Влюбленные войны. эпизод первый: распад альянса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбленные войны. эпизод первый: распад альянса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Спасибо за информацию, парни!
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Коллеги, всем привет!
Со своей бывшей не общаюсь с 6 января, как забрала вещи и уехала. Исключение было мое смс в пятницу 13-го, когда я извинился за то, что выгнал ее (см. выше), и предложил свою помощь в случае чего. Негатива с ее стороны на тот момент не было. Ответила "Хорошо, буду иметь в виду". В эти выходные на связь в вк выходила наша общая подруга, расспрашивала как у меня дела, как провожу выходные и т.п., при этом параллельно рассказала как дела у моей бывшей. Подробно ей не отвечал, больше было похоже на отписки. Про бывшую узнал, что сняла комнату рядом с работой, устроилась на вторую работу, работает каждый день, сильно устает, яйца никто к ней не подкатывает. Также узнал, что ко мне негатива не испытывает, рассказала подруге, что я извинился и мы друзья. Также подруга спросила, какие у меня планы на следующие выходные. Попросила составить ей компанию в поездке в одно место (скорее всего, бар, кафе или ресторан), типа на разведку. У меня 3 варианта развития событий, если я соглашусь на эту поездку:
1. ко мне подкатывает подруга моей бывшей;
2. подруга хочет пробить как у меня дела, как настроение, не начал ли я с кем-то уже встречаться;
3. приезжаем и туда же приходит моя бывшая, типа проводим время в дружеской компании как раньше.
Для меня первый вариант отпадает (я люблю бывшую, да и ее подруга не в моем вкусе).
Если 2 и 3 вариант, то веду себя спокойно, весело, шучу, не выдаю никаких негативных эмоций и, не дожидаясь окончания вечера, сваливаю по другим делам.
Также у меня ощущение, что бывшая все-таки хочет вернуться, погорячилась.
Передаю одну часть переписки с ее подругой:
Я: В следующие выхи планирую на ватрушках покататься.
Она: не поняла о чем речь. Объяснил - надувные ватрушки для катания на склоне.
Она: Круто! Возьмешь с собой?
Я: Не знаю. Я же не один поеду.
Она: Нашел уже себе кого-то?)))))
Она: Или с Таней (бывшая)? Она будет не против.
Я: С чего решила, что не против?
Она: Знаю)
Что думаете по этому поводу? Стоит ли соглашаться на поездку?
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
написал лишнее. про надежду что не прекратите общение. и про помощь и тд. как теперь будешь игнорить? ты пообещал помощь и общение.
Так я же с ней не общаюсь. А если она обратиться за помощью, то это будет 100% предлог, чтобы увидеться со мной.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Коллеги, кто что думает по моей проблеме? )))
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде как она без негатива ко мне. Может все-таки начать более-менее дружеское общение?
она то может и без негатива. но ты готов к общению то? она не должна пока понимать что ты ее возвращаешь
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она то может и без негатива. но ты готов к общению то? она не должна пока понимать что ты ее возвращаешь
Да вроде готов, успокоился уже, все переосмыслил, форум читаю, вроде как мысли начинают в голове на место вставать. Думаю, что мое преимущество будет в том, что они не знают, что я знаю, что на этой встрече будет моя бывшая ))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя игнор минимум месяц, а ты уже собрался выходить на связь. Где логика???
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вроде готов, успокоился уже, все переосмыслил, форум читаю, вроде как мысли начинают в голове на место вставать. Думаю, что мое преимущество будет в том, что они не знают, что я знаю, что на этой встрече будет моя бывшая ))))
она тебя будет прощупывать на слабину. женщины коварны и хитры. она сделает все так что и не поймешь. просто пару вопросов тебе кинет вроде бы совершенно обыкновенных и ты сольешься. Она все поймет не подаст виду, а потом ты сюда вернешься и будешь говорить что она опять меня морозит
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя игнор минимум месяц, а ты уже собрался выходить на связь. Где логика???
Так я сам и не собираюсь. Просто подозреваю, что она с подругой планируют эту встречу. Ясно, понял, буду сливаться.
[DOUBLEPOST=1484644508][/DOUBLEPOST]
она тебя будет прощупывать на слабину. женщины коварны и хитры. она сделает все так что и не поймешь. просто пару вопросов тебе кинет вроде бы совершенно обыкновенных и ты сольешься. Она все поймет не подаст виду, а потом ты сюда вернешься и будешь говорить что она опять меня морозит
Ок, буду сливаться. Спасибо!
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, а как считаете, бабы могут играть с нами в такую же игру - игнор, фотки, что все заебись и т.п.? Или это реальное безразличие?
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В Вайбер сделал рассылку друзьям для обсуждения одной темы (нейтральной), случайно включил бывшую в переписку. Теперь я в блоке)) Также удален из друзей в сс, но это было сделано еще ранее)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
В Вайбер сделал рассылку друзьям для обсуждения одной темы (нейтральной), случайно включил бывшую в переписку. Теперь я в блоке)) Также удален из друзей в сс, но это было сделано еще ранее)

Думается мне, что не случайно ты ее туда включил.... Ну что тут сказать, шаг назад сделан, но зато мы поняли, что негатива там пипец сколько, сиди в игноре, ничего тут не поделаешь и самое главное - развивайся!
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думается мне, что не случайно ты ее туда включил.... Ну что тут сказать, шаг назад сделан, но зато мы поняли, что негатива там пипец сколько, сиди в игноре, ничего тут не поделаешь и самое главное - развивайся!
Да на самом деле я не в такой уж жопе и нахожусь - работа интересная и доходная, регулярно зал, книжки читаю, друзей много, и никто не жалуется на меня, что я тупой, неинтересный, плохой друг и т.п., есть четки цели на жизнь. Сейчас вот стал читать книжки о взаимоотношениях между М и Ж, прочитал несколько книг/статей Романа, сейчас читаю Амирана Мужчина всегда прав. На самом деле я считаю, что она ушла, чтобы проверить меня, гожусь ли я на роль ее будущего мужа и отца ее детей, а также, чтобы я осознал и исправил свои ошибки.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Коллеги, доброе утро!
Завтра Татьянин день. Мою бывшую зовут Татьяна. Стоит ли поздравить? В игноре с 6 января, не считая того, что 12 января написал смс, в котором извинился за то, что выгнал ее. Негатива в ответ не было.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче, узнал от подруги, что у бывшей ко мне сильный негатив, общаться не хочет вообще, даже по-дружески. Решил завтра никуда не ехать, ухожу в полное подполье. Думаю, что в течение 1-2 недель сама на связь выйдет, т.к. кошку забрать хочет. Что посоветуете в этом случае? Отдавать-не отдавать? И пускай сама за ней приезжает?
[DOUBLEPOST=1485248070][/DOUBLEPOST]По поводу поздравления - или все-таки заехать, передать оставшиеся вещи, продемонстрировать спокойствие и отсутствие какого-либо интереса в ней и свалить?
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Делаю отчет. Вчера все-таки съездил поздравил свою бывшую с Татьяниным днем после 3 недель игнора. Подарил коробку пончиков. Не скажу, что она была очень рада меня видеть, но особого негатива не почувствовал. Приехал к концу ее рабочего дня, заодно потом подкинул домой. В итоге пообщались минут 40. Вел себя спокойно, за отношения разговор особо не поднимал. Между делом сказал, что все-таки было правильное решение нам расстаться и я понял в чем были мои ошибки. На что она мне ответила: "При чем здесь ты? Просто так будет легче". При этом половину всего времени, что мы были вместе вчера, она проторчала в телефоне и периодически улыбалась.
Немного предыстории. Она родом из Луганской области и там учится заочно на фармацевта/провизора, семья мягко говоря небогатая. Мы с ней оба живем в Москве, точнее она сейчас в Москве снимает комнату, а у меня в "новой" Москве своя квартира (до Москвы с утра добираться в среднем 40 минут - 1 час). Летом у нее выпуск и она может получить местный диплом. Но есть возможность пройти доп. обучение в Москве (1 учебный год) и получить диплом российского образца. Но для этого нужны деньги, довольно много. В принципе я обеспечен, и мы могли бы эти деньги с ней вместе отложить, поэкономив пару месяцев. Она все это понимает. Но она всегда хотела работать и самостоятельно добиться чего-то существенного. Для этого незадолго до разрыва она нашла вторую работу, и сейчас соответственно работает без выходных, но живет рядом с работами. Раньше, когда мы жили вместе, она добиралась до работы около 2 часов. Я вот думаю, под "Просто так будет легче" она имела ввиду, что ей комфортнее жить рядом с работами? Сейчас она конечно выглядит очень усталой и подавленной. Не думаю, что ее на долго хватит работать без выходных на двух работах.
Ну да ладно. Вчера общались на различные темы, в том числе и обсудили наших общих друзей - пару, которая постоянно то сходится, то расходится. В качестве различных примеров она приводила истории, связанные с ее 3 бывшими парнями (я о них знал). Виду не подал, что ревную или мне это неприятно слышать (ранее я бывало к ним ревновал, когда она что-нибудь говорила о них). Проверка?
В субботу или воскресенье возможно с ней встретимся за дружеской беседой, но это еще не точно, типа она не уверена. Говорит, что не хочет, чтобы я думал, что она дает мне шанс. Что думаете и посоветуете?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера все-таки съездил поздравил свою бывшую с Татьяниным днем после 3 недель игнора. Подарил коробку пончиков.
Уже тему наверное 5 читаю за крайние 2 дня и ах...еваю. Я не понимаю одного вот вы приходите за помощью советами, зачем заниматься самодеятельностью. Ну или как минимум нужно читать успешные темы, прочитав тем 10 многое станет ясно...
Вчера все-таки съездил поздравил свою бывшую с Татьяниным днем после 3 недель игнора. Подарил коробку пончиков.
Не правильно ты вышел из игнора. Показал её значимость, можно даже так сказать: ты раскрыл все карты ей что все также хочешь вернуть ее, отсюда и следуют ее эти вот слова.
Говорит, что не хочет, чтобы я думал, что она дает мне шанс.


Между делом сказал, что все-таки было правильное решение нам расстаться и я понял в чем были мои ошибки.
Поднял тему об отношениях. Молодец! Красавчик! Всё правильно сделал! На следующих встречах обязательно начинай разговоры об отношениях, это приблизит тебя к успеху.
Ну да ладно. Вчера общались на различные темы, в том числе и обсудили наших общих друзей - пару, которая постоянно то сходится, то расходится.
Первая встреча должна проходить по времен минут 40, час это максимум. Я так понимаю вы пол вечера вместе пробыли....
В субботу или воскресенье возможно с ней встретимся за дружеской беседой,
НЕТ!!!
Еще неделя тишины + фотки с девушкой (с одной, постоянной) через неделю выйдешь на связь и просто пообщаешься с ней ни о чем. Встреч пока не надо, будет сливать тебя + ты еще не готов к ним.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже тему наверное 5 читаю за крайние 2 дня и ах...еваю. Я не понимаю одного вот вы приходите за помощью советами, зачем заниматься самодеятельностью. Ну или как минимум нужно читать успешные темы, прочитав тем 10 многое станет ясно...

Не правильно ты вышел из игнора. Показал её значимость, можно даже так сказать: ты раскрыл все карты ей что все также хочешь вернуть ее, отсюда и следуют ее эти вот слова.




Поднял тему об отношениях. Молодец! Красавчик! Всё правильно сделал! На следующих встречах обязательно начинай разговоры об отношениях, это приблизит тебя к успеху.

Первая встреча должна проходить по времен минут 40, час это максимум. Я так понимаю вы пол вечера вместе пробыли....

НЕТ!!!
Еще неделя тишины + фотки с девушкой (с одной, постоянной) через неделю выйдешь на связь и просто пообщаешься с ней ни о чем. Встреч пока не надо, будет сливать тебя + ты еще не готов к ним.
На самом деле общались минут 40, пока вез ее домой. Ок, понял про все. Спасибо!
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Очень сильно накосячил, сделал кучу шагов назад.
В общем, позвонила она мне в субботу и попросила помочь - отвезти ее в ФМС, т.к. она не успевала после работы до закрытия службы. Согласился. Встретились, поехали. Как только села в машину, сразу начала с каким-то парнем общаться по телефону, рассказывать ему как у нее все хорошо - нашла новую работу с более высокой з/п, увольняется с хуевой старой работы, пошла учиться на права и т.п. Я сидел ровно, не показывал виду, что меня все это цепляет (по крайней мере мне так кажется, что не показывал). В итоге съездили с ней вроде норм - поговорили о том о сем, за отношения тему не поднимали. После этого она осталась ночевать у подруги в моем районе, сказала, что собираются съездить в новый бар-клуб, посмотреть что там как, если что, то позвонит-напишет мне. Естественно не позвонила. Я забил и пошел с друзьями в местный кабак, где нормально погудел и особо не загонялся по поводу бывшей. В этом мне помогла новая подруга, с которой познакомился пару недель назад. Позднее в этом самый кабак приезжает моя бывшая с подругой, и тут меня по пьяной лавочке накрывает - начинаю пытаться вывести ее на разговор, опять ругаемся и она уезжает.
В итоге на следующий день она мне пишет в WhatsAppe, что у нее очень сильно изменилось обо мне мнение, больше не хочет общаться и у нее появился новый парень (это вранье 100%), блокирует меня.
Какой план действий себе составил:
1. полный отказ от алкоголя на неопределенный срок (все, что было дома в баре - выбросил). После алкашки кроет ппц как сильно.
2. тотальный игнор ее и ее подруги недели на 3, а то и более.
Кстати, она до сих пор не забрала кошку, а ведь хотела. Что делать, если она выйдет на связь для того, чтобы забрать ее? Мне сливаться со встречи, что типа занят/уехал в командировку и т.п.? Или вообще не отвечать ей?
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыл сказать, что, во-первых, на встречу она приехала во всех шмотках, которые мы ей вместе покупали, и, во-вторых, она до сих пор в инстраграмме не удалила фото, напоминающие обо мне - с котенком, цветами, тортиком и т.п. и надписями типа: цветочки от любимого, подарочек любимому... Забыла удалить или что?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поднял тему об отношениях. Молодец! Красавчик! Всё правильно сделал! На следующих встречах обязательно начинай разговоры об отношениях, это приблизит тебя к успеху.
И так то это стёб был, ты что правда это за совет принял?

@Lexa Lifter, искренне поздравляю тебя! Ты мужик!!! Надеюсь теперь понимаешь что самодеятельность до добра не доводит и мы тут хуйню не советуем?!
Начинай всё с нуля также по плану и игнор теперь уже месяц.
Еще раз увижу что занялся самодеятельностью помогать буду только на фин.основе. Вижу вы не цените когда вам помогают бесплатно, тратят на вас время, силы и нервы.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так то это стёб был, ты что правда это за совет принял?

@Lexa Lifter, искренне поздравляю тебя! Ты мужик!!! Надеюсь теперь понимаешь что самодеятельность до добра не доводит и мы тут хуйню не советуем?!
Начинай всё с нуля также по плану и игнор теперь уже месяц.
Еще раз увижу что занялся самодеятельностью помогать буду только на фин.основе. Вижу вы не цените когда вам помогают бесплатно, тратят на вас время, силы и нервы.
Нет, конечно же я не воспринял все это за совет. Просто эмоции взяли верх, пока что никак не могу с собой совладать. Инструкции принял. Далее все только по плану, никакой самодеятельности.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Коллеги, так что думаете по поводу вот этих вот ее "выходок" - когда села ко мне в машину и начала любезничать с парнем по телефону и хвастаться жизнью, в сс регулярно размещает фото, когда весело проводит вечера с подругой после работы (парней на фото вообще нет) и то, что она приехала в кабак, где я был выпивший? Это проверки того, что я не изменился и она правильно сделала, что ушла?
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, что посоветуете? В субботу планирую на каток с друзьями, включая симпатичных девушек. После всего, что произошло выше, мне нужно выкладывать в сс фото? Если да, то только фото с девушками или лучше, если там будет смесь М и Ж?
Бывшая, к примеру, каждые выходные выкладывает фотки, как она гуляет со своей новой подругой-коллегой по магазинам и кафешкам (без клубов и пьянок).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После всего, что произошло выше, мне нужно выкладывать в сс фото? Если да, то только фото с девушками или лучше, если там будет смесь М и Ж?
Фото с девушками прям дико нужны!!!!
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В субботу соблазнил девушку, отжарил ее по-всякому. Легче особо не стало, периодически накатывает...
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю тему Лучшего и Дементора. Блин, а у меня не все потеряно:Biggrin: Ребята, без обид:Bye:.
Кстати, девушке, которую отжарил, 21 год, а ее "парню" 40 ))) Пишет каждый день. Она моя таблетка от грусти ))
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Да, ситуации у нас и правда похожи.

Кстати, шансы у тебя, на мой взгляд, довольно не плохие (в отличии от меня), если не будешь косячить как в той ситуации с последней встречей. Она к тебе не равнодушна, и это очень круто.

По поводу ее разговора в машине - само собой, что это все демонстративно все делалось, к гадалке не ходи.

Работай над собой и развивайся, и все будет ништяк)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху