Нужны советы по возврату супруги с ребенком! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы по возврату супруги с ребенком! [успех]

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Повторюсь, подумай на счет индивидуальной работы. Пока ты не наделал сильных косяков и не начал возврат с нуля, всё можно разрулить достаточно быстро и легко, без расхода!
Надумаешь напиши мне в личку.
Что от меня требуется? Меня другой эксперт вёл, тока не могу до него достучаться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что от меня требуется?
Я отпишусь тебе сам тогда в личку и все условия расскажу.
Меня другой эксперт вёл, тока не могу до него достучаться
Антон тебя вёл? Он давно уже на форуме не появляется и он теперь здесь находится в качестве поддержки, статус эксперта у него убрали.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Ты просил в свою тему заглянуть. Вижу Саня тебе уже отвечает. Всё грамотно и по делу.

Поделюсь своим мнением, надеюсь тебе полезно будет.

все стало меняться под конец года , когда жене захотелось открыть парикмахерскую по франшизе, я эту тему сразу поддержал! Она начала заниматься подсчетом финансов на открытие, у меня завал по работе Москва- Смоленск, постоянная движуха.
вот в такие моменты надо быть особо внимательным.
По сути она захотела стать полноценным охотником. а это показатель того что:
а)ей не хватает самореализации в семье
б)ты не вывозишь по финансам
в)она хочет больше независимости.

Дальше начался мой крах, при открытие парикмахерской начались разногласия, ссоры , я не успеваю не у себя ни там, но в итоге все сделал для неё , а у себя по работе провал получился, начинаю срываться на ней (косяк) потом вообще ухожу в себя, некоторое время вообще не общались, как сожители в разных комнатах, месяц без секса.
косяков то больше

а)если ты инвестируешь в парикмахерскую. значит ты ее начальник и спрашивай с нее соответствующе. Какая разница что она дома тебе минетит и делает борщи. Семья семьёй - Работа работой. Всё должно быть под контролем.сразу скажу что не все из этого теста сделаны. некоторым парам нельзя общее дело начинать.
б)то что где то там умудрился просесть, тоже косяк. твоя работа на первом месте. твой ресурс всегда приоритет номер один.
в)срывы, нервы, позиция снизу. тут всё понятно.

все это привело к тому что в последние выходные она с командой(тренировалась раньше в зале) собирается потусить, приходит под утро бухая начинает приставать, типа трахни меня, я ей иди спать говорю, та обиделась и пошла.
не получит секс дома, найдёт на стороне.
чёт ты ваще контроль потерял. какого хера ты позволяешь ей такое творить?

я сразу почувствовал что то не то, рванул туда, ей звоню , она как оказалось там с челом тренером, с которым вчера бухала (как говорит там и девочки были) тренер женат... я ее в итоге подрезаю , сидит в машине чуть не плачет, вытащил ее, крик, мат, оскорбления в ее адрес
:rolleyes:
алень файт замутил. чё творишь.


в итоге послал ее на хуй забрал телефон(полный провал), который подарил недавно Новый xs ( со словами ты не заслуживаешь таких подарков, чуть позже дома его вернул) (очередной провал) сел в машину и уехал.
да кстати наоборот. вот это наверное единственная адекватная твоя реакция была. перекрыть ресурс и сделать дальше.


на следующий день когда отошёл
а вот это провал. кто там на хуй тренера метил? ты или она? какого хера ты ее первый зовёшь? совсем себя не уважаешь что ли?


я принял позицию тебе не нравиться собирай вещи и уезжай, я ещё за все это время в хату бабла вбухал не мало, сегодня свалю в мск дня на три , пусть остынет, а дальше хз че делать
позиция верная. дверь открыта. прошу пойти туда.


народ накосячил, сам не пойму как не сдержался, все время она за мной бегала , я кайфовал... а тут на ровном месте п.... ц
значит опять разленился и потерял контроль. на старые грабли встал.



Решила она , а бабки и строительная часть это мое
ты нормальный? решила она. я тоже решил бар открыть. ну ка вкладывайся, бабло и ресурс давай, на рекламу бабло давай. а я буду главный. моя же идея.
хера у тебя логика хромая.


персонал, в итоге за полтора мес даже объяву не кинула
:rolleyes:

отстраняй ее от работы. сам займись. своих людей найми. пошла она нахер. так всё бабло потеряешь.

да и парикмахерская. это тот еще гавнабизнес :D у меня две. думаю продать их нахер надо.
парикмахеры конченные шалавы. ходят по всем салонам. собирают базу. потом открывают свою. и ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ.
имеет смысл этим бизнесом заниматься. если хозяин по совместительству мастер.
тебе даже скорее проще будет, просто места мастерам в аренду сдавать по 5-8к в месяц. если у тебя мест 5-8 то в принципе это даже выгоднее будет.


я естественно это не смог переживать и местами несдерживал эмоции(косяк)....
отсюда мораль. если не хочешь не делай.
если сделал, то не жалуйся.


Она мне вчера закинула уже что забирай парикмахерскую себе , когда вечером разговор о расходе был
верно. забирай. и приводи ее в порядок.


Я думаю до конца недели не буду ее трогать, пусть остынет, но намекну про это, а после выходных уже более детально буду обсуждать
хз. я бы ей белый билет выписал. ибо охуела в край.
пусть на хлебе с водой поживёт. и с квартиры пиздует. месяц поигнорить и т10д пока поделать в холостяк режиме.
[DOUBLEPOST=1553844484][/DOUBLEPOST]
дохера. ты помещение выбирал?
это не очень доходный бизнес. если ты не с Мск или Питера, то это по конски дорогая аренда. для такого типа бизнеса.
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дохера. ты помещение выбирал?
это не очень доходный бизнес. если ты не с Мск или Питера, то это по конски дорогая аренда. для такого типа бизнеса.
Там большое помещение и по плану по мимо парикмахерской ещё тему замутить
[DOUBLEPOST=1553847059][/DOUBLEPOST]Сегодня понесло ее
[DOUBLEPOST=1553847119][/DOUBLEPOST]Думаю стоит сейчас с ней что то решать по бизнесу и по поводу ее съезда с квартиры или пусть повариться пока
[DOUBLEPOST=1553847317][/DOUBLEPOST]
ты помещение выбирал?
Я там кроме финансирования ничего не делал, мне своих тем за глаза хватает, а теперь понимаю что чтобы бабло отбить вложенное нужно все брать в свои руки, вопрос стоит сейчас с ней что то решать?
[DOUBLEPOST=1553847447][/DOUBLEPOST]
и парикмахерская. это тот еще гавнабизнес :D у меня две
Не Чио случайно?
 

Вложения

  • BF1BFF1B-2108-4EA6-B9F8-EA0F8EC3346A.png
    BF1BFF1B-2108-4EA6-B9F8-EA0F8EC3346A.png
    641,1 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По сути она захотела стать полноценным охотником. а это показатель того что:
а)ей не хватает самореализации в семье
б)ты не вывозишь по финансам
в)она хочет больше независимости.
Плюсую)
Лично я склоняюсь к варианту "А" и еще добавлю к нему же - не смогла рассчитать свои силы.
Сегодня понесло ее
Зря отвечаешь ей. Пытаешься её успокоить и логикой взять - это не работает, а наоборот можешь всё ухудшить так как можешь нечаянно вступить в полемику.
Думаю стоит сейчас с ней что то решать по бизнесу или пусть повариться пока
Логикой не возьмешь её, да и ей уже насрать на бизнес и на тебя теперь тоже. Она тебе напрямую уже сказала о расставание.
а теперь понимаю что чтобы бабло отбить вложенное нужно все брать в свои руки
Там большое помещение и по плану по мимо парикмахерской ещё тему замутить
Бери всё в свои руки решай вопрос с помещением и с самим бизнесом, или мути еще одну тему там. Иначе и бабки просрешь и её.
А она побегает какое то время и сама потом приползёт к тебе.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не Чио случайно?
Нет )
Я без франшизы делал.

стоит сейчас с ней что то решать?
Ей дисквалификация, отстраняешь от штурвала. Если аренда на ней, звони собственнику, договаривайся переоформить на себя.

Сам делай что планировал. Хуже точно не будет.

И правильно Саня говорит , нафига ты там обьясняешься и в сопли лезешь .
[DOUBLEPOST=1553848863][/DOUBLEPOST]Единственное с квартирой не тяни .
Пофиг удобно ей, не удобно. До болта тренера надо было думать . Разбаловал бабу. Айфон последний задарил , вот и итог.
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Единственное с квартирой не тяни .
Пофиг удобно ей, не удобно. До болта тренера надо было думать . Разбаловал бабу. Айфон последний задарил , вот и итог.
В выходные приеду скажу чтобы шмотки собирала, а сам на недельку свалю и поигнорю ее
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Приезжаю ночью, дома Теща с дочью, бж на др... Лёг в зале, утром встал , пока документами занимался с дочью побалтали, пришла ко мне на колени села, обрадовалась шмоткам новым, потом пришла Теща и давай по парикмахерской жаловаться что тяжело идёт, я ей в ответ говорю что в таком режиме она приносить не будет, туда вкладывать надо, помещения задействовать и что сейчас со своими делами разберусь и займусь ей... с бж не общались, после свалил по делам
[DOUBLEPOST=1553947769][/DOUBLEPOST]Дома срач, аж бесит , Теща давай полы мыть , есть готовить, а эта лежит в телефоне следит за парикмахерами по камерам....
[DOUBLEPOST=1553948319][/DOUBLEPOST]К диалогу с ней пока вообще не готов, не по хате, не по парикмахерской... да и она особо не провоцирует пока... сегодня вечером с девулей новой встречаюсь, а завтра свалю на недельку, в игноре посижу
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем такие дела, вчера созваниваюсь с подругой новой, догавариваемся на вечер! У меня была встреча на вечер с товарищем запланирована после чего хотел с не пересевая. Подъезжаю к ресторанчику где собираемся всегда , смотрю эта подруга с челом в обнимку сосется, хотя мне чесала что одна и никого нет... естественно меня сразу отсекло и никакой встречи не состоялось с ней. Хуйня война арсенал то остался в записной книжке, вспомнил что меня одна все в а новоселье звола, но я так и не доехал до неё... ей пишу, та сразу ближе, только у неё на вчера встреча была с подругой запланирована. Забрал ее, пару часов покатались, похорошела, вся цветёт, ты говорит так и будешь раз в год мне звонить))) посмотрим говорю))) в итоге сегодня с ней в кино, потом на новоселье к ней)
Время почти 12 ночи , еду домой, думаю спать все уже будут, но нихера, захожу слишком из зала бж дочке- папа пришёл... та прибежала давай прикалывать, с котом играть, бж типа смеёться , но я что это не смех счастья... пошла в спальню закрылась, я ей не слова, с дочкой повалялись и спать... утром встал оперативно и свалил. Пока пишу тещя звонит, что то в парикмахерской что то помоч надо, говорю приеду разберусь и бж параллельно набирает - ее в игнор!
[DOUBLEPOST=1554027075][/DOUBLEPOST]Единственное не уверен как на неё в данной ситуации подействует ревность... она знает что я сегодня в городе буду, а я планирую у подруги зависнуть на ночь сегодня!
[DOUBLEPOST=1554027110][/DOUBLEPOST]Или не стоит?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственное не уверен как на неё в данной ситуации подействует ревность... она знает что я сегодня в городе буду, а я планирую у подруги зависнуть на ночь сегодня!
Зависай, но пока без ревности. На данном этапе лишний негатив не нужен, позже да сможем подключить.
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Странные у тебя вопросы , для человека с успешной тему.

По ходу вся твоя прокачка , показушная. И отвал жены это неизбежный, естественный ход вещей.
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странные у тебя вопросы , для человека с успешной тему.

По ходу вся твоя прокачка , показушная. И отвал жены это неизбежный, естественный ход вещей.[/
Странные у тебя вопросы , для человека с успешной тему.

По ходу вся твоя прокачка , показушная. И отвал жены это неизбежный, естественный ход вещей.
Я взял ведение и все движения согласовываю с экспертом , а отвал в любом случае естественный и очевиден был, только до отвала я был холоден, а после начинаю все заново, только в голове уже есть база
[DOUBLEPOST=1554029977][/DOUBLEPOST][QUOTE="Денис Luckybastard, post: 475
вчера тему твою перечитывал , как ты воевал, сколько раз алфавит переписал, через что прошёл пока статус эксперта получил. У меня даже пятой части этого не было... респект тебе!!! И любой совет и осуждение от тебя приму с благодарностью!!!
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Чувствую моя тема никогда не закончится!!! В кратце опишу ситуацию за последние три месяца.
После последних событий взял ведение, Саня респект тебе задельные советы:Good2: , по которым согласие о расставании, две недели мини игнора, кучи смс, десятки пропущенных звонков и в результате слезы, умоления вернуться, разговор о том что я хочу в случае возврата, как оказалось слишком быстрого, потому что хватило ее ну месяца на полтора. В быту конечно она начала себя заставлять видно все это было, но как тот все это она делала через силу и естественно без настроения как будто в каторге, что естественно на меня как то поддавливало, вечно уставшая плюс парикмахерская забирала свое.... Там процесс наладил , поток, рекламы, мастера со всех соседних сбежались, вообще все гуд! Ей остался только контроль звонков, отвечать на сайте, ну и приглядывать в онлайне по камерам за происходящим...
Далее у меня дела в Москве, Смоленске в общем как обычно ... и снова здравствуйте, дома срач , курить бросила и через две недели опять начала(это было одно из моих требований на вопрос почему я с ней не спал последнее время- я ей ответил положи рядом с собой пепельницу и посмотрим на сколько тебя хватит) , вечно на какой то депрессухе, с дочкой по утрам скандалы... на все это мне отвечает что я стала психом и пиздец (типа я псих мне все можно)... дошло до того что я не мог смотреть даже на нее, каждое слово ее раздражало, ну и мысли о расходе начали возвращаться, плюс осознание о том что во время возврата она не была прожата до конца.
Далее парампампам познакомился с девочкой в вк, причем она меня сначала два раза сливала, но с усердием , ближе-дальше, все получилось...
Пацаны я за 10 лет ощутил что то что пиздец меня окрылило, с БЖ такого даже рядом небыло.... в итоге после недели куражей я в один вечер собираю вещи и на утро сваливаю на сьемную хату. Две недели с БЖ не але, от нее звонки смс, даже с дочкой не общался.... С новой подругой все это время.
На сегодняшний день прошел месяц с БЖ общение только по ребенку, ну и пару раз просила меня ей помочь балкон доделать, но я естественно в отказ.... Ушло то чувство агрессии к ней,но продуктивно общаться пока не могу , максимум одна две минуты, плюс на фоне сегодняшней непонятной ситуации с новой Д появляются откаты и мысли о возврате, но возврате по всем тонкостям, с учетом всех предыдущих ошибок и прогибов с холодной головой, потому что та она мне точно не нужна, может конечно в процессе вообще интерес уйдет, но попробовать хочется, тем более в полном вооружении... как то так!!!!
Что скажете братья?
 
Сверху