Вырвать свою девушку из чужих рук [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вырвать свою девушку из чужих рук [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Спасибо.

Будь начеку. Все таки быстро все произошло, бывают рецидивы.

Знаю, поэтому не поможешь, если не сложно, с этими вопросами?

Теперь у меня есть вопросы:
1) Что еще стоит добавить в "рамки" отношений пока еще моя значимость выше (и отношения недолгие) и я могу это сделать? Что ей нельзя делать и о чем следует с ней поговорить. Пока обговорили только общение (не скрывать собеседников, не заходить дальше дружбы), опоздания, обман и все такое.
2) Как избавиться от ее собеседников, меня не особо устраивает что она еще держит контакт с тем Васьком хоть и отшила его, да и бывший меня нервирует не говоря уже о толпе парней которые добавились к ней после турнира. Напрямую запрещать не стоит как я понял, все равно ничего кроме обмана не получу.
3) Как вообще вернуть старые запреты без прямого давления? Я же не могу на все что мне не нравится говорить "или я или это". Например как ее опять вынудить бросить курить? Поможет ли тактика которую я начал использовать а именно явное неодобрение в момент совершения этого действия?
4) как сейчас продолжать общение? Нечастые встречи с качественным сексом и крышесносами? или наоборот побольше времяпрепровождения поначалу?
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я женщин не возвращал, но, думается, принципиальной разницы это не делает в контексте твоих вопросов. Я только могу сказать, как я бы обозначился.
1) не знаю. Ежевечерний минет? По мне, это абсолютная глупость, сейчас значимость высока, по факту жизнь внесет коррективы, и все обещания и клятвы будут забыты.
2) Стать увереннее. Отвечать зеркально, задружись с девчонками. Пусть у нее голова занята будет, с кем ты там переписываешься, а не наоборот.
3) Опять таки, зачем пытаться слепить из человека что то, чем он не является. Хотя, я видел примеры, когда девушка, уходя к другому, стала спортивной, бросила курить и пить, тянулась к парню (сам он курил и бухал как пес) и стремилась стать лучше ради него. Так и говорила "я хочу меняться ради него". Никто не намекал даже. Как заставить ее захотеть? Сам понимаешь, надо резко стать охуенным для нее. Возможно ли? Наверное. У меня не получалось с бж. Не повод не попытаться, для себя. Стать успешным, спортивным, решительным, добрым.
4) Если вам вместе кайф, проводите вркмя вместе. Качественный секс - по умолчанию. В моем понимании, важно не допустить пресыщенности и угасания жизненной активности за пределами отношений. Отсюда - по мере необходимости перерывы. Надо день, так день. Надо три, значит три.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по факту жизнь внесет коррективы, и все обещания и клятвы будут забыты.

Так, это снова я.

Если вкратце - название темы снова себя оправдывает. Девушку все таки проебал, но в этот раз не только по своей вине - увели.

После воссоединения все шло очень гладко, качественный секс, ездили в к ней домой, общались с ее мамой., она за мной бегала, все на моих условиях. Кроме 1 вещи - у меня не получилось запретить ей общаться с бывшим и прочими дружками, я и не пытался, я все внимание на себя перевел.

Расписал ей перспективы которые действительно готовил, прокачивался по работе и подтягивал учебу, делал ей небольшие подарки, проводили вместе время...

Но она все время общалась с бывшим (тем самым который поспособствовал первому разрыву) и меня это задевало. Я стал делать замечания, сказал что мне это не нравится. Она игнорила. Тогда я избрал такую стратегию - я решил их развести, поссорить. Ему начал при встречах говорить о ней неприятные вещи, напоминал ему как она его бросила, изменила и какая она плохая, а ей наоборот старался максимально занять время. Но я не учел одного факта..они втихую от меня встретились и просто слили всю инфу друг другу. Она его попросила рассказывать все что я ей говорю...
Кроме того я заметил что она копирует его привычки, говорит его фразы, отвечает на некоторые вопросы точно как он мне, слово в слово.

Последняя встреча с ней была в этот вторник (3 дня назад) все было круто, секс, отдых. А после этого в сети она отвечала очень сухо и неохотно. Я подумал что может просто устала от меня, нужно дать ей время..Но все равно начал шерстить форум, спрашивать у экспертов, думал как работать над отношениями, какие еще пункты включить в развитие...

И вот сегодня она пришла. Зашла и с порога сказала что у нее есть для меня сюрприз, пойдем вниз. Я западозрил неладное, но доверился ей. Внизу ждал бывший, и они устроили мне допрос типа какого хера я ее очерняю у нее за спиной.
Я попытался их сразу же разделить ибо не мог отвечать сразу двоим, но не вышло. Тогда чтобы хоть как то это прекратить я неожиданно врезал другу с разворота, отхерачил его вообщем. Бывшая, кстати, вцепилась в меня и мешала мне защищая его.

Потом я наконец оттащил бывшую к себе.

Был примерно такой же разговор как при прошлом разрыве с той разницей что я сказал "окей, раз уж ты решила все за моей спиной, раз послушала другого человека даже не спросив меня - расстаемся, но причины назови чтобы я знал что мне учитывать в следующих отношениях" она ответила "Я твоя девушка а ты ищешь мне замену, общаешься с другими девушками" я ответил "я тебе не запрещал ни с кем общаться, просто есть разница между общением и флиртом" она "я собственница, а ты нет." я "то есть я должен на тебя молиться а ты будешь общаться с кем хочешь?" - "да" - "много хочешь, такого не будет. Что еще?" - "Ну не знаю, я к тебе ничего не чувствую, чего то не хватает в отношениях..такое чувство что я одела кофту не по размеру" - "и в чем же? секс?" - "нет, секс отличный, лучший какой у меня был..но это все что ты можешь предложить..." - "ага, а досуг я нам не устраивал?" - "ну не знаю, просто ничего не чувствую"

Потом забрала почти все вещи и пошла вниз, ее бывший все это время звонил ей на телефон и в дверь. Я вышел вместе с ней, немного безрезультатно поговорили втроем, попытался выяснить мотивы бывшего. И он и она утверждали что друг с другом ничего не хотят. Я пошел с ними чтобы забрать вещи которые одалживал ее бывшему, а ей в ту же сторону. По дороге просто я срался с ним, а бывшая была навеселе ржала над нами, говорила что мы оба друг друга стоим и оба ни о чем.

Бывшая ушла в общагу, мы с этим чуваком пошли дальше. Я еще раз спросил почему ты так делаешь, он ответил что я говорил им разные вещи и оскорблял свою девушку за ее спиной. Я ответил что это не его дело и это было нужно чтобы временно их разделить. Что эта ложь была чтобы сохранить мою дружбу с ним и в то же время не впутывать его в мои отношения. Он подумал, извинился, попросил прощения.
Мы с ним поговорили и он ответил что не понял меня и будет делать как я скажу. Я спросил хочет ли он отношений с бывшей. Он ответил что не знает, может и хотел бы, но она не хочет. Я сказал что нужно решить одна у нас цели или разные. И тут позвонила бывшая (ему) и сказала что сейчас придет к нему домой. Я сказал ему ответить ей что мы с другом уже разошлись и пусть идет к ней, выслушает ее и скажет мне что она об этом думает сам не усугубляя ситуацию..если он конечно хочет помочь.

Я пошел домой, она к нему.

Такие дела.

Значит у меня нет точной инфы - или они меня дурят и просто хотят быть вместе об этом говорит то что:
1) Она к нему бегает, она у него вчера вечером сидела и смотрела нашу переписку, и возможно сегодня останется у него на ночь.
2) Я пришел домой и чекнул их статусы, страницы в вк, муз лист. Все совпадает + общие фразы, привычки и т.д.
3) Он пришел вместе с ней, она защищала в драке его, он ее ждал, она в конце перед общагой угрожала мне убить меня, что у нее есть связи и т.д. если я его трону.

Против этого только слова, и поведение бывшей когда мы шли к общаге. ну и его слова.

Я вроде в порядке, может еще не дошло...Девушки есть, уже общаюсь с ними. развитие продолжаю. Просто очень странно что все так резко и внезапно..

Неплохой сценарий - мой единственный друг уводит мою девушку. Ну ладно, какой раз я один?

Независимо от исхода я пока не знаю что делать, советуйте.
 
Последнее редактирование:

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она осталась у него на ночь, ночью он написал что он все решил, не будет мне мешать и лезть никак в это, но судя по разговору с ней она на этот раз все твердо решила (ну как обычно).

То есть в итоге:

Я понимал что держать ее с бывшим когда у меня такое шаткое положение опасно, но когда начал действовать это обернулось против меня и в результате она, решив узнать мой взгляд на нее со стороны, узнала о себе много нового. В результате пришла и послала меня.

Второй раз вернуть сложнее будет, и в этот раз я все таки словил откаты. Сейчас вроде успокоился, сижу думаю над планом. Если она все "решила" трогать ее смысла пока нет.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
рано булки расслабил
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты творишь какую то дичь. Это просто опиздас. В принципе, закономерно. Она тебя проверила, вернулась на чуток просто чтобы найти все того же неуверенного парня, который хорошо знаком и не слишком изменился. Вернее, нихуя не изменилось. Это печально, но быстрый возврат из практики = рецидив с осложнениями. Мало боли, кто-то недавно написал, нужно больше.

"Чтобы как-то их развести", врезал ему с разворота, ебать, брутал. Потом еще шли и срались с ним... Ни достоинства, ни сил отхуярить уже по нормальному (что было бы хуево и минус в карму, но хоть не ржачно). Цирк уехал, клоуны остались.

Но хорошо, что отдаешь себе отчет, что сейчас трогать ее не стоит. Может, все таки займешься собой, все поправимо.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тебя проверила, вернулась на чуток просто чтобы найти все того же неуверенного парня, который хорошо знаком и не слишком изменился

Ну не знаю, по моим ощущениям и отзывам других людей я веду себя увереннее. На мой взгляд она просто психанула от того что я много врал и это все вскрылось за 1 раз. Все что я от нее утаивал за 8 месяцев + все что я наговорил про ее бывшего + мелкие недочеты которые она высказала в конце (якобы ищу ей замену среди "своих новообретенных шалав", не выполняю ее просьб (не ползаю перед ней, ага), не слушаю ее, не слежу за внешним видом (ну а что я с разбитой рожей сделаю, пластырем заклею?) и прочее) и то с грехом пополам потому что половина из этого (последнего пункта) правильно. Тупо я про..лся с планом по устранению васька и ей просто обидно что я ее грязью поливал за спиной + моя реакция была глупа, наверное стоило просто сказать "ну нахер" (ну точнее "ну ок, расстаемся") и уйти. Не вижу ничего суперстрашного, я думаю успокоится через недельку, тем более что из друзей не удалила, сегодня писала дважды, вещи опять же у меня.

Единственная фраза которая была по месту что мы не подходим друг другу потому что она чувствует со мной себя "не в своей тарелке", типа я не харизматичный, не люблю людей, не общительный. А она это всегда ценила в парнях.

быстрый возврат из практики = рецидив с осложнениями

А ты мне говорил что таких тем нет)
Вот, держи)

обы как-то их развести", врезал ему с разворота, ебать, брутал. Потом еще шли и срались с ним... Ни достоинства, ни сил отхуярить уже по нормальному (что было бы хуево и минус в карму, но хоть не ржачно)

Ну избил я его нормально, там и об стену и коленом в лицо. Просто во первых мне сейчас перед ним стыдно, во вторых в глазах бывшей это слабость (характера) но все же я сильнее физически мб это хоть какой то плюс для нее, ну и в третьих она за него заступалась ппц как (и в самой драке меня оттаскивала и даже ударить пыталась, а потому угрожала что если я его трону то у меня будут проблемы и т.д.) . То есть даже какой то там бывший негатив к которому я сам же и убирал и которого постепенно вводил в ее круг общения для нее намного важнее чем я. Да и в этот раз выглядела действительно безразличной.
Достоинства нет, да. Она просто ржала и наслаждалась как 2 идиота идут и устраивают драму из-за нее.

Может, все таки займешься собой, все поправимо.

Ну купил новый курс Романа по общению, уже законспектировал. Дочитываю парадокс, уже добиваю программы по силовухе которые начинал.
Только что пришел из кино и ресторана с девушкой, сразу же на практике отработал то что было в курсе. Фотки в вк кину с какой-нибудь интересной подписью, но без самой девушки чтобы прямых улик не было. В сети так же общаюсь с другими.
Завтра она идет на очередной турнир, я наверное не пойду ибо есть вариант туда только с кем то идти, а никто из моих подруг не смог. А идти туда 1 глупо, второй раз одно и то же не прокатит.

А стыдно перед бывшим т.к. между ними ничего не было. Я до последнего думал что оба мне врут, но сегодня он сам ко мне пришел поговорить, сказал что у них ночью с бывшей был разговор о том что они друг к другу ничего не чувствуют и спали отдельно ( у него однушка и 3 человека в семье). Я еще сомневался пока мы не зашли к нему и его мать подозвала (пока я "отвлекся") и поговорила с ним по поводу того что возвращаться к бывшей это не вариант и что она вообще тут делала, а он ответил что они просто общаются и у него никаких планов на нее нет.

Хотя опять же сегодня пол дня у него была, и возможно опять там останется...

Так что скорее всего я зря панику разводил, ей просто не к кому в этом городе кроме него пойти было, а они в соседних домах живут моими усилиями. Еще он обещал что после того как они завтра на турнир сгоняют он займется своими делами а с ней контакты прекратит.
Значит остается тупо выждать пока бывшая остынет, нагнать с развитием и в конце этой недели думаю попробовать написать что-нибудь. Если успешно пойдет то пару дней пообщаюсь и позову ее вещи забирать. Если нет то еще подожду.

Единственное что смущает это то что второй раз возвращаться морально трудно для нее, беготня туда-сюда - ей подруги все мозги проели что отношения с бывшим это отстой, а уж 2 раза возвращаться это ужооос. Второе что девушки не уходят в никуда судя по другим темам. А если с бывшим у нее ничего нет, значит есть еще потенциальные васьки. От нее была фраза что "не пропаду, у меня есть тут на кого положиться". И в третьих мне ее бывший вчера их разговор пересказал - пока звучит довольно мрачновато "я все решила, нафига я дала ему 2 шанс, и зачем он других девушек клеит, меня это не задевает" Ну это просто слова конечно так что я верю в успех.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахереть... ты поддерживаешь связь с ее парнем....
Мой тебе совет: забей на обоих на 1,2 месяца и качни себя по полной. А главное покажи ей что у тебя много девушек появилось и нужно чтобы они крутились вокруг тебя, это заденет ее.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахереть... ты поддерживаешь связь с ее парнем....

Ну что, все кардинально поменялось, вот теперь несите попкорн, пошел экшн, а точнее грязные игры и срыв покров. Сразу говорю много слов, но все важно ибо меняет все с ног на голову.

Как я уже писал сегодня моя бывшая с моим другом (ее бывшим) пошли на соревнования где я тоже мог быть, но по совету экспертов не пошел.

Еще раз кратко напоминаю кто этот парень (это будет важно далее) - я познакомился с бывшей и этим парнем одновременно, они тогда только начали встречаться. С парнем я сразу сдружился т.к. жили рядом, но тут у него начались с ней проблемы. И он обращался ко мне с этими проблемами а я тогда возвращал свою первую девушку (очень долгий, с огромным кол-вом косяков, боли и херни - полный и лютый треш, безуспешный "возврат" который кончился ничем и никакого развития не принес). И мы с ним просто друг другу плакались о своих бывших пока тянулась вся эта лабуда. А потом через несколько месяцев так вышло что я начал активнее общаться с его бывшей, стали с ней очень много и подолгу говорить в скайпе и в конце концов я к ней приехал, а дальше указано выше - секс, отношения на расстоянии, переезд в мой город, совместное проживание, общага, разрыв, минивозврат, разрыв. А этот парень поначалу на неделю пропал, но потом "простил" меня и общался только со мной а с бывшей у них такая "пассивная ненависть" была. Меня это не устроило ибо я хотел общаться с обоими и я начал врать им чтобы выгораживать их друг перед другом и попутно невольно помогая им - переселил ее в соседний от него дом (общага), сам настаивал чтобы он с нами гулял\что то делал и т.д. И в результате это обернулось тем что я написал далее.

И вот пока они были на турнире я решил прошерстить старые диалоги с этим приятелем и нашел просто идеальные фразы от него\диалоги с ним полностью опровергающие все его обвинения которые они мне предъявили при "сюрпризе" (допросе) который они мне устроили в эту пятницу. Они сильно очерняли его ибо там он сам пишет какая она шлюха и т.д., а я ее защищаю и он подтверждает что я только помогал ему с ней а не пытался их развести. Я воодушевился и решил что это решение моей проблемы, ведь по сути эта ситуация - главная причина по которой она меня бросила, остальное было каким то наигранным...я так считал. И вот я подумал что выйду с ней на контакт, напишу ей или еще лучше - скину презентацию где будут скриншоты переписки и комментарии с ним + слова о том что я хочу чтобы ты знала что меня подставили, и я не виноват "но виноват в другом (свои косяки) и уважаю твое решение уйти".
Масло в огонь подлило то, что она прокомментировала мою новую Аву (хоть и нецензурно и я удалил) но так то это пинг.

И вот я уже сижу и работаю над этим всем как вдруг понимаю что могу проверить еще этим всем этого самого парня - ведь если он говорит правду и собирается от нее отстраниться то он будет не против чтобы я ей это показал. Заодно я подзабыл все их претензии и у него была инфа о ней.
И я звоню ему, он как раз только пришел...

Я мчусь к нему думая рассказать ему о своем плане. Он выходит слегка подвыпивший (что мне очень помогло), я начинаю немного у него расспрашивать про турнир, и немного про нее и ее поведение. Он говорит что она открыто искала там парня, но одела мои подарки включая браслетик который я ей дарил (второй такой же у меня) т.е. надеялась что я там буду, а к нему не лезла.

Я у него последний раз спросил (хотя 100 раз спрашивал в тот день "сюрприза") "ты точно с ней ничего не хочешь?" далее наш диалог:

Я - "ты точно от нее ничего не хочешь, отношений с ней?"
Он - неуверенно "нет, я вроде решил"
Я - "как жаль ведь я хочу тебе кое в чем признаться....Я затеял это все чтобы вернуть ее ТЕБЕ...я начал с ней отношения чтобы сделать то, чего не смог сделать ты (перетащить ее в город) и отдать ее тебе..."
Он - *постоял в ступоре минуты 2* "бл***** так ты....блин..это...просто нереально круто!!!" *орет на пол улицы, ржет и радуется*
Я - "почему же!?"
Он - "Ты правда делал это для меня?!"
Я - "ну да, а ты ничего не заметил? я разве по твоему настолько туп чтобы допускать с ней такие банальные косяки, чтобы сводить ее с бывшим?"
Он - "Я догадывался, но не верил....Но ..почему!?"
Я - "да потому что я видел как ты страдал когда она тебя бросила, помню как ты помогал и утешал меня когда я бегал за своей бывшей (той)..позволь я расскажу тебе все..."

И я выдал ему очень подробную полутрачасовую историю о том как я делал все чтобы их свести, сначала соблазнил ее зная что он (друг) мне это простит и что пускай уж ее буду трахать я а не кто то рандомный, зато в конце, когда узнал бы о моем замысле он бы меня простил.. О том что я бросил хорошую работу и запустил учебу только чтобы у меня с ней начались проблемы (а не потому что я просто все силы пустил в отношения), что я специально поселил ее рядом с ним (выбора не было, да и близко ко мне), что я специально их выгораживал перед друг другом и превозносил достоинства и скрывал оскорбления\недостатки чтобы они опять друг друга полюбили (а не чтобы общаться с ними обоими, хотя когда я ему предъявлял такую же претензию (он со своей расстался позже чем я тогда) просто предложил ей послать меня), что я сымитировал драку и специально устроил перед ней спектакль а потом когда она ушла намекнул ему про свой план и что она вообще не в моем вкусе и я это делал только ради него.
Все это было просто по 1 элементарной причине - я по сути действительно делал все чтобы их свести, просто были другие мотивы. А в конце я настолько начал косячить что это уже действительно было похоже на спектакль.

Он - " ТАК ВОООООТ ПОЧЕМУ ты так много косячил, вообще не страдал после того как она 1 раз ушла (он знает в подробностях как я ползал за предыдущими бывшими годами), делал какие то странные вещи и вел себя неестественно..я же знаю что ты прошарен с бабами, особенно после всей той мутатени которая была с твоей бывшей ты не мог этого повторить, как же я сразу не догадался! Блин, какой ты офигенный друг, я этого не заслужил, ты реально лучший, у тебя все получилось, поздравляю!"
Я - "Расскажи мне, я хочу знать об этом, я так надеялся что у тебя получится, друг^^ "

И он мне выдал все про них в мельчайших подробностях:

Так вот на самом деле все очевидно. Она после 1 разрыва пошла к нему и он ее уговаривал ко мне вернуться и она согласилась... Но они начали активно общаться, а я не изменился и она ему сказала что устала от меня и больше не верит мне. А он ее утешал..и они переспали...Причем Она у него дома была с начала этой недели, в понедельник с ним переспала 1 раз, потом во вторник пошла ночевать ко мне, переспала со мной 2-3 раза (я еще писал что офигенный секс, она очень инициативная была) и потом до сегодняшнего дня сутками была у него...вплоть до турнира. Даже больничный взяла на 3 дня, а ко мне не пришла потому что "обещала матери готовиться к экзаменам и сидела скучала в общаге"...теперь читаю ее слова и как то смешно даже...такая врушка..бедная. Даже скандал был что я вру в мелочах и это ужасно! Все девушки сплошное лицемерие..в ее 18 то. Она ни капли не изменилась после отношений с этим парнем, они расстались абсолютно зеркально - из-за лжи и измены, а потом она к нему возвращалась через 2 месяца и потом еще раз через 3 и опять изменяла и лгала. Образ жизни такой у человека. Разница только в том, что он у нее первый был и я ему помогал а не как он мешал и способствовал.

Но я отошел от темы: я попросил больше подробностей и он сказал что даст мне прочитать и скопировать весь их диалог из его вк (даст мне пароль), а насчет меня она попросила его не упоминать, сказала только что чувствует вину по отношению ко мне, но в то же время очень много негатива и твердо уверена что больше ко мне не вернется ни за что. Правда перед турниром все время спрашивала иду ли я (а в пятницу перед "сюрпризом" попросила меня придти поддержать ее).
Я спросил а как же его мать (она же против была) он ответил что ее неделю дома не было и поэтому теперь бывшая пока что не может быть у него.

И еще 2 очень важных факта - что в пятницу, очевидно, был просто спектакль и выходит что никоим образом те их претензии ко мне, и вообще эта ситуация не повлияли на то, что она решила меня бросить. Все было решено за неделю до этого, это было очевидно по ее поведению в драке, по его поведению пока она была у меня и т.д. Они просто сговорились нести мне бред, а сами были вместе. То есть истинная причина все таки отсутствие развития..но я дал ей четкие перспективы..не понимаю четко что там не так было, чего не хватало? и вроде как на отношения согласился не сразу, и убрал ревность и косяки свои искал в ее словах. она кстати повторила что одна из самых главных причин что я вытолкнул ее за дверь (она классифицировала это как "рукоприкладство") когда она начала жестко беситься однажды во время ссоры...
И второй - она ЗНАЕТ что я ее возвращаю, он же ей сливал инфу даже после пятницы. И я написал прямым текстом что , возможно, намерен ее вернуть. Она сказал ему "интересно как? хочу на это посмотреть, пусть попляшет"

Я - " ну, теперь когда ты знаешь я хочу тебя кое о чем предупредить...я сам к ней немного привязался за отношения, но быстро понял что она не поменялась.. и, как ты знаешь, я вскрывал ее переписки...она уже флиртует с другими парнями..мне жаль.."
Он - "Да я знаю, она сегодня как только мы из дома вышли уже со мной как с другом себя вела и открыто искала себе парня на турнире, пыталась общаться..но не вышло..И еще она много раз спрашивала пойдешь ли ты..и еще сокрушалась что не пришел 1 из ее друзей с которым у нее до этого что то намечалось"
Я - "Ну то есть ты теперь понимаешь что с ней у тебя ничего не выйдет ну никак?"
Он - "ну да, мы с ней об этом поговорили, да и я сам понимаю что она не изменилась..уже нового парня ищет..Кстати отказала мне в сексе вчера под предлогом что голова болит"
Я - "ну тогда у нас только 3 варианта...первый это придти к ней и устроить ей "сюрприз" - признаться что все это было спектаклем и что она идет на.."
Он - "было бы круто, представь как ей будет больно"
Я - "да, круто, но она может не выдержать и сделать что нибудь с собой, давай пока не будем уничтожать ее самооценку и веру в людей какой бы сукой она не была, всегда успеем..второй вариант это вернуть ее тебе но..."
Он - "ну да, я не вижу ней перспектив да и я понял кто она такая"
Я - "ну и 3 вариант это вернуть ее...мне. Она ведь говорила что хочет секс втроем? и тебе и мне? (это правда так и намекала на нас с ним) ну вот прикинь, трахнуть ее вместе и послать - круто же"
Он - "Да, офигенно, давно хотел! но как мы это сделаем? Она ведь знает что ты ее собираешься возвращать на этой неделе!"
Я - *подумал* " Ну мы будем действовать пассивно через тебя, а я заставлю ее подумать что я передумал. Сделаем это так - я напишу тебе письмо в вк о том что я тебя не виню и прощаю за пятницу, я все понимаю и больше не хочу возвращать бывшую потому что нашел себе другую, более крутую девушку а ты ей его "случайно" покажешь при встрече или просто перешлешь. А ты создашь фейк и с него будешь комментировать записи на моей странице - она должна поверить что я действительно забил на нее и это ее подстегнет. После этого я попробую восстановить общение а ты будешь давить на совесть она ведь сомневается), скажешь ей что вы поступили неправильно и возможно хочешь признаться. Затем заманю ее к себе домой под предлогом забрать вещи а там видно будет. Если будет негатив как ты сказал я просто подожду немного продолжая пиариться..и она будет наша! Давай завтра продумаем это у меня, общаемся только через смс. Все до завтра"

Он прислал еще несколько смсок о том что я нереально крут и все это спланировал ради него и он вечный мой должник...

За весь разговор я чувствовал только небольшое разочарование и все. Я не знаю почему но мне было почти все равно, я просто продумывал детали и старался запомнить как можно больше.

Мы с ним договорились встретиться завтра чтобы продумать детали теперь уже нашего плана, попрощались и разошлись.

В ИТОГЕ:

Забавно осознавать что вся моя (как она выражалась) паранойя по поводу "ее бывших" и ее прошлого (как она скидывала интимные фотки еле знакомым людям - 1 причина расставания с этим парнем и после него 4 парня за 4 месяца и со всеми секс) на самом деле было чистой правдой, а я стыдился что ревновал "на пустом месте". только сейчас понимаю какая же она искусная актриса и манипулятор, а совсем не та невинная девочка которой я ее считал...Если они такие в 18, и то не из столицы (я надеялся что там с этим лучше), то в какое же существо ЭТО превращается когда вырастает?

Это самый худший вариант которого я боялся, то, во что я до последнего не верил...И знаете что? Я ощутил...ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ от осознания того, что я теперь все и про все знаю, что ситуация полностью в моих руках и больше нет сомнений...Что хоть мои близкие люди и оказались полным биомусором (хоть я и понимаю их мотивы), я ощутил какую-то радость, свободу...Знание того, что мне изменила девушка и предал друг предали мне такую мотивацию довести все это до конца НА МОИ ПРАВИЛАХ что словами не передать. И самое главное...Я почувствовал ПОЛНОЕ безразличие к своей бывшей...Меня просто "отпустило" и все...Я понял что она ничто, и никаких чувств кроме жалости я к ней испытываю. И это натолкнуло меня на мысль что это и есть идеальная позиция для возврата...по крайней мере мое внутреннее состояние именно такое каким должно быть - я абсолютно не боюсь потерять бывшую, я не боюсь потерять "друга" - все мои самые страшные кошмары насчет нее сбылись и мне больше нечего бояться, я чувствую только решимость и безумное желание довести этот возврат до конца...не ради мести бывшей..не ради каких-то чувств к ней...Ради того чтобы доказать СЕБЕ что я могу измениться и чтобы сбить с ее головки корону "великой манипуляторши"...а что может сделать это лучше чем если я ее верну, при том что она знает что я этого хочу?

Я просто хочу услышать от нее еще раз что она ошибалась, что я - лучший из всех кто у нее был и что она целиком моя. А после этого трахнуть ее и дальше решить нужно оно мне или нет (что наиболее вероятно).

Я понимаю что я играюсь в дурацкие игры вместо того чтобы последовать самому правильному совету и как мужчина:

Мой тебе совет: забей на обоих на 1,2 месяца и качни себя по полной.

Но есть несколько "НО":

1) я хочу сделать это именно так, именно одурачив их обоих как они стебались надо мной и дурили меня.Я хочу превзойти их в их же игре, причем при любом раскладе я ничего не теряю, при ЛЮБОМ!
Ситуация невероятно шаткая и меняется каждый день полностью, нужно действовать быстро..

2) моя цель изменилась, до этого я возвращал потому что боялся что я уже никогда не обниму и не почувствую вкус губ своей бывшей...боялся неудачи. А теперь я понимаю что потерял ее окончательно и она действительно не принадлежит мне ни в коей мере. Поэтому теперь я буду мотивироваться не тем, что я хочу быть с ней, а тем что я хочу стать чем то большим, я хочу вернуть для себя, хочу "наказать" ее своим успехом не причинив ей вреда.

3) Вернуть бабу с помощью того, кто ее же и увел - звучит круто. Но нужен четкий план, пока он таков и я прошу вопреки тому что это все неверно помочь с ним:
А) Убедить ее что я не собираюсь ее возвращать "случайным" сообщением адресованным не ей с подтверждением через фейк и другие фотки.
Б) ждать пингов или самому начать общение делая вид что я ничего не знаю, просто выйти на уровень "друзей" + у нее либо будет только что приобретенный очередной хахаль к которому она не успеет привязаться, либо этот парень под моим руководством который будет прибавлять ей сомнений в любом случае.
В) Пригласить к себе\вывести на встречу и пофлиртовать давая надежду на новые отношения и дразнить пока она действительно не будет хотеть их а потом секс и по ситуации решу. А парень либо сам сольется за счет того что она его уже послала, либо я ему девушку найду, либо просто будет со мной общаться и считать меня героем, а к ней на км не подойдет.

Это все в идеале конечно, но примерно это в моей голове так.

4) Есть вариант что этот парень тупо протрезвеет и все ей сольет но...Во первых ему нет смысла сливать ни то что это мой план т.к. он от этого не выигрывает, ни то что я буду пытаться ее вернуть ибо он мне помогает. Да и + он благодарен мне и считает что он у меня в огромном долгу. Он всегда был в этой истории и пытаться исключать его не вижу смысла, он ценный источник инфы и в любом случае будет что то делать, его нужно держать ближе. Просто подскажите какую ему можно отвести роль и как он должен действовать чтобы убедить бывшую вернуться ко мне? в крайнем случае можно просто дать ему задачу "следи, просто общайся и докладывай" и все. Ну а если он сольет меня или что то пойдет не так - ну его в топку, а с бывшей попробую позже. Она его уже с сексом слила, это в + мне. Пускай поймет насколько после меня все не то.

Я прошу помощи и совета по своему плану. Я примерно понимаю что надо делать, но КАК - пока не представляю..голова почти не варит - на ходу 3 часа адаптироваться к диалогу скрывая все эмоции это очень сложно...
И еще как мне использовать эту ситуацию, как мне выжать максимум из этого?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Denvet, скажу кратко: из за пизды ты можешь потерять друга на всегда. Смотри сам что тебе важнее мужская дружба, пизда или месть...
Мой совет: оставь их в покое пускай живут счастливо, не лезь к ним в отношения, прокачивайся и ищи девушку лучше.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой же хуйней ты маешься.

Я повернул ситуацию в свою пользу из полной задницы, получил информацию и удачно воспользовался ей + манипулировал людьми которые меня предали. Это "хуйня" называется стратегия\план и она позволила мне вернуть девушку второй раз.

скажу кратко: из за пизды ты можешь потерять друга на всегда. Смотри сам что тебе важнее мужская дружба, пизда или месть...
Мой совет: оставь их в покое пускай живут счастливо, не лезь к ним в отношения, прокачивайся и ищи девушку лучше.

Скажу кратко: можно было сначала прочитать тему а потом советовать. Этот человек мне не друг, он дважды за 2 недели увел у меня девушку с помощью клеветы, переспал с ней и врал мне. А "пизда" которая так же моя любимая девушка важнее для меня чем человек который считается только со своими интересами. И тем не менее мне удалось сохранить с ним отношения на данный момент вернув ее.
Мой совет: создайте раздел для людей которые хотят забить на бывших и там советуйте сидеть месяцами\годами\десятилетиями и "прокачиваться" трахая других пачками и ожидая пока бывшая выйдет замуж заведет детей и нахрен уже не нужна будет. Потому что есть разница в развитии ради возврата и превращению в суперуспешного мачо который мечтает устроить себе гарем и никогда никого не возвращает. И некоторые *внезапно* пришли на форум по возврату бывших (в соответствующий раздел) - возвращать бывших. Почему то Роман советует действовать опираясь на ситуацию и определять длительность игнора количеством негатива от девушки, а не рандомно тыкнуть пальцем в календарь и считать успехом только ситуацию в которой парень забывает свою девушку ибо стал гуру пикапа. Реально уже надоело в каждой теме читать от "экспертов" о том что возвращают только слабаки и отношение к любой женщине как к дырке и ничему больше - единственно верное, хотя основатель этого форума ничего такого не проповедует и считает что отношение к пикапу у каждого свое.

Итак, как я уже сказал я вернул ее с помощью моего плана:

На следующий день после вышеописанных событий я еще раз встретился с ее бывшим, узнал у него что она при нем, сидя у него дома и после очередного секса открыто флиртует с парнем. Причем флиртует очень и очень с позиции снизу, то есть фактически рекламирует\предлагает себя, хотя отзывалась о нем как об извращенце.
К вечеру того же дня (т.е. позавчера) она с этим парнем встретилась и они вроде как начали встречаться (не переспав). А мне пришлось еще раз пойти выйти с ее бывшим. Я объяснил ему что она использует его как запасной аэродром, играет его чувствами и ей на него пофиг ибо она хочет жить и общается с ним, и открыто встречается с другим. Он захотел уничтожить все ее вещи, но я их забрал под предлогом того, что я найду им применение.
Он сказал что больше никогда не хочет с ней общаться и что ненавидит ее, а так же дал добро на любые действия, включая на искупление меня в ее глазах путем обналичивания информации про него.

Так же дал мне доступ к своей и ее учетной записи в вк, я прочитал все диалоги. Я отправил от себя сообщение бывшему в котором говорилось о том что я отпускаю бывшую и возвращать ее не намерен. а так же желаю удачи ему с ней но уверен что она его бросит и уже сейчас ищет очередного парня + прибавил ее переживания которые прочитал в диалогах и пиар о себе в соответствии с ее критериями идеального парня которые она так же описывала с тем парнем и переотправил с его учетки ей.
И еще он позвонил ей вечером и она ему рассказала подробно про встречу с новым парнем.

Я пришел домой и сопоставил все факты. Моя бывшая ушла от меня к человеку, с которым решила не строить никаких отношений и уже через неделю с ним бросила его даже не начав встречаться. Затем она унижаясь перед парнем который ей не очень нравится фактически "вынудила" его на отношения - их диалог был похож на бизнес договор "у меня есть сиськи, у меня есть жопа, я умею готовить, люблю секс - гоу встречаться". Из чего я делаю вывод что это просто чтобы заставить ревновать кого-то...но кого? вариантов 2 - я или бывший. С бывшим она уже не считалась и как вариант для отношений не рассматривала о чем ему прямо сказал.. значит это я. Сюда же то, что когда она позвонила бывшему и сказала что у нее новый парень она не первый раз у него спросила "а он (я) точно не будет меня возвращать? нет? ну тогда я наверное буду с этим парнем" + пинги: коммент под новой авой.
Тем же вечером она сама мне позвонила когда прочитала сообщение и написала в вк про вещи. Я ответил через пару часов очень сухо, еще попиарился и сказал что не дома и занят на что она ответила с ревностью - что то там про баб - еще один пинг.

Из всего этого я сделал вывод что она опять же хочет вернуться и чувства ко мне есть, значит просто надо ей дать понять что меня оклеветали и что возможно я дам ей шанс если она одумается.

Утром написал ей еще, она поначалу отвечала с небольшим негативом, но с помощью курса Романа по общению который я внимательно изучил перед тем как ей писать и информации которой я узнал из диалогов я смог вырулить все ее загоны и найти подход - сначала просто оправдался от всех обвинений ее бывшего старыми диалогами и фактами, сдал его полностью что он мне все сливал и что я не делал\говорил того что он ей про меня сказал. Затем я немного поговорил с ней на отвлеченные темы ирассказал о своих изменениях и новых вкусах (тех самых которые она хотела видеть в идеальном парне) - на это был комментарий "ну вот почему ты не мог быть таким в отношениях!?" а затем в лоб написал что я все знаю, вообще все. она пыталась отнекиваться, приврать хотя бы какие то мелочи но я дал ей понять что знаю вообще все...но не злюсь и хочу услышать от нее комментарии об этом. Она ответила что ей нечего на это сказать, она вся такая хуевая, "просто пошли меня".

Я ей позвонил и мы еще раз проговорили всю ситуацию. Я спокойным голосом спросил у нее почему она ушла к бывшему, она ответила что это была ошибка и он ей наговорил много всего про меня и в то же время говорил о своих чувствах к ней...Я сказал что он теперь ее ненавидит и с ним уже ничего не получится. Она ответила "я знаю и мне плевать, а что думаешь ты?" Я ответил что это личный разговор и предложил ей приехать за вещами. Сначала она ответила что у нее нет времени и учеба но потом сказал что готова в любое время после. Я ответил а ночью? Она сказала "окей", я ответил что в 12 ночи у меня будет норм. тут конечно косяк был что у нее целый день на раздумья но он сам собой исправился - она вместо учебы решила пойти к бывшему выяснить отношения. Он позвонил спросил как быть, я ответил что сунь ей оставшиеся вещи и пошли что он и сделал. Потом сразу же пошла ко мне.

Пока ехала написала что обижается только на себя а не на меня и ей кажется что я играю на ее чувствах т.к. знаю что она меня еще любит. Попыталась еще немного узнать но я сказал что все только лично.
Встретил ее и пошли ко мне. Она начала с нейтральных тем, негатива не было. Я почти ничего не говорил. Пришли ко мне, она начала собирать вещи. Я предложил ей все обсудить. Я уже не помню в чем была суть разговора но она призналась что ей стыдно передо мной и собой и что она так поступила потому что ее обманули и очень раскаивается. И спросила "что дальше?" Я сказал что у нее уже есть отношения, но я думаю что они ни к чему не приведут т.к. инициировались ей искусственно и вообще она не знает этого человека. Она ответила что этот человек хороший и кидать она его не хочет, но в то же время испытывает сильные чувства ко мне. Я сказал что увы с 2 парнями встречаться не выйдет и предложил ей решать с кем она хочет быть и исходя из этого я подумаю над тем чтобы ее, возможно, простить.

Она колебалась но в конце концов поцеловала меня и сказала что выбирает меня и начала ласкаться. Я отстранил ее и ответил что я подумаю над условиями ее прощения, но пока что хочу услышать четкий и уверенный ответ - она готова к отношениям со мной или это очередная игра? Она ответила что уверена и предложила помириться. "Мирились" мы часа 3, и после этого она отписала своему "парню" что у них ничего не выйдет и кинула бывшего (моего друга) в чс. А так же создала новую страницу в вк и добавила туда только меня и лучших подруг, а на старой поставила аву и соц положение со мной (чего раньше никогда не делала).

Дальше она провела последующие 2 суток вплоть до сегодняшнего вечера у меня. Все что мы делали это не вылезали из постели и в перерывах обсуждали эту ситуацию и формат наших будущих отношений.

Касательно секса она очень старалась и вела себя довольно нетипично, с огромной инициативой и действительно сильным желанием\страстью. Ну и столько раз за 2 дня никогда не было. Я немного сомневался насчет секса (а нужно ли было его так быстро давать?), но во первых удобно было ее "пролечивать" на мои условия в отношениях после оргазмов, во вторых она почувствовала контраст (я знаю что у ее бывшего не очень с этим, мы когда то с ним ходили по девушкам) и в третьих секс был только после того как она согласилась на отношения и удалила всех васьков безвозвратно.

Касательно всего остального: Я не смогу сейчас вспомнить всего что было сказано, мы очень много об этом говорили и каждый раз открывались какие то детали. Если обобщить:
Первый день я решил не грузить ее и не особо разговаривал о всей ситуации и ни в чем ее не обвинял, попросил лишь пересказать всю ситуацию с ее точки зрения и выяснил что и первый разрыв и второй был полностью на совести моего друга - он все время писал и ей и мне о том что мы якобы унижаем\делаем какие то негативные действия в отношении друг друга, мне приписывал секс-похождения с другими, а ей то что она меня хочет бросить как и его после чего сам пошел к ней и освободив свою хату заманил к себе под каким то левым предлогом. И даже когда он мне сливал инфу он это делал не до конца, и приписывал всю инициативу ей (а такое редко бывает, она не очень инициативная, особенно в таких вещах) Правда вот тут один момент - она сказала что он "просто предложил выпить у него дома и поговорить о тебе (мне), а мне было одиноко т.к. кроме тебя у меня никого не было а ты вел себя непонятно...я никогда не планировала с ним отношения и тем более секс" - "так а почему ты все таки переспала с ним если не планировала ничего?" - "ну я была пьяна...да и он красивые слова говорил. обещания.." - " то есть ты пошла бухать к бывшему домой и внезапно вы потрахались? удивительно и непредсказуемо..." вот тут она расплакалась и сказала что ей стыдно и я обещал ей об этом не напоминать.

Ну короче первый день я старался напрямую ее не обвинять и сказал что понимаю ее, но все равно осуждаю. Она в ответ расплакалась и сказала что только я ее понимаю и не осуждаю по жизни. К вечеру начал писать ее "новый бывший" и спрашивать в чем причина разрыва. Она намекала ему чтобы от отвял но он был настойчив, пошел к ее общаге ждать в мороз 2 часа. В результате она попросила меня объяснить ему что все конечно. Я взял трубку и объяснил ему (не агрессивно) что я парень этой девушки и что он может гулять. Он все понял и слился.

На следующий день мы до обеда валялись т.к. ночью опять она устроила марафон. Когда проснулись вместе приготовили обед и развлекались весь день, просто хорошо проводили время. Ближе к вечеру обсудили с ней несколько моментов, а именно планы на ближайшее будущее. Я прошелся по всем вопросам и проблемам которые она поднимала в диалогах.

Но были 2 момента которые я не совсем разрешил:
После очередного раза она сказала что теперь чувствует себя в постели со мной совершенно иначе, она перестала меня стесняться и т.д. и спросила хочу ли я ЖМЖ, я ей ответил что не знаю, но знаю что ты говорила бывшему про МЖМ..как и мне незадолго до этого. Она ответила ну да, сама ситуация вроде возбуждает. Я ей ответил довольно жестко что я на такое не пойду и если у нее есть такие планы то может смело идти куда подальше сразу, а насчет ЖМЖ - предложил ей представить что я у нее на глазах трахаю ее подружку и в подробностях описал. Она сказала что ей неприятно такое слышать. Я ответил что мне было так же неприятно узнать о том что она мне изменила и что постоянные упоминания об этом (сексе с другим) мне надоели, и что ей следует подумать о том какое великодушие и доверие я проявляю давая ей шанс на отношения со мной. Она ответила что если я считаю что она у меня в неоплатном долгу и должна на меня молиться то могу сразу ее посылать. Я напомнил что понимаю что ее обманули, но все же измена есть измена и я имею полное моральное право пойти и трахнуть любую девушку по ее выбору. Она расплакалась, сказала что не хочет этого и не смогла бы такое простить на моем месте...

Ну и плюс у нее на 2 день появился загон что у нас, возможно, ничего не выйдет ибо она бы в такой ситуации не простила бы и ее саму будет мучить совесть, а я в каждой ссоре буду ей "тыкать" что она изменила. Я ответил что я ее еще и не простил, я всего лишь даю шанс исправиться и если она оправдает доверие в ближайшее время я придумаю как она сможет искупить свою вину. А насчет ссор пообещал что не буду об этом вспоминать как и все что было в прошлом. Она как то там возмутилась на это и мы сменили тему.
И вообще ее переодически (раза 3-4) кидало в это состояние сомнений и депрессии и она начинала рыдать по поводу того что она вся такая хуевая, что ей стыдно не перед теми людьми, что она плохо разбирается в них, что она ничего не добилась в жизни - все это я решал крепкими объятиями и уверенной речью о том что это не так потому что "аргументы". и она улыбалась и приходила в норму.

По косякам:
Наверное надо было быть жестче, особенно в 1 день...Но каждый раз когда я начинал эту тему...начинались слезы, она кричала что итак себя ненавидит и не хочет жить и что она действительно запуталась. Еще пошел на маленькие уступку - удалил запись (фотоотчет) в вк о том что хорошо провел вечер с другой девушкой. Это ошибки но не смертельные. Как результат она при каждом удобном случае пыталась качать права и
В итоге пришли к тому что мы никогда не будем упоминать об этой ситуации, даже в контексте и будем это считать "проверкой на прочность" наших отношений и сделаем соответствующие выводы.

Я почти не спал несколько дней и все время отписывался то бывшему то сюда то ей, поэтому затупил сегодня и так и не придумал что ей сказать по поводу формата отношений, решил что пока есть пара дней чтобы ее об этом уведомить когда додумаю. Вообще очень тяжко все это обдумать и вспомнить, очень насыщенные 4 дня поэтому мог многое упустить тут.

Актуальные вопросы на данный момент:

1) Сейчас надо поставить какие то рамки отношений, сформировать но после 1 разрыва когда я их поставил и пытался ее в чем то ограничивать - это потом стало 1 из основных причин почему она меня кинула по ее словам. В результате я ей сказал "делай что хочешь, где хочешь и т.д., но понимай что я жертвую ради отношений с тобой возможностью трахаться и флиртовать с другими девушками, так что от тебя требую того же в отношении парней - "пока ты хочешь быть со мной это должно соблюдаться" Что еще нужно добавить сюда, голова не варит?

2) Как не допустить скатывания к предыдущей ситуации, как сейчас стоит реагировать на факт измены? аккуратно осуждать или просто забыть и не вспоминать?

В итоге на данный момент:
Она придет завтра с ночевкой, а затем останется до конца недели. За это время я планирую до конца определить формат отношений, дорешать все вопросы и посмотреть как она себя будет вести дальше. Потом небольшая пауза и дальше в зависимости от формата. Я предложил ей синхронизировать наши расписания на неделю чтобы выделить дни и часы на встречи и прочее совместное времяпрепровождение, а в остальное время держать друг друга в курсе. ну и поставили общие цели, планы.

А с ее бывшим вроде как решили этот вопрос, он к ней не подойдет больше.

То есть я ее вернул, но на данный момент ситуация шаткая, ее точно осудит окружение за то что она вернулась 2 раза к одному парню, она пока не до конца уверенна в правильности такого решения хоть и увидела некоторый прогресс (и он явно есть).Ну я как обычно продешевил с прощением, и фактически уже принял ее, так что требовать сейчас "компенсацию" будет уже глупо. Надеюсь это мне не аукнется и я смогу это вырулить уже в самих отношениях. Я благодарю всех кто отписывался в этой теме и особенно благодарю Романа Винилова который постоянно поддерживал меня в вк, оказал неоценимую поддержку своими курсами и за пару бесед в скайпе ответил на все мои вопросы по отношениям и возврату, а так же прокомментировал и подкорректировал мои планы. И Я очень надеюсь что это окончательный успех и постараюсь в этот раз сделать все как надо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху