Развод во второй раз. помогите вернуть жену. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод во второй раз. помогите вернуть жену. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис ХМАО

Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, меня слили по жесткому во второй раз. Все начинается как в первый раз. Негатив, упреки, обвинения. И это после того как она начала пинговать. Моя ошибка начал встречные шаги делать к ее пингам. Подумал ну вот все готова и открыто начал идти к ней на встречу. Потом резкий облом. Игнор с ее стороны. Я дурак выбесился. Вывел ее на разговор, снова предложил сойтись. Она в ответ сомнения, не знание чего хочет и так далее и тому подобное. И это после того, как она бросила своего Васю и начала ласково со мной разговаривать, искать меня сама.
Ощущения ужасные. Порой хуже чем в первый раз. Но зато хотя бы знаю что уже делать.
Что посоветуете делать сейчас? Какие то перепады настрояния пошли у меня. То херово пиздец, то снова хорошеет.
Понятное дело сдал я в конце когда немного оставалось. Повелся на ее шаги ко мне сидя в жестком игноре. Она даже сама сказала что типа ты сказал на этом все, а теперь снова начинаешь. И вообще эта стадия друзья хрень какая то. Жесткости не хватила. По иронии судьбы, прочитал книгу "будь жесток" после второго слива.
Хотя мысль есть что второй слив также не пользу пошел. Без второго слива все равно слишком уж легко бы все прошло. Ценности возврата не было бы.
Вот теперь думаю какую дальше стратегию выбрать. Хочется с одной стороны позвонить ей и послать на хуй. Да не знаю как это лучше сказать чтобы не показаться обидившимся.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Ты сам уже все осознал, рано открылся ей и доверился, слишком рано! Ну это мое мнение чисто!
Не звони ей и не пиши, не мозоль глаза!
Спортом занимайся, отвлекает, серьезно отвлекает от мыслей дурных! На себе проверено!
Я вот тож по БЖ иной раз думаю... гоню мысли сразу...
Секс помогает тоже о БЖ забываться и не грузиться!
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да забей на это все)))-пойди трахни кого то -весна.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пацаны, подскажите форумские темы для чтения с эмоциональными качелями баб (вернусь, не вернусь) и истории со вторым сливом.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Куда пропал? Как у тебя дела?
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жаль. Интересная тема подвисла.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В закрытом разделе?
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что ж, наверное, можно сказать вернул жену.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ВЧЕРА?

Сегодня она вызвалась на разговор со мной. До этого неделю назад позвонила по телефону скромным голосом просила сойтись снова без объяснений с бухты-барахты. Я такое предложение отверг сразу сказал не понимаю, о чем она говорит и что у меня уже другие планы много воды утекло с тех времен. После такого разговора далее начал ожидать шаги от нее что и последовало: предложение пообедать, предложение приготовить ужин у меня на квартире и так далее. Не стал обрубать думал дам ей возможность проявить себя и высказать что она там осознала. В течение недели всегда держался нейтрально. Сам не звонил никогда. Пришла готовить ужин у меня дома. Далее заночевала у меня. Спали на одной большой кровати по разные стороны без единого прикосновения, слов про отношения, прошлое или будущее.

Сегодня утром в машине начала серьезный разговор со словами что я отвечу ей на ее предложение. В ответ я начал раскачивать ее на признания спросил, что такого случилось, что она вдруг так заговорила. Говорит, что все осознала со временем, хочет снова быть вместе, дорожит полноценной семьей и детьми. Далее я ее спровоцировал на извинения, она извинилась за все то что причинила мне. 30 минут душевного разговора в основном я задавал вопросы, а она объяснялась. Сказала, что на такой поступок ее подтолкнуло чувство что она теряет меня окончательно особенно когда услышала откуда-то я собираюсь жениться (на самом деле не было такого кто-то явно слух пустил). Я не ответил ей ни да ни нет. Сказал подумаю.

КАК ПРОХОДИЛИ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА?

Последние пол года был игнор. Уже не надеялся, что вернется. Занимался собой и развитием. Купил себе квартиру и заселился, жил один. Выбирал себе другую девушку для отношений. Работу вроде отладил. С детьми виделся часто. Да за последние пол года, время от времени, лился негатив от нее. Но он был уже совсем другой. Я до такой степени закалил себя от негатива, что тупа игнорировал и отвечал одним из двух: безразличие или позитив. Ее негатив был отчаянный, бессильный, она уже четко понимала, что толку нет раскачивать меня на эмоции через негатив. Реакция не заставила себя ждать. Постепенно ее негатив перерос в положительное отношение ко мне. Перестала спорить или огрызаться.

МОЕ РАЗВИТИЕ и ЧЕГО МНЕ ЭТО СТОИЛО?

Свое развитие я не останавливал. Мое развитие заключалось в следующих направлениях: книги, форум и личные советы от участника форума под ником Mussa, консультации от Романа, спорт и фитнес, курсы ораторского мастерства, музыка, иное отношение к работе, отказ от пустого времяпровождения, смена друзей и смена поведения по отношению к окружающим.

В основном я сказал бы повлияли книги. В них хранится основная ценная информация. Прочитал следующие книги в их поочередности и постарался вникнуть в них:

1. Кирпичи 2.0 - Сугралинов Данияр

2. Мужчина всегда прав – Сардаров Амиран

3. Женщина. Учебник для мужчин – Новоселов Олег

4. Парадокс страсти – Дин Делис

5. Новая Жизнь без трусов – Алекс Лесли

6. Секреты успешных свиданий или Как проснуться в гостях? – Алекс Лесли

7. Турбо Суслик –

8. Догмы соблазнения – Тимур Rains

9. Будь жесток – David X

10. Путь супермужчины – Дэвид Дейда

11. Как впустить в свою жизнь большие деньги – Дарья Трутнева

12. Как впустить в свою жизнь идеальные отношения – Дарья Трутнева

13. Как уцелеть среди акул – Маккей Харви (бизнес)

Хочу сказать, что книги дают основное плацдарм для личного роста и осознанности. Далее форум показывает бесценные практические ходы и методы по налаживанию отношений. Личная консультация от Романа всегда даст, что требуется сказать или как себя вести в той или иной ситуации с БЖ. Спорт и фитнес помог подтянуть фигуру полностью изменить рельеф тела, что также не осталось не замеченным со стороны бывшей жены и окружения. Курсы личностного роста помогают развить в себе ранее неизведанные качества, смена друзей меняет мировоззрение, открыло двери к новым возможностям.

Ударился в пикап. Т20Д выполнил, примерно 3 девушки готовы были выйти за меня замуж по первому зову. Но на момент написание этого поста серьезных отношений не было. Есть куча девушек, бегающих за мной и желающих моего внимания.

ЧТО ОСОЗНАЛ?

Как написано в книгах, любовные отношения не самое главное в жизни мужчины. Самое главное в жизни его предназначение. Если есть у мужчины цель что-то создавать и твердо идти по своему намеченному пути, то за таким всегда женщина пойдет. Женщина лишь приходит в жизнь мужчины чтобы улучшить ее, быть его соратником в деле, но никак не может быть основной целью мужчины. Часто расставания или проблемы в семейной жизни возникают из-за того, что мужчина теряет осознанность куда он идет по жизни, отсутствие предназначения и высших целей.

Понял, что любую женщину можно всегда заменить, так как их подобных миллионы вокруг нас. Причина неуважения женщины к мужчине — это слабохарактерность и отсутствие принципиальности. Когда женщина чувствует признаки слабого мужчины, она будет прожимать вас до конца, чтобы убедиться насколько слабый или сильный мужчина находится рядом с ней. Один раз если дашь слабинку, завтра она может вытирать ноги от тебя.

Понял, что и финансы играют большую роль в отношениях. Как не крути никакой девушке не нужен финансово не стабильный мужчина. Мужчина решает вопросы, а женщина отдает себя полностью мужчине – вот она жизненная торговля.

ЧТО СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

На весь возврат ушло примерно 10 месяцев. Бывшая жена предлагает начать встречаться как парень с девушкой. Посмотреть общее настроение и слаженность. Думаю, это разумно. Собираюсь поговорить с ее отцом посоветоваться насчет ее извинений и намерения восстановить отношения. Хочу быть конкретным касательно вопроса кто к кому просит вернуться. Чтобы не сказали злые языки что я слабохарактерный. Также для меня важный вопрос объявить моей маме что бывшая извинилась и хочет вернуться. Представляю ее реакцию так как моя мать очень не любит ее. На то есть у нее причины по жизни одна живет боится что какая-нибудь женщина уведет у нее ее сына. Но к ее сожалению теперь уж только я сейчас решаю быть нам снова вместе или не быть.

Приветствую предложения как вести себя дальше и как занять наиболее выгодную позицию.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что Бро, поздравляю Тебя,с твоей победой,я другого и не ожидал. Действительно помощь экспертов и твоя ,правильная позиция жизни, приводит к результатам. Ща главное нерасслабляться, идти дальше. Всё у тебя будет отлично. Всем остальным по советую: Никогда неторопитесь,все должно идти степенной,8-10 месяцев год,главно не торопиться и всё получится. Фу блин как будто сам вернул. РАД за Тебя друг. Почаще отписывай в форуме и нетеряйся))))
[DOUBLEPOST=1503675764][/DOUBLEPOST]Моё мнение не стоит с тестем пока разговор вести.имхо
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мои поздравления!.удачи тебе и не пропадай)...Да и еще-отписывай периодически что у вас-ЗАПОМНИ-первые три -пять месяцев-это будет проверка тебя)).только после этого срока сможешь сказать-Я ВЕРНУЛ!
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с mussa, с тестем не стоит это обсуждать
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Поздравляю, это прорыв. Вам надо закрепить позицию. Пройдет совсем немного времени и БЖ начнёт прощупывать почву и проверять, насколько Вы смягчились. Вы же не собираетесь обратно жениться? Думаю, не стоит. Это будет держать её в тонусе :D
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решили пожить у меня посмотреть как пойдут отношения. Живет уже четвертый день. Первый день был хорош. Эмоции и чувства. А потом все пошло на спад. Хочешь ты этого или нет, избегаешь или нет вспоминаются старые обиды или раздражения. Не всегда конечно, но они всплывают. А в общих чертах общение и коммуникация улучшилась. Появилось внимание и взаимная забота. Но как то все наиграно чтоли. Да она сказала, что все осознала, но если быть объективным, она на новой своей работе получает копейки, на жизнь не хватает, где то снимала комнату с подселением, одеваться и ухаживать за собой так как ей хотелось бы нет финансовой возможности. Дети наши в нашем родной городе 300 км. от Астаны у ее мамы. Бывает ее мама выкидывает, что мол детей повесили на нее. Возможно, все это ее подтолкнуло на то чтобы попытаться сойтись со мной. Вот именно такие сомнения сейчас терзают меня, что именно жизнь вынудила ее прийти ко мне. У нее тоже есть сомнения и обиды, которые не утихли. Вот это все не позволяет открыться нам обеим.

Секс вообще ужасный. Просто механический ни ей ни мне не нравится. И вообще стал сомневаться, нужен ли мне этот возврат. Кажись вообще не нужен. Детей вспоминать больно. Как они будут без меня. Мне то не трудно найти другую девушку и жениться. Смотришь на нее и думаешь мля щас снова начнется. И у нее кажется такое же чувство. Таким макаром как сейчас отношения не складываются.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Захар!!! Вот самая тяжёлая тема наладка отношения после возврата. У меня как-то прошло,хз как,вот это самое трудное,притирка после расставания. В голове седит эта шняга,Бля как её побороть,до сих пор лежит в голове,после Василия. Есть у Романа статьи по этому поводу,отношения после возврата. Я на все забил,если честно, но есть недоверие....
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, все нормализовалось. Вроде мозги у обеих заимелись. И чувства появились и эмоции. Живем отлично. Ее не узнать и себя не узнаю я. Не негативим вообще. Даже если есть повод как раньше как бомба не взрываемся. Ни то что сдерживаем друг друга. Просто все хорошо идет. Дал ей на руки книгу Парадокс Страсти. Так вот она каждый день расхваливает эту книгу читает с удовольствием. Я когда вижу как она читает так смешно становиться. Уже планируем детей перевезти. Немного вложился в ее красоту так она сразу такая открылась счастливая стала. И для меня делает все что я пожелаю. Нежется ухаживает. Корысти не вижу. Сразу видно как оба соскучились по стабильности. Обеим надоели эти прыгания и кидание жизни из стороны в сторону. Секс отличный, общение класс. Объясняю ей что развитие это самое важное, что нельзя останавливать. Так вот вроде сечет. Ладно будут новости напишу.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще за одного форумчанина можно порадоваться! Молодец, что вернул и выстраиваешь правильные отношения!
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пацаны, ну вернул я свою бывшую жену. Пожили пару месяцев. И послал я ее лесом. Ни капли не сожалею. Действительно после возврата как не хоти старые обиды ползут сами в голову. Тут важно что отметить: когда вас бросили, вы не в состоянии рационально мыслить. Ключ к успеху отойти от эмоций, а если быть точнее привести эмоциональное состояние в порядок. Я вижу тут в форуме много ребят задают вопросы как быть как поступить. Что трендеть то сам через это прошел. Это все потому что эмоциональное состояние не дает принять правильное решение. От этого надо избавиться в первую очередь. Как только вы приведете свой эмоциональный фон в порядок, вы не будете задаваться вопросом как поступить, не будете торчать на этом форуме. Я ни чуть не принижаю заслугу форума, он мне очень помог. Этот форум стал трамплином для моего развития. Что важно отметить и что умалчивает форум, а по мне это самое важное - при любой ситуации умейте работать со своим подсознанием. И медитации в помощь... Может звучит необычно, но именно работая с подсознанием вы поймете почему вы оказались в такой жопе. Погружаясь в работу с подсознанием или медитацию, мозг который вы непрерывно насилуете во время эмоционального кризиса, не в состоянии принимать рациональное решение. Приведя в порядок свое эмоциональное состояние вы не метитесь с одной крайности в другую. Решение любой проблемы становится явным и вы 100% уверены что это правильное решение и тут сомнений никаких нет.

А если подытожить мою историю: тут многие не делают акцент на финансы. Моя причина развода финансовые проблемы. Как я поддался в бизнес мы с трудом перебирались. Тут нет места для упрека жены. Это не ее обязанность обеспечивать семью. Я долго это отрицал. Но разложив карту событий это стало очевидным. Ваша жена может различные причины вам называть, вы сами можете думать что угодно. Но если вы не обеспечиваете комфорт семьи всегда будет повод для стресса и напряженности между вами. Мой случай называется Ситуационный Дисбаланс. Когда из-за финансовой ситуации бывшая не смогла терпеть дальше. Что я делал эти два года после того как вернул ее успешно и послал снова через два месяца? Первый год я в запой читал книги и применял все что касается мужского стерженя, межполовых отношений. Второй год я сделал акцент на финансовую грамотность и прочитал порядка 40 книг. Вот уже год как вылазию из долговой ямы. И уже почти вышел! Почему то на момент когда бывшая развелась я это не учитывал. Я отрицал эту причину, все обманывал себя что вот-вот наладится финансовая ситуация, что вот-вот сорву куш. Нихрена. Не ждите чудес. Хотите чего то добиться изучайте. Не ждите когда с небес упадет фортуна. Фортуна любит подготовки и ты должен быть готов принять ее. Я за свою жизнь срывал куш. И также успешно его просрал плюс попал в долговую яму. Все дело в мышлении! На эту тему тонны книг было написано. Не поменяв мышление чего бы не падало на вас из небес результат будет всегда одинаков. А я еще как дурак когда бегал за своей бывшей после развода страдал, взял долг в долларах и купил квартиру. Мол думал бывшая вернется наконец то. Ну вернул я ее. Не скажу что временной квартирой, но это тоже сыграло роль. Приходит время когда ты понимаешь что не можешь дальше себя обманывать. Напряжение растет. Все это так называемый эфемерный (временный, шаткий) успех. Вот год как отдаю непосильный долг за квартиру и почти все отдал! Остались копейки и я несметно это счастлив. То что я прошел за последний год можно назвать просто сказкой! Вам достаточно поменять мышление и все пойдет как по маслу. Тоесть, если вы в жопе и подавлены, первое действие: приведите в порядок эмоциональное состояние. Второй действие: меняйте мышление. Читайте книги на эту тему. Третье: найдите объективные причины вашего развода. Четвертое и самое главное: действуйте!

Мать постоянно напоминает когда я женюсь теперь, а я теперь уже не дурак. Я не буду как в первый раз связывать себя узами брака не будучи уверенным что моя семья будет в комфорте. Иногда это напрягает конечно но уверенно иду к своей цели. Результаты бударажут.

С детьми как обычно вижусь часто. Воссоединение с бывшей категорически исключаю. Она меня сознательно бросила, пошла к другому хахалю. Это я не прощу и даже если вы прощаете такие вещи, ваша бывшая перестанет вас уважать. Не путайте демо версию бывшей и настоящей реальностью.

По утрам медитирую (кого реально заинтересовало читайте автора Джо Диспенза), делаю успехи в работе. А остальное будет! Вам как мужчине нужно быть самодостаточным в эмоциональном и финансовом состоянии, а телечки и бывшие это обязательно сами за вами побегут. Вам даже нечего не надо делать. Когда у вас есть цель по жизни, я говорю о высоких целей, нечего другое вас не будет беспокоить. Я говорю о таких целях как полететь в космос. Это природа настоящего мужчины. Вы разве не читали: счастье мужчины, это когда он говорит - я хочу, счастья женщины - это когда она говорит - он хочет. Да жена имеет право на время и внимание мужа, но только на определенные часы дня. Все остальное время мужчина должен быть поглашен своей целью. За это любят женщины мужчин. Когда женщина выносит мозг мужику, это значит что мужчина потерял осознанность. Куда он идет по жизни. Это ее такой протест, чтобы мужчина пришел в себя. Вот так женщина пытается повлиять на своего мужчину, чтобы он был сильнее. И всегда проверяет его на твердость. Если вы ведетесь и поддаетесь манипуляции, она дальше будет вас гнобить, чтобы определить насколько низко ты можешь упасть. За это тоже нельзя ее упрекать, ведь она была так создана что должна чувствовать рядом с собой сильного мужчину. Сильного не в физическом плане. А сильном в эмоциональном, сознательном плане. Я за счет книг и в последнее время работы с подсознанием и медитациями достиг такого уровня, что меня уже нечего не выведет из равновесия. Вам важно проработать ваши страхи. Как только вы их проработаете вы перестаете всего и вся боятся. Успех во всех планах не заставит вас ждать. Я такое прошел за эти два года. Девушки вокруг в любви признаются и бегают за мной, но так как я еще не вышел в плюс в своем финансовой состоянии, говорить о завершенном цикле или выполненных результатах еще рано. Как только я выйду в плюс в своем финансовом состоянии, я даже не представляю как будет замечательна моя жизнь. То что я столько лет отрицал и наконец то смог признать, что я был в финансовой жопе, а для всех окружающих демонстрировал псевдоценности, показывал как я крутой в итоге рано или поздно сыграет против вас. И жизнь ударит так сильно что мало не покажется. Поэтому надо перестать себя обманывать, привести свое эмоционально состояние в порядок и объективно оценить ситуацию. Мы то мужчины. За это женщины нас любят. Они любят за нашу твердость. Ваша цель должна быть четко расписана в детялах. Пусть даже ваша цель не будет устраивать вашу женщину, но увидев вашу твердость в вашем решении, женщина начнет вас уважать и любить. Я как то потерял уважение своей бывшей, когда бегал за ней и велся на ее манипуляции и провокации. Однажды утратив уважение женщины, его трудно снова завоевать. Да я пытался завоевать. Но потом понял. А нахрен мне это надо и послал ее вежливо. Она мне изменила а я тут бегаю за ней. За то что я ее послал, она невербально еще больше начала меня уважать. Да наши дороги разошлись. Но это к лучшему для обеих. А дети? Дети мои счастливы и будут счастливы. Я с ними вижусь помогаю. Если вы до развода были хорошим отцом, вы и после развода будете хорошими. Ваше здоровье принадлежит вашим детям. Они имеют полное право на ваше здоровье. А чтобы обеспечить им комфорт ты должен быть сам самодостаточен. Я сейчас плачу алименты но плачу не много. Потому что остальные деньги откладываю и инвестирую. Чтобы в будущем быть самодостаточным настоящим мужчиной ради своего будущего и благосостояния людей которых я люблю.

Ох как меня понесло. Еще кучу всего бы написал... Кому интересно пишите.

Всем удачи, очень благодарен этому форуме, а пользователю Mussa из этого форума особый привет и благодарность!
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу выразить особую признательность автору этого проекта Роману Винилову, услугами которого я воспользовался. Во-первых вам нужно детально ему изложить вашу текущую ситуацию, он проанализирует и даст расклад причин случившегося и даст дальнейшее направление действий. Я получил часовую скайп консультацию, а также мог обмениваться с ним короткими сообщениями в режиме реального времени 24/7. Бывало мне писала бывшая или когда грядил контакт с бывшей, я ей не отвечал и нечего не предпринимал заранее не посоветовавшись с Романом. Это удивительно как он все успевает и всегда ответит тебе на твое сообщение.

Я считаю залог успеха номер один - найти наставника. Я нашел его в лице автора этого проекта, а также его этот форум где ты наглядно можешь познакомиться со схожими историями друг ребят. Залог успеха номер два - найти единомышленника или соратника. Его я тоже нашел в лице пользователя mussa, на тот момент мы жили в одном городе. Основные направления конечно давал Роман, но так как он живет в России, а я в Казахстане, вам нужен соратник который вас поддержит не только виртуально, но и физически разговаривая с вами глаз в глаз. Залог успеха номер три - продолжайте саморазвитие самостоятельно. Не ждите что все вам расскажут, подскажут, выслушают ваши сопли. Саморазвитие должно стать вашим жизненным кредо. Помощники они помогают, но если вы сами не хотите развитие, ваши наставники и соратники тут бессильны. Возврат бывшей это побочный эффект вашего саморазвития. Как результат саморазвития вы не только сможете вернуть бывшую, вы сможете наладить свои профессиональные навыки, подтянуть свое здоровье, вырасти духовно, обрести эмоциональный интеллект, лучше общаться с окружающими, наладить отношения с детьми и еще много много всего.

Саморазвиваться нужно не только по части межполовых отношений. Жизнь слишком многогранна, чтобы бить только в одну точку. Успешный мужчина это тот у которого налажены отношения, здоровье, финансы, работа, воспитание детей, духовность. Я начал с саморазвития по части отношений, а все остальное притянуло другое. Но трамплином для моего прыжка был именно этот проект и тот день когда я все таки решился обратиться за помощью к Роману Винилову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху