Жена сказала нужно расстаться на время+двое детей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена сказала нужно расстаться на время+двое детей.

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, доброе утро. Вчера вечером бж скинула фото в вк где я с девушкой (ну я спецом на ней себя отметил, но там не какой конкретики все как надо) с подписью "ну наконец то" и потом смешной мем про кольяны (ну это наш обший юмор). Сообщения так и не прочитаны, смотрел черет кейт мобайл (там я типо не в сети). Что делать??? Молчим??? Сегодня детей забирать из садика, возможен пересикон с бж, если не найду кто с ними будет седеть к приходу бж.
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, доброе утро. Вчера вечером бж скинула фото в вк где я с девушкой (ну я спецом на ней себя отметил, но там не какой конкретики все как надо) с подписью "ну наконец то" и потом смешной мем про кольяны (ну это наш обший юмор). Сообщения так и не прочитаны, смотрел черет кейт мобайл (там я типо не в сети). Что делать??? Молчим??? Сегодня детей забирать из садика, возможен пересикон с бж, если не найду кто с ними будет седеть к приходу бж.
Привет. Игнор у тебя!!! Тебе же говорили уже, что нельзя мониторить её соцсети. Чем поможет это в возврате? Только откат эмоций ловишь. Она всего лишь провацирует тебя, проверяет притворяешься ты или решил забыть её. Если ты поведёшься на это она тебя срузу сольёт. Это обычное, предсказуемое поведение женщины. Читай больше литературы, изучай поведение женщин.
Ты с девушками знакомишься? Нужно понижать значимость жены. Она у тебя до сих пор главная-рулевая, хотя вы уже не вместе. На счёт детей она всё решает, почему то, а не ты отец-мужчина-глава семейства. Определи время конкретно когда ты можешь забирать, видеться, гулять с детьми.(например вт., чт., сб.) А то она звонит и диктует свои условия: забери детей, своди туда, привези сюда когда ей вздумается. У тебя что своих дел нет? Не будь для неё легкодоступным.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер. Сеглдня забрал детей, сьездили покушали, помылись у матери моей. Привез к ней, открыла дверь улыбается, поговарить типа не хочешь? Я говорю, о чем?? Опять о прошлом??? И перевел разговор в бытовую тему. Сказал ей дай пакет из холодильника и некоторую одежду. Исказал мне надо идти, она грустно сказала: "пока".
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зашел сейчас домой, забрать летний шмот пока ее нет, открываю ящик а там тулетная вода которую хотела на 23 февраля подарить. до этого говарила, если надо забери сам с работы.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
полёт нормальный. не порти ничего только))
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Роман посоветовал налаживать общение. Думаю с понедельника. Дома у нее бежит смеситель, пока она на работе заменю. Потом она сама выйдет на связь, я скажу спасибо много, а вот вкусный обед в самый раз. Как думаете???
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)))
Она тебя просила об этом? Нет.
Роман посоветовал налаживать общение.
Вот именно, общение, а ты хочешь вкладываться в неё, пускай сначала заслужит твоей помощи
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и как предлогаете выйти на связь??? Общатся она со мной впринципе готова, гдавное быть ненавязчивым и не показывать желания вернуть это то понятно.
[DOUBLEPOST=1464439040][/DOUBLEPOST]До понедельника то игнор стопудовый. А вот там что делать??? Может какую то фишку то со смесителем замуть, он уже куплен в багажнике лежит, нужно все грамотно провернуть.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас звонила жена. Спрашивает как я и все такое...я говарю все хорошо, развиваюсь, не пью, спорт все дела...
1 числа садик закрывают на месяц на ремон, что мне делать с детьми, я говарю не знаю, сама выбрала жизнь такую...
И говарит клиент подошел, перезвонит попозже. Что говарить???
Короче пиздец, проверка опять.
[DOUBLEPOST=1464446390][/DOUBLEPOST]Трубку взял так как Роман порекомендовал налаживать общение.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Начнём анализ и попробуем сделать объективные выводы по ситуации
(Подробнее об услуге: )

Всем привет. Вместе пять лет, бывало всякое. Женильсь впринципе по залету. Мне 30 ей 25. Детям по четыре года (мальчики двойня). Чувства охдадевали, я отправился на дискотеку там начал обниматься с телкой, ее подруга все рассказала. Не было не скандала, ни чего, она на полном спокойствии сказала что нам надо расстаться либо дать ей время. Естественно я допустил все ошибки которые не должен был совершать (цветы, звонки, стоны, угрозы что повешусь). Сейчас пытаюсь применить игнор, но у нас двое детей, когда она на работе, то мне приходится их заберать, потом она приходит домой и я ухожу к ролителям (до этого в эти моменты заебывал ее разговорами об отношения). Пытался делать ей сюрпризы (весил полки, светильники, натяжной потолок вообщем делал все что должен был делать когда были вместе). Сейчас вступаю в стадию игнора. Что посоветуете??? Спротом занимаюсь, сильно не бухаю, перечитал много тем тут.
Начало отношений уже вносит свои коррективы в будущее и в развитие таких отношений. По залёту = вынужденно. Что говорить о выборе девушки. Но отношения развились и пять лет срок не малый. Судя по всему отношения развивались сами по себе. Чувства остыли = естественно. Бытовуха, рутина и т.п. Всё закономерно! Просто надо знать что и как делать.

Факт с тем, что ты пошёл на дискотеку и тебя спалили - уровень отношений низкий показывает. Ну что за бред. Ты имеешь право ходить куда хочешь и танцевать и обниматься. А если тебя ревнуют - признак недоверия. Плюс отношение к тебе твоей дамы тоже тут проявляется. В твой ситуации это послужило лишь поводом. Измены же не было по факту? секса? Ну или палева, что он был. Нет. Ну и значит ты чист.

Про расставание и время - выбирать надо время. Время нужно на:
1. Развитие и изменение себя + жизненной обстановки
2. Изучение материалов по отношениям и личностном росту
3. Добавить в общение эмоций и ярких красок
4. Признать окончание отношений самому и начать новые по факту
5. Устранить все причины проблем в прошлом

Игнор тут явный не нужен. Нужно изменить к ней отношение: общайся безразлично. Общайся как просто с новой подругой. Забудь о прошлом, не упоминай ничего оттуда ни хорошего ни плохого. Учти, что твои отношения требуют:
- вложения эмоциональные
- изменение формата общения
- всего нового

С детьми: общайся они должны быть на твоей стороне. Они должны быть за тебя, любить тебя. Будь для них лучшим отцом. Позитивно общайся с женой. Но как с подругой.

Бля она должна прийти с работы в 19.30 и я должен уйти, время 20.30 ее вме нету бля, а мне же по делам надо, как бля ей не звонить, сцуко.
Больше я надеюсь так не уходишь? Не надо

Квартира ее родителей, но они там не живут. У них дом. Причина расстования, говорит что устала, нужно подумать.
Устала. Ок. Пусть. Суетиться не надо. надо просто дать ей отдохнуть. И показать новый уровнеь отношений. Новые эмоции, что-то интересное, необычное, позитивное.

Не дает себя трогать и все такое. Ништяки с детьми поочереди, она на работе я вожусь, она приходит я уезжаю.
И не надо её трогать

Короче пришла она вчера с работы по шаве, говарит устала и не должна отчитываться не перед кем.
я тут же начал собираться что бы уехать к родителям. Она говарит сходи мне за пивом, я говарю с хуяли я пойду за пивом тебе, я лучше бомжу куплю на улице. Еще сказала, что вдруг грутой стал снова, ну наконец то.
Потом я говорю вот видишь уже темно,а мне еще в другой район ехать, а она дае оставайся, будешь спать на другом диване, я сказал да хуй знает и ушел. Она подумала что ща с пивом вернусь и мы посилим,а я в тачку и уехал. Потом она один раз позвонила, я не взял трубку. Вот щас хз что делать.
в целом нормально поступил. Но. Можно было остаться, это не мешает вам.
Бляччч, сейчас все испортил...
Пошел с утра домой ,зная что она там ....
Типа забрать чековую книжку и доебался до нее типа чо звонила вчера и все такое....

Бля, она опять уидела страх в моих глазах
Ошибка!
Короче это была проверка и я ее по ходу просрал.
то, что ты её игнорил пошло на смарку и не выгодно вышло
Короче в четверг мило общались по телефону, в пятницу забрал детей, приготовил пожрать, она пришла и опять начали хуевый разговор за отношения, опять тупик, она мне говарит можешь трахатт даже хоть кого мне пока по фигу.

Что делать игнор заново? Как с ней общатся???
Всё зависит только от тебя. Негатив её игнорируй, сам говори только позитивно и о будущем: планы изменения развитие дети и т.п. Строй красивую картинку!

Звала еще в праздники пойти вместе погулять с детьми, купить одежду. Что делать??? Идти? Может у нее пррснутся чувства или в пизду, сказать что занят???
вообще такое полезно делать, но тогда ещё рано.
однако общаться если грамотно, то можно.
Но многим нужны пауза и игнор, чтобы понять суть как это грамотно и эффективно общаться

Сегодня поехал заберать детей, у них был семейный праздик (у ее бабушки). Короче она бухая, чо говарит не пишешь не звонишь, я весь сияю и на позитиве, говарю не когда, о ты куртку одел которую носил когда я тебя любила, хотя и сейчас люблю, я говарю перепила что ли и все с позитивом,
Забрал детей, уехал.
А еше она сказала что пойдет вечером встречаться с подругой, которая менч бесит, я говарю ок, что хочешь то и делай.
такой формат общения не подходит
недолжно быть негатива
нужен позитивный и добрый настрой
и если где нужно уже более жёстко по ситуации

и что-то она много бухает)

Короче вчера мне надо было забрать детей от тещи и увезти их домой с женой к ней. Я на пазитиве. Приехали, купил, лекарст, предложила дома поесть пицу, поел. Она сказала ни чего себе у тебя пресс и бицуха, я сказал не соблазняй и уехал. Бля игнор опять просран, с детьми это пиздец сложно сцуко, чо делать то бляяяя
Да тут и не нужен игнор всё идёт нормально в контексте именно такого общения: она для тебя что то делает, ты позитивен, нет негатива.

Короче расписал себе план действий на две недели игнора. Каждый день буду зачеркивать, что бы видеть успех.
И как прошло?
Ребята, коррче полный пиздец.
Помогайте.
Нужна помощь. Короче уговарил ее на секс, она была холодна, еле кончил. Она сказала, я же говарила что рано!
Потом опять ревность и все такое.
Бля понимаю что надо уходить в игнор!
Что за ЖЕСТЬ я читаю?

1. Ты паришься что не получается игнор и пытаешься её игнорить
2. Ты уговаривашеь её на секс.

Ты очень низкоранговый мужчина в её глазах. Так низко падать. Уговаривать на секс... может денег ей ещё за секс предложить?

Хочешь секса? Сними шлюху. А бывшую трогать не надо.

Еше у нее такое понимание, что я ее перед всем городом опазорил, когда в тот вечер в клубе со шкурой обнимался, как это бля убрать все. Хотя если бы это не произошло так бы и жили не понятно как, тут то хоть я понял ценность семьи.
1. Признать ошибку и не оправдывтаься ей заявить при её упоминании
2. Самому не упоминать это и заполнить отношения другими новыми эмоциями

Сегодня вечером вернется. Возможно произойдет так что я буду ей детей передовать, но лучше бы не видеться, пошла она .
Меняй к ней отношение. Ты же вернуть хочешь и восстановить семью. Надо к ней хорошо относится
Короч, поцоны, это пиздос. В субботу вечером была переписка.
В вотсаппе. Она мне типа когда ты перестанешь вести себя как ебан и брать трубки, я был выпивший и написал всякоей хрени типа, сама перестань вести себя как ебан и все такое.
Потом в воскресенье позванил по поводу денег, сказала что положила на место , разговорились опять про отношения, зашел в гости с вином, опять про отношения, говарит что заставил меня понервничать игнором и все такое. Опять же не понимает что с ней происходит, нету говарит желания быть со мной, поорались и все такое, я ушел.
Знаю что бухать нельзя, знаю что выходить из игнора было нельзя.
Что сейчас делать?????
ещё одна страшная ошибка - ну зачем бухать и писать бывшей
Я понял тут одно правило и постоянно кручу его в голове когда ,что то хочется сделать не эмоциях - НЕ ДЕЛАЙ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ!
да есть такое
Лады неделя игнора стартовала, буду отрезвлять ум.
Кстати жена ко мне настроена позитивно и не против чтобы я ее позвал погулять или в кафе, но пусть пока подождет.
Теперь и тебе надо к ней позитивно) и идти на контакт уже пора
Ребят! Вот сейчас лежу и думаю! Вот реально кому я был нужен???я был потолстевшим чуваком, с больной спиной и алкогольной зависимостью. Матушка природа все сдела правильно отвернула от меня жену, подкинула мне шкуру в клубе и все такое. Это расстование делает меня лучше, я занялся спортом, похудел на 8 кг, знаю чего хочу от жизни. И еще спасибо команде форума, только сейчас понял, что игнор нужен мне что бы обрести яйца, уверенность в себе и и вернуть необходимые некогда утраченные навыки уверенного в себе мужчины.
вот тут уже правильное понимание игнора
Вчера то я детей из садика забрал, она пришла домой, привет - пока, она говорит классная рубашка, я спасибо и по делам типа убежал.
БЖ с утра пишет в вотсап.
После того как детей в садик увела.
- доброе утро
- а ты что не мог вчера деньги сдать на песок
- и на хоз.нужды
- у меня сейчас последнее забрали
- и про анализы ни чего не сказал
- просто пиздец и грустный смайлик.


Что ответить??
Ни чего??? Или типа торопился, забыл?
весь этот негатив нужно переводить в позитив
помогать надо. аккуртно и не всегда и не много
дозированно. давать понимание того, что если будете вместе то будет всё
а так.. пока не вместе то и помощь такая. НО! Ты не отказываешься от помощи
ты готов помогать. Но условия и параметры разные.

Слушай, я вот еще вотсапом по работе пользуюсь, так что все ровно придется выйти в онлайн и она увидит что прочитал сообщения, еще есть общий групповой чат там мы семейными парами общаемся ,шутим ,делимся что происходит, я там постоянно шучу и пишу, стоит ли давать там информации о себе и шутить по меньше, что бы она меньше получала информации обо мне???
ватсапом пользуйся и статус онлайн не важен
читай сообщения молчи и отвечай там где нужно!

ебят, доброе утро. Вчера вечером бж скинула фото в вк где я с девушкой (ну я спецом на ней себя отметил, но там не какой конкретики все как надо) с подписью "ну наконец то" и потом смешной мем про кольяны (ну это наш обшийюмор). Сообщения так и не прочитаны, смотрел черет кейт мобайл (там я типо не в сети). Что делать??? Молчим??? Сегодня детей забирать из садика, возможен пересикон с бж, если не найду кто с ними будет седеть к приходу бж.
Пока лучше не делать явного палева
Нужен общий позитивный фон вашему общению
отвечай общайся. настрой: как просто друзья, позитив и нейтральное отношение друг к дуруг по умолчанию.
если от неё негатив: вначале игнор, уход от факта негатива, потом претензия: что за хрень? что с тобой?
Добрый вечер. Сеглдня забрал детей, сьездили покушали, помылись у матери моей. Привез к ней, открыла дверь улыбается, поговарить типа не хочешь? Я говорю, о чем?? Опять о прошлом??? И перевел разговор в бытовую тему. Сказал ей дай пакет из холодильника и некоторую одежду. Исказал мне надо идти, она грустно сказала: "пока".
не делай негативные акценты и общайся с ней уверенно)
Роман посоветовал налаживать общение. Думаю с понедельника. Дома у нее бежит смеситель, пока она на работе заменю. Потом она сама выйдет на связь, я скажу спасибо много, а вот вкусный обед в самый раз. Как думаете???
смеситель сделать можно
можно делать всё, что не наносит ущерб тебе и вашему общению
делать нужно как для себя - с таким отношением
Ну и как предлогаете выйти на связь??? Общатся она со мной впринципе готова, гдавное быть ненавязчивым и не показывать желания вернуть это то понятно.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 18:37 ---
До понедельника то игнор стопудовый. А вот там что делать??? Может какую то фишку то со смесителем замуть, он уже куплен в багажнике лежит, нужно все грамотно провернуть.
На связь можно выйти очень просто
начни общение на любые общие темы: делись с ней мыслями, впечатлениями, переживаниями
воспринимай её как хорошую подругу
Сейчас звонила жена. Спрашивает как я и все такое...я говарю все хорошо, развиваюсь, не пью, спорт все дела...
1 числа садик закрывают на месяц на ремон, что мне делать с детьми, я говарю не знаю, сама выбрала жизнь такую...
И говарит клиент подошел, перезвонит попозже. Что говарить???
Короче пиздец, проверка опять.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 20:39 ---
Трубку взял так как Роман порекомендовал налаживать общение.
Не совсем проверки. Всё естественно. Не суетись. Налаживай общение
[DOUBLEPOST=1464458056][/DOUBLEPOST]В целом по ситуации: простой уровень, ничего сложного, обычная бытовуха, ошибки сделаны, но не много и не критично
Судя по всему ей уходить не к кому и нет мотивов к разводу. Всё что между вами - это итог отсутствия развития что у тебя что у неё + нет знаний как вообще строить отношения
Да в любых отношениях есть кризис чувств и страсти - это естественно. Потом всё по новой появляется. Главное чтобы при появлении холода мы могли дать девушке время побыть одной,
самому охладеть - МЕТОД БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ использовать. Потом сближение и новые эмоции. Никаких ссор и конфликтов! У тебя отношения дали трещину в момент кризиса. Твоё палево лишь повод.

Что делать чтобы всё исправить:
1. Наладить с ней полноценный позитивный диалог
2. Признать все ошибки и забыть их, зачеркнув прошлое как принятый опыт, который поможет в будущем не допустить таких проблем и ошибок
3. Развить диалог, наполнить его эмоциями, развеется. Тут важно устроить встречи всей семьёй с поездкой или отдыхом на природе - не шаблонно, что-то новое для вас
4. Начать сближение. Тут важно планирование совместного будущего и перспективы развития ваших отношений. Она должна чётко понимать что её ждёт впереди с тобой в уже новых отношениях.
Важно учесть её пожелания и удовлетворить их. Важно быть позитивным и убрать все конфликты ссоры ревность и всё такое ужасное.

Действуй!
(Подробнее об услуге: )
 
Последнее редактирование:

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В голове каша. Вчера разговаривал с ней холодно, дал понять что все хорошо у меня. Вот теперь ощущение что она включила холод на мой холод. Как меня это все достало....... что делать, я хз
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе Роман правильно написал,налаживай дружеские отношения.А ты холод включил
Вот холод и получил.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заезжал на работу к ней сказал,что заеду сегодня за ней в 6, поедем увезем кота к теще и заберем детей. Заметил что она с похмельца, сказал где пила, да с подругами. Я ,ок (не показал что переживаю). В вотсапе начала отвечать.
Вот думаю как делать яркие эмоции и на какие темы общаться. Может статью какую ни будь посоветуете. Завтра поменяю смеситель, знаю что она удивится.Тут два варианта она придет и я сразу уйду, потом она увидит и напишет или позванит, я скажу спасибо много, а вот завтра если покормишь меня в обед то будет круто (это же хорошо что она что то зделает для меня). Либо остаться и сказать все это в живую (но в живую я как то не уверен)
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И так, ребят. Спешу поделится результатами. Заехал за ней, позитивчик, шуточки. Поехали домой за котом, все на позитиве, напряжение спало. Она удивилась как я похудел и похорошел, я сказал ну это тебе спасибо, а то так же бы и пил и лежал на диване. Расказал, что хочу новый бизнесс организовать. Завезли кота, поехали за детьми, она сказала, что ты начинаешь мне нравится. Я прихрамываю, у меня палец на ноге воспалился, очень переживает. Воообщем позитивное общение...Забрали детей, отвез их домой. И все пока. Ни какого стонания. Уверенность.
Ааа еще был момент, мы были в машине и тут шла женщина с которой из-за работы я не должен встречаться (достала бы меня вопросами), я говарю, спрячь меня как ни будь, она меня взяла и обняла(прямо как в фильме).
Радоваться конечно рано, но результат на лицо.
Ребят, берите услуги у Романа, я взял анализ и не жалею. А то так бы игнорил, Роман реально спец.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как меня это все достало....... что делать, я хз
Держись, тебе Роман все расписал
и что-то она много бухает)
Заметил что она с похмельца, сказал где пила, да с подругами. Я ,ок (не показал что переживаю).
А вот здесь надо было подразъебать, зачем тебе сильно пьющая жена, это здоровье твоих будущих детей
Вот думаю как делать яркие эмоции и на какие темы общаться.
Для этого надо создавать себе яркую, интересную, насыщенную эмоциями жизнь)
Может статью какую ни будь посоветуете.

- Метафоры:
- Рутины:

Ааа еще был момент
Прикольно)
Не расслабляйся;)
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она удивилась как я похудел и похорошел, я сказал ну это тебе спасибо, а то так же бы и пил и лежал на диване.
Это ты одобрил её неправильное поведение?Благодарить Бога потихонечку надо ,а не её
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, ребят. Сегодня целый день общались в вотсапе. Утром мне делали опепацию, переживала, даже созванивались пару раз. По рм вечером звоню, ей говарю что сейчас заберу с работы, она говарит нет, я сначала к маме зайду, а потом нас заберешь (как я щас понял дальше сделала), я то с этой техникой не знаком и давай настаивать, что типа нет нет я заберу (хотел ближе). Итог - испорченные настроение. И опять откат. Бабы это просто какие то странные существа.
Но в среду она согласилась пойти со мной на игру "мозгобойня". А завтра с утра должна свозить меня в больницу на перевязку. Вот такие вот дела. Пишем , пинаем!
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)))
я то с этой техникой не знаком и давай настаивать, что типа нет нет я заберу
Ничего страшного
Продолжай развиваться, изучай технику

В целом все у тебя норм протекает
Продолжай развивать дружеские, добавь немного кинестетики (постепенно наращивай), пускай она чуть заведется
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все так и происхолит. Все как будьто заново, так все интересно. Сегодня целый день вместе)
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, ребят. Расскажу, что и как. Среда,четверг все были вместе. Она заболела (типа гайморит но не суть), холил с ней по больницам (благо есть связи), возил за лекарствами и все такое. Хорошее общение. Один раз поорались так как не сделала как я сказал и в итоге нарушила планы (ни чего не успели), потом сказал прости что наорал, но я надеюсь ты поняла ход моих мыслей.
Она, прости что тупанула, да поняла.
Вместе так и не живем, уезжаю по вечерам. Заебало (

Сейчас думаю пропасть как то на пару дней.
[DOUBLEPOST=1464955251][/DOUBLEPOST]
Привет, ребят. Расскажу, что и как. Среда,четверг все были вместе. Она заболела (типа гайморит но не суть), холил с ней по больницам (благо есть связи), возил за лекарствами и все такое. Хорошее общение. Один раз поорались так как не сделала как я сказал и в итоге нарушила планы (ни чего не успели), потом сказал прости что наорал, но я надеюсь ты поняла ход моих мыслей.
Она, прости что тупанула, да поняла.
Вместе так и не живем, уезжаю по вечерам. Заебало (

Сейчас думаю пропасть как то на пару дней.
Кинестетика присутствует, за ручки даже держались, переодичестки обнимает.
[DOUBLEPOST=1464955312][/DOUBLEPOST]Как то надо показать себя мужиком блеать! Хочу что бы запереживала и все такое.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)))

Хорошее общение.
Круто!
Один раз поорались так как не сделала как я сказал и в итоге нарушила планы (ни чего не успели)
До сих пор не умеешь контролировать свои эмоции
Распиздон, должен быть спокойным и уверенным + ты обязан контролировать ситуацию
потом сказал прости что наорал
Перестань оправдываться
Она, прости что тупанула, да поняла
Вооот
Воспринимай это спокойно, уверенно и с улыбкой
Вместе так и не живем, уезжаю по вечерам
Не форсируй события
Кинестетика присутствует, за ручки даже держались, переодичестки обнимает
Прикольно)))
Как то надо показать себя мужиком блеать!
Надо не показывать, а быть таким!
Они это прекрасно чувствуют
Для этого и есть саморазвитие

Продолжай, развивайся, удачи))) ;)
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот съездили вчера вечером с бж и с детьми на дачу пожарить шашлык. Держался на расстоянии, она пыталась пару раз заиграть, но я типа ты чего. На прощании говарит, хочешь поцелую?? Я говарю нет, но если сама хочешь то целуй. Короч, ощущение что топчусь на одном месте.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот съездили вчера вечером с бж и с детьми на дачу пожарить шашлык.
Отлично)
Держался на расстоянии, она пыталась пару раз заиграть, но я типа ты чего.
Зря!
Она к тебе Ближе, а ты морозишься
Подъигривай ей когда хорошее поведение, играй в Б-Д
На прощании говарит, хочешь поцелую?? Я говарю нет, но если сама хочешь то целуй.
Надо было по дружески друг друга в щеку поцеловать;)
Короч, ощущение что топчусь на одном месте.
Так и есть
Ты её кинестетиш, вы обнимаетесь
А ты делаешь Дальше. Зачем?
Заводи её, пусть полезет на тебя, но в первый раз обломи её:D
Повышай свою значимость:)
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера общение по телефону, попросила забрать детей от тещи, привезти домой и подождать ее, пришла в 10 вечера(я ей звонил, говарил что мне надо ехать дела и все такое и все ровно поздно пришла). Ну пришла я говарю тебя жизнь ни чему не учит и ты пытаешься вернуться в прошлое в ругань и скандалы, она говарит неееет. Ну я собрался, начал уходить, она говорит, смотри я новые трусы купила(и приспустила джинсы), зацени.....я не выдержал, подошел, посмотрел потрогал, думал соблазняет, попытаося поцеловать - в ответ холод. Ушел... написал ей смс : "это какой то пиздец"
[DOUBLEPOST=1465188739][/DOUBLEPOST]
Отлично)

Зря!
Она к тебе Ближе, а ты морозишься
Подъигривай ей когда хорошее поведение, играй в Б-Д

Надо было по дружески друг друга в щеку поцеловать;)

Так и есть
Ты её кинестетиш, вы обнимаетесь
А ты делаешь Дальше. Зачем?
Заводи её, пусть полезет на тебя, но в первый раз обломи её:D
Повышай свою значимость:)
Вся фишка в том что она не лезет на меня и все пытается обломить меня.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Jostkiy, тебе пишут одно, а ты до сих пор делаешь по своему!!!

Ну пришла я говарю тебя жизнь ни чему не учит и ты пытаешься вернуться в прошлое в ругань и скандалы, она говарит неееет.
Зачем ипять негатив и упоминание о прошлом?
Ну я собрался, начал уходить, она говорит, смотри я новые трусы купила(и приспустила джинсы), зацени.....я не выдержал, подошел, посмотрел потрогал, думал соблазняет, попытаося поцеловать - в ответ холод.
Зачем ты на неё полез?
Она тобой играет как мальчиком, а ты ведешься(((
Ушел... написал ей смс : "это какой то пиздец"
Нахуя после этого ей писать!?!
Вся фишка в том что она не лезет на меня и все пытается обломить меня.
Это естественно
Ты в её глазах слабенький мальчишка с перепелиными яйцами, она играет тобой

Тебе Роман ВСЕ расписал по полочкам (перечитывай постоянно) и мы постоянно тебе отписываем, а ты по своему

Соберись, яйца в кулак, наберись мужества и терпения, налаживай дружеские, не форсируй события, сделай так чтоб она тебя ооочень хотела!!!
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Вобщем общаемся нормально, на заигрывания реагирует плохо. В разговоре дал ей понять,что в будующих отношениях хотел бы больше общения и инригуюшего поведения. Она сказала, что пока не может мне этого дать, так как не до конца мне верит.
Сделал дальше и включил некоторую загадочность и безрозличие и как итог стала первой писать и даже звонить.

Двигаемся дальше.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем. Дружеское налажено. Ездим отдыхаем обшаемся, но я не вижу преданности и увадения. Вот вчера увез ее и детей спать к теще. Она должна была вечерем встретится с подругой, ну я ок, пиши только что и как. Позванила в 22.30 сказала идет домой я ок. Сегодня утром смотрю в инстогромме фотки как встречает рассвет с бокалом вина и подругой. Вот что делать? Сделать вид что пох. Или наказать игнором?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но я не вижу преданности и уважения

Дружба это дружба. Ты видимо ещё сам не сильно поменялся. Сейчас пока вы не вместе она тебе ничего не обязана, а ты ей. Будь жёстким, сделай свою жизнь классной без неё, ничего не требуй. Развивайся больше, гни свою линию, будь холоден и весел(действует 100%).

А то если щас даже вернётся, ты опять станешь зависим от неё. Рано ещё.

Почитай мою тему новую, если вернуть слишком быстро, только хуже сделаешь. Я такой опыт щас получил, это просто пиздец.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружба это дружба. Ты видимо ещё сам не сильно поменялся. Сейчас пока вы не вместе она тебе ничего не обязана, а ты ей. Будь жёстким, сделай свою жизнь классной без неё, ничего не требуй. Развивайся больше, гни свою линию, будь холоден и весел(действует 100%).

А то если щас даже вернётся, ты опять станешь зависим от неё. Рано ещё.

Почитай мою тему новую, если вернуть слишком быстро, только хуже сделаешь. Я такой опыт щас получил, это просто пиздец.
Я читал твою новую тему, мне кажется ты там переборщил с жесткостью.
[DOUBLEPOST=1466353394][/DOUBLEPOST]У меня сейчас задача соблазнить. Вот кто скажет как. Мои ошибки очивидны, она понимает что очень сильно хочу ее трахнуть и если я это сделаю, то значит что все я ее завоевал. Именно так и было когда я ее первый раз шесть лет назат завоевывал.
 
Сверху