Хочу вернуть девушку [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку [УСПЕХ]

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите вернуть девушку .
Вот моя история . Встречались мы три года и вот она ушла . У меня перед ней была ещё девушка и когда мы расстались , я можно сказать тут же начал встречаться со своей новой , все было в начале наверное как у всех , все было клево , была любовь .. И я сделал первую ошибку , я совершенно случайно встретил бывшую, когда мы встречались пол года и начал с ней переписываться , мне просто хотелось ей высказаться обо всем что не сказал тогда и просто в момент стало интересно как у неё дела , не больше . Я в это время жил в другом городе и моя девушка приехала ко мне и нашла в ноутбуке переписку с бывшей , в тот момент все и поменялось , она сказала что для неё это очень большое предательство и что не простит меня. Но мы продолжили встречаться и встречались после этого ещё 2,5 года , все у нас было хорошо, хоть она и часто упоминала этот случай когда мы ссорились. Были конечно неприятные моменты в нашей жизни , мелкие ошибки , но она старалась быть дальше со мной и любила меня , конечно не так как в начале , но любила , часто указывала на мои ошибки и тд .
Вот пол года назад мы с ней решили уехать вместе работать в другую страну , получилось так , что она уехала первой , а я приехал только через 5 месяцев , потому что не мог найти работу .
Она ждала меня и вот я приехал и спустя месяц она сказала что уходит от меня , я знаю что у неё нет другого парня , просто я наделал ошибок и вовремя все не исправил . Я просил у неё шанс , приезжал с цветами , шоколадом , фруктами , пытался попросить прощения и убедить что она делает ошибку уходя от меня . Мы с ней очень родные люди и я люблю Её очень сильно и я готов меняться , я хочу её вернуть и доказать все .
Я у неё первый парень , да и она у меня первая настоящая любовь .
Пожалуйста прошу помочь и подсказать что делать в моей ситуации .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавь авку и займёмся тобой. Правило форума
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встретил бывшую, когда мы встречались пол года и начал с ней переписываться
Сам понимаешь, не начинай отношений, если не покончил с прошлыми.
конечно не так как в начале , но любила , часто указывала на мои ошибки
Как ты их принимал? Спорил, исправлял, ссорились?
приезжал с цветами , шоколадом , фруктами , пытался попросить прощения
Не надо так. Показатель твоей слабости и нуждаемости в ней. Мужчина должен быть самодостаточным
я хочу её вернуть и доказать все
Докажешь, больше уверенности.

Вопросы:
1. Вместе ли вы сейчас по местоположению? В одном городе ли?
2. Что уже начал делать, что делаешь прямо сейчас?
3.Опиши все свои ошибки здесь, ей он них знать не обязательно. Напиши их на листик и наклей на холодильник как напоминание.
4.Есть ли общение? Пытаешься ли ты снова к ней как-то достучаться?
5.Её нынешние действия? Пинги?
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам понимаешь, не начинай отношений, если не покончил с прошлыми.

Как ты их принимал? Спорил, исправлял, ссорились?

Не надо так. Показатель твоей слабости и нуждаемости в ней. Мужчина должен быть самодостаточным

Докажешь, больше уверенности.

Вопросы:
1. Вместе ли вы сейчас по местоположению? В одном городе ли?
2. Что уже начал делать, что делаешь прямо сейчас?
3.Опиши все свои ошибки здесь, ей он них знать не обязательно. Напиши их на листик и наклей на холодильник как напоминание.
4.Есть ли общение? Пытаешься ли ты снова к ней как-то достучаться?
5.Её нынешние действия? Пинги?

Итак .
1-ое , да , мы в одном городе сейчас
2-ое , сейчас полностью себя стараюсь посвятить работе и вышел быстро из депрессии
3-е , ошибок было много , вёлся постоянно , принимал всякие жалобы от неё и тд . Последний случай был , когда я не приехал к ней когда она заболела , после этого она сказала что поняла что уже ничего не исправить .
4-е , после расставания были попытки Ее вернуть , но сейчас я ей не пишу . И она мне ничего не пишет , вот Новый год скоро и я думаю может подарок какой купить ей .
5-е , она так же работает , мне ничего не пишет .
Вот , если ещё есть вопросы или надо более детально что - то расписать , то я готов .
За начало отношений я проступил очень сильно и рассказывал ей о бывших , думал ничего такого в этом нет , она сама бывало спрашивала , но я не хотел ей этим навредить, просто не понимал тогда , что этого не нужно делать .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
от Новый год скоро и я думаю может подарок какой купить ей .
НЕТ
ты должен сейчас оставить ее в покое и не трогать и не отвечать
ты должен ей показать в соцсетях что у тебя все супер и девочки есть
далее изучай форум вникай. на связь нельзя выходить пока не начнешь новую жизнь без бывшей
вот изучи наши услуги
читай форум. вникай. бери консультации в скайпе и ведение темы у экспертов.
 

Duma

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, почитав много проблем понимаешь что почти одно и тоже, сам косячишь, а понял когда поздно. И уже извини не работает, и начинаешь метаться. Главный враг наши мысли.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам понимаешь, не начинай отношений, если не покончил с прошлыми.

Как ты их принимал? Спорил, исправлял, ссорились?

Не надо так. Показатель твоей слабости и нуждаемости в ней. Мужчина должен быть самодостаточным

Докажешь, больше уверенности.

Вопросы:
1. Вместе ли вы сейчас по местоположению? В одном городе ли?
2. Что уже начал делать, что делаешь прямо сейчас?
3.Опиши все свои ошибки здесь, ей он них знать не обязательно. Напиши их на листик и наклей на холодильник как напоминание.
4.Есть ли общение? Пытаешься ли ты снова к ней как-то достучаться?
5.Её нынешние действия? Пинги?

Ответьте , время то идёт )
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

НЕТ
ты должен сейчас оставить ее в покое и не трогать и не отвечать
ты должен ей показать в соцсетях что у тебя все супер и девочки есть
далее изучай форум вникай. на связь нельзя выходить пока не начнешь новую жизнь без бывшей
вот изучи наши услуги
читай форум. вникай. бери консультации в скайпе и ведение темы у экспертов.


До какого момента я Ее должен не трогать ? Фотки с девчонками не хочется выставлять , для неё это больное и сюда быть точно не хочется
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще раз, для тех кто в танке -

ты должен сейчас оставить ее в покое и не трогать и не отвечать (3 недели примерно)
ты должен ей показать в соцсетях что у тебя все супер и девочки есть
далее изучай форум вникай. на связь нельзя выходить пока не начнешь новую жизнь без бывшей и пока не поймешь суть возврата
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До какого момента я Ее должен не трогать ? Фотки с девчонками не хочется выставлять , для неё это больное и сюда быть точно не хочется
Воу-воу, а тебе не кажется, что тебе больнее?? На какие чувства мы хотим давить, дружок? Жалеть её точно не надо, вы не пара сейчас, забудь и разграничь отношения.

Ну, есть ещё вариант, сидеть и ничего не делать - только он, говорят, не работает
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воу-воу, а тебе не кажется, что тебе больнее?? На какие чувства мы хотим давить, дружок? Жалеть её точно не надо, вы не пара сейчас, забудь и разграничь отношения.

Ну, есть ещё вариант, сидеть и ничего не делать - только он, говорят, не работает

Окей , тогда я начинаю действовать )
Она мне уже говорила что ее типа удивило как я быстро смог переключится на другое что - то кроме неё . Тогда продолжаю не писать и не звонить , а в свободное от работы время буду идти к целям .
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей , тогда я начинаю действовать )
Она мне уже говорила что ее типа удивило как я быстро смог переключится на другое что - то кроме неё . Тогда продолжаю не писать и не звонить , а в свободное от работы время буду идти к целям .
Книжки читай. Поставь новые задачи, расти разнопланово, спортом займись.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже читаю и начинаю развиваться ;)
Она всегда этого от меня хотела , гляди и ещё раз захочет
Развиваешься ты для себя, а не для нее.
Если ты улучшаешь себя и свою жизнь для бд, то это заведомо хреновая позиция, т.к. это прогиб под бабу.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развиваешься ты для себя, а не для нее.
Если ты улучшаешь себя и свою жизнь для бд, то это заведомо хреновая позиция, т.к. это прогиб под бабу.


Я развиваюсь в первую очередь для себя , потому что давно хотел этим заняться
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В четверг собрались встретиться с девушкой, подскажите что делать ? Как правильно себя повести ?
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В четверг собрались встретиться с девушкой, подскажите что делать ? Как правильно себя повести ?
Не со своей, надеюсь? Всё по плану? Будь уверен в себе, ёлки-палки. Какие тут советы =)
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня все - таки мы с ней встретились , все прошло хорошо , об отношениях не говорили , шли и смеялись просто , я ей сказал что начал менять многое в своей жизни , она удивлялась и спросила что не из - за расставания ли это ? Ответил что нет . А потом уже когда расходились она меня обняла и поцеловала в щеку . Но у меня сегодня др , так что может это чисто по - этому поводу . Вот , сейчас буду морозить начинать ,ничего после встречи ей не писал . Что думаете , господа эксперты ?;)
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам возвращаю девушку, новичок вроде, но прочитав твои вопросы и результаты понял,что ты читаешь ,киваешь и делаешь по своему, прочитай успешные темы, мне помогло почувствовать более уверенно в методе игнора,он помогает очистить мысли от мусора, реально оценить ситуацию,плюсы/минусы, да и те кто действовал по своему еще ни одного не видел хорошего последствия на форуме)

Удачи тебе!!)) Надеюсь у тебя и у меня получится)
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам возвращаю девушку, новичок вроде, но прочитав твои вопросы и результаты понял,что ты читаешь ,киваешь и делаешь по своему, прочитай успешные темы, мне помогло почувствовать более уверенно в методе игнора,он помогает очистить мысли от мусора, реально оценить ситуацию,плюсы/минусы, да и те кто действовал по своему еще ни одного не видел хорошего последствия на форуме)

Удачи тебе!!)) Надеюсь у тебя и у меня получится)
Сам как делаешь ? Мне просто нужно было забрать вещь , потом я сказал по делам еду . Но общение дружеским было , об отношениях не говорили . Что можешь сейчас посоветовать ?
Дай ссылку на твою историю
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку


Так как имею опыт в предыдущих отношениях, на котороых я как на манекене протренировал все возможные и не возможные ошибки которые вообще бывают) бегал,унижался,просил,умолял. То я усвоил это,что бегать нету смысла, я сразу упал на игнор,пару раз пообщался, встретился 1 раз, понял что нужно обратиться сюда, мне сказали игнорить, пока два дня, полный игнор, до этого был частичный,сам не звонил,только отвечал на звонки и ВК, понял что записывают/ли меня в ДОДики, такого не хочу, начал книги читать , в зал вернулся, очень помогает забывать и отвлекаться , иногда кроет но не так.

Сам отдал ее вещи при первой встречи, хотела дружить,радостная была, а мои она не принесла,сказав в следующий раз,но я не буду забирать их в игноре, забрать можно будет и потом, ты просто ищешь повод для встречи, знаю хочется увидеть хотя бы , но держись, тут ребята хорошие, гомна не посоветуют!) Поддержут,главное слушайся и все будет хорошо!) Развивайся ! И обязательно добьешься своего!
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку


Так как имею опыт в предыдущих отношениях, на котороых я как на манекене протренировал все возможные и не возможные ошибки которые вообще бывают) бегал,унижался,просил,умолял. То я усвоил это,что бегать нету смысла, я сразу упал на игнор,пару раз пообщался, встретился 1 раз, понял что нужно обратиться сюда, мне сказали игнорить, пока два дня, полный игнор, до этого был частичный,сам не звонил,только отвечал на звонки и ВК, понял что записывают/ли меня в ДОДики, такого не хочу, начал книги читать , в зал вернулся, очень помогает забывать и отвлекаться , иногда кроет но не так.

Сам отдал ее вещи при первой встречи, хотела дружить,радостная была, а мои она не принесла,сказав в следующий раз,но я не буду забирать их в игноре, забрать можно будет и потом, ты просто ищешь повод для встречи, знаю хочется увидеть хотя бы , но держись, тут ребята хорошие, гомна не посоветуют!) Поддержут,главное слушайся и все будет хорошо!) Развивайся ! И обязательно добьешься своего!
Да , сразу после расставания тоже наделал ошибок в виде просения прощений и тд , потом понял что нужно действовать по другому и обратился сразу сюда . Вот , сейчас тоже начал заниматься спортом , в своём саморазвитии тоже делаю шаги вперёд и тд . Вот , сегодня просто рассказал что иду вперёд сейчас и что мне кайфово от этого . Вот .. ну а после сегодняшней встречи - игнор )) посмотрим что будет дальше
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши вопросы все сюда, со стороны люди видят ошибки, а ты как и я могу на эмоциях видеть"то что хочу видеть"так сказать, чисто мое мнение что когда она действительно почувствует что потеряла тебя тогда она к тебе вернется и ты будешь решать встречаться вам или нет, расходится или быть вместе
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши вопросы все сюда, со стороны люди видят ошибки, а ты как и я могу на эмоциях видеть"то что хочу видеть"так сказать, чисто мое мнение что когда она действительно почувствует что потеряла тебя тогда она к тебе вернется и ты будешь решать встречаться вам или нет, расходится или быть вместе

Да я сюда все и пишу сразу , чтобы не наделать чего лишнего ) В общем сейчас игнор ? На сколько ? Конечно есть страх что сама писать не будет . Развитие само - собой остаётся . Что подскажешь ?
[DOUBLEPOST=1484241410][/DOUBLEPOST]Сегодня у брата родился сын , ну и я сделал пост в сс , бд уже пишет и узнает что да как, я просто ответил что это и все
 
Сверху