Девушка предложила взять паузу. нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка предложила взять паузу. нужна помощь.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Вечером распишу все. Дам план. пока игнорь ее месяц
 

3eLeHKa

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут все просто. Я думаю она просто метается и не знает что делать. С одной стороны не хочет отпускать, потому что не знает что ее ждет на другой стороне, и оставляет якорь что бы если что можно было вернуться. ( я не эксперт но исключать такую возможность тоже нельзя, поэтому прокачивайся хотя бы для себя. )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Новая причоска;
+
2) Снова начал заниматься спортом;
+
3) навожу движуху и фотки закидаю в вк;
Фотки с девушкам кидаешь? Фотки должны быть не прям такие интимные, а дружеские, пускай сама все додумывает...
4) не общаемся уже неделю;
Пока что мало, но это тоже +
5) читаю книгу "мужчина всегда прав" ;
6) читаю темы с успешным возвратом.
начинай читать "Парадокс страсти" книга поможет тебе разобраться в ваших отношениях, сам поймешь где косячил, как не нужно было себя вести и как нужно было себя вести. И изучай технику ближе дальше.
Зачем эта пауза?
Пауза нужна тебе!!! Чтобы ты начал меняться, стал другим!
Я и без нашего разговора был готов все кардинально менять, у меня бы получилось
Харэ уже старое вспоминать! Нихера бы у тебя не получилось... Через какое то время снова ссора и потом опять... И как ты думать почему?
Зачем время терять?
Хватить ныть и не беси меня!!!!!!!! Делай то, что я тебе написал!!!
С девушками знакомишься? Общаешься?
Я думаю она просто метается и не знает что делать. С одной стороны не хочет отпускать, потому что не знает что ее ждет на другой стороне, и оставляет якорь что бы если что можно было вернуться.
Фраза "Давай отдохнём друг от друга хотя бы неделю" и подобные фразы, переводятся так: "Давай разойдемся и останемся друзьями"
Как я говорил ранее предпосылов к этому может быть очень много и что именно повлияло мы точно не узнаем, возможно автор знает но скрывает это от нас, а может сам не догоняет, но чтобы понять нужно просто сесть все отношения от начала до конца проанализировать тогда возможно и найдется причина. Может она об этом думала еще месяц назад а сейчас что то подтолкнуло её к этому и раз она просит дать ей время, значит она толком не решила уходить от него или остаться, если автор сейчас всё будет делать правильно и слушаться нас, то мы вернем её в течении месяца!
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да она все причины во время разговора озвучилила. Всё решается без проблем, я ей так и сказал.Сегодня 8 день игнора. Написала в вайбере "Привет) Ты как?" что делать?
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Вечером распишу все.
Привет) благодарю)

Хватить ныть и не беси меня!!!!!!!! Делай то, что я тебе написал!!!
С девушками знакомишься? Общаешься?
Завтра приступлю)
начинай читать "Парадокс страсти" книга поможет тебе разобраться в ваших отношениях, сам поймешь где косячил, как не нужно было себя вести и как нужно было себя вести. И изучай технику ближе дальше.
Сейчас читаю "мужчина всегда прав"
[DOUBLEPOST=1463076298][/DOUBLEPOST]
озвонить можно, но вот звать куда либо пока рано. Для начала нужно создать комфортное дружеское общение. Если ты не создашь это, то она попросту тебя сразу же бородонёт.
Она и так у нас было. Мы взяли паузу на позитиве, на следующий день она мне сама писала.
[DOUBLEPOST=1463076962][/DOUBLEPOST]Так что з пингом делать? Если б мы разошлись, я бы точно проигнорил, но тут мне не понятно. Игнор всего лишь 8 дней, но у нас пауза. Нужно общение налаживать. Думаю сухо ответь "Привет. Всё отлично)"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Написала в вайбере "Привет) Ты как?" что делать?
Игнорим!
Завтра приступлю)
Я думал ты уже день как 5 это делаешь!!!!! Херова конечно...
Сейчас читаю "мужчина всегда прав"
Давай ускоряйся.. у тебя времени мало!
Игнор всего лишь 8 дней, но у нас пауза.
Вот именно что всего лишь....
Нужно общение налаживать.
РАНО!!!
Думаю сухо ответь "Привет. Всё отлично)"
И тогда ты проиграешь....
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как именно? А если она обидеться и больше на связь не выйдет?
Если игнор не выдержишь. Она по тихоньку начинает суетиться ты не пишешь не звонишь, не бегаешь за ней. А тупо загасился.. Как будто это ты ей сказал что берешь паузу. Разрыв шаблона.
Сейчас промолчишь, через какое то время она снова даст о себе знать, потом еще раз, а потом скорее всего уже ругаться будет.. Но это всё норм, главное не сдавать свою позицию. Надеюсь ты понял для чего нужен игнор?
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если игнор не выдержишь. Она по тихоньку начинает суетиться ты не пишешь не звонишь, не бегаешь за ней. А тупо загасился.. Как будто это ты ей сказал что берешь паузу. Разрыв шаблона.
Сейчас промолчишь, через какое то время она снова даст о себе знать, потом еще раз, а потом скорее всего уже ругаться будет.. Но это всё норм, главное не сдавать свою позицию. Надеюсь ты понял для чего нужен игнор?
Про игнор не совсем понял, боюсь оттолкнуть. Да и мысли дурные в голову лезут, что другого себе найдет, пока я буду игнорить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про игнор не совсем понял, боюсь оттолкнуть.
1) Игнор нужен для того чтобы у нее ушел негатив, остались только позитивные эмоции и возможно начнет скучать по тебе.
2) Самое главное: дается время для того, чтобы ты изменился, стал другим!
Да и мысли дурные в голову лезут, что другого себе найдет, пока я буду игнорить.
Будешь ссать тогда точно уйдет! Будь уверен в себе!
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если она уже решила, что хочет быть со мной?
Чувак! Давай тебе попытаюсь сказать так чтобы ты понял меня раз и навсегда и не ебал больше мозг одними и теме же вопросами!!!!!!!!!
Игнор нужен для того чтобы у нее ушел негатив, а негатив у нее был к тебе, ты сам обрати внимание как она общалась с тобой в последнее время (на отьебись) а все почему? потому что ты заебал её и она хочет от тебя отдохнуть! Во вторых и это самое важное игнор нужен для тебя, чтобы ты изменился, стал другим, прокачал себя по всем направлениям ( умственно и внешне), научился правильно строить и вести отношения! Если ты этого не сделаешь, не изменишься, не прокачаешь себя, то у тебя шансов мало что она вернется к тебе прежнему! Даже если так получится что вернется к прежнему тебе то у вас отношения проживут не долго, через месяц, отстилы 2 снова начнутся ссоры ругани и уже расстанетесь навсегда и шансы вернуть у тебя будут очень малы!
Так что забей на неё сейчас хуй если он у тебя есть! И займись вплотную прокачкой собой!!! План я тебе дал, про практику не забывай!
Удачи!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг. Ты запарил, возьми себя в руки, а сопли свои вытри!!! БУдь мужиком, если она вернется к мужику, но не к тебе! Тебе Саня расмусоливает как своему ребенку, что б ты дров не наломал. Противно читать !!! В руки бери себя, если ты боишься что она обидется на твой игнор, какя речь может быть вообще о твоем будущем с ней. С такой политикой как у тебя я тебе даю 1000% гаранитию, что ты ее не вернешь, точнее она не вернется.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. А если потом спросит, почему игнорил, что отвечать?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. А если потом спросит, почему игнорил, что отвечать?

Занят был. Ты занятой человек теперь.

Во вторых у Вас пауза. Пауза значит пауза. Ты когда фильм смотришь и ставишь на паузу ты в курсе что там дальше? нет.
[DOUBLEPOST=1463103146][/DOUBLEPOST]
у меня друг крутой психолог,

Крутой не крутой, а мозги тебе не вправил. Надеюсь на форуме ты поумнеешь. И не обижайся, это все ради твоего же счастья.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, я накосячил! Строил иллюзии и сам повелся на них! Такого больше не повториться! Это был прежний я, нытик и тряпка. А теперь подробно:
Она мне написала на 8 день игнора, на следующий день, я ответил:
(бд) - Привет) ты как?
(я) - привет) только вернулся) а ты как?
(бд) - с моря?))
(я) - да)
(бд) - Норм)
Я тоже норм и всё
Нужно разобраться с вещами
(я) - с какими вещами?
(бд) - меня очень волнует щётка)
(я) - когда будет время, я верну щётку и заберу свои вещи.
(бд) и ещё верни мою книгу, мочалку, футболку.

Я больше не отвичал. Сильно накосячил?
[DOUBLEPOST=1463211347][/DOUBLEPOST]Я тогда ещё на что-то надеялся. Сейчас трезво всё понимаю и больше не буду косячить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тогда ещё на что-то надеялся. Сейчас трезво всё понимаю и больше не буду косячить.
Ну теперь то понял что мы хуйню тут не несем??? А действительно помогаем...
Игнор! Занова! С сегодняшнего дня новый отсчёт пошел!
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я больше не отвичал. Сильно накосячил?

На мой взгляд нет, но теперь снова начинай фазу тотального игнора, тебе говорили - не отвечай. НЕ КОСЯЧ БОЛЬШЕ.
Если честно Мочалка, футболка, щетка.... Фигня какаято а не предметы которые действительно важны для жизни. По моему ПИНГ.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На мой взгляд нет, но теперь снова начинай фазу тотального игнора, тебе говорили - не отвечай. НЕ КОСЯЧ БОЛЬШЕ.
Если честно Мочалка, футболка, щетка.... Фигня какаято а не предметы которые действительно важны для жизни. По моему ПИНГ.
Она очень экономная. Да и щётка, которую я брал, её дяди.
[DOUBLEPOST=1463217932][/DOUBLEPOST]
Ну теперь то понял что мы хуйню тут не несем??? А действительно помогаем...
Игнор! Занова! С сегодняшнего дня новый отсчёт пошел!
Понял) начинаю заново)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая в задницу щетка! Врубай игнор заново.
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вчера ночью написа "это ты для меня фотки вконтакт заливаеш?"
Провокация + её задело это!
Всё норм! Ты главное не поддавайся ей и занимайся собой, а не тупо игнорь её!
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова мужики!) сегодня занимался спортом, гулял, знакомился с девушками, брал номера. Впервые этим занимался, хорошо пошло. Настроение отличное) от бд тишина)
 

Serg2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провокация + её задело это!
Всё норм! Ты главное не поддавайся ей и занимайся собой, а не тупо игнорь её!
Прочитал почти все темы с успешным возвратом, занимаюсь спортом, ищу новые хобби, знакомлюсь и общаюсь с девушками, пока что не гулял с ними, читаю "Женщина, учебник для мужчины". От бд тишина. После завтра у неё днюха.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поздравлял. От неё тишина. Посещают мысли, что ничего не получится и ей вообще на меня пофиг)

Нормальная тема, просто забей, иде тренить, и на девченках прокачиваться. Чем больше будешь занят тем больше пофиг.
У многих вообще пингов нет. Ничего страшного )
 
Сверху