом - это ты молодец! Ставит мозги на место, человеком себя начинаешь чувствовать)
Пока не вышла. Мне-то эти деньги и не к спеху, всего хватает)) Просто вот интересно, почему на связь не выходит) Ну нет сейчас денег, так и напиши/позвони и скажи, что так-то и так-то))
[DOUBLEPOST=1487505693][/DOUBLEPOST]
Потом вернет как будет возможность. Это же не самое главное.

ну если только коротко, и не сильно заинтересовано.

Старые шутки уже не актуальны.
А вообще нужно на месте всё импровизировать, нету смысла заранее всё продумывать.
Принято. Про кошку не напоминать? Она несколько раз грозилась её забрать...
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эмоций накопилось, хоть сюда выплесну)) В субботу сделал еще 1 ТД, в итоге уже 4. Как-то слабо отпускает, до сих пор сильно не хватает БД.
В выходные опять писала подруга БД с вопросами, что делал в выхи. Отвечал кратко, без подробностей - все отлично, дел хватало. В сс выложил фотку - в баре с друзьями и подругами. Так эта начала расспрашивать кто это такие, че это за баба рядом со мной. При этом сама подняла разговора о моей бывшей. Написала, что недавно с ней общалась, и БД сказала, что не хочет ко мне возвращаться (я о ней ничего не спрашивал). В ответ получила от меня только - мы сами разберемся в своих отношениях.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Особых новостей нет. БД на связь не выходит, возврат долга просрочила уже на 10 дней, кошку не забирает, с 23 февраля не поздравила. Игнор после последнего контакта почти 3 недели. Что думаете по этому поводу? Стоит ли самому выходить на связь?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет! Особых новостей нет. БД на связь не выходит, возврат долга просрочила уже на 10 дней, кошку не забирает, с 23 февраля не поздравила. Игнор после последнего контакта почти 3 недели. Что думаете по этому поводу? Стоит ли самому выходить на связь?
Привет. Прочитал твою тему и основной проблемой вижу отсутствие эмоций в ваших отношениях, то есть никаких БД с твоей стороны, ты прозрачен, открыт и прост.
Помимо книг, тебе нужно активно постить твой лайфстайл. Ты на выставке, ты в клубе, ты в ведущий мероприятий, рядом с тобой девушки и все это передаешь через СС.
Т.е. всячески продемонстрировать, что в социальном плане ты достиг больших высот. Что из этого за 3 недели сделано?
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Прочитал твою тему и основной проблемой вижу отсутствие эмоций в ваших отношениях, то есть никаких БД с твоей стороны, ты прозрачен, открыт и прост.
Помимо книг, тебе нужно активно постить твой лайфстайл. Ты на выставке, ты в клубе, ты в ведущий мероприятий, рядом с тобой девушки и все это передаешь через СС.
Т.е. всячески продемонстрировать, что в социальном плане ты достиг больших высот. Что из этого за 3 недели сделано?
Привет! Спасибо, что прочитал тему. Фотки с друзьями, девушками выкладываю, но не так много. В основном только фотки с выходных. В будни физически ни на что, кроме работы и зала времени нет.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем вышел на связь - отправил поздравление с Прощеным воскресением, ответила. Немного пообщались, негатива с ее стороны нет, но и особой заинтересованности во мне тоже не почувствовал. В основном общались про то, как у нее дела. А дела не очень - работает на двух работах по 12 часов без выходных, денег не хватает, свободного времени нет. В апреле у нее сессия, а в июне защита диплома. В итоге, чтобы получить российскую аккредитацию, ей нужно порядка 300к. И так, что посоветуете делать далее? Продолжать ли общение или на некоторое время уйти в игнор? Планировать ли встречу? Да и как ее вытащить на встречу, если она постоянно работает...
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что с 8 марта делать? Поздравлять или нет?
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тебя это так сильно парит?
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@ Саш, как считаешь, поздравлять БД с 8 марта?
По себе скажу, что полностью остыл. Откатов нет. Общаюсь с другими девушками. С одной вступил в свободные отношения (периодические встречи, секс). Она все прекрасно понимает, про БД знает, ее устраивают такие отношения.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Давно не отписывался. Если кто-то прочитает и выскажет свое мнение/даст комментарии, то буду очень признателен )))
В общем 18 марта встретился с БД. Так как в моей ситуации случайную встречу организовать не реально (выглядело бы неправдоподобно), то было принято решение приглашать на встречу. Купил билеты на стенд ап и сбросил ей фотки. Диалог (переписка) получился следующим:
Я: Привет. Мой подарок на 8 марта. Отказ не принимается))
БД: Я вообще-то работаю (она работает каждый день с 7.30 до 20.00 без выходных).
Я: Начало в 9 вечера.
БД: Это со старенькими участниками?
Я: В 23.30 уже будешь дома.
БД: Ого! Я в это время уже сплю. Мне деньги нужны и ты это прекрасно знаешь.
Я: С новыми. Это подарок. А работу ты не прогуляешь. К 8 заеду за тобой.
БД: Ладно, спасибо)
Я: Ок, договорились. При себе иметь хорошее настроение ))
БД: Оно всегда хорошее)
Я: Это хорошо)

Пока ехали, БД общалась очень осторожно, я бы сказал не особо охотно. Но негатива не было, в телефоне не сидела. Было видно, что она очень уставшая. Сделала новую прическу, покрасилась, одела все новое. Я сам не отстал - стиль и гардероб поменял, оделся более изысканно. Сделал пару легких комплиментов по поводу прически. В итоге организаторы стенд ап отменили по причине пожара, и мы пошли в ресторан. Сидели часа 1,5-2. Поели, она чуть выпила (я не пил, т.к. был за рулем), покурили кальян. Разговоры в основном вели о жизни - у кого что нового произошло, о работе (у меня изменения на работе, у нее тоже), об общих друзьях и т.п. Общались очень легко, периодически смеялись. Она один разговор попыталась свести к отношениям (что типа сейчас у нее другие приоритеты , отношений ни с кем не хочет), но я отшутился и сразу перевел тему. Дальше с ее стороны попыток заговорить об отношениях не было. Повез ее домой и по пути договорились, что я поменяю билеты и пойдем на стенд ап через 2 недели.
Когда довез ее до дома, постояли покурили, я достал с заднего сиденья оформленную в упаковку небольшую коробочку и отдал ей со словами "С прошедшим 8 марта". Взяла, ответила "Спасибо". Со словами "Будем на связи", попрощались и я уехал. Ни кинестетики, ни поцелуев за весь вечер не было. Через 30 минут приходит сообщение:
БД: Спасибки за салатик )))) (в коробке был ее любимый салат, который я готовил по праздникам). Я когда ела тот невкусный (в ресторане), вспоминала твой вкусный))).
Я: На здоровье. Как знал, что тебе понравится)
На этом все.
Кто что думает? Что делать до следующей встречи? Есть повод встретиться с ней в ближайшую субботу. Я поеду на ТО авто, буду проезжать мимо ее работы. У меня дома она оставила куртку, которая сейчас как раз по погоде. Стоит ли завести?
 

kolyareal

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, не обессудьте, что пишу сюда, но просто сейчас реально важно узнать как можно больше мнений. Гляньте тему, там не много по сути и посмотрите уже последнее сбщ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху