Нужны советы по возврату супруги с ребенком! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы по возврату супруги с ребенком! [успех]

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плюс она ломала комедию что денег нет, жизнь боль. А по факту накопила бабла по тихому, чтобы ее люто отьебали в тайланде.
Полностью согласен с @luckybastard,
может просто ей отписаться что буду давать все тому кто будет рядом, а не тому кто кинул
Нет
после этого закидона с тайландом я реально думал не сдержусь и просто тупо пошлю ее
Продолжай контролировать свои эмоции
может просто ей закинуть кто еб..т тот и платит
Нет, она сама это прекрасно знает
но одновременно пообещал, уже не по мужски будет соскок...
Максимум плати только за свою часть кредита
сука а месяц назад вроде дружеские норм были, а как бабло перекрыл сразу война.... во жену нашел....
Типичное женское поведение
Не реагируй, пускай воюет сама с собой
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя Ж, которая сначала бодрилась что кредит оплатит сама, потом стала съезжать с этой темы, вместе с ее мамашей, решили перекинуть этот вес на тебя. Плюс она ломала комедию что денег нет, жизнь боль. А по факту накопила бабла по тихому, чтобы ее люто отьебали в тайланде. и самое главное, они ещё тебя обвиняют во всех косяках. нашла себе оправдание. Жеееесть.

Геннадий же норм тебе написал. НИКАКИХ ДЕНЕГ, ТОЛЬКО РЕБЕНОК.
Лишай ее своего ресурса. (лично я ещё и с ребенком морозил, через раз, брал когда мне удобно а ей нет, прогибал)

Да и вот читаю тебя, не могу понять. Взрослый мужик, классный возраст, можно столько классных девушек погулять. А ты циклишься на проблемах бывшей. Почему т10д не делаешь? Мне очень помогало, и я не думал о том изменяет она или нет. Это сейчас не важно.
все верно
народ дайте совет,
НИКАКИХ ДЕНЕГ НИКОМУ
посрать кто там че подумает
[DOUBLEPOST=1464778113][/DOUBLEPOST]следуй плану
налаживай с женой общение
не пойму зачем ты ее игноришь
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не пойму зачем ты ее игноришь
я ее не игнорю, общаюсь, но реже, после того как перестал ей денег давать она игнор включила, да еще на эмоции выводит пока еле держу поэтому для себя взял паузу, сам не звоню, только по дочке..... а теперь вроде эмоционально легче, а как с ней вести себя чет запутался, у нее все диалоги к ее финансовым проблемам сводятся, а тут путевку в тайланд взяла+ Вася там ждет ее вроде..... короч ступор незнаю что делать, наверное время нужно переждать, а там посмотрим, какие то подкаты к ней не вижу смысла мутить.....
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день форумчане!!! Моя проблема заключается в следующем: с женой прожили 6 лет, из них 3 в браке, есть доча 2.5 года. В середине февраля после очередной ссоры жена сказала что хочет развестись.С того времени живем отдельно.
Что касается совместной жизни. до свадьбы- постоянно были вмести, все тусовки, пару раз в египет летали, вообщем много не буду перечислять- весело было, потом залет (точнее мною запланированный выстрел попал прямо в точку), свадьба, быт... все время не считая последних полгода жили с родителями, особо не конфликтовали с ними, нормально в целом.
Я ООО открыл, начал на себя работать в строительстве, вроде пошло неплохо, полностью с головой в работу ушел и со временем стал мало уделять себя семье, подгуливать начал, жена дома с грудным ребенком, а я где нить с корешами... но вроде все сходило с рук пока не закипела. последние полгода как говорил переехали на новую хату, я там ремонт сделал все как надо, правда долго делал 2015 год кризисный был, некие траблы с напарником, кинул меня черт, ща в розыске, нервов своих много потрепал, домой иногда приходил на жене срывался, о чем очень желею.
После переезда я стал больше времени уделять семье, но ссоры все равно были, я думал притремся, но дошло до того что не знал даже о чем с ней поговорить, как будто и интересов общих нет))) в интиме проблем никогда не было, да и за несколько дне до расставания все ровненько прошло))) но все пришло к тому что она мне типа мы из разных миров давай не будем терять время, я незнаю ни одной счастливой семьи и нахер она мне ни нужна, буду жить с дочкой и это будет мое счастье... короче я в ахуе, может понятнее было если бы к кому то ушла, а тут бред такой, ее никто ни родители ни брат ни подруги не поддержали и никто не понимает до сих пор... корч я к родакам уехал сильно ее не умолял, конечно разговоры были типа подумай не спеши, я тебе время дам.
23 февраля дочка у меня, она сутра звонит типа мы в лунапарке с племянником будем если хочешь приезжай, я ок! приехал и пожалел, я на шмотках новых, причу сменил, ее это подбешивать стало видимо ну и давай на меня всякий бред нести и в итоге сказала что пойдет на развод подавать, что через пару дней и сделала. Я ей типа если ты решила подавай, я тебя мучать не буду... Вот. В ночь на 8 марта пока она на др у подруги была привез ей лилии и от руки написал ей записку типа спасибо за удиленное мне время мне было приятно жить с тобой, отпускаю и желаю тебе счастья... и после этого мы сне особо не общались только при встрече когда я к ребенку приезжал, но я сухо вел себя а она вечно психовала, да и положение не очень тока на работу с декрета вышла з п пока маленькая, денег не хватает, я ей понятное на ребенка давал и щас даю...и забыл добавить хату то в ипотеку брали она сказала что будет сама платить, я ей: типа камень с души, как знаешь, ноша не из легких, но платит пока ее мама, уже мне плачит что походу в этом году в отпуск не получиться...
Развод я ей не подписал, дали время до 28 мая, но там уже суд доки выдаст. До конца апреля особо не общались, от меня попытки неавязчивые были, но не в какую, но в итоге соглашается со мной на природу сьездить как друзья, ну вроде норм отдохнули, и снова я паузу взял. тут опять пересеклись дома причем с ином вечерком посидели, я еще подкачался, че ты говорит раньше так не делал))) но все равно говорит не хочет ничего, я говорит и так счаслива у меня есть дочь и ничего мне не надо, короч посидели побалтали в спокойной обстановке и я уехал на др, с утра пишу ей типа типа тут симпатичний МЧ хочет тебя на концерт ленинграда пригласить)) она: ты что ли))) ну можно))) я ей: думай детка думай))) после чего она перезванивает: ты что мою переписку смотрел, типа там фразы есть которые ты говоришь, я и охуел тогда... ты че говорю бредишь какие фразы и вообще говорю я не крыса, вообщем я психанул и сказал что не надо нам встречаться и какое то время общаться, что я типа попробую себя с другими , она: как хочешь! и я в игноре второй день.
Сори, отвлекли, а потом вылетело из головы ( Я читал только темы на которые подписался, а тут еще нет(
Короче по этому топику. Очевидно что ей с тобой скушно. По крайней мере я это так вижу. Ну то есть ты такой веселый, трахаешься ок видать, жесткий грубый ( в каком то плане ), но бывает им нужно о чем то поговорить. Просто, как с добряком чтоли... Так вот мне кажется что ты не из таких...
Думаю ошибки ты сам понять должен... Написанно мало конечно, но они почти у всех одинаковые, отсутсвие внимание и наблюдательности. За девушками нужно наблюдать и учиться давать им то, что нужно в данный момент)


Мне Роман писал, что игнор в моей ситуации не лучший вариант... Типа дружеские надо налаживать
У тебя он по сути и не получится. Ребенок же... Да, как мне показалось ей не хвататало друга в отношениях ... Ты должен быть всем)
но она начинает давить и пытается на мне ездить, может что посоветуете?
А что ты читаешь давлением и ездой на себе?) То что тебя просят помочь ? Чувак там твой ребенок...... Ты как будто студент, который случайно ребенка заделал. И теперь пытается соскочить.. На отца не тянешь совсем.
опять бж пытается прогнуть меня, звонит сегодня я говорит в тайланд лечу путевку оплатила, если говорит у тебя совесть есть оплати кредит, а то меня за границу не выпустят (кредит общий, но большую часть его я на себя потратил) бля незнаю че делать...... а в тайланде Вася с которым она по переписке познакомилась
Яйца в кулак и оплатить. Будешь палки в колеса ставить, только в плюс ваську будет.
Геннадий же норм тебе написал. НИКАКИХ ДЕНЕГ, ТОЛЬКО РЕБЕНОК.
Мое мнение несколько отличается. Как видимо и принципы.

Во первых секрет твоего успеха 1) Стать охеренным отцом, заботливым внимательным, все в дочку. Покажи себя с другой стороны. Пока я ее не увидел. Только жесткость ( в разных проявлениях )
2) Ты должен быть развитым человеком и писать нормальным языком ( во первых это контраст, во вторых интеллигент все дела ) - стать ей другом.

По поводу денег, как бы решал я. Все что должен ты - оплати. Просто расставь приоритеты. Кредит твой, на тебя брали - оплати, х с ним. К квартире никакого отношения не имешшь ? не плати, если это не коснется дочки. И сейчас с концентрируйся на ней. Ни разу пока не увидел рассказа о ней.
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сори, отвлекли, а потом вылетело из головы ( Я читал только темы на которые подписался, а тут еще нет(
Короче по этому топику. Очевидно что ей с тобой скушно. По крайней мере я это так вижу. Ну то есть ты такой веселый, трахаешься ок видать, жесткий грубый ( в каком то плане ), но бывает им нужно о чем то поговорить. Просто, как с добряком чтоли... Так вот мне кажется что ты не из таких...
Думаю ошибки ты сам понять должен... Написанно мало конечно, но они почти у всех одинаковые, отсутсвие внимание и наблюдательности. За девушками нужно наблюдать и учиться давать им то, что нужно в данный момент)



У тебя он по сути и не получится. Ребенок же... Да, как мне показалось ей не хвататало друга в отношениях ... Ты должен быть всем)

А что ты читаешь давлением и ездой на себе?) То что тебя просят помочь ? Чувак там твой ребенок...... Ты как будто студент, который случайно ребенка заделал. И теперь пытается соскочить.. На отца не тянешь совсем.

Яйца в кулак и оплатить. Будешь палки в колеса ставить, только в плюс ваську будет.

Мое мнение несколько отличается. Как видимо и принципы.

Во первых секрет твоего успеха 1) Стать охеренным отцом, заботливым внимательным, все в дочку. Покажи себя с другой стороны. Пока я ее не увидел. Только жесткость ( в разных проявлениях )
2) Ты должен быть развитым человеком и писать нормальным языком ( во первых это контраст, во вторых интеллигент все дела ) - стать ей другом.

По поводу денег, как бы решал я. Все что должен ты - оплати. Просто расставь приоритеты. Кредит твой, на тебя брали - оплати, х с ним. К квартире никакого отношения не имешшь ? не плати, если это не коснется дочки. И сейчас с концентрируйся на ней. Ни разу пока не увидел рассказа о ней.
По кредиту он не мой ,а наш, платить значит менять тактику опять.....? Сначала я ее снабжал, понятное дело помимо дочи, потом как развод подписали, по советам экспертов, я ее огранил, только дочке и то не деньги, то что нужно(сад, продукты, развлечения каждые выходные и т. д....) и получается если я оплачиваю, я опять меняю позицию... Оплатить не сложно, вопрос только пойдет ли это на пользу??? Я ей тем самым открываю дорогу к Ваську... Может лучше эти деньги потратить на ребенка???
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По кредиту он не мой ,а наш, платить значит менять тактику опять.....
Это мое мнение и я сказал что оно отличается) Поэтому не в кассу. Решение принимаешь ты)
Сначала я ее снабжал, понятное дело помимо дочи, потом как развод подписали, по советам экспертов, я ее огранил, только дочке и то не деньги, то что нужно(сад, продукты, развлечения каждые выходные и т. д....)
Нужно быть чуть умнее. Во первых никто не говорит ее снабжать. Если кредит ты в основном тратил на себя, то чтоты не быть куском говна в ее глазах, ты за него ответить и должен. Я видел случаи таких ребят, которые все скинули на бабу и типо в игнор. Это добавило массу негатива и полную потерю уважения. Ты должен быть последовательным, отвественным и внимательным. Разумеется ее спонсировать ты не должен. Помочь разок можно, второй - нет. По деньгам - сразу нужно было оговорить, кредит брали вместе но тратили на меня, я его оплачу. Квартира либо ты в ней живешь и сама платишь ипотеку, либо варианты. Дочку обеспечу. И все. После этого максиму 1 раз помочь, чтобы и говном не быть и на шею не села.
получается если я оплачиваю, я опять меняю позицию...
Тут все просто) Я не эксперт и это мое мнение. Что делать решать тебе. На мой взгляд в этом вопросе не важно менять позицию или нет. Повторюсь, все что потратил ты - ты как мужчина должен вернуть, чтобы не было негатива и чтобы ты сам себя уважал. Спонсировать ее не нужно, дочку нужно. Квартиру - если ты в ней не живешь - спокойно отвечаешь, что вы приняли решение, квартира ваша, ничем не могу помочь, я вложился в бизнес. Или просто нет или другое обьяснение не суть.
Оплатить не сложно, вопрос только пойдет ли это на пользу??
Тут нет игр разума. Тут твои принципы. Если твой косяк - ты за него отвечаешь.
Я ей тем самым открываю дорогу к Ваську...
Ты никак ей не закроешь дорогу. Только усилишь ее желание и негатив к тебе. Ты в любом случае должен терпеть. Сам пришел к этому. Поступки совершал, теперь отвечай. Васек или нет 20 или 30. Вернуть ее ты модешь через дочку, опять же о котором ни слова теплого.
Может лучше эти деньги потратить на ребенка???
Раздели. а) деньги которые ты должен б) деньги на ребенка. Выглядит сомнительно.
У тебя охуенная конечно цель, но блять у тебя есть дочь. Самое важное что вы рушите ее психику. А ты все о хуйне какой-то мыслишь. Деньги возвраты, говорю как мажор который заделал дитя и побежал гулять, не понимая что это как и зачем.
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернуть ее ты модешь через дочку, опять же о котором ни слова теплого.
как ни слова?)))) с дочей каждые выходные проводим, очень люблю ее, она меня тоже, отпускает через слезы всегда, видно что тяжело ей очень, хоть 2.5 еще, но девочка она смышленая поэтому понимает все....
[DOUBLEPOST=1464882062][/DOUBLEPOST]
А ты все о хуйне какой-то мыслишь.
я понял что ты донести хочешь! кредит я гашу, что бы не быть должным.... с этим разобрались))))
[DOUBLEPOST=1464882488][/DOUBLEPOST]
Мое мнение несколько отличается. Как видимо и принципы.
да уж, противоположность))
[DOUBLEPOST=1464883143][/DOUBLEPOST]
. Очевидно что ей с тобой скушно
это я уже осознал
[DOUBLEPOST=1464883344][/DOUBLEPOST]
За девушками нужно наблюдать и учиться давать им то, что нужно в данный момент)
Вот этому мне нужно подучиться
[DOUBLEPOST=1464883519][/DOUBLEPOST]
Ты как будто студент, который случайно ребенка заделал.
не случайно, а заведома планируя))) причем попал с первого раза))
[DOUBLEPOST=1464883899][/DOUBLEPOST]
То что тебя просят помочь ? Чувак там твой ребенок...... Ты как будто студент, который случайно ребенка заделал
Деньги возвраты, говорю как мажор который заделал дитя и побежал гулять, не понимая что это как и зачем.
и чем закончилось? тема есть твоя?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как ни слова?)))) с дочей каждые выходные проводим, очень люблю ее, она меня тоже, отпускает через слезы всегда, видно что тяжело ей очень, хоть 2.5 еще, но девочка она смышленая поэтому понимает все....
Радует.
это я уже осознал
Я сказал что ты хохол и написал скушно, я тоже хохол )))
не случайно, а заведома планируя))) причем попал с первого раза))
)))
Вот этому мне нужно подучиться
Да это важно. По разной фигне парни забывают об этом, кто сразу, кто в быту, кто когда, но все кладут. Однако если замечать основные течения, все будет ок. У них есть моменты когда хочется одним побыть, когда с тобой, с друзьями и ты должен это предугадывать)
На счёт моей темы, по идее должна быть ( Меня сюда почти с начала занесло, так что где то там...
[DOUBLEPOST=1464886783][/DOUBLEPOST]Далее ждем событий и реагируем на них. На данный момент какой этап? Сейчас вы на чем остановились?
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После этого максиму 1 раз помочь, чтобы и говном не быть и на шею не села.
вот тут я ей гораздо больше помогал,что и было моей ошибкой, уже начала привыкать, но как на форуме появился, поменял свое поведение и сразу один сплошной негатив пошел в общении.. пока по финансам не стал ограничивать у нас общение дружеское было, шашлыки, в ресторан ее сводил, но походу сильно стал навязываться и потом резко все обрубил, короч моя ошибка, точнее мои эмоции еще не в том состоянии и я это ощущаю
[DOUBLEPOST=1464889306][/DOUBLEPOST]
На данный момент какой этап? Сейчас вы на чем остановились?
сейчас вот уже третью неделю не очень все позитивно, но игнора нет, там я выше писал, что дошло до того что она захотела чтобы я через тещю общался, где то неделю это продлжалдось, потом я написал, что давай не будем детьми, и ради дочи зароем этот топор войны и попытаемся наладить дружеский формат общения , но исключительно по поводу ребенка..... она в овет написала - Ага... потом в одной из теме вычитал ход как развод отменить, позвонил БЖ, говорю мне по работе нужен статус замужнего, давай отменим развод)) она сразу давай, типа мне пофиг, я говорю тогда узнаю как че и набиру! Оказывается уже свидетельство о разводе подписано, так что долго думал я.... но реакция мне ее понравилась, короче неделю назад нас развели... вот такие дела
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот тут я ей гораздо больше помогал,что и было моей ошибкой, уже начала привыкать, но как на форуме появился, поменял свое поведение и сразу один сплошной негатив пошел в общении.. пока по финансам не стал ограничивать у нас общение дружеское было, шашлыки, в ресторан ее сводил, но походу сильно стал навязываться и потом резко все обрубил, короч моя ошибка, точнее мои эмоции еще не в том состоянии и я это ощущаю
[DOUBLEPOST=1464889306][/DOUBLEPOST]
сейчас вот уже третью неделю не очень все позитивно, но игнора нет, там я выше писал, что дошло до того что она захотела чтобы я через тещю общался, где то неделю это продлжалдось, потом я написал, что давай не будем детьми, и ради дочи зароем этот топор войны и попытаемся наладить дружеский формат общения , но исключительно по поводу ребенка..... она в овет написала - Ага... потом в одной из теме вычитал ход как развод отменить, позвонил БЖ, говорю мне по работе нужен статус замужнего, давай отменим развод)) она сразу давай, типа мне пофиг, я говорю тогда узнаю как че и набиру! Оказывается уже свидетельство о разводе подписано, так что долго думал я.... но реакция мне ее понравилась, короче неделю назад нас развели... вот такие дела
нужно опять дружеское налаживать
На данный момент какой этап? Сейчас вы на чем остановились?
короч нужно опять дружеские восстанавливать....
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но реакция мне ее понравилась
Сомнительная реакция, не тешь себя)

А что в прошлый раз не так пошло ? если только из-за денег - то только время и забота о ребенке) + демонстрация изменений!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что в прошлый раз не так пошло ?
еще в первые дни нашего расставания я на эмоция пообещал оплатить дорогу к кобу ( это шаман в тайланде, где то вычитала, что он бьет татухи какие то, которые по жизни помогают, возит к нему тот Васек, с которым она в соц сетях познакомилась, грузит ее херью всякой, она перестала в бога верить,ребенка крестить отказывается, пусть типа сама выберет религию как подрастет, от нее все в ахуе, что творит...) я как узнал про этого Васька, денег больше никаких не получишь, доче сам все буду покупать и оплачивать, она сначала не поверила, потом через пару дней пишу ей вышли мне квитацию к оплате за сад, она мне присилает номер карты своей,я ей квитанцию а не карту, она иди на хуй со своими квитанциями мне от тебя ничего не нужно.....
а ситуация с этим Васьком пугает не в том.что выебет ее, это эще хз, да и пох, а втом чтобы там не какая секта не втянула ее чтобы вернулась живой и здоровой и дочку растила нормально, а планочка у нее чуть течь начинает походу, хз или жалет ее или наоборот, незнаю короч как на это все смотреть.........
[DOUBLEPOST=1464960829][/DOUBLEPOST]
если только из-за денег - то только время и забота о ребенке) + демонстрация
как приедет будем демонстрировать, пока я думаю надо эмоции долечить, да и гайморит подхватил, сегодня с телочкой догаварился, а в итоге антибиотики в жопу колю, да еще болючие сука..... и дочу в эти выходные получается не забиру, буду сходить с ума в четырех стенах с дикой болью в башке.....
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поменял свое поведение и сразу один сплошной негатив пошел в общении..
Забей!
(моя тоже выёбывалась, когда поняла что я теперь другой)
точнее мои эмоции еще не в том состоянии и я это ощущаю
Все сам понимаешь)
Работай над этим
потом я написал, что давай не будем детьми, и ради дочи зароем этот топор войны и попытаемся наладить дружеский формат общения , но исключительно по поводу ребенка....
Не прогибайся под неё, дай понять что ребенок общий и ты будешь идеальным отцом (я к примеру, сказал: "что бы там ни было, мы обязаны дружить и уважать друг друга, ради Сына)
[DOUBLEPOST=1464961704][/DOUBLEPOST]
она иди на хуй со своими квитанциями мне от тебя ничего не нужно.....
На будущее, наказывайте её за это
Лишай её твоих ништяков и пр.
Что за не уважение к тебе
ситуация с этим Васьком пугает не в том.что выебет ее, это эще хз, да и пох, а втом чтобы там не какая секта не втянула ее чтобы вернулась живой и здоровой и дочку растила нормально, а планочка у нее чуть течь начинает походу, хз или жалет ее или наоборот, незнаю короч как на это все смотреть.........
Не накручивай себя
Ты сейчас не можешь контролировать её телодвижения
Но дай понять, чтобы она не ахуевала по отношению к ребенку
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На будущее, наказывайте её за это
Лишай её твоих ништяков и пр.
Что за не уважение к тебе
я после этого ее всего лешил, про это я сейчас и пытался донести
[DOUBLEPOST=1464961993][/DOUBLEPOST]
На будущее, наказывайте её за это
Лишай её твоих ништяков и пр.
Что за не уважение к тебе
она после этого звонит с тресящимся голосом, Виталик если у тебя есть хоть капля уважения ко мне оплати мне кредит, а то меня за границу не выпустят.....
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она после этого звонит с тресящимся голосом, Виталик если у тебя есть хоть капля уважения ко мне оплати мне кредит, а то меня за границу не выпустят.....

Ну да, сначала нах шлёт, потом Виталик помоги. А как дашь что хочешь опять иди лесом. Нафиг надо.
Я бы даже подколол что коба поможет. Но это перебор)
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, сначала нах шлёт, потом Виталик помоги. А как дашь что хочешь опять иди лесом. Нафиг надо.
Я бы даже подколол что коба поможет. Но это перебор)
так я уже лоханулся по этому поводу, только я сказать пусть твой Васек все тебе организует....
[DOUBLEPOST=1464984550][/DOUBLEPOST]да, самый главный мой косяк- это мои эмоции, которые только сейчас начинаю в нужное состояние приводить, мог бы уже совсем в других отношениях быть с ней, если раньше б нашел сайт, теперь думаю чтобы исправить много времени понадобиться, если вообще получиться....
 

Jostkiy

Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе нужно набраться сил и при встрече быть на полном позитиве! Шутки, юмор, ты другой! Ни каких разговоров о проблемах. Кстати вполне возможно, что ни какой путевки она не купила, это все понты!
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе нужно набраться сил и при встрече быть на полном позитиве! Шутки, юмор, ты другой! Ни каких разговоров о проблемах. Кстати вполне возможно, что ни какой путевки она не купила, это все понты!
100% не понты
[DOUBLEPOST=1465032996][/DOUBLEPOST]
У меня тоже отпуск, поедем чисто пацами расслабимся по полной)))
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Jostkiy, @Jostkiy,

Лечу голову, пока ваще незнаю что делать...
Короч, пока болею тока теща звонит беспокоится, советы дает, БЖ ваще ни слуха, я ей тож не звоню, хотя хочется, да и по доче соскучался, зато кучу литературы прочел... вот думаю может ближе сделать.... а с другой стороны хочется, чтобы она это сделала, а то пока с ее стороны только дальше
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Предлагают работу в Питере (я из Смоленска), хорошая должность, вот стою перед выбором или пока лучше переждать, на обстановку посмотреть??? Или ехать и будь что будет... с одной стороны расстояние убивает отношения, если они есть, а тут их и так нет, может оно на пользу пойдет нам обоим?? К доче в любом случае приезжать буду, правда не так часто??? Грустно все это, но надо что то менять.... Тем более у нас тут совсем тугавато по работе стало... Народ, что думаете по этому поводу? Смогу ли я на расстоянии вылечить отношения или врядли???
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Предлагают работу в Питере (я из Смоленска), хорошая должность, вот стою перед выбором или пока лучше переждать, на обстановку посмотреть??? Или ехать и будь что будет... с одной стороны расстояние убивает отношения, если они есть, а тут их и так нет, может оно на пользу пойдет нам обоим?? К доче в любом случае приезжать буду, правда не так часто??? Грустно все это, но надо что то менять.... Тем более у нас тут совсем тугавато по работе стало... Народ, что думаете по этому поводу? Смогу ли я на расстоянии вылечить отношения или врядли???
Привет. Переезд и новая должность-это шаг вперед, и тебе он точно пойдет на пользу. Новая обстановка и всё новое. Быстрее отойдешь от всего.
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Переезд и новая должность-это шаг вперед, и тебе он точно пойдет на пользу. Новая обстановка и всё новое. Быстрее отойдешь от всего.
Одновременно с тем мне нужно не оборвать эту невидимую нить со своей семьей... То, что мне на пользу пойдет- это несомненно.
[DOUBLEPOST=1465390544][/DOUBLEPOST]Здесь мне очень важно мнение экспертов
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Одновременно с тем мне нужно не оборвать эту невидимую нить со своей семьей... То, что мне на пользу пойдет- это несомненно.
[DOUBLEPOST=1465390544][/DOUBLEPOST]Здесь мне очень важно мнение экспертов
Сегодня твоя семья- это ты сам и твой ребенок. Если ты будешь продолжать с ней общаться всё будет "ок" и связь ваша не оборвется. Правда жена может потом начать ребенку в уши ссать, что вот папа такой-сякой и т.д. Здесь главное то, что каким бы не было твое настроение, ребенок должен видеть тебя только позитивным и сильным, чувствовать заботу)))
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня твоя семья- это ты сам и твой ребенок. Если ты будешь продолжать с ней общаться всё будет "ок" и связь ваша не оборвется. Правда жена может потом начать ребенку в уши ссать, что вот папа такой-сякой и т.д. Здесь главное то, что каким бы не было твое настроение, ребенок должен видеть тебя только позитивным и сильным, чувствовать заботу)))
Спасибо за комент)) скинь ссылку на твою тему
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за комент)) скинь ссылку на твою тему

Я только в начале пути. Правда чем больше я тут всего читаю, тем больше я понимаю, что хочу всё это сделать для себя. Имеется в виду, улучшить себя. Сильнее понимать женщин. Всю жизнь я ими вертел как хотел, а как только женился, расслабился и п...ц))) Загуляла БЖ.... Приходиться начинать всё с самого начала.
 
Сверху