Жена сказала нужно расстаться на время+двое детей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена сказала нужно расстаться на время+двое детей.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фигню творишь, никого не слушаешь.

Игнор. Где игнор?

Короче расписал себе план действий на две недели игнора. Каждый день буду зачеркивать, что бы видеть успех.
Это ты в среду писал

Нужна помощь. Короче уговарил ее на секс, она была холодна, еле кончил. Она сказала, я же говарила что рано!

Это в воскресенье.

А потом опять
Бля понимаю что надо уходить в игнор!

Я сейчас напишу жёстко. Ты не обижайся. Но ты должен это понять.
Друг, ты себя не контролируешь. Абсолютно. Даже не пытаешься.
Моё мнение, ты сейчас, не мыслишь стратегически. Тебе жалко детей, прикрываешься детьми, у жены работа, у всех заботы. А ты типа такой терпила который готов всем помочь, ради "общего" блага, хотя сам остаешься в минусах, без уважения жены и т.д.
Думай глобальней, даже для тех же ДЕТЕЙ, меньшее из зол, если они тебя не будут видеть 1 -2 месяца, но потом будут жить в полноценной семье.
Чем ты сейчас каждый день с ними торчишь, ,потому что твоей жене видите ли что то надоело ( и ей похуй на детей по сути),с перспективой, жить ТВОИМ ДЕТЯМ с матерью одиночкой или с приёмным отцом.

Уходи к родителям, или снимай отдельную хату(тот же пансионат, если денег нет), шли всех нахер с "Утебяжедети", трахни наконец то левых телок, хотя бы 1 -2ух. Для начала. Жену ваще морозь просто абсолютно. Даже трубу не бери.

Если разговор состоится всё таки, скажи что тебя заебало быть в подвешенном состоянии. Что это не жизнь. У тебя свои дела появились. На упрёки никаких оправданий. Пресекай все манипуляции детьми. Жёстко. Хочет жить без тебя? Дай ей эту возможность. Пусть захлебнётся в рутине. Не помогай. Видишься с детьми когда сам хочешь (а хотеть ты должен изредка и ярко, как солнце освещающее убогую жизнь твоей жены).

Собой займись. Спорт/тёлки/работа. Не любишь спорт? Хобби найди интересное. Займи своё время максимально. Книги читай. Не бухай, не ной, не жалей себя. Не будь жертвой. А сейчас ты жертва, и ведешь себя так же. Хватит уже ныть. Соберись. Трубу не бери совсем. Ты понимаешь что сейчас, ты в ситуации когда тебя убивают. Сейчас тебя загнали в угол. И продолжают давить, а ты не сопротивляешься, ты лёг и ждёшь.
Твоя жена СЕЙЧАС, твой враг. Осознай это.
А ты чисто принеси подай, уговорил на секс, пиздец, я в аухе.
 
Последнее редактирование:

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо!не так уж и жестко. Спасибо, послушаю тебя!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, дружище.

Что ты как служанка? Детей забрал, тещу отвез, жене отлизал.

Сьебался нахер на месяц. Детей оставил на нее и все. Она тебе кидает сплошные проверки, прикрывается детьми, а ты как шавка сзади бегаешь. Пускай почувствует в полной мере - что такое воспитывать двух детей без мужика. Пускай поймет что ей даже на работу не уйти, потомучто ей никто не поможет. Пиздец - ты с детьми сидишь, она бухает. Ты че слепой чтоли?

Короче полный ИГНОР. Никакой помощи, ни с лекарствами, ни с тещами, ни с детьми - Если на коленях приползет под дверь, вот тогда, с высока и ледяным голосом, можешь ответить ей, что подумаешь, хочешь ли ты с ней быть.

А сейчас пошел и занялся собой и давай по бабам дуй. Детям скажи, папе надо уехать по делу. Что ты их любишь. Вот и все. Они потом все поймут.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бж второй день написывает и нахуяривает в вотсапе
[18.05, 17:53] БЖ: Приветик
[18.05, 21:35] БЖ:
[18.05, 21:36] БЖ: Игноришь?
[18.05, 21:36] БЖ:
[18.05, 21:40] БЖ: Вот ты мне скажи одно
[18.05, 21:40] БЖ: К чему это?
[18.05, 21:40] БЖ: Повез к маме , не сказал мне
[18.05, 21:41] БЖ: Считаешь это нормально как бы, вести себя как долбоеб
[19.05, 16:59] БЖ: Ты Бля меня не беси
[19.05, 16:59] БЖ: Трубку сука возьми
[19.05, 17:00] БЖ: Не усугубляй лучше
[19.05, 17:15] БЖ: Ооой
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бж второй день написывает и нахуяривает в вотсапе
[18.05, 17:53] БЖ: Приветик
[18.05, 21:35] БЖ:
[18.05, 21:36] БЖ: Игноришь?
[18.05, 21:36] БЖ:
[18.05, 21:40] БЖ: Вот ты мне скажи одно
[18.05, 21:40] БЖ: К чему это?
[18.05, 21:40] БЖ: Повез к маме , не сказал мне
[18.05, 21:41] БЖ: Считаешь это нормально как бы, вести себя как долбоеб
[19.05, 16:59] БЖ: Ты Бля меня не беси
[19.05, 16:59] БЖ: Трубку сука возьми
[19.05, 17:00] БЖ: Не усугубляй лучше
[19.05, 17:15] БЖ: Ооой

Пинги пошли, держись, не вздумай отвечать. Она сейчас бесится, психует(отрицательные эмоции тоже хорошо). По её представлению ты должен бегать за ней, умолять, а этого нет - срыв шаблона. :) Метода Романа всётаки работает. Убедился? Самое главное не сорвись!!! Отписывай каждый чих.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, как поменять ник?? А то он слишком палевный
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, как поменять ник?? А то он слишком палевный
На форуме есть раздел "Работа форума" там посмотри.

Да, вот почитай, "Мудрые мысли" на первой странице есть про игнор
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ пишет
- эй
- мы сегодня в кино пойдем на мультики
- пойдешь с нами не?


Я то понимаю, что это - свози, заплати, уаези, а потом на хуй пойди.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я то понимаю, что это - свози, заплати, уаези, а потом на хуй пойди.

Правильно понимаешь. Пошла она лесом с такой подачей. "Эй" блядь, типа у тебя имени нет. Нахуй ее пока что. Рано.
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ пишет
- эй
- мы сегодня в кино пойдем на мультики
- пойдешь с нами не?


Я то понимаю, что это - свози, заплати, уаези, а потом на хуй пойди.
Держи игнор пока, не реагируй. Надеюсь ты её сообщения сразу не просматриваешь?
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держи игнор пока, не реагируй. Надеюсь ты её сообщения сразу не просматриваешь?
Нет сразу не просматриваю.
Выжидаю паузу.
В вк новые фотки и аватр все дела.
В вк у нас семейное положение "женаты" кстати.
Как же бля вбить ей в голову, что я изменился.
Еше у нее такое понимание, что я ее перед всем городом опазорил, когда в тот вечер в клубе со шкурой обнимался, как это бля убрать все. Хотя если бы это не произошло так бы и жили не понятно как, тут то хоть я понял ценность семьи.
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выжидаю паузу.
Вообще можешь пока не просматривать. Не до неё сейчас, дела у тебя.

В вк у нас семейное положение "женаты" кстати.
Пусть будет, официально вы же ещё не в разводе. Её страницу не мониторь.
Как же бля вбить ей в голову, что я изменился.
Ни чего ей вбивать и объяснять не надо. Действиями нужно. Сейчас, во время игнора, занимайся собой: тренажёрный зал (если нет возможности, то бег, отжимания, приседания и т.д.) , увлечения, новые знакомства. На форуме очень много ценной информации и на блоге Романа - изучай.
Еше у нее такое понимание, что я ее перед всем городом опазорил, когда в тот вечер в клубе со шкурой обнимался, как это бля убрать все.
Игнором и твоим правельным поведением. Вообще не думай об её мыслях и понимании, главное что думаешь и хочешь именно ты. Ты совсем забыл, что твоя БЖ обычная женщина(баба): сегодня она думает одно, а завтра дал ей эмоции и уже другое. Так что не парься. А то она, она, она! Корона у неё ещё не спадает?
Хотя если бы это не произошло так бы и жили не понятно как, тут то хоть я понял ценность семьи.
Хорош себя винить, она тоже не ангел. Тебе срочно нужно понизить её значимость!!! А это делается с помощью новых знакомств и секса, но девушки должны быть не хуже, а даже лучше твоей в чём то.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сука бля, щам узнал что она вчера вечером в подруге уехала в другой город, она знает как меня это бесит. Еще и подруга которая всякую дичь ей в голову вбивает. Бляячть
[DOUBLEPOST=1463826986][/DOUBLEPOST]Ни какого уважения бляяя
[DOUBLEPOST=1463827045][/DOUBLEPOST]Сегодня вечером вернется. Возможно произойдет так что я буду ей детей передовать, но лучше бы не видеться, пошла она .
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короч, жесть. Щас зашел к ней пока ее нет, у меня там в шкафу бабло лежит, бабла нет, ебать шутки. Позванил, трубку не берет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а всё почему?
потому что ты не осознал ещё что БЖ твой враг.
А у врага на территории деньги не хранят. Вот только тогда, когда ты ее лишишь своих ништяков она немного очнётся.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короч, поцоны, это пиздос. В субботу вечером была переписка.
В вотсаппе. Она мне типа когда ты перестанешь вести себя как ебан и брать трубки, я был выпивший и написал всякоей хрени типа, сама перестань вести себя как ебан и все такое.
Потом в воскресенье позванил по поводу денег, сказала что положила на место , разговорились опять про отношения, зашел в гости с вином, опять про отношения, говарит что заставил меня понервничать игнором и все такое. Опять же не понимает что с ней происходит, нету говарит желания быть со мной, поорались и все такое, я ушел.
Знаю что бухать нельзя, знаю что выходить из игнора было нельзя.
Что сейчас делать?????
[DOUBLEPOST=1463972045][/DOUBLEPOST]Бросаю нахрен пить
[DOUBLEPOST=1463972259][/DOUBLEPOST]Все ее разговоры уходят в прошлое, где я причинил ей много боли.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе говорят что делать, ты делаешь по своему и опять спрашиваешь что делать. Топчешься на месте месяц уже.

Мужик, если тебе насрать на себя. Другие люди тебе ничем не могут помочь.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе говорят что делать, ты делаешь по своему и опять спрашиваешь что делать. Топчешься на месте месяц уже.

Мужик, если тебе насрать на себя. Другие люди тебе ничем не могут помочь.
Я понял тут одно правило и постоянно кручу его в голове когда ,что то хочется сделать не эмоциях - НЕ ДЕЛАЙ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ!
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разговорились опять про отношения, зашел в гости с вином

Ну и чего ты этим хотел добиться? Откинул себя назад, в более глубокую яму. Во всех темах говорят о том, что нельзя обсуждать прошлые отношения с бывшей - это табу.
говарит что заставил меня понервничать игнором и все такое.
Убедился, что игнор работает? Правда ты его просрал. Сейчас всё сначала, тотальный игнор минимум три недели. Во время игнора развивайся, на жопе не седи.

Знаю что бухать нельзя, знаю что выходить из игнора было нельзя.
Что сейчас делать?????
Раз знаешь, то не бухай. В твоём состоянии сейчас бухать нельзя, тебе на трезвую голову тяжело контролировать эмоции, а алкоголь только провоцирует сильнее их выплеск.
Перечитай свою тему, тебе советовали что делать.

Тебе срочно нужно брать видео-курс Романа по возврату!!! Не жалей денег, если хочешь вернуть, там очень ценная информация, многое для себя подчерпнёшь.
Прочти хотябы книгу "Как вернуть бывшую девушку. Первые шаги". Если читал, то ещё пару раз.
[DOUBLEPOST=1463994275][/DOUBLEPOST]
Я понял тут одно правило и постоянно кручу его в голове когда ,что то хочется сделать не эмоциях - НЕ ДЕЛАЙ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ!
Начало доходить наконец то.
Эмоции нужно контролировать всегда, в любой жизненной сутуации. Они затмевают разум. Никогда ещё эмоции не были союзниками мужчин.
Давай бери себя в руки и начанай работать над собой.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Купил книгу "Быстрый старт" от Романа, сегодня буду читать.
 

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
Купил книгу "Быстрый старт" от Романа, сегодня буду читать.
воу воу, полегче) ты каждые три дня понимаешь свои ошибки, принимаешь решение как себя вести, а потом делаешь все наоборот) может тебе просто яйца купить и в карман положит, ну хоть какие-то , раз своих нет, ты уж сори конечно, но а как ты хотел? ты сам то если бы был бабой, стал бы с собой таким жить и строить семью?
[DOUBLEPOST=1464004949][/DOUBLEPOST]
Купил книгу "Быстрый старт" от Романа, сегодня буду читать.
ты глава семьи, отец, мужчина, ты задаешь дорогу и прокладываешь курс вашему кораблю, ты КАПИТАН ЭТОГО СУДНА, так капитань его, а не будь юнгой
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! вставлю свои пять копеек)
мы тебя все сдесь прекрасно понимаем ибо каждый был в этой ситуации. эмоции волнами накатывают и затмевают разум, но реально будь умным и не наступай на грабли! все что тут советуют работает на 100% но результат зависит только от тебя.
постарайся напрячся и следовать плану. игонр должен быть , для тебя, чтоб остудить голову.
приведу аналогию из спорта, ты как я понял в зал ходишь и понимаешь что к чему. так вот если ты хочешь нарастить мышцы или избавиться от жира, ты выполняешь ряд определённых действий, для роста ешь , для сушки - диета. точно так же и в процессе возврата есть порядок действий , соблюдая которые ты прийдешь к результату.
если их не делать то результата не будет. так что сосредоточься на том что тебе советуют, и все будет хорошо.
возьми волю в кулак и скрипя зубами как на крайнем подходе жима лежа - добей запланированое количество повторений. )
сказано игнорить и минимальное общение только по детской теме, так и делай!
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лады неделя игнора стартовала, буду отрезвлять ум.
Кстати жена ко мне настроена позитивно и не против чтобы я ее позвал погулять или в кафе, но пусть пока подождет.
[DOUBLEPOST=1464017742][/DOUBLEPOST]Сегодня мне пришлось забрать детей по другому бы не как не пошло. Сейчас она придет и я уйду с ниебичестким довольным видом. Привет и пока, все. Потом она два дня выходная пусть сидит.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор привет! вставлю свои пять копеек)
мы тебя все сдесь прекрасно понимаем ибо каждый был в этой ситуации. эмоции волнами накатывают и затмевают разум, но реально будь умным и не наступай на грабли! все что тут советуют работает на 100% но результат зависит только от тебя.
постарайся напрячся и следовать плану. игонр должен быть , для тебя, чтоб остудить голову.
приведу аналогию из спорта, ты как я понял в зал ходишь и понимаешь что к чему. так вот если ты хочешь нарастить мышцы или избавиться от жира, ты выполняешь ряд определённых действий, для роста ешь , для сушки - диета. точно так же и в процессе возврата есть порядок действий , соблюдая которые ты прийдешь к результату.
если их не делать то результата не будет. так что сосредоточься на том что тебе советуют, и все будет хорошо.
возьми волю в кулак и скрипя зубами как на крайнем подходе жима лежа - добей запланированое количество повторений. )
сказано игнорить и минимальное общение только по детской теме, так и делай!
Спасибо! Очень хорошо сказано! Буду стараться!!!
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят! Вот сейчас лежу и думаю! Вот реально кому я был нужен???я был потолстевшим чуваком, с больной спиной и алкогольной зависимостью. Матушка природа все сдела правильно отвернула от меня жену, подкинула мне шкуру в клубе и все такое. Это расстование делает меня лучше, я занялся спортом, похудел на 8 кг, знаю чего хочу от жизни. И еще спасибо команде форума, только сейчас понял, что игнор нужен мне что бы обрести яйца, уверенность в себе и и вернуть необходимые некогда утраченные навыки уверенного в себе мужчины.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера то я детей из садика забрал, она пришла домой, привет - пока, она говорит классная рубашка, я спасибо и по делам типа убежал.
БЖ с утра пишет в вотсап.
После того как детей в садик увела.
- доброе утро
- а ты что не мог вчера деньги сдать на песок
- и на хоз.нужды
- у меня сейчас последнее забрали
- и про анализы ни чего не сказал
- просто пиздец и грустный смайлик.


Что ответить??
Ни чего??? Или типа торопился, забыл?
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят! Вот сейчас лежу и думаю! Вот реально кому я был нужен???я был потолстевшим чуваком, с больной спиной и алкогольной зависимостью. Матушка природа все сдела правильно отвернула от меня жену, подкинула мне шкуру в клубе и все такое. Это расстование делает меня лучше, я занялся спортом, похудел на 8 кг, знаю чего хочу от жизни.
Раз всё понял - молодца. Сейчас уже не копайся в себе, нужно востанавливать своё "Я".
Забей свой график таким образом, чтобы у тебя даже времени и сил не оставалось лежать думать, копаться в себе.
И еще спасибо команде форума
Пожалуйста! Здесь на форуме многие прошли через это и были в таком же состоянии(отчаиния, безысходности). Так что прекрасно тебя понимают и стараются помочь (заметь безвозмезно), тебе остаётся прислушиваться и действовать, работать над собой.
только сейчас понял, что игнор нужен мне что бы обрести яйца, уверенность в себе и и вернуть необходимые некогда утраченные навыки уверенного в себе мужчины.
Верно, но ещё и для того чтобы убрать негатив между вами, поскучать.
[DOUBLEPOST=1464070073][/DOUBLEPOST]
Ничего. Игнор.
Или типа торопился, забыл?
Это уже будет оправдание. А ты сейчас встал на путь сильного мужчины, который никогда и не перед кем не оправдывается.
 

Jostkiy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Раз всё понял - молодца. Сейчас уже не копайся в себе, нужно востанавливать своё "Я".
Забей свой график таким образом, чтобы у тебя даже времени и сил не оставалось лежать думать, копаться в себе.

Пожалуйста! Здесь на форуме многие прошли через это и были в таком же состоянии(отчаиния, безысходности). Так что прекрасно тебя понимают и стараются помочь (заметь безвозмезно), тебе остаётся прислушиваться и действовать, работать над собой.
Верно, но ещё и для того чтобы убрать негатив между вами, поскучать.
[DOUBLEPOST=1464070073][/DOUBLEPOST]
Ничего. Игнор.

Это уже будет оправдание. А ты сейчас встал на путь сильного мужчины, который никогда и не перед кем не оправдывается.
Слушай, я вот еще вотсапом по работе пользуюсь, так что все ровно придется выйти в онлайн и она увидит что прочитал сообщения, еще есть общий групповой чат там мы семейными парами общаемся ,шутим ,делимся что происходит, я там постоянно шучу и пишу, стоит ли давать там информации о себе и шутить по меньше, что бы она меньше получала информации обо мне???
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, я вот еще вотсапом по работе пользуюсь, так что все ровно придется выйти в онлайн и она увидит что прочитал сообщения
Пользуйся ватсапом если нужно, но её сообщения можно и нужно не просматривать, либо позже, допустим на следующий день.
есть общий групповой чат там мы семейными парами общаемся ,шутим ,делимся что происходит, я там постоянно шучу и пишу, стоит ли давать там информации о себе и шутить по меньше, что бы она меньше получала информации обо мне???
общайся, но не часто, если ты ей в личке не отвечаешь значит чем то занят, допустим переписываешься с какой нибудь девушкой, по работе, не важно с кем.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу бухания советую мою тему почитать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Сверху