Хочу вернуть девушку [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку [УСПЕХ]

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что делать пусть эксперты напишут, а насчет страха, у самого такой присутствует , я читаю темы с успешным возвратом, мне прибавляется уверенности, главное себя правильно настроить, страх разрушает все, перечитываю форум, если он опять появляется еще раз перечитываю, главное не срываться на провокации и пинги, до этого на поступки от своей БД( тогда еще девушки) смотрел по другому, когда она меня на понт брала, а я как трус велся , всему вина-страх, не уверенность в себе, они умеют это подавлять в тебе!! Перечитал много тем здесь, как будто глаза мне открыли, а фишка в том, что почти все девушки ведут себя одинаково !
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что делать пусть эксперты напишут, а насчет страха, у самого такой присутствует , я читаю темы с успешным возвратом, мне прибавляется уверенности, главное себя правильно настроить, страх разрушает все, перечитываю форум, если он опять появляется еще раз перечитываю, главное не срываться на провокации и пинги, до этого на поступки от своей БД( тогда еще девушки) смотрел по другому, когда она меня на понт брала, а я как трус велся , всему вина-страх, не уверенность в себе, они умеют это подавлять в тебе!! Перечитал много тем здесь, как будто глаза мне открыли, а фишка в том, что почти все девушки ведут себя одинаково !

Сейчас написала почему я не сказал ей ? Ответил что теперь она знает )
?
Хорошо,я поняла
Тогда давай вообще не общаться
Хорошего тебе дня
- ты и так вроде не общалась
-
Ты строишь из себя такого сейчас дерзкого
Мол , смотри, сучка, кого ты потеряла
Я в бассейн хожу, то делаю, то занимаюсь, спортом занимаюсь, дело начинаю .
Я поняла , молодец, что спустя 3 года ты начал хоть что-то делать
Расставание так подействовало?
Очень приятно;)
Хорошо, кость
Ты просто сейчас делаешь какую-то дешевую показуху.
Чтобы мне больнее сделать ..
Отомстить
Не знаю
Но тебе это удаётся
)
Спасибо за все )

Что делать ? ))
[DOUBLEPOST=1484242550][/DOUBLEPOST]Прошу помощи экспертов )
[DOUBLEPOST=1484243050][/DOUBLEPOST]Теперь пишет почему я не отвечаю ?

Пока я в игнор . Жду ответа экспертов , ребята , подключайтесь )
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
епт даже я увидел что косяков ты натворил, ты не должен ей показывать и говорить мол смотри какой я принц, какой я молодец что спортом занимаюсь, ты молча для себя это должен делать, эксперты тебе скажут залазь в игнор))) вот увидишь) а и прочитай общие темы по возврату, где же эксперты то?
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно и так , натворил походу , но как я понял она все равно на это клюнула
[DOUBLEPOST=1484245128][/DOUBLEPOST]Что ты имеешь ввиду , где эксперты ?
[DOUBLEPOST=1484245236][/DOUBLEPOST]Знаешь, кость
В чем разница между нами
Что даже несмотря на то, что ты сделал мне столько дерьма
Уебищеого дерьма
Я могу с тобой встретится
И нормально пообщаться
Но ты делаешь опять какой-то бред .
В общем нам лучше скорее всего вообще никак не общаться .
Так будет лучше
Я сейчас в таком хуевом состоянии
Рыдать хочется
А у тебя все ахуенно :)

Впрочем как были и все наши отношения
Даже после расставания мне хуево так
А тебе как и было:)
В общем давай лучше вообще никак
Желаю тебе всего самого лучшего
Я не знала , что ты такой есть ..
Прости
Не могу .
Всего хорошего
[DOUBLEPOST=1484245270][/DOUBLEPOST]Вот что она дальше ответила
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам как делаешь ? Мне просто нужно было забрать вещь , потом я сказал по делам еду . Но общение дружеским было , об отношениях не говорили . Что можешь сейчас посоветоват
На самом деле всё неплохо, если ты так сделал.
Пока я в игнор . Жду ответа экспертов , ребята , подключайтесь
Поигнорь ещё денёк. Онлайн, желательно(в видимом режиме) не появляться. А потом скажешь ,что был очень занят своим делом(придумай что-нибудь веское). На счёт встречи можешь сказать ей, что есть возможность и ты не против. Покажи ей, что сначала дела, а потом она.
[DOUBLEPOST=1484288704][/DOUBLEPOST]Она не против встретиться. Но начни из далека.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле всё неплохо, если ты так сделал.

Поигнорь ещё денёк. Онлайн, желательно(в видимом режиме) не появляться. А потом скажешь ,что был очень занят своим делом(придумай что-нибудь веское). На счёт встречи можешь сказать ей, что есть возможность и ты не против. Покажи ей, что сначала дела, а потом она.
[DOUBLEPOST=1484288704][/DOUBLEPOST]Она не против встретиться. Но начни из далека.

Просто она уже сказала что все , наверное нам лучше не общаться , вот , ну и не грубо ли я ей ответил ? Хотя с другой стороны понимаю что я не должен был ей оправдываться в чем либо . Мне самому надо будет написать ? Там же ясно было видно что игнор с моей стороны начался . Вот уже прошёл день , думал много , понимаю что может и грубо ответил , но , надеюсь оно того стоит . Сегодня она ещё фотку выложила новую , я аж слюну пустил . Как мне более тактично начать и съехать с темы игнора и последней беседы в онлайне ? Заранее спасибо
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем написал ей сейчас сам , сказал что был на работе и не мог говорить и то , что она потом написала - никак к этому не относиться . Вот .. не натупил ли я ?
Первые сообщения она прочитала и молчит
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем написал ей сейчас сам , сказал что был на работе и не мог говорить и то , что она потом написала - никак к этому не относиться . Вот .. не натупил ли я ?
Первые сообщения она прочитала и молчит
Слишком негативно, если ты пытаешься на связь выйти.
Лучше бы написал, что : "Не могу говорить, был в другом городе, а телефон дома оставил. Встретиться можно, когда появится время. Позже обсудим.
[DOUBLEPOST=1484463617][/DOUBLEPOST]
В общем написал ей сейчас сам , сказал что был на работе и не мог говорить и то , что она потом написала - никак к этому не относиться . Вот .. не натупил ли я ?
Первые сообщения она прочитала и молчит
Так вот, помолчит и ответит сама. Больше не пиши ничего всё равно. Это не косяк, в принципе. Подожди денёк и отпиши. Думаю, что она ответит
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком негативно, если ты пытаешься на связь выйти.
Лучше бы написал, что : "Не могу говорить, был в другом городе, а телефон дома оставил. Встретиться можно, когда появится время. Позже обсудим.
[DOUBLEPOST=1484463617][/DOUBLEPOST]
Так вот, помолчит и ответит сама. Больше не пиши ничего всё равно. Это не косяк, в принципе. Подожди денёк и отпиши. Думаю, что она ответит

Окей , я думал уже наделал косяков , ну .. будем надеяться. Что написать то ? Давай встретимся?
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что написать то ? Давай встретимся?
Без давай, назначь время. Подведи разговор к этому. Уверенность важна. Время, место. Скажи, что можно пообщаться, когда у тебя появиться время, а потом пообщаетесь
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Без давай, назначь время. Подведи разговор к этому. Уверенность важна. Время, место. Скажи, что можно пообщаться, когда у тебя появиться время, а потом пообщаетесь

Пока так же общаться не об отношениях? И если она не отвечает сама ? Написывать ей ?
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня звонил ей , сказала не хочет говорить , я ей сказал что был тогда на работе и не мог говорить - сказала что не верит , вот .. сказал ей что это правда и чтобы она успокаивалась . В итоге написал ей вечером , спросил как она - ответила что хорошо . Спросил как отдохнула на выходном - такой же ответ . Дальше от неё молчание , ну а я не выдержал и написал что я не собираюсь навязываться и если она захочет - напишет сама и будет нормально общаться .
Ааа, надоело уже это все . Сейчас забиваю на это дело , опять игнор .
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много эмоций, надо успокоиться тебе сначало а потом с ней контакт налаживать.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да
Много эмоций, надо успокоиться тебе сначало а потом с ней контакт налаживать.

Да , эмоций много на самом деле , самому надоело . Хочется чтобы она уже хоть какой - то шаг сделала .
Каждый день борюсь сам собой и стараюсь держаться . Занимаюсь собой сейчас плотно .
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот прошло уже 2 дня , от неё - молчание. Хочется написать ей , эмоции нагнетают . Что думаете ?
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди позанимайся спортом если эмоции на пределе, спусти пар.. Ты сейчас эмоционально не стоек если тебя колбасит от того что она не пишет два дня.
Ты должен так поменяться, что бы она ахуевала от твоих изменений и что бы она переживала что ТЫ ей не пишешь 2 дня.
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот прошло уже 2 дня , от неё - молчание. Хочется написать ей , эмоции нагнетают . Что думаете ?
Привет. Слушай ты слишком эмоционален и твоя БД сейчас на большом негативе. Тебе это уже писали. Но я тебе еще скажу, поигнорь ее какое-то время и занимайся всем полезным ради себя любимого. Почитай литературу что тут предлагают и очисти свой разум. Я сам через это прошел. Девушка бросила потому что был тряпкой. Но расстался я с ней по-доброму. Мы пожелали друг другу удачи. И.... все. Я тупо на 2 месяца ушел в игнор. Лезли в голову просто ужас какие мысли и даже плакал. Меня попустила спустя где-то 3 недели немного. Дальше начал заниматься собой. Прошло 3 месяца и я вышел на контакт с БД. И теперь нету уже того негатива (время это стирает поверь). Сейчас я еще понимаю что не готов ее вернуть. Сейчас целься на новые знакомства, увлечения и саморазвитие.

И самое главное. Ты ее не возвращаешь а в будущем рассматриваешь как один из многих вариантов. Теперь она обычная девушка как и все что вокруг. Такое восприятие тебе поможет вести себя с ней иначе. Знаю это приходит не сразу, нужно время и желание.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаете , вот она всегда хотела изменений от меня , чтобы я был более решительным с своих начинаниях и тд .
Когда мы с ней встречались на днях - сказал ей что многое во мне поменялось . На что она вечером ответила что это дешёвая показуха , после чего я ушёл в игнор ,потом написал сам , теперь от неё игнор ;) игра в крестики - нолики просто бл*ть . С советами понятно , сейчас я занимаюсь спортом каждый день , для себя после работы . Хочу сейчас в бизнес один вписаться , на днях это сделаю и буду думать в том направлении . Перед игнором сказала что не хочет общаться и оговорилась что сейчас не хочет . Вот ..
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и займись собой, правильно она про показуху тебе сказала, через пару месяцев покажешь себя, а ты 2 дня считаешь.
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо было ей говорить что поменялось в тебе. Она сама должна увидеть твои изменения. Вот если она сама увидела изменения, САМА понимаешь? - то она сделает для себя правильные выводы.

Вот представь ситуацию: ты бросил толстую тёлку которая тебе не нравится. И она прибегает к тебе через пару дней и кричит о том что похудела. Твоя реакция?
А вот если она действительно похудела и стала сочной бабищей) Ты уже сам по другому на неё посмотришь. Согласен?
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо было ей говорить что поменялось в тебе. Она сама должна увидеть твои изменения. Вот если она сама увидела изменения, САМА понимаешь? - то она сделает для себя правильные выводы.

Вот представь ситуацию: ты бросил толстую тёлку которая тебе не нравится. И она прибегает к тебе через пару дней и кричит о том что похудела. Твоя реакция?
А вот если она действительно похудела и стала сочной бабищей) Ты уже сам по другому на неё посмотришь. Согласен?

Согласен ;) ну чтож , будем меняться и пусть сама смотрит !
[DOUBLEPOST=1484757826][/DOUBLEPOST]Но про пару месяцев - это конечно многовато ) хочется быстрее все, месяц то уже прошёл
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня ночью удалил Ее фото из сc , где было написано что люблю её навсегда , она мне сразу с притензиями отписала , много слов , про то , каким я был плохим и что все равно меня никогда не простит и тд . Сказал чтобы успокаивалась и что встретимся на выходном и обсудим все .
Опять короче полился негатив с ее стороны . Бред блять
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья , вот хочу опять спросить совет .
Ситуация такая , общение сейчас с бд есть , но без встреч , так как у неё ещё эмоции при виде меня , так что она не хочет . Сегодня говорили с ней о дальнейших планах , сказала пока ничего не планирует , но возможно уедет в начале лета домой и останется там уже или еще потом поедет куда - нибудь . Я вот как услышал это , что - то стремануло меня , подумал что если она уедет , то это уже будет точно конец , так как я по-любому останусь здесь .
Думаю начинать ли переходить к действиям по её возврату , либо продолжать общение и строить его более крепким и доверчивым ? Помогайте плиз )
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкинь страх из головы, сейчас твои эмоции начинают преобладать над здравым смыслом, будь увереннее , она должна так думать,а не ты , "Я вот уеду от него.а он тут с другими будет,с лучшими,ведь он так поменялся,может не ехать"
Как мне кажется пытается вывести тебя на эмоции, чтобы ты начал уговаривать , умолять не ехать,чтобы вернулась и т.д
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты знаешь , вот никогда почти она себя не вела по отношению к другим девушкам , она сразу все это переводила так , что ей типа было все равно и что я был главным виноватым . И она как - то не прикладывала никаких усилий что - бы я там с ней остался и тд. , хотя может и прикладывала , просто я это не так понимаю например , не знаю
Вот , ну и в этом случае мне кажется что может себя так же повести , а может возьмёт и реально уедет. Тогда реально жопа , так что есть срок месяц - два .
За месяц надо наладить более близкое общение и продолжать развиваться . К второму месяцу , по ситуации начинать действовать . Думаю как - то так
 
Сверху