Вырвать свою девушку из чужих рук [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вырвать свою девушку из чужих рук [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня никаких контактов не было, удалила СП в вк, наверное надо было сделать это первым правда, ну да ладно.

Значит сейчас читаю литературу\форум, хожу в зал, ищу активные развлечения и выкладываю фотки. Составляю список проблем которые были в отношениях но пока что то конкретное выделить трудно. Что забыл?

В ее сторону только игнор. Наверное пока что полный. Что у меня есть указал выше.
Нужно ли ей перед игнором писать типичный бред аля "я так рад что мы расстались, это решение пошло нам на пользу и т.д." или оставить это на момент когда я буду из игнора выходить?
[DOUBLEPOST=1478775165][/DOUBLEPOST]И да, все ее вещи\подарки и т.д. в шкаф, а самому ставить сп "в активном поиске"?

И еще у меня неплохие отношения с ее матерью были...как она вчера сказала "я с тобой только потому что она тебя ценит". Может стоит ей позвонить, сказать что так и так мы с вашей дочерью расстались, но у нее все хорошо, я ее не на улицу выгнал у нее все что нужно есть" и прочее? может прибавит очков. Или позже?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) самоанализ и осознание ошибок сильно разные вещи. Осознание приходит не обязательно через анализ. Ну да ладно, это понимание приходит с опытом и трудом, делай как живется;
2) насчет декабря рано судить? Ну ок, давай поглядим. Какими темпами ты будешь меняться;
3) бро, если ты говоришь об очередном многомесячном развитии, как о чем то регулярном - значит, ты никогда не развивался. Как тут принято "еба, бицуху накачал, устроился на склад, можно теперь бывшей написать?". Это полнейший бред, нужны изменения личности, а не "развитие". Вот ты говоришь, что все знаешь, и прошел, и винилова изучал, и форум, споришь со мной по каждому пункту - а хуле толку? Перечитай сам начало темы. Разницы между тобой и тем, кто никогда не приближался к темам - ноль. И сам говоришь, что все повторяется сто раз. О каком "очередном развитии" мы говорим?
4) ну пиздец. Девок тут соблазнять советуют не чтобы баллоны опустошить, а чтобы - что то о них понять; - утвердиться в своих силах; - занять время и мысли; - сломать представление о бд как о единственной; - для лулзов, поорать с автора; - опустошить таки баллоны. Как думаешь, из этих важных моментов девушка за деньги сколько дает? Вижу два с половиной в лучшем случае, а скорее один с натяжкой.
Про скилл и ресурсы согласен. Но ты пойди другим путем. Не пытайся пока соблазнить. Просто расширь круг знакомств, пообщайся, получи удовольствие от социализации. Не прет, нужно время - разумеется, это нормально! (Потому декабрь это, скорее всего, торопишься сильно).
5) эти дни или не эти - неважно. Подвесить ситуацию они хотят всегда, это норма. На то ты и мужик, чтобы принять свое решение, идти своим путем, а не играть по ее правилам.
6) ну я хз, ты за советом пришел, тебе в один голос трубят одно, твои полумеры пока ведут только на дно. Дело не в "динамил". Дело в чувстве потери, не продинамленности, а потери. Ты его не можешь вызвать полумерами.
7) Ох, "все или ничего", сколько драмы! Это принцип "давай ка вспомним про гордость". А нет результата, потому что, судя по этой теме, нет решимости что то менять ни в себе, ни в ситуации.
8) вестись на манипуляции слезами и искренне боятся причинить боль родному - это нормально, и лично мне понятно весьма. Но это не милосердие.

Как эмоциональное состояние? Откаты есть?
Не надо ей ничо писать, ни сейчас, ни позже (письмена).
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) самоанализ и осознание ошибок сильно разные вещи. Осознание приходит не обязательно через анализ. Ну да ладно, это понимание приходит с опытом и трудом, делай как живется;
2) насчет декабря рано судить? Ну ок, давай поглядим. Какими темпами ты будешь меняться;
3) бро, если ты говоришь об очередном многомесячном развитии, как о чем то регулярном - значит, ты никогда не развивался. Как тут принято "еба, бицуху накачал, устроился на склад, можно теперь бывшей написать?". Это полнейший бред, нужны изменения личности, а не "развитие". Вот ты говоришь, что все знаешь, и прошел, и винилова изучал, и форум, споришь со мной по каждому пункту - а хуле толку? Перечитай сам начало темы. Разницы между тобой и тем, кто никогда не приближался к темам - ноль. И сам говоришь, что все повторяется сто раз. О каком "очередном развитии" мы говорим?
4) ну пиздец. Девок тут соблазнять советуют не чтобы баллоны опустошить, а чтобы - что то о них понять; - утвердиться в своих силах; - занять время и мысли; - сломать представление о бд как о единственной; - для лулзов, поорать с автора; - опустошить таки баллоны. Как думаешь, из этих важных моментов девушка за деньги сколько дает? Вижу два с половиной в лучшем случае, а скорее один с натяжкой.
Про скилл и ресурсы согласен. Но ты пойди другим путем. Не пытайся пока соблазнить. Просто расширь круг знакомств, пообщайся, получи удовольствие от социализации. Не прет, нужно время - разумеется, это нормально! (Потому декабрь это, скорее всего, торопишься сильно).
5) эти дни или не эти - неважно. Подвесить ситуацию они хотят всегда, это норма. На то ты и мужик, чтобы принять свое решение, идти своим путем, а не играть по ее правилам.
6) ну я хз, ты за советом пришел, тебе в один голос трубят одно, твои полумеры пока ведут только на дно. Дело не в "динамил". Дело в чувстве потери, не продинамленности, а потери. Ты его не можешь вызвать полумерами.
7) Ох, "все или ничего", сколько драмы! Это принцип "давай ка вспомним про гордость". А нет результата, потому что, судя по этой теме, нет решимости что то менять ни в себе, ни в ситуации.
8) вестись на манипуляции слезами и искренне боятся причинить боль родному - это нормально, и лично мне понятно весьма. Но это не милосердие.

Как эмоциональное состояние? Откаты есть?
Не надо ей ничо писать, ни сейчас, ни позже (письмена).

Илья, красавец!
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пиздеть - не мешки ворочать
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О каком "очередном развитии" мы говорим?

Да, верно, трепался я больше чем развивался. В этот раз я хочу результата.

- что то о них понять

Форум, книги и курс дают хорошее представление, а практика у меня была, это не первая и не вторая моя девушка. Но если по вашему мнению мне нужна "подопытная зверушка"\"груша для отработки навыков" попробуем найти. Только вот без чувств этой девушке будет не сладко.

- занять время и мысли

С этим проблем точно нет, мне есть чем заняться. Работа\учеба и форум довольно много времени занимают.

- сломать представление о бд как о единственной

Вот это тоже мне ясно, я не считаю эту девушку единственной и неповторимой, но я в нее вложился и вложился не слабо. Вероятно больше чем она в меня к сожалению. И я действительно устал каждый раз по новой проходить все эти этапы построения отношений, я просто хочу постоянные плюшки от отношений с уже привыкшей ко мне (и наоборот) девушкой, когда все условности обговорены и я ее хорошо знаю. Не испытываю особого кайфа от знакомства с новыми девушками ибо большинство их интересов меня не заботят, и каждый раз их калибровать под себя это боль (время и силы), а с этой довольно хорошее начало было, много общего.

То есть она хороший, устраивающий меня на данный момент вариант.

- для лулзов, поорать с автора

Это самый важный пункт видимо, попкорн не просыпьте.

опустошить таки баллоны

ну то есть в моем случае тупо для этого

из этих важных моментов девушка за деньги сколько дает

Она не насилует мне мозги, не тратит мое время, зачастую опустошает все что нужно качественнее (ибо большой опыт) и пообщаться с ней можно не менее увлекательно. Единственное чего она не даст это чувства, так бы я уже давно женился xD

Просто расширь круг знакомств, пообщайся, получи удовольствие от социализации.

Бывшая вчера мне заявила что я конченный социопат. Впринципе я с ней согласен. Удовольствие от социализации это не мое, я делал это ровно настолько, насколько нужно было показать девушке что я умею общаться с людьми если того требует ситуация.

Половина друзей при прошлом разрыве меня просто кинули ибо я творил не очень адекватные вещи, вторая половина просто пропала со временем. То что у меня на данный момент единственный друг это бывший моей бывшей - о многом говорит. Это, конечно ,в глазах девушки не плюс.
Ну окей, надо так надо. И где их взять этих друзей? Не подскажете где водятся? на работе и учебе все уже давно благополучно посланы.

Потому декабрь это, скорее всего, торопишься сильно)

Я не хочу это растягивать больше чем на пару месяцев максимум. Как бы банально не звучало - буду жопу рвать, но в ЭТОТ раз я верну бывшую. Это уже вопрос самооценки и принципа. Ну и сюда же то что симпатичные (да и не очень тоже) девушки долго одни не ходят, а у меня некоторые проблемы с принятием девушек в которых половина города членами потыкала обратно, даже при учете что она как бы и не моя была в этот промежуток.

эти дни или не эти - неважно

В ее случае важно, у нее всегда бомбит жестко пару дней в этот период. Просто нереально рядом находиться.

Подвесить ситуацию они хотят всегда, это норма.

Ну то есть если я начну сейчас гулять с другими она скажет что не было четкого разрыва и я предатель\первый начал и всем расскажет какой я плохой. Ну да пофиг на самом деле.

Дело в чувстве потери, не продинамленности, а потери. Ты его не можешь вызвать полумерами.

Это все прекрасно, но как то вот не получается ее полностью заигнорить когда она берет и врывается к тебе в квартиру. Когда она звонит по 20 раз на дню. Это реально раздражает и мешает.

Ох, "все или ничего", сколько драмы! Это принцип "давай ка вспомним про гордость"

Да я кучу раз в темах видел такую картину - человек только что прочитавший "будь жесток" орет на автора "давай, будь мужиком, делай как мужик, найди свои яйца, бросай ее на, все вернешь потом" затем автор сжигает все мосты, уходит в игнор, сидит там полгода и больше потом у него элементарно не получается выйти на контакт ибо "внезапно" девушка уже беременна\замужем\прошла через 10 рук\ненавидит автора за то что у него была куча девушек, а автору тот же чувак торжественно сообщает "да возвращают девушек только лохи, забей на нее, иди найди новую". Вроде как все круто и правильно, но изначальная цель (возврат) теряется. У самого Романа намного более "мягкие" (и в то же время без прогиба) методы с оглядкой на девушку, они мне ближе. Я это имел ввиду про все или ничего, просто без перегиба - гордость есть гордость но все в меру, вести себя как "суперальфач" не каждый может. А гордо работать ладошкой в не менее гордом одиночестве это не для меня.

Но это не милосердие.

Значит расхождение в терминах, для меня это и есть милосердие.

Как эмоциональное состояние? Откаты есть?

Откатов нет, абсолютно. Это кстати странно, может не такие сильные чувства были, может учусь на своих ошибках. Но только вчера вечером слегка грустно было, сейчас настрой боевой, просто очень хочется сделать в этот раз все правильно. Я хочу видеть в этой теме "успех" и не тот который "ну ты как бы сделал все что мог, ты теперь волшебным образом поменялся, ты теперь другой, но девушку не вернуть ищи новую - та дааам"

Не надо ей ничо писать, ни сейчас, ни позже (письмена)

Не буду. Не читать переписку, а то соблазн будет ответить?

А вот она скинула что то там, не смотрел.
[DOUBLEPOST=1478788682][/DOUBLEPOST]И насчет декабря - в этот раз нет жесткого негатива, просто усталость с ее стороны, а значит время нужно тупо мне на развитие а не чтобы она остыла и погуляла. Она мне спокойно пишет, идет на контакт, нет уверенности в том что она поступила правильно - показатель этому последнее сообщение вчера ("я все решила" а потом "но это не точно"). А ведь в других темах этого (элементарный контакт хотя бы в сети и сомнения в правильности разрыва у девушки) добиваются очень долго.
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) заебись, это настрой!
2) да шо ж сразу груша. Я против насилия над чувствами, как и ты. Заведи легкие, ни к чему не обязывающие отношения, ложных надежд не давай, будь честен.
3) это резонно и справедливо, раз сам знаешь, что тебе нужно. Не всегда это то, что нужно им, к сожалению, но это другой разговор.
4) если она так захочет, то получит столько членов, сколько сможет унести, и ты с этим мало что сделать можешь, не прибегая к методам физического/эмоционального воздействия или не будучи для нее ценностью и ценностью желанной.
5) поп корн вредная хуйня, я предпочитаю целиком погружаться в наблюдение, без отвлечений.
6) я смотрю, ты спорщик тот еще. Мы тут с тобой преимущества продажной любви обсуждаем? Так я не спорю. Но для твоей ситуации пользы мало от этого, вот и весь поинт.
7) да шас все социопаты и мизантропы, я не знаю, как эту проблему решать, но раз тебе нормально, то и проблемы нет. Не вижу, что тут обсуждать
8) так а ты ее в курсе не держи, с кем ты там что делаешь. И нет оснований.
9) да, почитай тему студента. Вообще, хорошая тема, жизненная у него.
10) ссыль на подобное можно? Можно просто ник автора, найду. Зато я на память несколько тем помню, когда нормально делали и нормально получалось. А тем, где автор весь сомнительный и обходится полумерами - несть им числа. Обычно со временем такие темы просто заглухают, ни о каком успехе речь не идет.
И да, ты пришел на форум, тут один Роман Винилов, вариативность мнений может присутствовать.
Гордость есть гордость все в меру, я же ее парень, пока, а вдруг переменится, бро, ну самому не грустно?
2) это отлично, наверное, опыт. Сохраняй настрой. Как бы ты ни поступил, удачи тебе.
[DOUBLEPOST=1478790063][/DOUBLEPOST]"Гордость в меру" аргумент я бы понял, если б она просто плохо себя вела, а мы тебе советовали ее бросить. Но она тебя ни во что не ставит, считает, что нет духа, виляет попой перед другим (одним ли) и грубит. В конце ты был нелвусмысленно послан. О чем мы здесь спорим то?
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заведи легкие, ни к чему не обязывающие отношения, ложных надежд не давай, будь честен.

"Ну ты как бы моя девушка, мы будем трахаться и иногда проводить время вместе, но я просто хочу подразнить бывшую так что если она прибежит ко мне то я тебя пошлю, идет?" на это правда кто-то согласен? Или честен в другом?

если она так захочет, то получит столько членов, сколько сможет унести, и ты с этим мало что сделать можешь

Я с этим очень хорошо знаком. Еще раз это пережить желания нет.

или не будучи для нее ценностью и ценностью желанной.

Для этого нужно время как минимум, обычно немало. Нет никаких гарантий что ее к тому времени не затащат в постель. грустно.

я смотрю, ты спорщик тот еще

Было бы лучше если бы я молчал и просто читал? Обсуждения которые ты считаешь спорами на мой взгляд путь к самому верному решению.
Ваши советы несколько шаблонны, я вношу небольшую корректировку под себя\свою ситуацию и получается то что нужно. Может не так эффективно, но комфортно и что более важно реально для меня.

Если это так раздражает я извиняюсь и напоминаю что действительно благодарен за любые советы, мне это нужно, сам я пока не справлюсь.

Не вижу, что тут обсуждать

Мне норм, а моей бывшей нет, как и любую девушку впринципе. Им нравятся те кто в центре внимания. И вообще развитие подразумевает общение, а не только наблюдение. А общение подразумевает наличие собеседников. И я серьезно спросил где друзей искать, у меня идей нет, никогда этим не занимался.

так а ты ее в курсе не держи, с кем ты там что делаешь. И нет оснований.

Эм. а как же "посмотри, на тебе мир на закончился, я тут возможно трахаюсь и мне клево". В чем тогда смыл в этих тайных (для нее) мутках?

Гордость есть гордость все в меру, я же ее парень, пока, а вдруг переменится, бро, ну самому не грустно?

Не допер

Как бы ты ни поступил, удачи тебе.

Звучит как будто ты умываешь руки.

О чем мы здесь спорим то?

окей, уделал.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) не. "Нам вместе хорошо пока, посмотрим, как пойдет, на данный момент жениться на тебе не готов"
2) нет гарантий, что ты будешь жив завтра. Грустно.
3) не раздражает, продолжай.
4) я не знаю, где искать друзей если тебе люди не интересны. Может, у кого мысли есть.
5) "возможно" - ключевое слово.
6) давай прекращать. Никому тебя уделать смысла нет. Просто так выглядит ситуация со стороны.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так подумал, не выйдет сейчас с игнором. У меня куча ее вещей, больше чем у нее в общаге, по любому придет не на этой так на следующей неделе. Если только пока меня дома не будет не заберет но это вряд ли.
Плюс полчаса назад написала про футболку "футболка, если ты не забыл, в порыве радости (от разрыва имеется ввиду)". Даже если молча придет-уйдет опять будет полумера.

И что с этим делать? Игнорить любые ее запросы, пускай вертится как хочет - ее проблемы? Либо дать ей все забрать сейчас а потом уже игнорить нормально? во втором случае есть риск накосячить, причем немаленький. В первом она рушит игнор.

Да и я все еще не знаю что с ее и моими подарками делать которые она вернула, куда их деть. Она мне половину предметов которые у меня в доме стоят подарила\сделали\купили вместе. Не могу же я всю комнату в шкаф засунуть, да и как то вообще не парился на этот счет. Даже то что ее фотка на рабочем столе стоит заметил только сейчас, мне это не принципиально, даже намека на откаты не вызывает. Может и не стоит если она не придет пока что?
В соц сетях тоже надо бы фотки почистить, но так влом все это выуживать...
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выйдет или не выйдет с игнором решать только тебе. Собери все ее вещи, которые она возможно захочет забрать, в один пакет. Явится за ними - откроешь дверь , отдашь, закроешь. Все, проблем-то? А она пусть уже додумывает сама себе. Переставай уже играть по ее правилам)
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну или договорись по нормальному, пусть придет, заберет. Cам пойди по делам на это время.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С самого утра названивает, видимо по этому поводу... Хрен бы она мне позвонила с утра в отношениях, а тут такоооой повод, целая суперважная футболка.

Это уже реально начинает раздражать, ну если 30 раз не берет человек трубку, почему должен взять на 31?! С другой стороны это пинги, но ее тоже наверняка это бесит, а она любит зеркально отвечать, потом хрен я до нее дозвонюсь...ну это дело десятое.

А насчет остальных вещей все далеко не так просто, речь не просто о тряпках. Обувь, куртки, электроника, косметика, всякие гели, ее гитара и все прочее что мы ввозили каждую неделю на протяжении 2 месяцев огромными сумками. О том что она сама все это потащит в общагу (в которой это тупо некуда девать) речи нет. Пока васька не найдет который ей это отнесет, только хрен я его домой пущу xD

Вчера вечером решил фотки посмотреть, все таки зря, немного цепляет, убрал их от греха подальше.
И да, я пока держусь и все норм, но если появится васек у меня не слабо пригорит, я себя знаю. Полную хрень начинаю творить и откаты нонстопом - никакая другая не спасет.

Насчет других общаюсь с 2 девушками в вк, вчера с одной до 3 ночи болтали.
[DOUBLEPOST=1478853031][/DOUBLEPOST]И да, насчет малой крови, я ни на что, конечно, не намекаю но...
Видел я несколько тем где девушка уходила чтобы вернуться, и парень просто ее не принимал обратно какое то время, а потом когда ее интерес начинал ослабевать позволял ей вернуться. Да, там парни были жесткие в плане развития, на следующий же день выкладывали крутые фотки и быстро впитывали и принимали инфу с форума.
Я так прикинул, вроде как в моем случае бд не уверена в уходе и около 15 пропущеных за 3 дня как бы намекают, особенно по поводу какой-то футболки. Сюда же можно добавить что она открыто говорила позавчера что хочет видеть во мне изменения, это + в теорию о том что она ушла чтобы их увидеть. Она не удалила меня из друзей в вк, она мне пишет без негатива, она до сих пор не пришла за вещами (если бы действительно были нужны на следующий бы день зашла и забрала когда меня нет, возможности были).
Да и причиной разрыва можно назвать потерю интереса\чувств ко мне вследствие моего неэффективного поведения, я просто все ошибки в курсе Романа нашел какие можно, сейчас занят их исправлением. А недоизмена с другими это уже как следствие всего этого.
Может прокатит ее немного подержать, и как пропадет начать самому немного выходить на контакт если состояние позволит?

С другой стороны надежда на легкий исход - путь к лени и отсутствию реальных изменений как и было прежде. те авторы которым слишком легко и быстро удавался возврат почти всегда возвращались через некоторое время и негатив все же возникает при личных встречах.

Это все диванная аналитика конечно, но раз уж это моя тема я вроде как должен использовать ее как дневник для мыслей вслух.

И все таки надо что то думать насчет завтра, я уверен что она не промолчит, 12 все таки важно для нее, она больше меня форсила эту дату.
 
Последнее редактирование:

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что полетел в ЧС в вк, возможно потому что добавил в друзья девушек с которыми вчера общался. Отлично, шанс на быстрый возврат потерян вместе с общением. и все таки я был уверен что можно было решить это через общение.

Хм. ну как тут принято говорить "успешным" парням "зато теперь игнору ничего мешать не будет". ура?
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что полетел в ЧС в вк, возможно потому что добавил в друзья девушек с которыми вчера общался. Отлично, шанс на быстрый возврат потерян вместе с общением. и все таки я был уверен что можно было решить это через общение.

Хм. ну как тут принято говорить "успешным" парням "зато теперь игнору ничего мешать не будет". ура?
Если Не Сегодня же, то Через пару дней выкинет из чс. Психанула и закинула, чуть позже передумает)
Пока отвлекись от нее, забей вообще
Моя вон мне 15 сообщений настрочила, я держусь, даже Не читаю)
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока отвлекись от нее, забей вообще
Моя вон мне 15 сообщений настрочила, я держусь, даже Не читаю)

Это круто не просто знать но и видеть что ты не единственный кто сталкивается с этим, это помогает воздерживаться от легкомысленных поступков, спасибо.

Думаю чем заняться кроме банальщины, где время провести чтобы сочные фотки сделать...
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, если был бы уверен, на форум за советом бы не пришел а тем паче следовать бы им не стал.
Удобная позиция "я игнорить не хочу, но злые дяди на форуме заставили, и вот теперь я в чс".

Повторно прошу показать "несколько тем". Сначала тех, на которые ты ссылаешься в посте четверга, затем те, на которые сегодня. Я таких не припомню
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, если был бы уверен, на форум за советом бы не пришел а тем паче следовать бы им не стал.

Верно, но я целиком и полностью понимаю что любое решение принятое по вашему совету или без него аукнется только мне, и огребать буду только я. "Злым дядям" вообщем то глубоко наплевать получится у меня что-то или нет, швыряются в тебя мудростью, а потом только лулзов и с автора поорать подавай в основном ;)
И не надо воспринимать мои сомнения как обвинения в чью то сторону, я перечитывая то что пишу и на основе этого пытаюсь определить свою готовность к встрече\зависимость от бд\страх потери и прочее. Довольно сложно понять это просто сидя в медитации на попе ровно. И да, в чс я потому что девушек добавил, там разница в полчаса была а не из-за игнора.
[DOUBLEPOST=1478863985][/DOUBLEPOST]
Повторно прошу показать "несколько тем".

Пруфов не будет, Билли..честно влом обмазываться архивами. Но такое ощущение что я полный бред несу и такие темы это мои розовые фантазии? Не было тем где парень возвращался на форум? не было тем где девушка признавалась что ждала изменений и ушла "понарошку"? даже на страничке у Винилова на его сайте где то была куча подобных отзывов от девушек.
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно, каждое решение только твое и отвечать только тебе. Да, нам по большому счету все равно. Нет, с тебя вряд ли кто поорет - ты не смешной.
Почему ты в чс ты не знаешь. Это комбинация факторов.

Были темы, где возвращались парни на форум. Ты не о них упоминал.
Про что там бабы говорят, вернувшись 1) ясен хуй, а что она скажет - захотела норм самца, к нему отпрыгнула, а потом поняла, что и у тебя яйцаа есть? Это вообще ни о чем не говорит, это просто оправдание, причем, по факту 2) я таких тем не видел. Потому и прошу показать. Раз пруфов нет, я сомневаюсь, существуют ли они где то кроме твоего воображения. Не утверждаю. 3) даже если так бывает, ты серьезно считаешь, что это твой случай?
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

У меня проблемы с девушкой, и я здесь поэтому. Как то не весело когда тебя кинули позавчера очередной раз. Потом посмеюсь если верну.

Почему ты в чс ты не знаешь. Это комбинация факторов.

Согласен, но на фоне утренних звонков? какой смысл наяривать мой телефон, а потом просто слиться? Ее колбасит.

даже если так бывает, ты серьезно считаешь, что это твой случай?

Если мы говорим о случае "ушла чтобы стимулировать изменения и, возможно, вернуться" - да, я думаю что это возможно по причинам указанным выше. Повторю:
1) ее действия противоречивы как и слова, она не твердо решила хочет быть со мной или нет.
2) Туда же что у нее вокруг куча потенциальных парней, ей ноги раздвинуть дело пары секунд. В прошлом у нее было 4 парня за 4 месяца (хорошо хоть не все сразу), и я частенько это ей припоминал что кстати тоже было претензией позавчера. Если еще нет парня значит чего то ждет, своего решения касательно меня видимо которое основывается на моих действиях\изменениях.
3) Она почти прямым текстом это сказала - " ничего не меняется к лучшему, ты стал другим" не слово в слово но как то так.

И еще, эта инфа сейчас не актуальна конечно, но на всякий случай - она в понедельник сказала что сегодня с ночевкой придет и до воскресенья останется. То есть выходные у нее свободны.
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) да понятно это все, чувство юмора вообще есть у тебя? Держись, улыбнись:) ты не один, имя мне легион.
2) ну да. Колбасит. А нам чо надо? Эмоциональное воздействие.
3) У всех женщин действия и слова бывают противоречивы, весьма часто. Они никогда твердо не знают, расставаясь.
В отличие от нас, они не раздвигают ноги просто потому, что могут. Это мы: норм девушка, можно трахнуть - ну и вперед. Им такое не свойственно, как правило.
Ну и ты можешь чего то не знать.

Короче, в поведении твоей я лично не вижу ничего, с чем ранее не приходили бы на форум.
Может, старейшены увидят, я нет.

У меня впечатление, что ты не читал ни книг, ни форума, о какой-то практике я молчу. Или как защитный механизм ты обманываешься.
Но это нелегкий период, так что все нормально. Только не горячись, и все будет.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они никогда твердо не знают, расставаясь.

У меня была бывшая которая пыталась меня убить несколько раз, мне показалось она твердо решила со мной порвать.

Ну и ты можешь чего то не знать.

Да, и судил об этом и ревновал и обвинял в блядовитости. Это мне в минус конечно, надо будет за это извиниться перед ней.

Короче, в поведении твоей я лично не вижу ничего, с чем ранее не приходили бы на форум.

Да бло, это просто самая наитипичнейшая ситуация какая может быть - ни детей с разводами, ни четких постоянных Васьков\измен, никаких смертных грехов аля побои...

Я даже раньше тему создал чем меня бросили, и был знаком с литературой и форумом еще до начала этих отношений... У меня просто 300% шансы должны быть, это насколько ничтожно легкий по всем параметрам возврат на данный момент.. надо (а точнее не надо) будет постараться все запороть чтобы сделать эту ситуацию неразрешимой...

Мне по хорошему все решение в первых 4-5 постах написали, просто я недалекий и мне надо разжевывать. И так то у меня стойкое ощущение что я уже несколько раз мог все исправить, отправить ее в ДоД первым например или просто сорватьс нее штаны и трахнуть позавчера, был момент когда мы оказались на кровати и она была готова судя по невербалике.

У меня впечатление, что ты не читал ни книг, ни форума, о какой-то практике я молчу

Читать не значит усвоить. Как я уже сказал я труднообучаемый. Кроме того книги я читал по 1 разу и около года назад. Вот и осталось что "Кирпичи" обе части мотивируют, круто, но это проходит, будь жесток и парадокс страсти - пособие для альфачей, но всю суть этих книг можно в 2 предложения уложить (что Роман и сделал в своей книге), а Новоселов и пикап - "женщины вселенское зло по своей природе" и "любая девушка даст тебе если правильно подкатить\твою девушку или жену может поиметь любой чувак обладающий нужными знаниями и опытом, а ты будешь смотреть и плакать". Жизнеутверждающе, но что из этого я упустил? Что конкретно мне нужно перечитать из этого?
А конспектировать как Билл и Рози ходили к психотерапевту, как развивалась проституция в древнем Риме и как мачо трахал все что движется желания не возникло ибо я был занят возвратом. только курс и книги Романа проконспектировал.
Практики и не было почти, только с 2 бывшими пытался но там все слишком хреново было.

Только не горячись, и все будет.

Мне тупо обидно что простая ситуация перестает быть таковой.
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) убила бы и потом любила бы сильнее всего и хотела воскресить, кто знает. А вообще, до абсолюта все можно довести.
2) лучше просто не поднимай тему

3) да шансы у тебя должны быть, но а) со всеми знаниями знаком, а применять не але? Б) как скатил отношения в такую жопу, если все знал? Как могли постоянно сраться? Отсюда, разницы меж тобой и тем кто форум не читал, по большому счету, нет.

4) история сослагательного наклонения не терпит, исходи из того, что есть сейчас, зачем сокрушаться по упущенным возможностям?

5) перечитай книжонки то. Парадокс страсти очень грамотная книга, и уж никак не пособие для альфачей. По новоселову согласен, его ебнутый тон меня тоже вымораживает, но суть в другом, и несколько важных моментов он освещает.
6) Наверное, не так проста ситуация, раз ты пришел за советом.

Ладно, по делу! Какие ближайшие планы? Мы в игноре?
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лучше просто не поднимай тему

Я имею ввиду 1 раз с позиции сверху. Потом конечно, не сразу. Может это даст понимание что я изменился и признал ошибки? Она говорила что я никогда не извиняюсь, ни в ссорах нигде. И на ее "люблю тебя" почти всегда отвечал "я знаю". Боялся по аналогии с прошлыми отношениями эти слова говорить (и извинения и признания). Или в таких ситуациях когда виноват только соразмерный подарок и все?

со всеми знаниями знаком, а применять не але?

Именно.

как скатил отношения в такую жопу, если все знал? Как могли постоянно сраться?

Я не знаю, все резко изменилось. Очень резко. В прошлые разы это растягивалось на года, а тут за какие то 1,5 месяца от идеальных, подконтрольных мне отношений все скатилось к этому. Я просто как то резко просел в сентябре по развитию, расслабил булки, почувствовал что все хорошо и перестал париться. Мне показалось что у меня все получилось, я исполнил все общения, устроил ее в универ, переселил к себе домой, воспитал под себя...Единственное что в ссорах себя неправильно вел, темперамент такой дурацкий, люблю поспорить, она тоже пылкая. Страсти вагон, но и заводится с полоборота. Вот и накопилось постепенно, 1 раз вытолкнул ее за дверь с вещами когда сильно выбесила - она мне так с того дня и припоминала это. И ревность тоже свою унять так и не смог, всегда ее "тыкал" этим, у меня до нее только девственницы были.

Отсюда, разницы меж тобой и тем кто форум не читал, по большому счету, нет.

То что я орал сам с себя и своих лулзов считается?

история сослагательного наклонения не терпит, исходи из того, что есть сейчас, зачем сокрушаться по упущенным возможностям?

Чтобы не упустить такие же в будущем.

перечитай книжонки то. Парадокс страсти очень грамотная книга

Сделаю сегодня.

Наверное, не так проста ситуация, раз ты пришел за советом.

То что мне не хватает знаний и опыта не означает что ситуация сложная. Я сравниваю с другими и поражаюсь тому как люди с ума не сходят с их проблемами. Я всего то очередную девочку посеял, а у них жизнь рушится.

Ладно, по делу! Какие ближайшие планы? Мы в игноре?

Да. в полном. Из чс так и не вынула.
Сходил со знакомой в кафешку, посидели. Сфоткаться, к сожалению, не вышло, она очень стеснительная да и не особо симпатичная (ну может просто не в моем вкусе, но бывшая точно лучше), только саму обстановку пофоткал (может потом выложу, надо подпись придумать) и комплименты там поделал, на разные темы поговорили. Телефончик у официантки взял параллельно. Правда был момент когда она про чувства начала заливать, "ох, ах, любовь это так прекрасно, когда есть кого обнять и т.д." я чет бывшую только вспомнил и с этого слегка взгрустнул.

Стараюсь каждую встречную девушку когда по улице иду как то заинтересовать, улыбаюсь, подхожу время спрашиваю, заодно комплимент делаю. Реагируют хорошо, улыбаются, глазки строят. Правда на большее пока не хватает, осадочек от бывшей да и не занимался этим очень давно.

Завтра поеду обновлять гардероб, куплю новый парфюм, пару новых шмоток, возможно обувь. У бывшей была претензия что неряшливо одеваюсь, только когда идем куда то нормально.

Если вдруг завтра на контакт выйдет пока не знаю как отреагирую. Если поздравит (хотя с чем?) может сухо отвечу с запозданием, если нет то пох.

Ну и начал всякие программы аля "дойти до 200 отжиманий\подтягиваний\приседаний" и т.д. ибо была претензия что сдулся. Я и правда как то подзабил на зал, как раз когда встречаться с ней начал.

Ну и проблемы стараюсь разрешить пока время есть с учебой и работой.

Что кроме книг и общения добавить нужно?

А, да, и еще пару часов назад узнал что в это воскресенье опять будет турнир в том же месте на который мы с ней ходили на прошлых выходных. Я думаю что она может там появиться, и она знает что я там буду.
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) не знаю. Я бы просто не вспоминал, это новые отношения будут, зачем старое тянуть в них
2) За 1,5 месяца от контроля к провалу, и так бывает. Печально, бля. Вообще расслабляться нельзя
3) респект таким парням, кто не драматизирует
4) ничего, лихо начал, ну и отлично. Из спорта посоветовал бы качалку. Тупо, но силовые (не двести, а пять повторений) помогают сбалансировать гормональную активность, это то что нужно сейчас. Мне сильно помогало по первой.
5) я бы продумал стратегический план, по крупному. Чего хочешь от этой жизни в разных ее сферах. Ты сейчас свободен как ветер, хоть сомалийским пиратом становись:) Если можешь позволить куда нибудь вырваться и сменить обстановку - будет отлично.

Она не будет тебя поздравлять завтра, может, напишет какой нибудь бред, а ля я рада что мы расстались.
Смотри, откат словишь -держи удар.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она не будет тебя поздравлять завтра, может, напишет какой нибудь бред, а ля я рада что мы расстались.
Смотри, откат словишь -держи удар.

Очень много событий, постараюсь вкратце, но все же с сохранением всех важных моментов и достаточно подробно чтобы можно было сделать анализ.

12 числа она ничего не написала, но ближе к вечеру вынула из ЧС и в статус поставила песню с припевом "я не могу полюбить никого кроме тебя". Я никак особо не отреагировал, мало ли кому она это могла написать, но запомнил это. Еще посылка пришла на мое имя, но заказывала она. Подумал что на будущее пригодится, не стал вскрывать. С алиэкспрес какая то безделушка.

Чуть позже вечером написала девушка с которой я когда-то едва не переспал, но там как раз появилась бывшая. Я с ней очень хорошо пообщался, отработал флирт, комплименты, шутки в т.ч. пошлые, старался быть максимально оригинальным и вести себя не шаблонно, поиграл с ней в бд. Через несколько часов она уже стала присылать интимные фотки, умоляла разрешить приехать ей открытым текстом намекая на секс и предложила хотя бы секс по телефону. Впринципе это было неплохо, я вообще позабыл про бывшую на какое то время, до поздней ночи с этой залипал.

На утро были сомнения насчет соревнований, но я не мог подвести свою команду ибо если 1 нет то всех дисквалифицируют. Поехал туда, и естественно встретил ее там. Я до последнего надеялся что ее там не будет, да и появилась внезапно, я решил присесть и в этот момент заметил что присел едва ли не на нее, а людей было очень мало ибо я пораньше приехал. Она посмотрела на меня, сказала "привет", я промолчал, прошел мимо не посмотрев в ее сторону, сел за ней, уткнулся в телефон. Честно говоря вообще не было плана как себя вести при ней, я думал об игноре, но делать вид что ее нет когда нас 2, 5 человека тоже глупо. Она в ответ на мою реакцию возмутилась "ну и в чем прикол?" и отвернулась. Я растерялся. стал думать что делать, как себя вести, мысли путались. Написал Роману, описал ситуацию, спросил что делать. Пока ждал ответа попросили сдать верхнюю одежду, вместе с ней молча пошли вниз (дело было в огромном ТЦ), внизу я сдал а она вышла, я подумал что совсем ушла.

На самом деле вышла покурить (при мне бросила еще в начале отношений), а я вернулся минут через 30 обратно и обнаружил ее в кампании 4 парней. Причем не просто парней, а людей которых все знали и которые там местные..авторитеты что ли.
Я удивился, еще неделю назад она их имен даже не знала, а теперь с ними кокетничала, смеялась и вся такая общительная стала хотя до этого хмурая сидела.

В этот момент я словил нехилый откат, просто тонны эмоций. Я сидел и всеми силами какими мог тупо сдерживал их и себя от какой нибудь глупости. Пошли мысли о том что я дурак, зачем то приперся сюда, я не готов, она с парнями которые покажут тут результаты лучше меня, опять неудача, все пропало, опять беготня с васьками и т.д. Я почувствовал что ее значимость резко возросла, она стала в 10 раз красивее в моих глазах, а чувствовал лишь страх ее потерять. Мне было стыдно и больно одновременно.
Когда вдобавок к этому она еще и с ними в команду попала (распределение случайное) я просто был на гране паники. Я просто 30 минут сидел и сосредотачивался на своем дыхании. После этого постарался взять себя в руки, попросил вчерашнюю девушку написать чем я ей нравлюсь, какие у меня достоинства. Она расписала это без лишних вопросов, я сосредоточился на этих словах и перечитывал их пока не почувствовал что я в них верю. Тут еще и Роман ответил развернуто, дал подробные инструкции как себя вести, что можно а что нет. И еще я взял с собой тетрадь в которой конспектировал парадокс и курс романа и просто писал все что касается возврата. Я собрался и подошел к ней.

Я попробовал начать разговор без приветствия (я ее уже проигнорил, глупо бы вышло) и спросил сама ли она заберет посылку. Она отреагировала нормально, предложила отойти в сторону.
Вышел короткий разговор. Она спросила почему я ее игнорил, я ответил что был занят. не помню уже детально тот диалог но ничего особо важного, просто небольшой обмен новостями\любезностями в дружеском формате без негатива. После этого разошлись со словами "найди меня если нужна буду", я ответил "сама найдешь". В принципе видно было что ей не все равно что меня обрадовало, хоть она и говорила наоборот. Ее мимика и движения никогда не были сложны для чтения. что меня не обрадовало это то что по мне было видно то же самое. Еще только важный момент что она попросила завтра вещи забрать, я ответил что посмотрю по времени, у меня много дел.

Затем были сами соревнования и ее команда довольно быстро проиграла и вылетела. Я попал в конец сетки турнира поэтому еще сидел и ждал. Она подошла ко мне расстроенная, я ее ободрил, взял за руку, сказал что она сделала все что могла и дал ей несколько советов...которым она тут же последовала что меня удивило - она обычно не любила когда ее тыкали в ошибки, особенно в этом и никого не слушала.

Она удалилась на перекур с 1 из парней от той компании с которой пришла (она вообще только с ним и ходила), а моя очередь пришла. Пока я был в процессе она вернулась проиграла вторую игру, и к моему удивлению стала наблюдать за мной, я ее видел в первых рядах.
Я постарался и в отличии от ее команды (которая считалась элитой и уже проиграла) - победил, причем именно я сделал наибольший вклад в победу. Кроме того по совету Романа я старался максимально общаться со всеми окружающими людьми, и не стеснялся вести себя вызывающе и громко, быть в центре кампании (что для меня не типично, но выглядело вроде естественно) делал комплименты девушкам, заговаривал с парнями об окружении. Я кстати был одет в новые вещи, использовал новый парфюм и прическу сделал иначе (волосы гелем уложил).

Она сама ко мне подсела после игры, и мы опять разговорились. Я старался к ней слегка прикасаться, недолго но уверенно. Приобнял ее после поражения, помассировал ей виски когда она сказала что ей плохо, показывал что то у нее на колене пока объяснял и за руку брал и прочее. На этот раз разговор был более открытым и она начала расспрашивать меня про вещи, мой новый вид и обсуждала мою победу в этом этапе. Ну то есть более менее нейтральные вещи не касающиеся отношений...поначалу. Я решил что надо бы попиариться своими достижениями и в контексте рассказал ей про все свои успехи (слегка приукрашенные правда, но не настолько чтобы этого потом нельзя было доказать) и я увидел что ее реакция однозначно положительная. Она громко возмущалась "вот почему ты начал это делать только когда меня уже нет рядом!?" и в этом роде.

И тут мне пришла идея - у меня в тетради были выписаны все дела которые мы с ней планировали на ближайшее будущее но не сделали (прыгнуть с парашютом, ролевые игры, посмотреть конкретный фильм и т.д.). А так же у нас была такая фишка в начале отношений (и даже до них еще когда в скайпе общались) - рассказывать ей на ночь "сказки" которые я поначалу брал с форума а потом придумывал сам. И когда она заявила что устала и хочет спать я предложил ей сказку и рассказал историю о некой девочке которая встретила человека с которым проделала все что было в том списке (с приколами конечно), а потом проснулась и не могла решить что же ей делать - последовать сну или выбрать другой путь. Расчет был на то чтобы вызвать ностальгию, правда сразу 2 отсылки к прошлым отношениям это, конечно, не здорово. Она сначала посмеялась, настроение улучшилось, рассказала что парни с ней это просто ребята с которыми она познакомилась когда покурить выходила (а я себе напридумывал на пустом месте), и что у нее остался аромашарик который мы недавно купили (в ванну бросается), а принять эту ванну негде намекая на мой дом. Но потом погрустнела и сказала "у меня есть к тебе вопрос...." и спросила что-то там про наличие чувств и других девушек. Я поначалу сменил тему но она переспросила. Я ответил что мы все с ней уже, кажется, решили и мы просто друзья. так что я свободный человек и делаю что хочу, и она сама меня послала (на этой фразе переспросила "я!?")

"Понятно что ты свободный, но как же чувства?? они не проходят за 2 дня, ты мне только недавно говорил что любишь а сейчас.." я не ответил, она заплакала. Это был сложный момент, сидеть и причинять боль любимому человеку с каменным лицом...ненавижу это, и в тот момент я себя тоже ненавидел. Я попытался замять тему, сказал что-то вроде "ой, да зачем нам это обсуждать, мы сейчас друзья, расслабься" - "расслабься? тебе вообще наплевать?" и еще сильнее заревела и я просто подождал пока она успокоится, как раз новый этап начался.

Дальше мы 2-3 часа крутились вокруг одного и того же, она старалась все свести к вопросу об отношениях все недвусмысленнее намекая на то что я ей небезразличен (ты для меня не просто друг и не пустое место, у меня есть к тебе чувства) а я то отшучивался, то менял темы, то делал какие то внезапные вещи, то вдруг становился серьезным и говорил что нибудь вроде "мы друзья по обоюдному согласию, перестань". Но в какой то момент это просто перестало работать потому что она медленно но верно начинала ко мне прикасаться, потом прильнула всем телом, прижала меня на диване, расстегнула свою блузку, приспустила джинсы...софт порно вообщем устроила и на губы смотрела, потом начала рубашку с меня снимать, полезла куда не надо все время приговаривая "да, да, просто друзья". Да и вопрос с чувствами уже был не вопрос а требование. Мне пришлось ей намекнуть что у меня были контакты с другими девушками и возможно даже секс, и на ее возмущение ответил что "я трахаю кого хочу, и это не твое дело". Она опять разревелась, а я опять понял что мне нужна помощь и снова написал Роману. Чтобы выиграть время предложил ей перекусить, она согласилась. За свой счет взял ей ужин, опять же с людьми общался уверенно и слегка нагловато. Когда ее задел плечом какой то парень я его схватил за руку и потребовал извиниться, он так и сделал (повезло) и пошел дальше. С этого момента уже за ручку ходили, она все время на мне "висела", прижималась. Еще я перенял ее тактику когда она начинала наглеть - приближался к ней, запускал руку в волосы приговаривая "ты мне очень дорога" и едва едва прикасался губами к ее губам, она уже закрывала глаза а я вместо этого подносил губы к уху и добавлял "как подруга". С этого было много визга, правда она так же делала, особенно когда ели. Дразнились в общем. когда вернулись на место турнира она отняла у меня телефон чтобы я не писал другим и начала на него фоткать нас и себя. Рассказала что когда вышла от меня после той ссоры 4 дня назад подумала "что я наделала" хоть и почувствовала некоторую свободу.

Перекусили, Роман опять оперативно ответил, я скорректировал свое поведение, смог наконец ответить на вопрос о чувствах, мы уже уходили из ТЦ. Я сказал что чувства у меня есть и желание встречаться тоже, но с кем я еще не знаю, но точно знаю что это будут более совершенные и фундаментальные отношения и я буду другим. Она поначалу обиделась, опять глаза на мокром месте, я ее развернул к себе, сказал что нечего мне тут сопли разводить и что мы все решили еще тогда у меня дома - мы не встречаемся, не на что тут обижаться и сам развернулся и демонстративно ушел. она меня остановила, сказала что поняла и принимает это.

Когда вышли на остановку она опять закурила, я ничего против не сказал (были серьезные ссоры на этот счет в начале отношений, кое как заставил ее бросить) но не стал нудеть как обычно, вместо этого сам сделал пару затяжек. Она сильно удивилась.
Потом ей стало холодно, она прижалась ко мне и шепнула "извини" я спросил "за что?" она ответила "за все" и через некоторое время сказала "я люблю тебя". Я промолчал, она никак не отреагировала.

Когда ехали на автобусе к метро отдал ей свою куртку и она спала у меня на плече. Спросила о чем я думаю, я ответил что о будущем. Она сказала что я не такой чтобы думать о чем то кроме себя. Я спросил претензия ли это, она ответила что считает меня эгоцентричным. Я сказал "ну, иначе я не был бы так хорош" и она посмеялась, хотя обычно плохо реагировала на такие фразы и начинала доказывать обратное.

По дороге домой она всячески "выжимала" из меня ответное признание, или хотя бы встречу. Спрашивала "ты ничего не хочешь мне сказать?" я отвечал "а ты?" она повторила извинения, я ответил что я их принимаю..а потом добавил "возможно". Она повторила вопрос насчет хочу ли я ей что нибудь сказать, я отвечал что южноафриканская улитка ползает с такой то скоростью и т.д., отшучивался. она улыбалась но печально. спросила куда я сейчас, я ответил что домой. она попросила проводить...я сначала засомневался ибо это уже следование с моей стороны, но я на нее посмотрел и понял что даже будь она мне просто подругой я бы ее проводил, она никогда так устало и заплаканно не выглядела, даже когда болела.

Когда дошли до общаги я постарался как можно быстрее разойтись, но она все еще не оставляла попыток, пыталась меня поцеловать. Я пару минут постоял с ней, она рассказала что ее соседка выселилась, в универе после того как васька отшила ни с кем не общается, а к матери не получилось приехать в эти выходные (в родной город) из-за турнира, и что ей очень одиноко и плохо. Не спит не ест и т.д. Я ее обнял и начал уходить. Она резко изменилась в лице и очень робко спросила "когда ты мне напишешь насчет вещей?" я ответил что когда будет время, она повторила вопрос. Я помолчал секунд 10, сказал "напишу", развернулся и ушел.

Не могу сделать однозначный вывод, слишком устал.
Вроде как я выполнил 80% возврата - у нее определенно есть чувства ко мне и она хочет отношений со мной, я стал для нее важнее чем она для меня. Осталось как то это все вырулить в новые отношения на моих правилах.
Из минусов много лажал, далеко не сразу начинал адекватно себя вести (не так много времени прошло, возможно недостаточно был готов), и в начале просто нереально затильтовал. Ну и конечно не стоило так сразу ей в ответку показывать что она мне тоже небезразлична, изначально хотел просто в дружеском формате встречу провести на позитиве а потом опять немного поигнорить. А получилось что под конец от дружбы одно название осталось, на словах я вроде как ломаюсь, но на деле она поняла что я не против. Хорошо что хоть до нормального поцелуя не дошло, и уж тем более до секса, а то бы точно контроль потерял. порой просто дико хотелось обнять ее так же, поцеловать страстно, и сказать ей о своих чувствах. Но я понимал чем это чревато в недалеком будущем и держался как мог.

Надеюсь, я не натворил фигни..
Каковы мои дальнейшие действия? она напрашивается завтра ко мне, скорее всего с ночевкой => сексом. С одной стороны нужно ее побольше подинамить чтобы ценность набить. с другой если перединамить - это будет очень обидно, другого такого шанса может не быть, это реальный шанс все закончить успехом + у нее реально сейчас тяжелое положение. В универе нужна помощь, денег почти нет, по ней видно что она не спала как минимум сутки и приболела, знакомых тут нет (подруга уехала, бывшего я к ней не пускаю он что -то там мутит не то, допрашивает каждый день про нас с ней)...
 
Последнее редактирование:

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера еще забыл добавить что по дороге до общаги показывала выписанные ее рукой стихи которые я ей сочинял на протяжении всех отношений, видно было что часто перечитывала.

Сегодня подумал что надо было в конце перед общагой поцеловать, эмоций было бы больше.
Ну да ладно.

Поскольку никто не ответил, а времени больше нет сегодня план такой - позволяю ей зайти домой за вещами, если с ее стороны будет какая то инициатива - попробую сделать ближе в ответ на ее. Если нет то просто возьмет вещи и уйдет, мне все равно.
"Потолок" ближе будет секс в зависимости от того как она себя поведет. После секса сразу же пойдет домой, а у меня "дела", на ночь наверное не стоит ее оставлять. Про отношения пока речи нет, никаких обещаний\признаний\чувств. Подарки тоже никакие не буду делать пока.

Если вдруг будет выпендриваться то даже в квартиру не попадет, сразу покатится куда подальше. Все на моих условиях, без издевательств конечно.

Надеюсь, это верное решение.
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в общем встретились с ней позавчера по дороге домой, пошли ко мне. Она долго собирала вещи, я своими делами занимался. Потом переоделась, подошла, сказала что пошла. Я ответил "иди". Она начала рассказывать про то как скучает, что похудела сильно от нервов, очень плохо спит и т.д.
Я спросил к чему это все, она ответила что хочет быть со мной и очень виновата. Я ответил что у меня есть несколько вариантов на будущее в плане отношений и хочу девушку в которой буду уверен и которая меня достойна (не прямым текстом но смысл был такой). Спросил почему я должен выбрать именно ее когда у меня есть ничуть не менее, а может и более классные варианты. Она расстроилась, даже давление упало сильно (по тонометру проверил), прилегла. Потом сказала что у них в общаге горячей воды сегодня нет, попросила помыться у меня. Я разрешил. Затащила при этом еще и меня туда под предлогом что ей плохо и сама неуверенно на ногах стоит. Помылись с ней, поцеловались в душе.

Вышли из душа, переспали. Время уже было очень позднее, а она выглядела неважно. На улице была метель, поэтому пришлось все таки ее оставить. Утром проснулась раньше, сделала мне завтрак, выглядела очень счастливой.
За завтраком она опять начала умолять принять ее обратно, я повторил вчерашние слова.

Она начала говорить про чувства, про то что ошиблась и очень жалеет о том что сделала. Я сказал "убеди меня что ты лучшая из моих вариантов", она ответила что ни в чем меня убеждать не собирается, опять расстроилась.
После завтрака опять занялись сексом и решили поговорить.

Она сказала что сейчас в трудном положении, что я ей очень нужен. Я спросил "если ты пришла сюда только потому что больше некуда идти\других вариантов нет то можешь уходить". Она ответила что пришла не поэтому, а потому что поняла что ни с кем другим она быть не сможет. Еще спросила кто мы друг другу и почему если мы друзья то спим, сказала что ничего не понимает.
В общем еще час-полтора в таком ключе был разговор и я сказал "ну хорошо, предположим мы начнем встречаться, тогда все будет по новому и на моих условиях. Можешь их нарушишь, но тогда уже никогда и ни при каких обстоятельствах не сможешь вернуться, пойдешь дальше по пути которому избрала"
Она согласилась и сказала что понимает и больше такой ошибки не сделает. Видно было что говорит искренне, она не настолько хорошая актриса. Условились с ней не вспоминать прошлое, не опаздывать, не обманывать и не скрывать людей с которыми общаемся. Правда тут она спросила "а как мы узнаем если вдруг один из нас начнет с кем то флиртовать" я ответил что впринципе никак, разве что по изменению отношения друг к другу, но если это станет известно (а оно станет рано или поздно) она лишиться всего будущего которое мы обговорили.

Она показала все свои переписки (я этого не просил и почти не смотрел). Сказала что до сих пор общается с бывшим (который мой "друг"), с человеком который попадал к ней в команду на прошлом турнире (на котором мы еще были вместе) и рассматривала его как возможную кандидатуру, но он вел себя неадекватно в переписке поэтому она с ним перестала общаться.
Ну и третьим был тот Васек с которым я спалил переписку, но там все было в сугубо дружеском ключе и она его морозила. Я в свою очередь просто перечислил ей своих потенциальных девушек, но она половину не знает.
Тут был разговор что у каждого должен быть свой круг общения и личное пространство, поэтому напрямую мы лезть не будем в общение с другими, но с кем оно - должны знать и оно не должно заходить за рамки дружбы.

В общем провели остаток дня вместе, развлекались, готовили, смотрели фильмы и т.д. Я рассказал ей свои планы на отношения и жизнь в будущем, сказал что буду развиваться и хочу того же от своей девушки. Она согласилась, спланировали с ней несколько совместных занятий, записались в один зал на йогу и т.д. Позвонила своей матери, сказала что помирились, та позвала нас на выходные к ней. Еще была интересная фраза от нее что наши отношения как феникс - умерли когда это нужно было и восстали обновленными, лучшими.
В принципе весь день она была очень радостная и счастливая (что для нее скорее не типично), много улыбалась, обнимала\целовала и прочее. Пару раз в шутку пыталась качать права за день, я жестко это пресекал, сразу становился серьезным.

Вечером когда собралась в общагу она попросила проводить чтобы забрать некоторые вещи из общаги (в том числе ноут который сама забирала когда расстались). Зашел познакомился с ее соседками, забрал все. Перед уходом она вышла со мной и спросила может ли она закурить. Я узнал почему она спрашивает она ответила что чувствует какую то вину потому что я ей запрещал в прошлых отношениях это делать. Я ответил что прошлые отношения не имеют значения и она может делать что хочет со своим телом, но мне это неприятно и я это не одобряю. Она ответила что опять начала потому что сильно волновалась из-за разрыва и постарается бросить со временем. Я отошел подальше и показывал неодобрение этого. Попрощались, она сказал что завтра (то есть сегодня) постарается опять зайти. Я ответил что возможно буду занят.

Перед сном много писала в вк, утром тоже. Я отвечал не очень много. Она пару раз спрашивала не буду ли я против если она сделает то-то, я отвечал что дело ее но мое мнение такого. Это верный подход или стоит просто прямо говорить "я против, не делай этого" или "я за, можешь сделать если хочешь"? Например был вопрос про тату, она давно хотела сделать.

ну и еще сказала что хоть я ей и не отвечаю на фразу "люблю тебя" взаимностью она знает что я тоже ее люблю. Я промолчал. Как на это стоит реагировать? Наверное пока не стоит этого говорить, лучше с крышесносом каким нибудь попозже.

Таким образом:

Возможно я и продешевил с отношениями и слишком рано принял ее обратно что мне потом аукнется (особенно учитывая что я приложил для этого минимум усилий, все сделали парадокс и игнор), но так или иначе дело сделано. Я видел что моя значимость для нее огромна (хоть и не абсолютна, все таки остатки гордости она пыталась не терять) и что она действительно хочет быть со мной. Я не намерен прекращать развитие и расслабляться не буду, все что начал - доделаю и потом продолжу в том же духе.

Я постарался выжать из своего положения максимум и поставил ряд условий (при этом делая акцент на то что она может делать что хочет но должна понимать цену) при нарушении которых дал ей понять что она пойдет лесом, без компромиссов.

Теперь у меня есть вопросы:
1) Что еще стоит добавить в "рамки" отношений пока еще моя значимость выше (и отношения недолгие) и я могу это сделать? Что ей нельзя делать и о чем следует с ней поговорить. Пока обговорили только общение (не скрывать собеседников, не заходить дальше дружбы), опоздания, обман и все такое.
2) Как избавиться от ее собеседников, меня не особо устраивает что она еще держит контакт с тем Васьком хоть и отшила его, да и бывший меня нервирует не говоря уже о толпе парней которые добавились к ней после турнира. Напрямую запрещать не стоит как я понял, все равно ничего кроме обмана не получу.
3) Как вообще вернуть старые запреты без прямого давления? Я же не могу на все что мне не нравится говорить "или я или это". Например как ее опять вынудить бросить курить? Поможет ли тактика которую я начал использовать а именно явное неодобрение в момент совершения этого действия?
4) как сейчас продолжать общение? Нечастые встречи с качественным сексом и крышесносами? или наоборот побольше времяпрепровождения поначалу?
 
Последнее редактирование:

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в общем встретились с ней позавчера по дороге домой, пошли ко мне. Она долго собирала вещи, я своими делами занимался. Потом переоделась, подошла, сказала что пошла. Я ответил "иди". Она начала рассказывать про то как скучает, что похудела сильно от нервов, очень плохо спит и т.д.
Я спросил к чему это все, она ответила что хочет быть со мной и очень виновата. Я ответил что у меня есть несколько вариантов на будущее в плане отношений и хочу девушку в которой буду уверен и которая меня достойна (не прямым текстом но смысл был такой). Спросил почему я должен выбрать именно ее когда у меня есть ничуть не менее, а может и более классные варианты. Она расстроилась, даже давление упало сильно (по тонометру проверил), прилегла. Потом сказала что у них в общаге горячей воды сегодня нет, попросила помыться у меня. Я разрешил. Затащила при этом еще и меня туда под предлогом что ей плохо и сама неуверенно на ногах стоит. Помылись с ней, поцеловались в душе.

Вышли из душа, переспали. Время уже было очень позднее, а она выглядела неважно. На улице была метель, поэтому пришлось все таки ее оставить. Утром проснулась раньше, сделала мне завтрак, выглядела очень счастливой.
За завтраком она опять начала умолять принять ее обратно, я повторил вчерашние слова.

Она начала говорить про чувства, про то что ошиблась и очень жалеет о том что сделала. Я сказал "убеди меня что ты лучшая из моих вариантов", она ответила что ни в чем меня убеждать не собирается, опять расстроилась.
После завтрака опять занялись сексом и решили поговорить.

Она сказала что сейчас в трудном положении, что я ей очень нужен. Я спросил "если ты пришла сюда только потому что больше некуда идти\других вариантов нет то можешь уходить". Она ответила что пришла не поэтому, а потому что поняла что ни с кем другим она быть не сможет. Еще спросила кто мы друг другу и почему если мы друзья то спим, сказала что ничего не понимает.
В общем еще час-полтора в таком ключе был разговор и я сказал "ну хорошо, предположим мы начнем встречаться, тогда все будет по новому и на моих условиях. Можешь их нарушишь, но тогда уже никогда и ни при каких обстоятельствах не сможешь вернуться, пойдешь дальше по пути которому избрала"
Она согласилась и сказала что понимает и больше такой ошибки не сделает. Видно было что говорит искренне, она не настолько хорошая актриса. Условились с ней не вспоминать прошлое, не опаздывать, не обманывать и не скрывать людей с которыми общаемся. Правда тут она спросила "а как мы узнаем если вдруг один из нас начнет с кем то флиртовать" я ответил что впринципе никак, разве что по изменению отношения друг к другу, но если это станет известно (а оно станет рано или поздно) она лишиться всего будущего которое мы обговорили.

Она показала все свои переписки (я этого не просил и почти не смотрел). Сказала что до сих пор общается с бывшим (который мой "друг"), с человеком который попадал к ней в команду на прошлом турнире (на котором мы еще были вместе) и рассматривала его как возможную кандидатуру, но он вел себя неадекватно в переписке поэтому она с ним перестала общаться.
Ну и третьим был тот Васек с которым я спалил переписку, но там все было в сугубо дружеском ключе и она его морозила. Я в свою очередь просто перечислил ей своих потенциальных девушек, но она половину не знает.
Тут был разговор что у каждого должен быть свой круг общения и личное пространство, поэтому напрямую мы лезть не будем в общение с другими, но с кем оно - должны знать и оно не должно заходить за рамки дружбы.

В общем провели остаток дня вместе, развлекались, готовили, смотрели фильмы и т.д. Я рассказал ей свои планы на отношения и жизнь в будущем, сказал что буду развиваться и хочу того же от своей девушки. Она согласилась, спланировали с ней несколько совместных занятий, записались в один зал на йогу и т.д. Позвонила своей матери, сказала что помирились, та позвала нас на выходные к ней. Еще была интересная фраза от нее что наши отношения как феникс - умерли когда это нужно было и восстали обновленными, лучшими.
В принципе весь день она была очень радостная и счастливая (что для нее скорее не типично), много улыбалась, обнимала\целовала и прочее. Пару раз в шутку пыталась качать права за день, я жестко это пресекал, сразу становился серьезным.

Вечером когда собралась в общагу она попросила проводить чтобы забрать некоторые вещи из общаги (в том числе ноут который сама забирала когда расстались). Зашел познакомился с ее соседками, забрал все. Перед уходом она вышла со мной и спросила может ли она закурить. Я узнал почему она спрашивает она ответила что чувствует какую то вину потому что я ей запрещал в прошлых отношениях это делать. Я ответил что прошлые отношения не имеют значения и она может делать что хочет со своим телом, но мне это неприятно и я это не одобряю. Она ответила что опять начала потому что сильно волновалась из-за разрыва и постарается бросить со временем. Я отошел подальше и показывал неодобрение этого. Попрощались, она сказал что завтра (то есть сегодня) постарается опять зайти. Я ответил что возможно буду занят.

Перед сном много писала в вк, утром тоже. Я отвечал не очень много. Она пару раз спрашивала не буду ли я против если она сделает то-то, я отвечал что дело ее но мое мнение такого. Это верный подход или стоит просто прямо говорить "я против, не делай этого" или "я за, можешь сделать если хочешь"? Например был вопрос про тату, она давно хотела сделать.

ну и еще сказала что хоть я ей и не отвечаю на фразу "люблю тебя" взаимностью она знает что я тоже ее люблю. Я промолчал. Как на это стоит реагировать? Наверное пока не стоит этого говорить, лучше с крышесносом каким нибудь попозже.

Таким образом:

Возможно я и продешевил с отношениями и слишком рано принял ее обратно что мне потом аукнется (особенно учитывая что я приложил для этого минимум усилий, все сделали парадокс и игнор), но так или иначе дело сделано. Я видел что моя значимость для нее огромна (хоть и не абсолютна, все таки остатки гордости она пыталась не терять) и что она действительно хочет быть со мной. Я не намерен прекращать развитие и расслабляться не буду, все что начал - доделаю и потом продолжу в том же духе.

Я постарался выжать из своего положения максимум и поставил ряд условий (при этом делая акцент на то что она может делать что хочет но должна понимать цену) при нарушении которых дал ей понять что она пойдет лесом, без компромиссов.

Теперь у меня есть вопросы:
1) Что еще стоит добавить в "рамки" отношений пока еще моя значимость выше (и отношения недолгие) и я могу это сделать? Что ей нельзя делать и о чем следует с ней поговорить. Пока обговорили только общение (не скрывать собеседников, не заходить дальше дружбы), опоздания, обман и все такое.
2) Как избавиться от ее собеседников, меня не особо устраивает что она еще держит контакт с тем Васьком хоть и отшила его, да и бывший меня нервирует не говоря уже о толпе парней которые добавились к ней после турнира. Напрямую запрещать не стоит как я понял, все равно ничего кроме обмана не получу.
3) Как вообще вернуть старые запреты без прямого давления? Я же не могу на все что мне не нравится говорить "или я или это". Например как ее опять вынудить бросить курить? Поможет ли тактика которую я начал использовать а именно явное неодобрение в момент совершения этого действия?
4) как сейчас продолжать общение? Нечастые встречи с качественным сексом и крышесносами? или наоборот побольше времяпрепровождения поначалу?
Ну что, друг
Поздравляю тебя)
Не проеби ее Еще раз
 

Denvet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравляю тебя)

Спасибо, у тебя все тоже к успеху идет насколько я могу судить. Слежу за твоей темой, удачи!

Не проеби ее Еще раз

Пока вроде не грозит. Но для этого нужно чтобы эксперты задали дальнейший курс действий, нельзя же все время с группой поддержки на форуме сидеть и чуть что по каждому вопросу сюда бежать.
А так с форума никуда уходить не собираюсь, по прежнему читаю темы, стараюсь прокачаться.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец, поздравляю и наслаждайтесь друг другом! Будь начеку. Все таки быстро все произошло, бывают рецидивы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху