(гл) бывшая жена не хочет вместе жить [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(гл) бывшая жена не хочет вместе жить [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай весь блог

читай все эти темы + по женам тоже

+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова

план скоро дам
[DOUBLEPOST=1478514209][/DOUBLEPOST] вот эту тему изучи очень важно понять кое что из нее + мои советы

и эту - тут отличный пример развития парня + ценные советы
[DOUBLEPOST=1478514582][/DOUBLEPOST]
Спросить как у сына дела
да. спроси это . и пару фраз по дружески ниочем. не юли и не пытайся ей угождать. негатив - в игнор!
Надо очень безразлично разговаривать.
да
Фотки новые выкладывает зеркалит
следишь чтоли
На связь пока не знаю как выйти
оч просто - берешь и выходишь!
Буду переезжать. Не смогу я наверное здесь. Нужно сменить работу, новые впечатления.
сделай это да!
девочек хватает желающих быть вместе, это я пока не хочу
найди такую чтоб хотелось. бери качеством

в четверг выходи на связь
 
Последнее редактирование:

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто хочу знать в каком городе остается. Сейчас у сына каникулы были, было любопытно вернулась сюда или осталась там. Просто как бы там ни было, но связь потом придется встречами налаживать. А проще когда в одном городе. Но я почти уверен, что она там останется. Так что просматривал социалку, да есть такой грешок. В четверг выйду на связь. Только вот думаю стоит ли, мне то все равно, что она подумает. НО скорей всего типа, что мне 30 лет и я напрашиваюсь на поздравление. Думаю, может до 13 подождать. Она сама скорей всего выйдет на связь. Там и спрошу как дела у сына.
Следить нахрен, а то потом можно откатить. Сейчас начнется мало-мальское общение и станет понятно ее движение. Я бы наверное подождал 13 числа. Но можем и 10 начать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто хочу знать в каком городе остается.
не нужно тебе даже думать про это. не про то думаешь
но связь потом придется встречами налаживать
переживаешь и пытаешься ей угодить
выйду на связь. Только вот думаю стоит ли, мне то все равно, что она подумает. НО скорей всего типа, что мне 30 лет и я напрашиваюсь на поздравление
пусть думает что угодно это не имеет значения
Думаю, может до 13 подождать. Она сама скорей всего выйдет на связь. Там и спрошу как дела у сына.
можно и так !!
начнется мало-мальское общение и станет понятно ее движение
нам итак все понятно. просто не больше не нуждайся в ней и веди себя соответствующе
[DOUBLEPOST=1478602152][/DOUBLEPOST] вот тема где хорошо видно как девушка хочет быть с автором но у него не получается грамотно вернуть потому что он каждый раз отдает ей себя с потрохами
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я внимательно слушал Романа и он говорил о желательном местонахождении в одном городе для построения дружеских отношений. Поэтому и говорю об этом. Но ты прав, я иногда парюсь. НО держу себя в руках и эмоции контролю. Тачку продал, быстро сам не ожидал. Новую возьму скоро. Сегодня на свиданку иду. Пока туда сюда ходил с 2 девочками пробовал знакомиться. Хороший толковый подход без стрема, красивые симпотные. Телефончик не дали, но настроение подняли))) Сегодня еще несколько подкатов сделаю, точно телефончик возьму.
Все советы слушаю внимательно. Много читаю. Разбираюсь. Парадокс страсти все реально ставит в голове на свои места. Вообще тут покупка машины, днюха много всего надо сделать, так и особо время нет париться. Оно и хорошо. Но вот насчет одного города согласно Роману все-таки стоит быть недалеко. Но я неправильно подхожу, тут согласен. Типа пытаюсь узнать и подстроиться. Надо быть внимательным, еще Ромку читану сегодня. Думаю после 13 станет более понятно как двигаться. А может и раньше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он говорил о желательном местонахождении в одном городе для построения дружеских отношений
само собой. но сейчас ты должен быть там где твое развитие и сделать так чтобы она сама хотела ехать туда где ты
с 2 девочками пробовал знакомиться
отлично
[DOUBLEPOST=1478683975][/DOUBLEPOST]если есть вопросы спрашивай

и прочти те 2 темы которые я скинул там много инфы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что ты вышел на связь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и скажи ты прочел те три темы которые я скидывал?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет не выходил. мы вроде как решили с тобой до 13 ждать. Темы прочел и Комменты оставил. Сегодня еще внимательно посмотрю. Дай мне пару дней. Я еще хочу разобраться. А там начнем. Я тут и тачку продал и новую ищу и свидания у меня сегодня и в пятницу. Время немного меньше стало)))) Потиху жизнь кипит и мое желание возврата стало меньше. Как бы бывает скучаешь, вспоминаешь, но настроение большее время стало хорошее и к девочкам потянуло. Все-таки месяу пошел мне на пользу. и книги классные.

Смотри, а чего думаешь сейчас лучше выйти пощупать ее перед моим днем рождения. как выходить звонить??? или все-таки ждем 13 ее звонка. Хотя может и сейчас стоит пощупать, что скажет, грубо мягко, будет ли вообще разговаривать. Повод надо придумать. и немного подготовиться. Если сегодня давай пара вопросов есть у меня?

Ничего не обсуждаю, говорю холодно и макс 2 минуты, ложу трубку и говорю я занят потом сам наберу когда-нибудь. Правильно. ее любые намеки скандалы, попытки вывести на эмоции, слезы обвинения просто мимо ушей , все нормально пока. Все будет типа хорошо.
[DOUBLEPOST=1478781721][/DOUBLEPOST]В любом случае я просто щумаю почву. Ничего не предлагаю пока, никакой помощи дружбы просто так как дела и все.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На связь не выходил. Домой девочку привел) не получилось, но врать не буду ломал капец часа 2 в наглую. Ну бывает. Для меня и это победа, я могу и хочу быть с другими. Жизнь продолжается. Девочка сказала, дай немного время. Да ради бога, я с другими пока. тут есть еще наработки из прошлого). Так что все нормально будет.
Завтра новая встреча. И вообще завтра новый день))) и номер сегодня взял, и подходов около 7 замутил. Читаю, развиваюсь, практикуюсь. Еще немного времени и полностью холодная голова и полное расчетливое осознание ситуации. Самое главное, что все это я начал делать для себя и получать удовольствие.
Гена на связь выйти готов. Как вести себя 13. Если просто напишет, что ответить? Могу перезвонить сказать спасибо и завязать разговор. Думаю можно пробовать. Я спокоен и не расклеюсь и на эмоции не выйду. Там по ситуации.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
перед моим днем рождения. как выходить звонить??? или все-таки ждем 13 ее звонка.
ничего не ждем
пишешь ей смс "привет" сыну понравился подарок?)!"
и все пропадаешь
никаких звонков. все общение только смс на ближайшие 2 недели. трубки не бери от нее - ты занят
Повод надо придумать
не нужен повод - просто берешь и пишешь девушке и не паришься
Правильно. ее любые намеки скандалы, попытки вывести на эмоции, слезы обвинения просто мимо ушей
правильно. но ты ничего этого пока не услышишь потому что ты не будешь с ней говорить
На связь не выходил. Домой девочку привел) не получилось, но врать не буду ломал капец часа 2 в наглую. Ну бывает. Для меня и это победа, я могу и хочу быть с другими. Жизнь продолжается. Девочка сказала, дай немного время. Да ради бога, я с другими пока. тут есть еще наработки из прошлого). Так что все нормально будет.
Завтра новая встреча. И вообще завтра новый день))) и номер сегодня взял, и подходов около 7 замутил. Читаю, развиваюсь, практикуюсь. Еще немного времени и полностью холодная голова и полное расчетливое осознание ситуации. Самое главное, что все это я начал делать для себя и получать удовольствие.
ну вот отлично. жизнь продолжается)
Если просто напишет, что ответить?
ответим ченибудь)я ж не знаю что она напишет. сразу не отвечай поморозь. трубки не бери
[DOUBLEPOST=1478859976][/DOUBLEPOST]разговоры по телефону сейчас опасны - тебя обольют дерьмом и бросят трубку = ты виноват во всем

что делать - не давать ей такую возможность. только смс.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Послал я смс как ты и советовал. Ответ через минуту. Ты что пьяный)Я же написала. Через час вторая смс. Провокатор!!!! То, что она девочка не глупая и я хитрый она в курсе. Борьба предстоит серьезная))) Главное качели в свою сторону наклонить. Если честно меня даже не дернуло. Как то спокойно и нет желания тут звонить выяснять как дела, родила не родила и то се подобное.

Книги ставят мозги на место. А еще постоянная занятость делами, спортом и развлечениями. Теперь пару недель посмотрим какие будут пинги и ответы на мои редкие холодные смс ни о чем. Подергаю ее нервишки, пусть постоянно думает обо мне что я как, чего стал такой не как раньше, новый образ, машина, девушки. Главное не затупить. и все будет окей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сбрось с себя ошейник зависимости от данной девушки, начни мыслить трезво и расчетливо
этому помогут новые подружки которые красивее чем бывшая.

ты бегал за ней и к ней всегда и сейчас надо показать кардинально обратное поведение - ты больше не нуждаешься в ней
ты не возвращаешь ее, ты можешь быть другом но не более
как только она увидит что ты хочешь отношений либо просто увидит неадекватное поведение(психи,истерики) - она пошлет тебя

теперь ты - всегда спокойный и уверенный в себе, ты доволен жизнью, у тебя все супер
после выхода на связь никаких разговоров о прошлом и старых отношений
на негатив отвечаем игнором (если он будет)
потом снова пишем общаемся как ни в чем не бывало

отвечай не сразу и не всегда,делай паузы пропадай + всегда будь на позитиве
твой возврат это демонстрация тебя нового + выход на общение дружеской перепиской (по нарастающей) потом дружеские встречи, потом новое соблазнение - на все про все месяца три!!
секс ей не давать ни в коем случае!!
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Окей я спокоен в принципе. Не дергаюсь и сильно не переживаю. Работу ищу хорошую по душе. Знакомлюсь и общаюсь постоянно. Вчера с девочкой в кафе ходил. Прикольная, но есть лучше))) Сегодня в клуб на поиски приключений.

За месяц я просто понял, что могу хорошо и весело жить без нее и принимать решения для себя. Поэтому даже если я ее не верну, я с кем-то буду встречаться и спать. Не первый раз за 30 лет). Читаю много, гуляю, отдыхаю, работаю. Все норм. За ней не слежу. Нахрена. Работаю над собой и жду дальнейших советов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это правильный настрой.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Отпраздновали др мой клёво. 30 лет) сидел у кореша в 6 вечера ссмотрел футбол. Моя приехала, вызвонила и нашла меня) поздравила. Подарила рубашку и крутые кеды. Надо же). Выглядит грустной.
Я вышел. Радостный, довольный и немного выпивший). С ней поговорил минуту, пара фраз. Все остальное время с ребенком. Даже сына привезла поздравить. В основном с сыном разговаривал, как дела что да как. Она села в машину, я поговорил с ним, все весело и безразлично. Я сказал спасибо и типа я пойду. Я сам сказал через минуту спасибо, занят пойду домой. Она красива))) очень) хочется ее) кольцо сняла) но приехала специально. Поздравить.
Она когда звонила я не поднял. Вызвонила подругу и узнала где я. Сказала, так нельзя не поднимать, типа ей стыдно так друзьям звонить. Хочется общения и контроля. Ага сейчас))).

Что предложите? Может начать чуть-чуть общаться?????? О чем? Как часто?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу с сыном общаться. Видно он скучает. Хочет со мной иногда побыть. Я готов уделять ему время. Классный пацан растет. И именно сейчас ему нужно мужское плечо. Его улыбка, и все я растаял((( блять. Как все не просто. Она ладно, хер с ней переживу. А по нему я начал скучать.
Честно я не накосячил. Строго пара фраз с ней. Она сказала, я молодец в контакте, типа фотки с девочками))) и вообще молодец) я сказал стараюсь. Ей маленький комплимент через ребенка, мама молодец красивая. Спросил типа как дела, когда домой и все. Короче парни все норм я не плыву. Но хочу быть с ними. Что делать дальше. Как аккуратно начинать операцию come back)? с
 
Последнее редактирование:

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • Андрей, я прошу ответить на это сообщение, у меня сын и приезжать я к тебе не могу так часто! Я конечно же ещё больше расстроилась, что я не была достойна таких изменений и такой жизни, какой ты стараешься жить сейчас. Я месяц если чесно мучаюсь, у меня душа очень болит, я отреагировала на твой приход к машине, но ты наговорил наговорил и опять слов хватило на один день. Мне так стыдно теперь перед друзьями, что ты гулял с другими в то время как был со мной, слезы просто не перестают литься, если бы они знали всю правду, наверное тогда считалибы меня хорошей, но как мне начать заново , если ты мало того что поступал со мной плохо, так ещё и говорил друзьям про меня плохо. Пойми пожалуйста, ты все это делал, гулял, меня обманывал после того как меня простил, понимаешь? Сейчас ты можешь делать тоже самое, ты бабник оказывается, тебе сразу нужна замена, это значит чувства не настоящие. Я тебя люблю и любила, когда мы расстались, я говорила мне не нравится как ты меня любишь, как ты ко мне относишься, кусаешься, унижаешь, не ценишь, перед друзьями не защищаешь. Это все угнетало очень сильно. Я не переехала бы в Минск одна, у меня больше года уже депрессич, я устала от твоих существенных обманов в жизни, когда мы живём, 1000 мелочей в день. Но каждый оправдывает себя как может.. Если бы только знал, как я здесь в Минске умирала одна! Ты наверное удалишь этот крик души и не обратишь внимания, что в душе у человека, но я прошу тебя, давай что-то с этим раз и навсегда делать, потому что я устала очень, отношения другие меня не устраивают, как бы я не старалась я все время думаю о тебе, я тоже считаю это много значит, я не знаю что делать, у тебя столько минусов но я постоянно думаю о тебе, волнуюсь, я знаю что внутри, мне цирк твоё можешь не показывать. Ты так же переживаешь , как и я. Я прошу помоги мне справиться со всем этим, я правда очень мучаюсь. Ты сказал, заказал кольца или это опять только слова? Андрей, я скучаю очень, я не знаю что мне делать , пожалуйста помоги мне разобраться...

  • КРУТО!!! Иди в *опу!

  • Одни слова, одни слова и выпендреж вечная. Тебе нельзя душу открывать, ты срешь туда сразу. Есть человек, который меня не отпускает, ценит, все для меня делает, старается, боготворит. А я думаю о бабнике постоянно !!!! Тошнит уже от всего этого, (я справлюсь) гуляй...

Я после первого верхнего сообщения написал Хорошо. Я подумаю. И сразу удалил. Но по ходу оно до нее дошло. Раз меня послали в жопу) Вот такая любовь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Отпраздновали др мой клёво. 30 лет
поздравляю ! успеха и всех благ)
Моя приехала, вызвонила и нашла меня)
как кона узнала где ты? аа подруга..
в принципе было бы норм проигнорить ее.. но так как мы уже выходим на связь то ладно..
Подарила рубашку и крутые кеды. Надо же
ну надо же)
Я вышел. Радостный, довольный и немного выпивший). С ней поговорил минуту, пара фраз. Все остальное время с ребенком. Даже сына привезла поздравить. В основном с сыном разговаривал, как дела что да как. Она села в машину, я поговорил с ним, все весело и безразлично. Я сказал спасибо и типа я пойду. Я сам сказал через минуту спасибо, занят пойду домой
отлично
Сказала, так нельзя не поднимать, типа ей стыдно так друзьям звонить
мм.. да пох
Что предложите? Может начать чуть-чуть общаться?????? О чем? Как часто?
начнем скоро. нечасто. с паузами. о чем? да ниочем. просто обо всем кроме отношений и прошлого. тупо как друзья
Хочу с сыном общаться. Видно он скучает. Хочет со мной иногда побыть. Я готов уделять ему время.
чуть позже
сказала, я молодец в контакте, типа фотки с девочками
следит за тобой
Ей маленький комплимент через ребенка, мама молодец красивая.
зря. что за прогиб?
Что делать дальше. Как аккуратно начинать операцию come back)
для начала показать ей что больше ничего не будет
Андрей, я прошу ответить на это сообщение
не отвечаем
Я конечно же ещё больше расстроилась, что я не была достойна таких изменений и такой жизни, какой ты стараешься жить сейчас.
манипуляция
Я месяц если чесно мучаюсь, у меня душа очень болит
хорошо
Мне так стыдно теперь перед друзьями, что ты гулял с другими в то время как был со мно
сама гуляла. такие вещи игнорируем
слезы просто не перестают литься, если бы они знали всю правду, наверное тогда считалибы меня хорошей, но как мне начать заново , если ты мало того что поступал со мной плохо, так ещё и говорил друзьям про меня плохо. Пойми пожалуйста, ты все это делал, гулял, меня обманывал после того как меня простил, понимаешь? Сейчас ты можешь делать тоже самое, ты бабник оказывается, тебе сразу нужна замена, это значит чувства не настоящие
попытка обвинить тебя во всем. вызвать чувство вины и ползти извиняться
Я тебя люблю и любила
любит
Если бы только знал, как я здесь в Минске умирала одна! Ты наверное удалишь этот крик души и не обратишь внимания, что в душе у человека, но я прошу тебя, давай что-то с этим раз и навсегда делать, потому что я устала очень, отношения другие меня не устраивают, как бы я не старалась я все время думаю о тебе, я тоже считаю это много значит, я не знаю что делать, у тебя столько минусов но я постоянно думаю о тебе, волнуюсь
игнор работает.
Андрей, я скучаю очень, я не знаю что мне делать , пожалуйста помоги мне разобраться.
девушки бывают милыми
КРУТО!!! Иди в *опу!
и бывают суками
Одни слова, одни слова и выпендреж вечная. Тебе нельзя душу открывать, ты срешь туда сразу. Есть человек, который меня не отпускает, ценит, все для меня делает, старается, боготворит. А я думаю о бабнике постоянно !!!! Тошнит уже от всего этого, (я справлюсь) гуляй...
тут же обливают дерьмом)

когда не отвечаешь это дико ее бесит и льются эмоции. негатив это нормально
негатив вообще надо жеско игнорить
написал Хорошо. Я подумаю
лучше бы вообще не отвечал
она должна понять что все - пиздец. тебя больше не будет

несколько дней игнора , ждем ее реакцию, потом если пишет - думаем че ответить. если не пишет - сами общаемся по чуть чуть аккуратно по делу или по дружески
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по идее нет смысла уже игнорить(цель его достигнута)...пора потихоньку налаживать отношения....иначе перегорит
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так все потихоньку уже общаемся считай со вчерашнего. Если сразу себя отдать сейчас, все пиздец одно и тоже. Неделя и она снова скажет типа ничего не получается. Очень аккуратно.
У нее одни эмоции и желание снова стать ведущей и манипулировать мной. Хера.
Немножко дам надежду и заберу. Пусть подсаживается на меня. Вроде я и общаюсь, но не возвращаюсь. Она бесится и подсаживается. Тут Гена прав.
Как ее выбесил ответ я подумаю. Сразу послала)))
Вот я и стал необычным и недоступным для нее именно в моем случае) спасибо книгам, экспертам и пацанам с форума.
Я сам не тороплюсь встречаться и общаться с ней. А то вон немного накосячил. Но не косячит тот,кто ничего не делает)
Пойду заниматься делами.
[DOUBLEPOST=1479122280][/DOUBLEPOST]Сейчас она отойдет за пару дней и снова заскучает. Вот и потихоньку можно общаться.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Психанула. Закрыла доступ к контакту. Хотела по-другому, что по ее было))) Сейчас вот точно не стоит ничего делать. Ибо она привлекла внимание, да может и обижается немного, но ведь она судя по тексту, ну ничего не поняла. Поняла, что мужик стал лучше без нее. И не ноет больше. А если я что-то сделаю, ей конечно станет легче и начнет закрадываться в голову мысль, о подействовало, он уже в мою сторону начал движения и начнет опять играться со мной, как раньше. Просто эмоции превратила в слова и мне написала. Наоборот показала, что ей очень плохо. Буду крепиться, предстоит еще много аккуратной работы над собой и нашими отношениями. По сути то она уже вернулась, если внимательно между строк читать. И это маленькая победа. Еще раз спасибо форуму.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну пробуй еще помурыжить).хотя если будет выходить на контакт-можно общаться без фанатизма.Тут во многих просто смотрю темах-часто с игнором перебарщивают-то же потом проблемы ...
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотри я как только сделал не так, как она хотела сразу послала и облила дерьмом. Так что она должна 1. Понять что все капец я не вернусь при её соплях и не вернусь вообще 2. Ведешь себя плохо, как мне не нравится лишена общения. Я же ведь просто ответил, а мог и вообще не отвечать. Зачем гавно лить). Все я улыбнулся и живем дальше.

Она в открытую пишет, что парень тот с ней, но ей не нравится. Ее стоило бы еще и за это наказать. Надо пару фото новых добавить. Чтобы вообще поняла, что никто тут не скучает, по тем кто с другими отдыхает. Устроила она кастинг бля. Тот не понравился, давай ты теперь. Сейчас ага)))
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чего мне стоило написать тебе..Как же мне надоели твою выкидоны за столько лет...ты наверное не изменишься никогда , трепло Микушечкин прощай !!!!))))
Моя продолжает атаковать.Это новое сообщение в контакте.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пинги ...проверки ))-это самое тяжелое понять)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пора потихоньку налаживать отношения....иначе перегорит
нельзя бояться подобных вещей, бояться что она "перегорит" и типа потеряешь ее навсегда. это фигня. и надо поменьше такое думать вообще
Так все потихоньку уже общаемся считай со вчерашнего
не надо весь день.
делаем паузу пару дней периодически. с чего вдруг тебе с ней много общаться? она никто сейчас тебе
Неделя и она снова скажет типа ничего не получается
так и будет если начнешь ей написывать
[DOUBLEPOST=1479203521][/DOUBLEPOST]
Как ее выбесил ответ я подумаю. Сразу послала)))
бесится значит ты вызываешь у нее эмоции = есть чувства
бешенство - в игнор. показываем ей что ее неадекват лишает возможности общения с тобой
Я сам не тороплюсь встречаться и общаться с ней.
сейчас засекай три недели общения по смс по нарастающей - от мороза в начале к позитиву и комфорту в конце трех недель
Психанула. Закрыла доступ к контакту.
отлично. скоро разблочит. даже не следи за ней.
По сути то она уже вернулась, если внимательно между строк читать.
нет это лишь начало возврата
Тут во многих просто смотрю темах-часто с игнором перебарщивают-то же потом проблемы ...
проблемы не от этого. просто нужно знать где игнор нужен а где не нужен вообще
только сделал не так, как она хотела сразу послала и облила дерьмом.
так будет еще много раз - твоя задача это игнорировать
Так что она должна 1. Понять что все капец я не вернусь при её соплях и не вернусь вообще 2. Ведешь себя плохо, как мне не нравится лишена общения. Я же ведь просто ответил, а мог и вообще не отвечать. Зачем гавно лить)
все верно понял
Надо пару фото новых добавить.
да. ищи девушек покрасивее
ты наверное не изменишься никогда , трепло Микушечкин прощай !!!!))))
Моя продолжает атаковать.Это новое сообщение в контакте.
любит тебя.
[DOUBLEPOST=1479203555][/DOUBLEPOST]но любит только когда ты ведешь себя как крутой мужик
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочти еще раз свою тему и если я не раскрыл какой - то вопрос то давай обсудим его
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гена все читаю внимательно. Завтра что-нибудь напишу. Проверю ее. Обсудим обязательно.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отправил сообщение своей проверить обратную связь. Смс простая. /// Привет. Дима написал классное поздравление.Как у него дела?\\\\ Просто без лишнего. Я подозревал, что будут психи, поэтому не удивлен что нет ответа))) Проверяет на сталистость яйца. Как это мне теперь правильно ближе-дальше налаживать контакт? Думаю дня 2-3 помолчать или еще одну простую смску закинуть как удочку, или позвонить. Какие варианты. Просто тут и навстречу идти не хочется, потому что тогда я сразу проигрывать начинаю, и отдаляться уже как бы нет смысла. Опять провоцировать???? Соц сети контент???? Вызывать еще более сильные эмоции. Опять фото с девушками??? Но надо же как то постепенно перевести ее в адекватное смс общение. А то получается так она всегда будет психи кидать. Их надо убрать.

Да и кстати я продолжаю знакомиться, дома гантельки через день стабильно по полной программе час полтора, завтра встречаюсь с новой девушкой, есть более менее постоянная подружка. Машину новую ищу. Но все пока не просто. Все на силе воли делается. А по семье аиногда все равно скучаю. Планирую переезд на Минск. А то у нас с работой тут не ахти.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
одной смс пока хватит..общайся с ребенком-какие проблемы.так ты и с ней полюбому будешь контактировать-куда она денется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху