Девушка предложила взять паузу. нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка предложила взять паузу. нужна помощь.

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Утро - самое трудное время. Засыпаю в хорошем настроении, а в 6 утра, как по будильнику, просыпаюсь и начинает колбасить. Как с этим бороться? Сегодня с девчонкой гулял. Активно знакомлюсь и беру номера телефонов.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После 23 дней молчания, от бд приходит сообщение сегодня в вайбер: "Привет! Я понимаю, что ты очень занят, но чужую вещь нужно вернуть"
Это она о щётке по металу её дяди, которую я брал. Она стоит копейки, но моя бд очень дотошная в этом плане и готова удавиться за пару рублей, так что я думаю, что её реально интересует только эта щётка.
Я прочитал и не ответил. Через 30 минут пишет её друг, с которым я ещё 2 дня назад должен был встретиться и забрать свою вещь: "Ну что там?"
Не думаю, что это совпадение. Ему я тоже пока не ответил.
Несколько дней назад, я зашёл на страницу бд в фейсбуке. Словил сильнейший откат. У неё там куча новых ярких фоток. Она путешествует и делает всё то, что мы не делали в отношениях. На всех фотках она одна, но можна сделать вывод, что у неё кто-то появился.
Я думаю, что ей на меня абсолютно пофиг как и в конце отношений. С этой щёткой она и дальше будет меня задалбывать, также у неё остались мои мелкие вещи, которые я хочу вернуть. Также её мелкие вещи у меня.
Что делать? Щётку могу через её друга передать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что я сделал:
1) занался спортом;
2) знакомлюсь, гуляю и соблазняю новых девушек;
3) новые увлечения;
4) сменил прическу;
5) новые друзья;
6) прочитал все темы с успешным возвратом;
7) прочитал новые книги.

Что не сделал:
1) не купил новых шмоток;
2) вижу все её плюсы и минусы, вернуть очень хочу. Значимость очень сильная, но уверен что смогу держать себя в руках.

Что мне сейчас делать? Что отвечать ей?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты к встрече готов? Уверен в себе?
Лучше перед встречей распиши как у меня в теме перед вызвоном я расписывал изменения. А потом уже принимай решение о готовности к выходу на связь. ИМХО
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через друга не нужно передавать. Только сам!
Ты к встрече готов? Уверен в себе?
В себе уверен, но не могу сказать, что я очень сильно изменился. Я и до этого был хорош, просто нужно было кое что додать. Не вериться, сто могу её вернуть. Голова уже намного лучше соображает, но значимость бд по-прежнему очень высока. Я б не хотел сейчас с ней встречаться, но с этой щёткой нужно решить, а то она от меня не останет да и можно переборщить. А что на счёт её соцсетей скажете? Я уверен, что на встрече буду держаться на высоте и соплей точно не будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я б не хотел сейчас с ней встречаться, но с этой щёткой нужно решить, а то она от меня не останет да и можно переборщить.
Значит звони и говори ей тогда то тогда то там то там то можешь встретиться с ней и передать. Как проводить первую встречу читай в соседних темах. Там все подробно описывается + разбор их.
А что на счёт её соцсетей скажете?
Я не знаю что там. Но тебе не нужно ее мониторить вообще похуй что у нее там сейчас! Главное чтобы у тебя страничка была оформлена как надо + фотки с девушками.
Я уверен, что на встрече буду держаться на высоте и соплей точно не будет
Ну вот и не подкачай!
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше перед встречей распиши как у меня в теме перед вызвоном я расписывал изменения. А потом уже принимай решение о готовности к выходу на связь. ИМХО
Весь прикол в том, что все что ей якобы во мне не нравилось, можно решить только с ней, да и решилось бы это за пару дней. Да и я сейчас склоняю к тому, что это просто были отмазки чтобы свалить. У неё в последнее время дела пошли в гору, куча фотосесий и тому подобное, всё это она постила в вк, естественно ей там написывали разные, у неё походу корона на голове образовалась и она подумала что цены ей нет и свалила, а на меня пофигу.
[DOUBLEPOST=1465218635][/DOUBLEPOST]
Ну вот и не подкачай
Я всё обдумаю и здесь напишу.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Весь прикол в том, что все что ей якобы во мне не нравилось, можно решить только с ней, да и решилось бы это за пару дней. Да и я сейчас склоняю к тому, что это просто были отмазки чтобы свалить. У неё в последнее время дела пошли в гору, куча фотосесий и тому подобное, всё это она постила в вк, естественно ей там написывали разные, у неё походу корона на голове образовалась и она подумала что цены ей нет и свалила, а на меня пофигу

Ну тебе советуют, тебе пофигу. Оке )

Ты сейчас распиал только причину перекоса баланса. Зацепить можно и принцессу Диану. Не очкуй :))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Весь прикол в том, что все что ей якобы во мне не нравилось, можно решить только с ней, да и решилось бы это за пару дней. Да и я сейчас склоняю к тому, что это просто были отмазки чтобы свалить. У неё в последнее время дела пошли в гору, куча фотосесий и тому подобное, всё это она постила в вк, естественно ей там написывали разные, у неё походу корона на голове образовалась и она подумала что цены ей нет и свалила, а на меня пофигу.
Харэ уже вспоминать прошлое! Меня бесит когда так делают! У тебя начался новый период в жизни. Новый ты, новая жизнь! Или ты хочешь прошлое за собой тянуть и остаться на том же уровне?
Зацепить можно и принцессу Диану.
К сожалению принцессу Диану он не сможет зацепить. :( Она же погибла в начале двухтысячных.
А вот какую нибудь модель можно попробывать зацепить. ;)
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Харэ уже вспоминать прошлое! Меня бесит когда так делают! У тебя начался новый период в жизни. Новый ты, новая жизнь! Или ты хочешь прошлое за собой тянуть и остаться на том же уровне?
Анализируя, вижу всё новые нюансы. Я понял, если бкдк продолжать это делать, то никогда из этого не выберусь, так что нужно завязывать.

А вот какую нибудь модель можно попробывать зацепить
Мужики, с вами намного легче.

Ответил сегодня на её сообщение:
Бд - "Привет! Я понимаю, что ты очень занят, но чужую вещь нужно вернуть"
Я - Привет. Где-то на днях.
Я - Как твои дела?
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил показать что у меня нет нигатива. Зря? На чом это скажеться?
У тебя его и не будет.:D:D Это у нее возможно еще может быть.
Ты показал значимость свою, + если написал одно сообщение следом второе не нужно писать.
Тебе сейчас нужно немного похуистически к ней относится.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя его и не будет.:D:D Это у нее возможно еще может быть.
Ты показал значимость свою, + если написал одно сообщение следом второе не нужно писать.
Тебе сейчас нужно немного похуистически к ней относится.
Понял. Что мне ей ответить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отвечу: я меня всё отлично. Держись.
[DOUBLEPOST=1465234455][/DOUBLEPOST]Как всегда, у других всё видно, а в своей ситуации хз как поступить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Serg2016, Как дела обстоят?
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела обстоят?
Она мне тогда ответила на сообщение: "я твои вещи собрала, давай на днях встретимся, а то я через неделю уезжаю". Я проигнорил. Пока не встречались.
Я на днях зашёл на её страницу в вк, похоже у неё пасажир появился. Она от меня к нему ушла. На большинстве фотографий она одна и очень счастлива. Море, океанариум, ночной кинотеатр, встречает расвет, катается на лошади. Понятно, что это всё она не одна делает и зная её, они там сейчас долбяться во все щели. Только на одной фотке он есть на мотоцикле и в шлеме, она на фоне в крутом платье и подписано "когда кадр удался". Я его по лайках вычеслил. Походу мажор-немец но имя наше и живет у нас. У него мотоцикл спортивный, играет на бас гитаре, на море её свозил, я так думаю. Короче вкладаеться по полной, а ей только это и нужно и она этим хвастается вовсю.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на днях зашёл на её страницу в вк, похоже у неё пасажир появился. Она от меня к нему ушла. На большинстве фотографий она одна и очень счастлива. Море, океанариум, ночной кинотеатр, встречает расвет, катается на лошади. Понятно, что это всё она не одна делает и зная её, они там сейчас долбяться во все щели. Только на одной фотке он есть на мотоцикле и в шлеме, она на фоне в крутом платье и подписано "когда кадр удался". Я его по лайках вычеслил. Походу мажор-немец но имя наше и живет у нас. У него мотоцикл спортивный, играет на бас гитаре, на море её свозил, я так думаю. Короче вкладаеться по полной, а ей только это и нужно и она этим хвастается вовсю.

Не мониторь её. Конечно такие события усложняют возврат, но все таки он возможен. Работай над собой для себя главное.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно такие события усложняют возврат, но все таки он возможен. Работай над собой для себя главное.
Да я так и делаю. Она очень падкая на халяву, на халяву и уксус сладкий, это как раз про неё. А я спонсором никогда не был, даже в некоторые моменты зажимал, бо не видел отдачи. Так что я хз что делать.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть сенс сейчас что-то делать а её сторону?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне тогда ответила на сообщение: "я твои вещи собрала, давай на днях встретимся, а то я через неделю уезжаю". Я проигнорил. Пока не встречались.
Я на днях зашёл на её страницу в вк, похоже у неё пасажир появился. Она от меня к нему ушла. На большинстве фотографий она одна и очень счастлива. Море, океанариум, ночной кинотеатр, встречает расвет, катается на лошади. Понятно, что это всё она не одна делает и зная её, они там сейчас долбяться во все щели. Только на одной фотке он есть на мотоцикле и в шлеме, она на фоне в крутом платье и подписано "когда кадр удался". Я его по лайках вычеслил. Походу мажор-немец но имя наше и живет у нас. У него мотоцикл спортивный, играет на бас гитаре, на море её свозил, я так думаю. Короче вкладаеться по полной, а ей только это и нужно и она этим хвастается вовсю.
Пусть новый Васька и выкладывается, а ты станешь через какое то время лучше и просто придешь и заберешь ее обратно. Кто тебе мешает делать лучше, она на фото одна, а ты на фото с красивыми телками и тоже у тебя романтизм прет со всех щелей, тут мужики правильно говорят не надо думать кто ее и в какие щели сейчас "прет" иначе потом когда вернешь простить не сможешь, вы сейчас свободные, каждый делает что хочет. Просто когда вернешь -все забудете и продолжите нормально жить.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пусть новый Васька и выкладывается, а ты станешь через какое то время лучше и просто придешь и заберешь ее обратно. Кто тебе мешает делать лучше, она на фото одна, а ты на фото с красивыми телками и тоже у тебя романтизм прет со всех щелей, тут мужики правильно говорят не надо думать кто ее и в какие щели сейчас "прет" иначе потом когда вернешь простить не сможешь, вы сейчас свободные, каждый делает что хочет. Просто когда вернешь -все забудете и продолжите нормально жить.
Благодарю, что отвечаете в моей теме, очень помагает и наставляет на верный путь.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что бд звонила, я не взял трубку. Думаю, это по поводу обмена вещами.
[DOUBLEPOST=1466171725][/DOUBLEPOST]
Как дела обстоят?
Лумаю перезвонить и назначить всречу для обмена вещами. У них там канфетно-букетный скорей всего, думаю, нет смысла что-то предпринимать.
[DOUBLEPOST=1466171773][/DOUBLEPOST]Я конечно могу ошибаться, но по тому что я видел, это так.
 
Сверху