Развод во второй раз. помогите вернуть жену. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод во второй раз. помогите вернуть жену. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня моя звонила с чужого номера. Беру говорит займи деньги, а потом можешь два месяца алименты не платить. Сразу видно дешевый развод. Говорю нет у меня свои расходы. Она такая ну это на детей. Я говорю а что нужно детям она то то. Я сказал я подумаю и сам возьму. Говорил уверенно тяжелым голосом. Конец связи.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Началась тотальная провокация. БЖ начала дочке наговаривать что выходит замуж. Потом у моей был контакт с моей матерью. Она демонстративно показывала хахаля моей маме. Сегодня звонила моя просила деньги в долг говорит на выходные хотим съездить на природу. Типа деньги детям купить одежды. Хотя понятно что машина у нее сломанная и что с Васей собралась. Тем более она знает что отныне я детям все беру сам. Звонит и не говорит детям нужно то то, а говорит займи деньги. А когда получила отказ, вдруг переобулась для детей говорит. Она знала что моя мама побежит все мне рассказывать и теперь моя дочка будет мне говорить что мама замуж выходит за другого. Когда я это все когда услышал, немного дрогнул, потом пришел в себя, так как предупрежден в книгах был.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня сделал машину своей БЖ, чтоб детей могла возить. Все сделал, бензин на нуле почти был. Привез машину, отдал ключи теще. Теща говорит, а че бензин не залил. Я тут сказал: я свое дело для детей сделал, а бензин пусть сама заливает. Она ведь на этой машине и на работу будет ездить. Тем более пока я в городе детей я развожу.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня сделал машину своей БЖ, чтоб детей могла возить. Все сделал, бензин на нуле почти был. Привез машину, отдал ключи теще. Теща говорит, а че бензин не залил. Я тут сказал: я свое дело для детей сделал, а бензин пусть сама заливает. Она ведь на этой машине и на работу будет ездить. Тем более пока я в городе детей я развожу.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Правильно поступил
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
День суда приближается. Сегодня видел свою впервые за последние две недели. К ней привязанности не чувствовал. Заходил заберать сына. Она была удивлена моим новым имиджом, но я вел себя нейтрально.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все думаю что сказать и как вести себя в суде. Уже на днях будет суд. Ведь один раз уже отмазку придумал взять срок на примирение, потом вся моя ложь вышла наружу, она узнала, что я затеял. Я ведь должен дать ей развод, так как она будучи в браке со мной, при живом муже пахаре пошла к своему Васе, а терпеть такого я не собираюсь. А если возьму срок на примирение это покажет что я мирюсь с этим. Как быть?
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хаха ребята. Каждый мой прожитый день - это еще одна копейка в копилку моего эмоционального и личностного развития. Вчера прочитал главу 7 книги Женщина. Учебник для мужчин Новоселова. Так все встало на свои места. Я знал решение своей проблемы где-то в подсознании, а саморазвитие мне помогло все приоткрыть. Я собирался давать развод своей уже в этот чевтерг. Но не тут то будет. Мне развод сейчас крайне не выгоден с финансовой точки зрения. Я все это время верил, что моя не подаст на раздел имущества. Она использовала этот рычаг на мне, чтобы достигать свои финансовые цели: то угрожала мне разделом имущества, то говорила не подаст. В итоге прочитав литературу и осмыслив ситуацию я понял, что она все равно подаст. Это как из истории книги Амирана Сардарова Мужчина всегда прав: там автор счастливо прожив 3 года с некой девушкой Алисой, попал в ситуацию где девушка вдруг стала его врагом и начала отжимать у него бизнес. Когда еще недавно клялась ему в любви. Оказывается все дела в деньгах. Инстинкт еды у женщин очень мощный. Побеждает любые другие инстинкты, морали и воспитание.

Ну так вот у меня свой бизнес, фирма записана на меня, я единственный ее учредитель. Эта фирма приносит мне основной хороший доход и за счет нее я вот вот выкуплю до конца свою долгожданную квартиру, обеспечиваю детей, покрываю свои личные расходы. На фирме на текущий день остаются не завершенные проекты, не оплаченные счета от Заказчиков. В общей сложности выходит нормальная сумма. С этих денег я должен буду уплатить налоги, покрыть остаток стоимости приобретаемой мною квартиры и так далее и тому подобное. В случае если я соглашусь на развод в этот четверг, я уверен, у нее иск на раздел имущества уже готов. Просто она ждет постановление суда о разводе. При подачи на раздел имущество все мое имущество арестовывается сразу, что повлекет мгновенную блокировку всех финансовых операций, неоплату остатока стоимости приобретаемой квартиры, а также налогов (кстати мои партнеры по Таможенному Союзу зависят от моего факта уплаты или неуплаты налога НДС на импорт), а своих партнеров по бизнесу, с которыми выстраивал отношения годами и с которыми сложились доверительные отношения я подвести никак не могу. От этого зависит мое дальнейшее благополучие и благополучие моей будущей семьи.

В книги Новоселова описывается эта ситуация, когда бывшие жены горят желанием оставить своих мужей без трусов и делают так ни чуть не думая о будущем положении мужа. Потому что же обратно инстинкт еды, это ее последний шанс урвать что либо от меня и более того показать свою доминантность. В чем я ее обламаю. Я нужен себе и своим детям финансово стабильным, не унылым и не погрязжим в проблемах. Именно над этим я сейчас работаю. Как оказывается, та женщина которая не может прогнуть своему мужа, считает его вожаком и у нее появляется уважение и влечение к нему, что кажется им любовью, а в основе лежит обычный животный инстинкт. А нужна ли будет мне ее, вдруг появившаяся, любовь после того, как я ее прогну - время покажет. Я наслаждаюсь своей жизни, у меня сейчас все получается. Тот же самый процесс описывает Амиран Сардаров, когда у него после расставания дела шли в гору, потому что он не падал лицом в грязь, поднимался и развивался.

Как же я был олень когда верил ей, что она не подаст на раздел имущества. Что более всего интересно, то то что женщина лишившись всех материальных благ от мужа, только тогда понимает ценность мужа. И иного тут пути нету. Не надо заниматься самообманом.

Суд даст 3 месяца вроде на примирение, а этот срок как раз мне нужен завершить мои дела по бизнесу, получить деньги, преуспеть в незавершенных делах. И квартиру я олух на себя оформил тупо надеясь что раздел имущества не затронет квартиру. Как раз будет время вывести все активы с бизнеса, переоформить квартиру на другое имя и встать на ноги. Именно такой способ решения проблемы выгоден мне и после этого надо будет пройти все ее возможные провокации, негатив и манипуляции она зауважает меня и увидит во мне "вожака". Так как я защищаю свои многолетние инвестиции на благо своей будущей семьи. И мне на самом деле по барабану зауважает она меня или нет, будем мы вместе обратно или нет, но сегодня я уверен в себе как никогда и все у меня идет просто отлично благодаря помощи Всевышнего.

Именно такой я нужен своим детям, себе и всем окружающим и твердо уверен это правильный путь. Конечно иногда эмоциональные откаты бывают, но они все менее и менее болезненные стали. Если бы не эта ситуация с бизнесом я бы сам поторопился дать ей развод, так как она уже предала меня при живом муже пошла на лево.

Так что вот так.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Свежие новости: только что виделся с женой. Нянчил детей у нее дома, так как никому было посидеть с ними до приезда жены. Приехала жена. Говорит что не может завтра придти на суд. Какое-то мероприятие у нее запланировано на завтра. Также пыталась меня раскачать, чтобы я не пришел. Я сказал, что все равно приду. Свое намерение взять срок на примирение не рассказал ей. Говорили хорошо, шутили, смеялись. Я вот уже собирался уходить, как она говорит мне пошли выйдем в подъезд поговорить надо. Вышли она давай рассказывать, что с ней происходит. Сплошные болячки у нее происходят сейчас: на работе грозит ей увольнение (не знает, что дальше делать говорит), ее мама попала в аварию, соответственно вторая машина в их семье разбита и страховка не покрывает ее ремонт, телефон она потеряла (приходится довольствоваться старым кирпичем), на работе по лестнице когда шла упала сильно (большие синяки на ногах и ягодице), родной братишка ее весь в проблемах (спустил деньги, выделенные ему на оплату учебы, на какую то бабу) вместе с ними не живет и не помогает, с мамой своей (моей тещей) поругалась и так далее и тому подобное.

Так вот я понял ей бумеранг возвращается, наша вселенная не так просто устроена, ей свыше посылаются сигналы, что она неправильно поступает. Если не дура, то поймет.

Конечно же без бабских провокаций и манипуляций не обошлось. Будучи сама заинтересованным поговорить со мной, и чтобы я остался подольше (до того как вытащила меня на разговор в подъезд), шутя пыталась спровадить меня и смотрела как я среагирую. Я ответил твердо без проблем и сразу начал собираться, не показал свою нуждаемость в ней (и на самом деле больно она мне сейчас не нужна), она тут же перенесла разговор в другое русло.

Ситуация у нее сейчас серьезно хреновая. Пыталась узнать какие у меня планы, чем я занимаюсь сейчас, обратно положительно отзывалась о моем новом имидже. Вдруг начала расспрашивать про моих родственников. Видно было по ней, что она в растеренности, что будет с ней дальше. Также явно было видно, что она тестировала меня на признаки моей привязанности к ней. По ее лицу было видно (а может я себя так накручиваю), что рассказав все свои текущие проблемы мне, она ждала, что я брошусь к ее ногам упрашивать вернуться к ней, умолять и так далее. Я же держался нейтральным, выразил сочувствие по поводу аварии тещи и ее падения с лестницы. Также закинул пару удочек, что со мной у нее все будет гладко и что я смогу устроить ее на работу если она будет рядом со мной.

Все ее манипуляции и провокации как семечки стали для меня легко проходимые. Ну по крайней мере сегодня. Очень явно чувствовалось, что она задумалась правильно ли поступает уйдя от меня. А мне в это время пофиг. Моя новая холостяцкая жизнь просто шик! Столько занятий, увлечений у меня сейчас.

У меня сильное чувство, что она не придет завтра в суд. Посудите сами ну мало ли мероприятие на работе у нее. Тем более у нее есть повестка в суд (официальный документ), все веские причины отпроситься с работы на какие то 40 минут или час. Разве это похоже на человека, который так яро хотел развода со мной.

Завтра все будет ясно. Дай Бог дожить.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хоть какие-то сдвиги ,молодец неповелся и всё читаешь чё она хочет сделать. Рад за тебя,главное нерасслабляться)))
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Суд прошел. Моя пришла. Получили 1 месяц на отстрочку на развод.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял почему мои до сих пор ведет себя самонадеяно. Во-первых, то, что я взял срок на примирение. Она думает я хочу примириться с ней. Во-вторых, она рассчитывает на алименты. Она думает алименты будут облагать прибыль моей фирмы. В то время как алиментами облагаются только моя официальная зарплата, которая составляет мизер. И она будет получать только этот мизер. Прибыль от фирмы она может получить лишь в случае выплаты дивидендов. А это я не делаю у себя на фирме и никогда не делал. Она вот-вот останется со сломанным корытом. Объяснить ей чтоли если поймет
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю может ва банк сегодня пойти. Мне самому надоела эта ситуация. Если скажет нет, то скажу ей тебе срок до нашего развода теперь 16 января. Или возвращайся или иди куда хочешь. Обьясню ей все перспективы со мной.
Стоит ли для этого случая колечко может прикупить.
Как бы заново замуж предлагаю.
Или все таки подождать развода. Мне он выгоден с финансовой точки зрения. А как она ведет себя сейчас. Ну самоуверенно. Когда у нее проблемы то ласково говорит. И это продолжается.
Хотя это будет логическое убеждение, а женщины ведь живут эмоциями. Возврат возможен когда у нее будут эмоции, или горе что ее хахаль бросил или если я дам еще лучше эмоций. Поэтому скорее всего нет скажет.
Или может все таки пойти ва банк. Даже если скажет нет, то это усилит ее чувства, что я потерен для нее навсегда.
Получив срок на примирение это уже факт моего защиты бизнеса. Далее дело за малым. Поэтому такие мысли сейчас.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока что не ходил ва банк. В тот день когда хотел пойти ва банк, узнал, что оказывается моя хахаля своего держит у себя в квартире скрывая ото всех. Ну это на пару дней пока ее мама в другом месте ночует и пока идут праздники у всех. То-то я забираю детей у нее с дома, раньше всегда заходил на квартиру, а тут она панически на улицу или в подъезд сама выбегает, передает мне детей. В тот же день подколол ее, когда передавал обратно ребенка, что у нее на лице прыщ, и что ее хахаль плохо значит работает с ней по ночам))). Она не ожидала такого. Во-первых, удивилась, что я узнал про нахождения ее хахаля у нее в квартире, так как она тщательно это скрывала. Во-вторых, что я подшутил насчет их возможного секса. Этой шуткой я дал ей понять, что мне абсолютно по барабану, что они там будут творить наедине и в жизни. Таким образом дал ей пищу для размышлений.

Теперь же, насчет ва банк. Это необходимо сделать в ближайшем будущем. У меня есть планы сесть с ней за стол переговоров примерно через неделю, когда поеду в ее город, играть деда мороза на утреннике у нашей дочери. Как раз накопилось много событий, микро достижений, новые планы на жизнь, которые необходимо ей сообщить и которые как раз решают все причины нашего изначального расставания. Буду говорить твердо и уверенно. Или ты со мной или ты иди куда хочешь меня это никак не заденет. Тем более, мои шутки насчет ее прыщей, секса с ее хахалем только подтвердят это.

Дам ей срок подумать до 16 января. На эту дату как раз запланирован наш окончательный развод. Теперь возникают вопросы и возможны три варианта развитий событий:

1. На мой ва банк она ответит твердо «нет». В этом случае, я все равно скажу что даю ей срок до 16 января. Уезжаю, продолжаю саморазвитие, работать, жить своей жизнью. Вдруг если она после этого захочет вернуться, то я подумаю еще сто раз над этим.


2. На мой ва банк она ответит «не знаю», «дай время подумать», «давай сначала разведемся» и иные отговорки, то моментально говорю, что я не собираюсь быть «запасным аэродромом» и такого не приемлю никогда. Надавлю на нее отвечай сейчас или ты со мной или нет. А в конце скажу даю тебе время до 16 января, а после этого все происходящее твои проблемы.


3. На мой ва банк она ответит «да», но будет навязывать свои условия. В этом случае тоже жестко показываю, что я не собираюсь ее возвращать на каких-то ее условиях. Шлю ее к чертовой матери, так как качественный возврат возможен лишь при условии ее сожаления и каяния о содеянном и только полностью на моих условиях.


Вот, не знаю, как себя вести в случае 3 варианта. Как ей показать, что ее «да» это хорошо, но сделать, так чтобы она была согласна на все мои условия.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня подстебнул свою насчет прыщей второй раз ) Позвонил ей сказать что не смогу приехать на суд по алиментам. Сказал что я согласен и пускай сами решают. Потом в конце говорю: "Твой косметолог мне звонил". Она в удивлении: "какой еще косметолог". Я говорю "ну твой косметолог мне звонила спрашивала насчет твоих прыщей. Я сказал ей, что это не ко мне вопрос. Когда я работал с ней, то у нее было идеальное лицо. А сейчас все претензии к ее хахалю". )

На этом шутки над своей прекращаю. Готовлюсь к ва банку. С каждым днем все лучше и лучше иду к цели.

Машина у нее обратно сломалась. Обратно без машины она. Дела у нее не очень.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саморазвитие полным ходом. 3 книги прочитал по саморазвитию, сегодня пошел на курсы ораторского мастерства, с тренажорки не выхожу, занимаюсь забытыми хобби, много работаю и общаюсь с новыми людьми.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня ходил ва банк. Посадил свою за переднее сиденье машины. Говорил коротко. Сказал: "я последний раз спрашиваю и больше никогда в жизни не подниму этот вопрос: ты со мной или нет". Сказал, что мне по барабану, что будет дальше с ней, если она выберет иной путь. Рассказал про все перспективы со мной, конкретные решения и мои достижения. Вообщем, у нее был серьезный вид. Но потом снова ушла в свою ухмылку. Я дал ей срок думать до 15 января. А позже сказал все что случиться с ней ее проблемы. Она говорила за то, что у нее есть уже мужчина. Я сказал я знаю. Бросил несколько твердых фраз о том, что я знаю, как сделать хорошую семью.

В общем, на этом я уехал. Одно вот не дает покоя. Каждый раз когда я приезжаю в ее город, мне становится грустно от любого контакта с ней. Пусть это будет телефонный разговор, случайная встреча, виденье ее воочию и так далее. В любом случае когда я еду в ее город, мне радость приносят только дети. А с ней видеться то не хочется, так как она является внешним раздражителем. Вот съездил к ней ва банк, теперь эмоциональный фон немного откатил. Хотя без нее все только хорошо было. Но не пойти ва банк тоже не мог. Необходимо было обозначить рамки и развеять неопределенность.

Более того, мне не понятно, почему она каждый раз пытается намеренно сделать мне больно. Например, при любой нашей встречи, она вечно делает типа шугается меня. То неохотно садится в машину открыто демонстрируя что я уже чужой, то отсядет от меня на одно кресло по дальше, показывая, что слишком близко она сидеть не может. То еще что то в этом роде. Зачем это делает? И так ясно что мы не вместе. Но до такой степени доводить в чем смысл. Иного смысла как насолить мне я не вижу. Что за бабье. Толи это она бастует, что я перестал ей деньги на руки давать детям и сам все беру.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня звонила моя бывшая. Это на следующий день после ва банка. Начала разговор с того, что "я обещал купить дочке елку, когда куплю". Сказал все организую сам. Как всегда пыталась чтоб я ей деньги выслал на покупку елки. Сказал сам приеду все организую. Разговаривали в позитивном тоне минут 7. Она пыталась наезжать на меня в своей манере полусмешным голосом мол у нее денег не хватает, машина у нее сломана и так далее. А я, тем более прочитав книгу Новоселова, читал все ее задние мысли и намерения. Это было так легко. Как писал последний, главное не оправдываться, все переводить в шутку. Тогда у самки начинает срабатывать инстинкт на "вожака". Так и было. А потом ее понесло поехало. Вдруг она раскрывает, что оказывается следит за каждым моим действиями в фейсбуке ) Начала меня хаить без напряга "мол, я каждый свой пердеж выкладываю в фейсбук", "судя по фейсбуку я трачу деньги на всякую ерунду", "тратишь на то на се". Я все время отшучивался. Мне реально было весело.

Потом она вдруг заявляет, что новый год собирается проводить одна. Зачем это мне говорит? Сами посудите. Два раза спросила приеду ли я в ее город на новый год. Я сказал таких планов нету, но если кто-нибудь позовет приеду, намекая если позовешь к детям справить Новый Год, то приеду.

В конце подшутил над ней жестко. Она айфон потеряла или сломала точно не знаю. С кирпичем сейчас ходит. Я спросил че там твой айфон. Говорит сломан. А я покалываю ее: "че на новый еще не насосала"? ) В ответ 3 секунды молчания, по голосу чувствуется шок. Потом ураган гавкания в мою сторону. Пытался выкрутиться от слишком жесткой шутки, но безрезультатно. В конце она психанула говорит "все не звони мне никогда" и бросила трубку. В догонку пишет смс: "я тебя ненавижу". А мне реально так смешно было.

Вот думаю с такими шутками надо завязывать. Тем более после ва банка. Вечером перезвонил хотел обсудить покупку елки для дочки. Она подняла трубку резко сказала "че звонишь, я не посмотрела, что это ты звонишь. Не хочу с тобой разговаривать" и бросила. А мне на душе так весело. Вот думаю пусть остынет. Потом может и приеду на Новый Год в ее город и к детям.

Ребята, вобщем может накручиваю себя, а может нет. Но кажется она на крючке.) Она ведь понимает, что срок который я обозначил - 15 января - близок.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище всё у тебя ровно идёт, главное без спешки. То что ты так пошутил над ней то пох... А развитие у тебя Мощное)))
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь заболеть болезнью роста. С момента фактического расставания прошло ровно 2 месяца, с момента моего развития 1 месяц. Также понимаю чем дольше будет длится возврат, тем лучше для меня. Так как фактический возврат ставит под удар мое развитие. На форуме писали люди, что добившись цели люди уходят в расслабон.
Планирую второй ва банк на днях. Так как в первый раз многое не договорил. А срок-условие, который я поставил своей тоже не далек. Думаю в январе все будет ясно.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера добил ва банк. Сказал ей в лицо в следующем тоне:

Я знаю, что у тебя есть другой мужчина. Но я не рву волосы на голове и не страдаю из-за этого - во первых, потому что я уже это все пережил, а во вторых - я знаю что я лучше. Я лучше его во всем. И ты это прекрасно сама знаешь. Мне не зачем переживать беспокоится об этом рас ты сделала такой выбор. Но если ты будешь продолжать с ним встречаться до 15 января, я уже этого не потерплю. На этом забудь мое существование, также как я забуду твое.

Буду ли я попрекать тебя о нем, если мы снова будем вместе?
Если мы будем вместе и ты будешь доверять мне на 100%, не будешь снова уходить, то мне незачем будет вспоминать такие вещи, так как это уже будет не важным. Точно также если не с тобой, так с другой мне не важно будет какое прошлое было у девушки до меня. Для меня будет важней жить в любви и счастье, нежели заниматься такими слабостями. Я тебе прощу твой поступок в том случае если ты мне доверишься в жизни полностью на 100%.

Имей в виду, я с тобой так разговариваю только до 15 января. После 15 января какая женщина со мной будет рядом, ту я сделаю своей женщиной и о той я буду заботиться, сделаю хозяйкой своего дома, буду делиться планами, советоваться, выстрою взаимопонимание и полноценные отношения, которые у нас с тобой раньше никогда не были. И я знаю как это сделать.

Ты можешь ответить мне стандартными фразами, что все кончено, что тебе с ним хорошо и так далее. Это меня ни капли не заденет и такой ответ я в принципе ожидаю, но тем не менее - срок ты знаешь. Чувства они на то и чувства, что имеют свойства приходить и уходить. А своей новой женщине я дам те эмоции, которые ты сейчас ощущаешь с другим. Но отличие в том, что я дам ей еще больше и лучше эмоций на постоянной основе.

После 15 янв, если от нее не будет действий и покаяний, шлю ее к чертям. Забываю напрочь. Продолжаю саморазвитие. Иду дальше. О ней вспоминать не буду даже.
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня позвал свою с детьми к себе в город на выходные приехать. Она сначала была удивлена. Первые три секунды по ее голосу мне казалось, что она согласится. А днем ранее я выложил в социальную сеть фото где я в окружении девушек в хорошем настроении. Она это вдруг вспомнила это. Говорит зачем ей с детьми приезжать если у меня и так все хорошо судя по фотографиям. Далее отказывалась. Я ей сказал, что она неправильно делает тем самым разрушает свое будущее и будущее детей. Сказал ей "забей на все", "забудь". Все равно отказалась.

Тут потом понял почему она не согласна. Во-первых, я не подчеркнул ее уникальность. Надо было что-нибудь красивое сказать насчет ее "уникальности". Во-вторых, она думает, что я это все делаю, чтобы успеть до даты фактического нашего развода. Ведь я ей дал срок до 15 янв. А развод запланирован на 16 янв. Я не показал, что мне страшен срок 16 янв. Теперь думаю написать в суд заявление о рассмотрении и расторжении брака без моего участия. Это даст ей понять, что мне пофиг на развод.

Также открыт вопрос про мнение общественности. Как пишет Алекс Лесли в своей книги Новая ЖЖизнь без трусов - мнение окружения и общественности для женщин очень важно. Она наверняка думает если сейчас вернется, что подумают ее родственники, подруги, в том числе мои родственники. К этому вопросу надо тоже подготовиться. Знать, что сказать ей.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
смысла задавать вопрос -спала или не спала-лишний и бессмысленный
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
смысла задавать вопрос -спала или не спала-лишний и бессмысленный
Ты о чем лазер? Этот этап давно пройденный. Я этот вопрос не собираюсь ей задавать.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1-Не преувеличивай что она думает))-срать ей на общественность на самом деле-кому надо и так знает .и они не переживают как ты .2-Она полюбе в выигрыше-вернулась молодец-не разрушила семью...не вернулась-то же молодец в глазх окружающих-наконец свалила от этого козла(тебя) .....так что -не заморачивайся
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поза вчера ездил в город к своей бывшей, так как у дочки заболел зуб. Свозил дочку к зубному. Планировал остаться еще пару дней давая возможность моей наладить со мной контакт. Так срок ва банка уже вот вот закончится. Но уехал на следующий день. Также планировал провести серьезную беседу с ее родителями, чтобы они ее образумели. Планировал сказать ее родителями, что я не собираюсь больше ждать или да или нет поговорите с дочкой типа: у меня все хорошо, у нее все плохо, это ее выбор или она со мной будет жить или без меня но уже окончательно. Но не тут то было! Уехал на следующий день так и не поговорив с родителями.

Она на следующий день позвонила мне и игриво спросила есть ли у меня презервативы ) Я сначала не понял, так как она говорила в пол голоса будучи на работе. Я переспрашивал без конца, но когда же все таки понял сделал вид что связь плохая. На этом сказала она перезвонит. В течение дня она необычно для своего поведения (никогда ранее такого с момента разрыва отношений не было) она разговаривала со мной ласково и волновалась пытаясь что-то сказать но все не договоривала. Пыталась снова заговорить то ли насчет секса, то ли еще что-то хотела, но явно тянулась ко мне. Вечером позвонила мне и уточнила не уезжаю ли я обратно. С одной стороны она не могла выбраться с работы чтобы увидеть меня по любому поводу, с другой стороны не знала как снова заговорить со мной по поводу секса.

Но я уехал на следующий день так и не удивившись, когда я ставил ей ва банк и срок на приобретение мозгов, я четко сказал, если она отныне продолжит общение со своим хахалем, то я не прощу ей этого никогда. Сказал это серьезно и уверенно и вроде она это съеала. Тут я приезжаю и узнаю, что они до сих пор общаются. Соответственно, она этим делает своей выбор и я уезжаю. Мне больше не зачем ждать от нее каких либо движений или шагов. Не собираюсь вестись на какой то мимолетный секс, который она думает вернет меня за один щелчок, тем более если она с ним продолжает общаться.

В любом случае на любой ее теперь звонок я шлю ее к чертовой матери. Не тряпка ведь я, после того как сказал прекратить общение с этим Васей, чтобы она со мной так продолжала на два фронта общаться и еще хотеть секс!
 

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хаха ребята. Каждый мой прожитый день - это еще одна копейка в копилку моего эмоционального и личностного развития. Вчера прочитал главу 7 книги Женщина. Учебник для мужчин Новоселова. Так все встало на свои места. Я знал решение своей проблемы где-то в подсознании, а саморазвитие мне помогло все приоткрыть. Я собирался давать развод своей уже в этот чевтерг. Но не тут то будет. Мне развод сейчас крайне не выгоден с финансовой точки зрения. Я все это время верил, что моя не подаст на раздел имущества. Она использовала этот рычаг на мне, чтобы достигать свои финансовые цели: то угрожала мне разделом имущества, то говорила не подаст. В итоге прочитав литературу и осмыслив ситуацию я понял, что она все равно подаст. Это как из истории книги Амирана Сардарова Мужчина всегда прав: там автор счастливо прожив 3 года с некой девушкой Алисой, попал в ситуацию где девушка вдруг стала его врагом и начала отжимать у него бизнес. Когда еще недавно клялась ему в любви. Оказывается все дела в деньгах. Инстинкт еды у женщин очень мощный. Побеждает любые другие инстинкты, морали и воспитание.

Ну так вот у меня свой бизнес, фирма записана на меня, я единственный ее учредитель. Эта фирма приносит мне основной хороший доход и за счет нее я вот вот выкуплю до конца свою долгожданную квартиру, обеспечиваю детей, покрываю свои личные расходы. На фирме на текущий день остаются не завершенные проекты, не оплаченные счета от Заказчиков. В общей сложности выходит нормальная сумма. С этих денег я должен буду уплатить налоги, покрыть остаток стоимости приобретаемой мною квартиры и так далее и тому подобное. В случае если я соглашусь на развод в этот четверг, я уверен, у нее иск на раздел имущества уже готов. Просто она ждет постановление суда о разводе. При подачи на раздел имущество все мое имущество арестовывается сразу, что повлекет мгновенную блокировку всех финансовых операций, неоплату остатока стоимости приобретаемой квартиры, а также налогов (кстати мои партнеры по Таможенному Союзу зависят от моего факта уплаты или неуплаты налога НДС на импорт), а своих партнеров по бизнесу, с которыми выстраивал отношения годами и с которыми сложились доверительные отношения я подвести никак не могу. От этого зависит мое дальнейшее благополучие и благополучие моей будущей семьи.

В книги Новоселова описывается эта ситуация, когда бывшие жены горят желанием оставить своих мужей без трусов и делают так ни чуть не думая о будущем положении мужа. Потому что же обратно инстинкт еды, это ее последний шанс урвать что либо от меня и более того показать свою доминантность. В чем я ее обламаю. Я нужен себе и своим детям финансово стабильным, не унылым и не погрязжим в проблемах. Именно над этим я сейчас работаю. Как оказывается, та женщина которая не может прогнуть своему мужа, считает его вожаком и у нее появляется уважение и влечение к нему, что кажется им любовью, а в основе лежит обычный животный инстинкт. А нужна ли будет мне ее, вдруг появившаяся, любовь после того, как я ее прогну - время покажет. Я наслаждаюсь своей жизни, у меня сейчас все получается. Тот же самый процесс описывает Амиран Сардаров, когда у него после расставания дела шли в гору, потому что он не падал лицом в грязь, поднимался и развивался.

Как же я был олень когда верил ей, что она не подаст на раздел имущества. Что более всего интересно, то то что женщина лишившись всех материальных благ от мужа, только тогда понимает ценность мужа. И иного тут пути нету. Не надо заниматься самообманом.

Суд даст 3 месяца вроде на примирение, а этот срок как раз мне нужен завершить мои дела по бизнесу, получить деньги, преуспеть в незавершенных делах. И квартиру я олух на себя оформил тупо надеясь что раздел имущества не затронет квартиру. Как раз будет время вывести все активы с бизнеса, переоформить квартиру на другое имя и встать на ноги. Именно такой способ решения проблемы выгоден мне и после этого надо будет пройти все ее возможные провокации, негатив и манипуляции она зауважает меня и увидит во мне "вожака". Так как я защищаю свои многолетние инвестиции на благо своей будущей семьи. И мне на самом деле по барабану зауважает она меня или нет, будем мы вместе обратно или нет, но сегодня я уверен в себе как никогда и все у меня идет просто отлично благодаря помощи Всевышнего.

Именно такой я нужен своим детям, себе и всем окружающим и твердо уверен это правильный путь. Конечно иногда эмоциональные откаты бывают, но они все менее и менее болезненные стали. Если бы не эта ситуация с бизнесом я бы сам поторопился дать ей развод, так как она уже предала меня при живом муже пошла на лево.

Так что вот так.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
теоретически неправильно обсуждать любые отношения в твоем случае-это раздражает их-косяк!....упоминание хахаля и ставить условия по нему-еще больший косяк!!!(показал свою слабость).но что сделанно то сделанно-теперь шар на ее стороне(ей выбирать)..но не торопи события-сам меняйся(чего пока нет).Возврат по времени -долгое мероприятие. общение-только по делу...а про ваши отношения (Обсуждение)-прошлое или будущее-теперь точно ТАБУ!! на пару месяцев и про хахаля-забудь навсегда в разговорах)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дру
теоретически неправильно обсуждать любые отношения в твоем случае-это раздражает их-косяк!....упоминание хахаля и ставить условия по нему-еще больший косяк!!!(показал свою слабость).но что сделанно то сделанно-теперь шар на ее стороне(ей выбирать)..но не торопи события-сам меняйся(чего пока нет).Возврат по времени -долгое мероприятие. общение-только по делу...а про ваши отношения (Обсуждение)-прошлое или будущее-теперь точно ТАБУ!! на пару месяцев и про хахаля-забудь навсегда в разговорах)
Дружище там просто Роман ведёт его и вся движуха по Роману ,его советы. А так у автора Большой прогресс: Т10Д перевыполнил,в бизнесе подъём, литература читается,спорт. Как-бы автор не забил на возврат)))
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну тогда успехов)-с ведением продуктивней конечно
 

Zahar1

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как я предполагал, звонила моя бывшая только что. Вызванивала меня, чтобы я снова приехал к ней в город, давила на жалость. Буквально два назад я только ведь вернулся оттуда. А это 350 км. дороги в одну сторону.
Начала давить на то, что у нее все плохо. На работе серьезные проблемы, бабушка при смерти и так далее тому подобное. Приедь, говорит с детьми не кому посидеть, сын еще простудился кашляет.

В то же время упоминает, что Вася ее тоже не может у него дела. Зачем мне она это про своего Васю говорит тем более что я последний раз сказал если не перестанет с ним общаться я не прощу ее и пусть забудет меня. Она имеет в виду, что у Вася нету времени, но ты найди время.

Тут она думает, что по каждому зову я прибегу к ней. Это ее проблемы ведь. Ну что она в целом городе никого не может найти кто бы посидел с детьми.
Еще 4 дня назад она меня вызвонила я приехал полечил зуб у дочки решил вопрос и уехал. А тут посидеть просит приехать и еще Васю упоминает своего.
С одной стороны, продолжает пытаться реализовать свою задумкой с сексом со мной. Думает я так еще добрее стану и ресурсы буду вкладывать в нее.
Ехать обратно ломы мне и да и делов по работе хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху