(гл) бывшая жена не хочет вместе жить [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(гл) бывшая жена не хочет вместе жить [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вам по сколько лет?
Читаю Санту Барбару и вах*у от происходящего!
Автор-ты мужик или что?Баба не видит в тебе мужика.Ты-ведомый!Баба рулит отношениями,а не ты!
Баба все решает за вас обоих!
Она как могла тебя по полу катала,как тряпку.Где твои яйца автор?
Не видела баба в тебе мужика.А была с тобой потому,что выгодно было.Да и вариантов не было других.А тут и на васькином буе и на твоём прыгает.Выбирает чей лучше.Так не бывает!!!
А с тобой она видит что может делать все,что захочет.Ведь ТЫ это ЕЙ позволяешь.Тебя открыто по яйцам пинают а ты и рад!

Да и вообще?Нах тебе рсп ??баба с ребёнком?
Она правду сказала тебе что ты не любишь сына так,как она!А тебе надо это?Они не пригодны для отношений!
А как только,к примеру,у вас появится совместный ребёнок,то ее сын,автоматически станет проблемой для тебя!

Я хз нах тебе это вообще
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как это мне теперь правильно ближе-дальше налаживать контакт? Думаю дня 2-3 помолчать или еще одну простую смску закинуть как удочку, или позвонить.
ничего не делаем ждем ответ
Просто тут и навстречу идти не хочется, потому что тогда я сразу проигрывать начинаю
с чего вдруг проигрывать. просто контролируй процесс и не ведись на провокации + не показывай излишний интерес в общении
и отдаляться уже как бы нет смысла.
как ты отдаляешься если мы уже начали общение
Опять провоцировать???? Соц сети контент???? Вызывать еще более сильные эмоции. Опять фото с девушками??
ДА
Но надо же как то постепенно перевести ее в адекватное смс общение.
это итак будет. параллельно
А то получается так она всегда будет психи кидать
с чего это решил
Да и кстати я продолжаю знакомиться, дома гантельки через день стабильно по полной программе час полтора, завтра встречаюсь с новой девушкой, есть более менее постоянная подружка. Машину новую ищу. Но все пока не просто. Все на силе воли делается. А по семье аиногда все равно скучаю. Планирую переезд на Минск. А то у нас с работой тут не ахти.
отлично. продолжай
с ребенком общение чуть позже - иначе есть риск запрета от нее
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики. Моя объявилась. Страницу разблокировала, сразу понятно хочет ответа. Написала типа я тебя прощаю за все. Я уже успокоилась. Пусть у нас всех все будет хорошо. Я написал ответ, там правда разбежка по времени небольшая. Ответ простой. Все будет хорошо. Попробую иногда вот так немножко переписываться, но как и советовали всегда с контекстом, что я занят и сразу не отвечаю. Может она и будет меньше беситься. Будет беситься сразу в игнор, и пару дней потом опять типа ничего ее было не смешите меня своими выкидонами. Ближе дальше. Сейчас недельку посмотрим что да как. А там жду советов ну и сам уже буду брать аккуратно дело в свои руки, благо литература отличная и форум немного в себя впитал.
Завтра фото выкину с новой тачкой. Вчера купил. Ну и с девушкой наверное тоже завтра или воскресенье. Продолжение следует.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет мужики. Моя объявилась. Страницу разблокировала, сразу понятно хочет ответа. Написала типа я тебя прощаю за все. Я уже успокоилась. Пусть у нас всех все будет хорошо. Я написал ответ, там правда разбежка по времени небольшая. Ответ простой. Все будет хорошо. Попробую иногда вот так немножко переписываться, но как и советовали всегда с контекстом, что я занят и сразу не отвечаю. Может она и будет меньше беситься. Будет беситься сразу в игнор, и пару дней потом опять типа ничего ее было не смешите меня своими выкидонами. Ближе дальше. Сейчас недельку посмотрим что да как. А там жду советов ну и сам уже буду брать аккуратно дело в свои руки, благо литература отличная и форум немного в себя впитал.
Завтра фото выкину с новой тачкой. Вчера купил. Ну и с девушкой наверное тоже завтра или воскресенье. Продолжение следует.
Друг,ты моё сообщение читал?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! все правильно! )
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написала ночью сфоткайся типа в моих подарках, в рубашке и кроссовках и пришли фото. Я в ответ, но с утра пришлю). В часов новое сообщение и девушку новую в кадр возьми, а то те не вариант. Бесит ее это, так она в открытую это уже говорит. Пару дней буду молчать и надо сделать фото раз она просит.

Да и Дон Жуан, я все читал) Я конструктивно воспринимаю критику. Все внимательно читаю. Здесь возвращать помогают девушек, а не обсуждают надо оно нах или не надо. Когда верну, вырасту во всех отношениях сам как мужчина, и пойму надо или нет. Вот ключ. Почитай внимательно Рому Винилова. Так что давай по делу пиши. Лесли я тоже и читал, и проходил, и гулял тоже здорово в 24-25. Мне 30 им я хочу семью. Вот сейчас и расту и читаю, а там пойму с кем стоит ее заводить, а с кем нет.

Короче начала писать систематически. Буду молчать, отвечать буду только если настойчиво будет писать и не всякую херню, а нормальное общение.
 
Последнее редактирование:

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала ночью сфоткайся типа в моих подарках, в рубашке и кроссовках и пришли фото. Я в ответ, но с утра пришлю). В часов новое сообщение и девушку новую в кадр возьми, а то те не вариант. Бесит ее это, так она в открытую это уже говорит. Пару дней буду молчать и надо сделать фото раз она просит.

Да и Дон Жуан, я все читал) Я конструктивно воспринимаю критику. Все внимательно читаю. Здесь возвращать помогают девушек, а не обсуждают надо оно нах или не надо. Когда верну, вырасту во всех отношениях сам как мужчина, и пойму надо или нет. Вот ключ. Почитай внимательно Рому Винилова. Так что давай по делу пиши. Лесли я тоже и читал, и проходил, и гулял тоже здорово в 24-25. Мне 30 им я хочу семью. Вот сейчас и расту и читаю, а там пойму с кем стоит ее заводить, а с кем нет.

Короче начала писать систематически. Буду молчать, отвечать буду только если настойчиво будет писать и не всякую херню, а нормальное общение.
Ты пойми,что тебе нужно измениться сейчас,что бы баба изменила своё отношение к себе.
Баба проверяет есть ли у тебя яйца или нет?А их как не было так и нет.
И вот ты пишешь опять - "и надо сделать фото,раз она просит"
Вдумайся в смысл этой фразы.Что значит она просит?Почему ты как собака,должен выполнять бежать просьбы какой то бабы?
Будь выше этого.
Но вместо того,что бы меняться сейчас,как мужчина,как личность,ты хочешь начать анализировать и менять что то,когда только вернёшь.Ты ищешь себе оправдания!
Поверь мне,хоть у тебя будут сотни баб на фото,и не только,если на характер ты останешься прежним-баба не вернётся к тебе.А в лучшем случае,вернётся,если не найдёт лучше или напрыгается на васьках.
Так как она прекрасно понимает,что может вернуть тебя,когда она захочет.
Что бы баба захотела вернуться-она должна бояться тебя потерять.
У тебя же с точность да наоборот-баба дергает поводок когда захочет!

Я пишу тебе в таком варианте не что бы задеть тебя и оскорбить,а что бы до тебя дошло,что ТЫ делаешь не так.
Слишком многое ты бабе прощал!Слишком многое позволял!Вылези из мягкотелого состояния и покажи кто тут мужик!
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
**Она просит** я утрирую эти слова. Я хочу и делаю фото, хочу нет. Я с красивой девочкой схожу погуляю и сделаю фото и выкину. Надо было написать со смайлом, ты по ходу не так понял Дон Жуан. Для этого здесь и сидят эксперты, чтобы правильно все разбирать и понимать. Ты пишешь мне что я нихера не изменился, а эксперт прямо перед тобой все правильно так и делай. Я полагаюсь на мнение эксперта. Тебе наверное самому не мешало бы начать работать над собой.

Ты сам понимаешь как это действует на нее фото с красивой девушкой. Это 100 вопросов которые и рождают ревность, влюбленность, чувства. Все я правильно делаю. И мне написал Геннадий, что правильно так делать. Она пишет и хочет общения, а про фото пишет так, потому что не верит и проверяет, будут они еще или нет. И они будут не потому что она так по приколу пишет, а потому что так надо, да и мне нравится проводить время с красивой девушкой и почему бы не сфоткаться. Это классно.

Дон Жуан пиши по делу, поводок никто не дергает уже больше месяца, меняюсь я в верном направлении. Ты просто не все видишь и не все знаешь, а из одних переписок не всегда можно сделать правильный вывод о человеке.
[DOUBLEPOST=1479569253][/DOUBLEPOST]Гена привет, это тебе. Смотри, тут по ходу ее подруга местная, что неподалеку от меня подключилась к нашим вопросам. Я с этой подругой и ее мужем немного дружу. Они здесь в моем городе сейчас живут. Так вот мы как то хотели втроем сходить отдохнуть на выходных. А тут она пишет типа давай может перенесем на понедельник. Как раз твоя приезжает бывшая. Прикольно думаю. Вроде втроем собирались. Ясно уже немного пошептались девочки. Я на встречу не собираюсь. Или сходить мин на 30 показать себя с новой стороны. Или отложить и потом попожже один на один??? Друзья эти и за меня и за нее. Они нормальные. Да и уберегут от лишних вопросов со стороны моей бывшей. И свалить проще, типа извините у меня дела вы тут втроем посидите отдохните.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо сделать фото раз она просит.
не надо делать что она просит, у нее ведь больше нет влияния на тебя
просто общайся по нашей схеме, налаживай общение. а ей откажи в просьбах
Ты сам понимаешь как это действует на нее фото с красивой девушкой. Это 100 вопросов которые и рождают ревность, влюбленность, чувства. Все я правильно делаю. И мне написал Геннадий, что правильно так делать. Она пишет и хочет общения, а про фото пишет так, потому что не верит и проверяет, будут они еще или нет. И они будут не потому что она так по приколу пишет, а потому что так надо, да и мне нравится проводить время с красивой девушкой и почему бы не сфоткаться. Это классно.
да все так и есть
А тут она пишет типа давай может перенесем на понедельник. Как раз твоя приезжает бывшая. Прикольно думаю. Вроде втроем собирались. Ясно уже немного пошептались девочки. Я на встречу не собираюсь. Или сходить мин на 30 показать себя с новой стороны.
да. можно сходить ненадолго! только показать себя в новом образе. общайся просто со всеми на позитиве, а с ней поменьше. улыбайся и будь доброжелательным
можно взять свою новую девушку )))))))
И свалить проще, типа извините у меня дела вы тут втроем посидите отдохните.
да, как почувствуешь что хватит то уходи

будет лезть - отшей ее. просто дружеское общение, и больше с друзьями чем с ней
расскажи им как у тебя все круто и какие грандиозные планы.
расскажи сказку например что тебя позвали работать и жить за границу. пусть бывшая понервничает
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче моя бывшая хочет специально приехать в Могилев заранее чтобы побыть с нашими знакомыми и заодно увидеть меня) У нее какие-то дела во вторник. Типа посидеть вчетвером, покурить кальян.Думаю да нормальная обстановочка без алкоголя поговорить, показать себя с новой стороны как успешный парень. Пусть приезжает раз ради меня хочет заранее приехать. Пусть вкладывает время и ресурсы. Я хорошо подготовлюсь.
Как оказалось на день рождения она искала меня и звонила не одной подруге. Мне сегодня рассказали. А звонила выясняла праздную я с девушкой или один, боялась мне позвонить и увидеть с девушкой. Гена прав, она боится этого очень, что появится другая и все она не нужна.
Немного начали общаться. Без фанатизма только в контакте. Пока так ни о чем, как дела, как ребенок, работа. Вроде поняла, что херню писать не надо и психовать и писать коротко бесполезно, ибо от ее выкидонов нет никакой моей реакции. Пробует другие варианты, тот же кальян с подругой.
Во вторник встреча с новой девушкой. ну и скоро переезд. Тут несколько дней закрою вопросы и если ничего нового, то буду перебираться. Может и не навсегда, но хочу сменить обстановку, новые впечатления и эмоции.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чужой ребенок,проблемы в общении. Она ищет лучшего осла кто будет тянуть ее повозку.К годам 15 Ребенок скажет тебе что ты чужой чувак-100%, а она и спасибо не скажет за твое финансирование данного проекта. Это так всегда бывает.
Лично я бы вообще бы с ней не связывался.
Связаться можно если будет общий ребенок или 2,-только в одном случае. И ты сможешь все вытянкуть-и финаны и отношения. А намного легче найти новую девушку.
[DOUBLEPOST=1479658393][/DOUBLEPOST]
Вам по сколько лет?
Читаю Санту Барбару и вах*у от происходящего!
Автор-ты мужик или что?Баба не видит в тебе мужика.Ты-ведомый!Баба рулит отношениями,а не ты!
Баба все решает за вас обоих!
Она как могла тебя по полу катала,как тряпку.Где твои яйца автор?
Не видела баба в тебе мужика.А была с тобой потому,что выгодно было.Да и вариантов не было других.А тут и на васькином буе и на твоём прыгает.Выбирает чей лучше.Так не бывает!!!
А с тобой она видит что может делать все,что захочет.Ведь ТЫ это ЕЙ позволяешь.Тебя открыто по яйцам пинают а ты и рад!

Да и вообще?Нах тебе рсп ??баба с ребёнком?
Она правду сказала тебе что ты не любишь сына так,как она!А тебе надо это?Они не пригодны для отношений!
А как только,к примеру,у вас появится совместный ребёнок,то ее сын,автоматически станет проблемой для тебя!

Я хз нах тебе это вообще

Поддерживаю.Как ты можешь любить чужого ребенка как своего?
Полный бред,из тебя надо мозги вынуть и мозги родного отца ребенка вставить.Ты готов на такую операцию? Зачем тебе РСП да еще и испорченной психикой.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики еще раз повторяю возврат моей бывшей жены нужен для правильного вставления моих мозгов и роста. А потом я новый решу надо или нет. Не может человек за один день изменить то,что продолжается 5 лет. Возврат нужен и для понимания как правильно вести себя с женским полом и понимать их.
Хватит писать нахера она тебе нужна. Пишите по теме возврата. Вы все видите со стороны, как и я чужие ситуации. Советов не даете, а только пишите нахера,нахера.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики еще раз повторяю возврат моей бывшей жены нужен для правильного вставления моих мозгов и роста. А потом я новый решу надо или нет. Не может человек за один день изменить то,что продолжается 5 лет. Возврат нужен и для понимания как правильно вести себя с женским полом и понимать их.

С этим я согласен на все 100! Я то же после ухода бывшей на листике выписал мои ошибки,их оказалось 33. Сейчас после чтения явно в список можно еще добавить пункты. А ведь ошибки надо в любом случае исправлять-сейчас похудел на 12 кг,ни 1 грамма алкоголя (хотя и пил очень редко раза 2 в месяц,но спортзал и форма вот что нужно).работаю дальше.
[DOUBLEPOST=1479661575][/DOUBLEPOST]Андрей мы тут находимся в одном окопе,Москва за нами.Мы многое профукали раз врагу позволили дойти до Москвы. Сейчас мы не имеем никаких возможностей отступить еще. И в любом случае бывшая нас когда-нибудь встретит, и мы должны быть сильны,веселы и интересны. И она пожалеет что так с нами......
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вечером снова написала. Активная слишком. Пыталась немного психовать. Я ответил, что надо уважительно общаться. Успокоилась и стала писать нормально со смайлами. Потом типа попросила спилить замок со свадьбы еще который на мосту. Бля******ь ну что только в голову не придет бабам. Юлила, что-то туда сюда. Говорю ты что встретиться хочешь? Ну понятно, что даже если бы хотела не сдала позиции и сказала нет, хотя внутри да. Замок говорю сама пили, мне это никак не мешает жить. Ну что это бля за повод для встречи пилить замок со свадьбы???? Ну просто пи******ц . Я спокойно со всем справляюсь ей написал. Нахер мне это надо.
Кальян сказал привезет и к сестре поедет, а вы типа празднуйте. Ну прикольно. Все равно же подруга типа уговорит, типа останься, мне с Андреем неудобно, она с мужем не так хорошо типа меня знают. Молодец кальян не прокатит, то тогда давай замок пилить. планы у девочки.
Написала что ей херово. Потом типа все спокойной ночи. Ну я никаких намеков ни на что не делал. Общаться хочет и это видно. Психи есть, значит и есть ревность, чувства и интерес из-за отсутствия контроля надо мной.
К друзьям все равно пойду, я к ним собирался и ее присутствие никак не влияет. Они еще и расскажут какой я классный стал. Приедет, пожалуйста, рады видеть). Как то так пока все закручивается.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. И ночью пишет))) Общаюсь, но немного сухо. Она уже не так выпендривается. Все задает вопросы, а ты такой же типа обманываешь дальше всех))) и ругаешься))) я ухожу от вопросов и сразу перевожу тему, я много общаюсь с людьми, занимаюсь спортом, все у меня классно типа того и дальше по схеме. Эти вопросы игнорирую. Сейчас немножко подпущу ее, прозондирую что будет делать. иногда проскакивают фразочки хреновые, что и следовало ожидать). Завтра послезавтра если встретимся, то встретимся, надо показать себя с самой лучшей стороны. А потом посмотрю будут психи ( а они скорей всего будут))), дальше и мало общения. Потом немножко провокаций и снова посмотрю. Гена, если читаешь, дай пожалуйста коммент, что подкорректировать. Общение в принципе доверительное понемногу налаживается.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делай ближе,дальше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочет специально приехать в Могилев заранее чтобы побыть с нашими знакомыми и заодно увидеть меня) У нее какие-то дела во вторник. Типа посидеть вчетвером, покурить кальян.Думаю да нормальная обстановочка без алкоголя поговорить, показать себя с новой стороны как успешный парень. Пусть приезжает раз ради меня хочет заранее приехать. Пусть вкладывает время и ресурсы. Я хорошо подготовлюсь.
да. сделай это все
Мужики еще раз повторяю возврат моей бывшей жены нужен для правильного вставления моих мозгов и роста. А потом я новый решу надо или нет. Не может человек за один день изменить то,что продолжается 5 лет. Возврат нужен и для понимания как правильно вести себя с женским полом и понимать их.
Хватит писать нахера она тебе нужна. Пишите по теме возврата. Вы все видите со стороны, как и я чужие ситуации. Советов не даете, а только пишите нахера,нахера.
согласен!! каждый сам решит что ему нужно
Вечером снова написала. Активная слишком. Пыталась немного психовать. Я ответил, что надо уважительно общаться. Успокоилась и стала писать нормально со смайлами. Потом типа попросила спилить замок со свадьбы еще который на мосту. Бля******ь ну что только в голову не придет бабам. Юлила, что-то туда сюда. Говорю ты что встретиться хочешь? Ну понятно, что даже если бы хотела не сдала позиции и сказала нет, хотя внутри да. Замок говорю сама пили, мне это никак не мешает жить. Ну что это бля за повод для встречи пилить замок со свадьбы???? Ну просто пи******ц . Я спокойно со всем справляюсь ей написал. Нахер мне это надо.
ну подыграл бы ей. не обязательно быть таким суровым

в целом общение в порядке + каждый день можно ей не писать .делай паузы. пропадай.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встреча состоялась веселой и непринужденной. Я хорошо оделся, все новое с иголочки, даже новая туалетная вода, часы золотые, цепь, стрижка. Никаких серьезных разговоров. Больше внимания друзьям, иногда своей, как бы там не было а мужчине не мешает быть тактичным, галантным и хорошо одетым. Короче хорошие манеры никогда не были лишними. Сидели часа 3, немного вина, кальян, разговоры ни о чем. Я собрался уходить, подруга говорила останься, куда ты на ночь пойдешь и так несколько раз пыталась пробить мою защиту. Моя сидит слушает, что я скажу. Говорю, да ну неудобно я домой. Моя сказала пока, и провожать не вышла. План не удался ее. Попрощались просто, пока пока. Иногда моя когда сидели пыталась меня кинестетить, я в ответ ничего. Улыбалась, смотрела на меня часто.

Я понимаю к чему привело бы если бы я остался). Нет, рано очень рано. Подруга знает что я переезжаю в тот же город, где моя бывшая. Сегодня естественно все расскажет. Ждем реакцию и новые пинги. Она никак не может поверить, что я не ведусь на ее провокации, на почти прямое предложение секса (хотя если честно я немного подостыл к ней), на встречи с разным подтекстом. Я не буду скрывать, что я скучаю по ней, я же не робот в конце концов. Но я теперь могу это контролировать, и это очень хорошо пока мне помогает вести ситуацию с контролем. Да и кольцо то она сняла))). А может в сумке лежит) Кто их знает этих девочек. Ждем продолжения нашего сериала)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но я теперь могу это контролировать

На позитивной встрече легко контролировать себя,труднее на откате при отношениях. Моя пыталась наводящими вопросами подвести что бы я спросил про ее личную жизнь.Спросил бы круто лажанул бы. Устоял.
Оставаться тебе пока верно нельзя было. Крах был бы.
Я думаю что ты скоро можешь перейти в следующую стадию друзья. Желаю успеха.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. С утра написала доброе утро. Дальше смс вчера и сегодня у меня решающие дни. Так что ты или действуй, или тормози всю жизнь)
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. С утра написала доброе утро. Дальше смс вчера и сегодня у меня решающие дни. Так что ты или действуй, или тормози всю жизнь)
Это тебе она все пишет?или действуй или тормози всю жизнь?
Это бабская проверка,сможет ли она прогнуть тебя или нет.
И опять она,предлагает тебе,раскручиваете на какие то действия,как это и было раньше у вас в отношениях.
Покажи ей,что такое не прокатит.Решаешь тут только ты.
А так-молодец что не остался!
Бабу зажало от того,что не получила никаких эмоций от тебя.Видит изменения.
Поэтому и смс
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче поворот у меня прикольный.Я вчера немного принял и оставил там машину. С утра звоню корешу этому договорились что он мне ключи вынесет. Нифига никто не поднимает. Бля раз 10 звонил ему и жене. Ладно, думаю тачку то забирать надо. Работа , дела. Я короче пришел набрал домофон, прихожу блин а моя все еще у них. Е мае. Туда сюда давай чай пей не обижай нас (блин вот она их обработала). Мой косяк ключи нельзя было оставлять.
В итоге я говорю ладно извините дела я пойду. И моя собирается. Епртс. Хорошо вышли, а у нее сумки тяжелые. Ладно давай. Пришли к машине сядь на минутку поговорим. Говори.

В итоге призналась, что любит, не ожидала, что я так могу ее бортануть во всех направлениях. Сказала, что переедет ко мне в город. С 1 декабря. Я сказал, я уезжаю независимо от ее решения в Минск. Она говорит я тебя люблю, я все поняла, хочу новых отношений. Завтра подписываю в своем городе договор на сдачу той квартиры. Хочу жить с тобой с 1 декабря в Минске. Типа все как ты скажешь. Я ее оставил без конкретного ответа. Сказал, что я поеду в Минск независимо от ее решения, но так быстро съезжаться это неправильно и не нужно. Я подумаю, но скорей всего нет. Сказала вечером позвонит, хочет встретиться. Сегодня она уезжает. Хотела секса и намекала. Я сказал, не хочу и приставать не буду. Даже говорю если поедем к тебе ничего не будет, она хи хи я сама приставать буду. Говорю нет, сидим тут или в моей машине. Звучало все искренне от нее, ну естественно по-женски с хитростью. Тот Васек за ней бегает каждый день, ломится в двери. Она сказал, что ей страшно очень. Она не знает, что делать. Не любит его, а все время хочет ко мне. Уехала, и никто не целовался. Просто попрощались и все.

Вопросы.

1 Она искренне говорила, но съезжаться я не буду. Думаю сейчас надо продолжать уже в доверительном дружеском формате, но строго без секса, как с новой девушкой на новой стадии( но опять же насколько затягивать секс из-за таких неожиданных перемен). Она уже реально на многое готова.

2. Насколько груба ошибка, что я сейчас с ней об этом поговорил и она открыла душу. Но я считаю, что я пока все контролю, она ничего не получает из того, что хочет сразу и по щелчку, ни секса, ни ответов, только дружескую поддержку и общение. Она сама все рассказывала. Все как Ромка говорил в одном видосе. Мне это очень выгодно, сейчас я получаю инфу от нее и с ней работаю для правильного моего поведения. Все - таки это ее инициатива и она призналась, что любит. Я сказал, что хочу новых отношений, не обязательно с ней!!!!! , но они будут новые, доверительные и классные.

3. Наверное есть конечно и подтекст того, что я сейчас очень нужен, потому что Васек дебил. Но я себя так просто не отдам. Она сказала, что была с ним просто из-за мести ко мне)))) Спасибо ребята, что тогда мне вправили мозги и я это знал с первого дня.

4. Я думаю, когда поеду в ее город и начать там дружеские встречи. Знаю точно, что сейчас когда я буду оттягивать съезд будут психи, обрывы общения. С этим буду работать. Просто этап вступления в общения немного быстрей прошел, чем ожидалось и есть зеленый свет дальше работать с ней. Тут тянуть наверное не стоит и буду проявлять гибкость.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встреча состоялась веселой и непринужденной. Я хорошо оделся, все новое с иголочки, даже новая туалетная вода, часы золотые, цепь, стрижка. Никаких серьезных разговоров. Больше внимания друзьям, иногда своей, как бы там не было а мужчине не мешает быть тактичным, галантным и хорошо одетым. Короче хорошие манеры никогда не были лишними. Сидели часа 3, немного вина, кальян, разговоры ни о чем. Я собрался уходить
отлично
куда ты на ночь пойдешь и так несколько раз пыталась пробить мою защиту. Моя сидит слушает, что я скажу.
ахах)
пыталась меня кинестетить, я в ответ ничего. Улыбалась, смотрела на меня часто.
хорошо
Я понимаю к чему привело бы если бы я остался)
да пиздец бы пришел всему
Я не буду скрывать, что я скучаю по ней, я же не робот в конце концов. Но я теперь могу это контролировать
отлично
[DOUBLEPOST=1479813179][/DOUBLEPOST]
Короче поворот у меня прикольный.Я вчера немного принял и оставил там машину. С утра звоню корешу этому договорились что он мне ключи вынесет. Нифига никто не поднимает. Бля раз 10 звонил ему и жене. Ладно, думаю тачку то забирать надо. Работа , дела. Я короче пришел набрал домофон, прихожу блин а моя все еще у них. Е мае. Туда сюда давай чай пей не обижай нас (блин вот она их обработала). Мой косяк ключи нельзя было оставлять.
В итоге я говорю ладно извините дела я пойду. И моя собирается. Епртс. Хорошо вышли, а у нее сумки тяжелые. Ладно давай. Пришли к машине сядь на минутку поговорим. Говори.
нифига заплет. события развиваются да ? )
В итоге призналась, что любит, не ожидала, что я так могу ее бортануть во всех направлениях. Сказала, что переедет ко мне в город. С 1 декабря. Я сказал, я уезжаю независимо от ее решения в Минск. Она говорит я тебя люблю, я все поняла, хочу новых отношений. Завтра подписываю в своем городе договор на сдачу той квартиры. Хочу жить с тобой с 1 декабря в Минске. Типа все как ты скажешь
она говорит правду но как только ты примешь ее назад сомнения сожрут ее и снова расход
Я ее оставил без конкретного ответа. Сказал, что я поеду в Минск независимо от ее решения, но так быстро съезжаться это неправильно и не нужно. Я подумаю, но скорей всего нет
нормально ответил но лучше бы сказал что прям НЕТ и точка
Сказала вечером позвонит, хочет встретиться. Сегодня она уезжает. Хотела секса и намекала. Я сказал, не хочу и приставать не буду
нет и еще раз нет. какие встречи?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мое мнение Игнор должен иметь цели и быть контролируемым и только так, а то тут один на форуме уже 2 года в игноре сидит (Игнор это не божественное писание,и очень на руку пикаперам кстати),Раньше ни одна баба ни никаким игнором меня не добивалась,а добивалась теплотой и вкусным борщом. А кто игнорил был послан мною,бабы некоторые тоже так.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васек за ней бегает каждый день, ломится в двери. Она сказал, что ей страшно очень. Она не знает, что делать
бедняжечка. ну может нанять ей охрану
она хи хи я сама приставать буду. Говорю нет, сидим тут или в моей машине
ну слава богу
но опять же насколько затягивать секс из-за таких неожиданных перемен)
НАДОЛГО
нет никаких перемен.все стандартно. обычное поведение девушки когда перестаешь бегать за ней
Насколько груба ошибка, что я сейчас с ней об этом поговорил и она открыла душу.
да ты ничего лишнего не сказал. но не стоило с ней там сидеть общаться. вчерашней встречи достаточно
Я сказал, что хочу новых отношений, не обязательно с ней!!!
надо показать что с ней точно их не будет
Наверное есть конечно и подтекст того, что я сейчас очень нужен, потому что Васек дебил.
васек никогда не играл роль и ни на что не влиял
Я думаю, когда поеду в ее город и начать там дружеские встречи. Знаю точно, что сейчас когда я буду оттягивать съезд будут психи, обрывы общения. С этим буду работать. Просто этап вступления в общения немного быстрей прошел, чем ожидалось и есть зеленый свет дальше работать с ней. Тут тянуть наверное не стоит и буду проявлять гибкость.
спешить не стоит.

сейчас пропади на пару-тройку дней и пости новые фото
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что нового?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что-то мне подсказывает что она прибежала к тебе , ты сдался, и вы теперь живете вместе..
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И забыл про форум на радостях
Будем надеяться что хоть под бабу не стелится)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор успешно вернул бывшую !!
Тему можно закрыть и добавить в список успеха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху