Хочу вернуть бывшую, ситуация не ординарная. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Хочу вернуть бывшую, ситуация не ординарная.

Реакции
8
Год назад начал встречаться с девушкой, начиналось все немного затрудненно...
Объясню почему, потому что я сомневался в ней как в человеке, потому что она очень скромная, тихая, и временами нам не о чем разговаривать.
Проблемы уже начались после месяца, то она хотела отношений, то нет, то да, то нет.
И я был в некой неопределенности.
И вот мы поехали отдыхать в разные страны, ну, и там наши нервы не были на месте, это уже 3 месяц отношений, я для себя решил, что по приезду домой мы с ней расстанемся, потому что я не чувствовал какое-то уважение ко мне.
И вот я расстался, и не звонил, после этого через неделю она позвонила и начала извиняться за свои действия, и хотела вернуть отношения.
Тогда уже она очень старалась меня не подвести, два месяца чувствуя себя королем я испортил все. И в итоге мы расстались. После этого я ее вернул, получается так, что через недели 3 я сделал ей предложение, это был в канун нового года, и она дала согласие, хотя и не ожидала, что это будет. Потому что я застал ее в расплох, на месте были ее и мои друзья, народу много, возможно она 1 на 1 сказала б нет.
И вот у нас все хорошо, обещания, последующий кайф отношений.
НО все не так плохо как я описываю ситуацию, так как я не рассказал, как мне было с ней хорошо, я ее полюбил, она действительно оказалась той самой, на которой я хочу жениться, той кого я хотел бы видеть своей женой, видеть ее мамой наших детей. И как обычно бывает мысленно я построил семью, все было по плану. Мы так любили друг друга, души не чаяли.
Я не сказал самое главное, отношение на расстоянии, она учится за рубежом, вот последний курс.
Я решил прилететь к ней на др, к ней в страну, она ждала, планировала всякие всячины, в общем получилось все не так как она хотела, потому что я себя вел там хуже не бывает. Был хамом, был злой, показал себя во всей красе. Она бедная испугалась того, какой я могу быть ТИРАН! Но после предложения наши родители встретились и договорились о свадьбе, чтоб Вы понимали насколько глубоко мы зашли.
Мы вместе прилетели на родину, и в этот же день она сказала, что мы расстаемся, назад пути нет.
В итоге я вел себя как тряпка, хотя как человек я очень горд, уверенный в себе, и видный парень, в моем прошлом я был тем самым бабником, который искал ту одну самую, ту самую любовь.
5 дней после расставания бегал за ней, в это время ее сестра разведенная и с ребенком промывала ей мозг.
Потом я решил, что надо действовать как по книге, позвонил ей и сказал, что я согласен с тобой и до свидания!
В итоге попрощался с ее родителями, с ее семьей, позвонив пообщавшись. После этого она грузила в соц.сети фотки с разными намеками типо вернись ко мне, но точно не такие слова, но фото с моими цветами и подарками с цитатами о любви. И я дурак решил действовать, в итоге потерпел поражение. И вел себя как унылое гавно, колени и все дела.
Последние слова которые она говорила в течении недели это было ненавижу, не хочу знать тебя и видеть.
Получается, что я начал жить сам по себе, но в это время портят все за меня мои друзья и знакомые, которые звонят ей и хотят встретиться, чтоб поговорить, чтоб она вернулась. И звонила коллега, женщина она ее не знает,та подумала, что это какие-то гадалки, гипнотизеры, которых я послал :D В дикой истерике она меня опустила ниже плинтуса, типо это была последняя капля, ты гниль, ребенок и все такое, я выслушал и сказал:-Всему судья всевышний. ОНА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРИТ НИ ОДНОМУ МОЕМУ СЛОВУ, ВСЕ ВРЕМЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ,ЧТО Я ДЕЛАЛ ПИЗДЕЖ И ПРОВОКАЦИЯ. ВЕЗДЕ ВО МНЕ ПИЗДЕЖ, ВОТ ТАК ОНА ЭТО ВИДИТ. НО Я выполнял свои обещания, до единого все!

О ней: Молчаливая, скромная, ненавидит понты, ненавидит показуху, для нее простота - это самое большое богатство, очень красивая, очень хорошая жена, для меня она просто КОСМОС. Может я преувеличиваю:) Она очень сильная как человек, девушка решительная, если она принимает какое-либо решение, то никогда от него не отказывается. Молча берет свое. И так ее решение было стабильно на отказе от меня.

Я увидел фото с ее бывшим, который был до меня, но они всего-лишь встречались месяц, но он ее бросил когда-то, но фото грузила не она, а он. И спрятал ее лицо маской тигра, я узнал ее руки, кольцо, платье и написал ей: Я не ожидал от тебя этого, не успели расстаться, а ты уже по рукам гуляешь. Тогда она говорила, что это не она, и совсем не знает об этом, видит первый раз.
Сейчас я живу своей жизнью, читаю книги, спорт и исправления своих ошибок, я вывел все свои минусы и устраняю их сейчас. Это все происходит в течении недели, чтоб Вы знали расстались недели 3 назад.
А теперь скажите мне, она вернется? Каковы мои шансы? Что мне делать, если она улетает обратно на учебу на месяц, а ее бывший именно там. ОНА НЕ ИЗМЕНЯЛА 100%. +К этому она девственница, у нас этого не было, и я проверил достоверность!
Если у Вас есть вопросы, касательно наших отношений, отвечу!
[DOUBLEPOST=1461670332][/DOUBLEPOST]Наши родителя дали отказ о свадьбе, которая должна быть через пару месяцев. Она в свете последних событий обосрала меня перед родителями и я опустился в их глазах.

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.703
привет
сначала добавь аватар
я сомневался в ней как в человеке, потому что она очень скромная, тихая, и временами нам не о чем разговаривать.
если она скромная это не влияет на ее человечность)
хочешь веселую разговорчиву - их полно вокруг - оглянись
мужчина должен выбрать ту которая ему по душе, а не довольствоваться тем что случайно подвернулось
Проблемы уже начались после месяца, то она хотела отношений, то нет, то да, то нет.
это норма - просто женская проверка. каждая хочет отношений - но с настоящим мужиком
нужно относиться с позитивом к женскому бреду - тогда девушка станет ручной
И я был в некой неопределенности.
а должно быть иначе. а девушка - всегда отражение тебя
у, и там наши нервы не были на месте
потому что я не чувствовал какое-то уважение ко мне
и что мы должны понять из этого???? нет данных - нет помощи.
два месяца чувствуя себя королем я испортил все
а конкретнее
После этого я ее вернул, получается так, что через недели 3 я сделал ей предложение,
предложение делают на пике отношений, а не в попытках вернуть
Я не сказал самое главное, отношение на расстоянии, она учится за рубежом, вот последний курс.
расстояния убийцы отношений. это всегда нужно учитывать - и не ложить все яйца в одну корзину
потому что я себя вел там хуже не бывает. Был хамом, был злой, показал себя во всей красе
ну и глупо. проблема многих парней в том что они ведут себя как девочки, и прежде всего потому что они недовольны в первую очередь собой. работай над собой. держи себя в руках каждую секунду жизни. или будешь слит.
наши родители встретились и договорились о свадьбе,
а они тут при чем? это ты решаешь что и как, а не родители.взрослей.
Мы вместе прилетели на родину, и в этот же день она сказала, что мы расстаемся, назад пути нет.
надо было просто уйти в игнор на 3 недели
В итоге я вел себя как тряпка, хотя как человек я очень горд, уверенный в себе, и видный парень, в моем прошлом я был тем самым бабником, который искал ту одну самую, ту самую любовь.
5 дней после расставания бегал за ней, в это время ее сестра разведенная и с ребенком промывала ей мозг.
не делай так
Потом я решил, что надо действовать как по книге, позвонил ей и сказал, что я согласен с тобой и до свидания!
по какой книге?
В итоге попрощался с ее родителями, с ее семьей, позвонив пообщавшись. После этого она грузила в соц.сети фотки с разными намеками типо вернись ко мне, но точно не такие слова, но фото с моими цветами и подарками с цитатами о любви. И я дурак решил действовать, в итоге потерпел поражение. И вел себя как унылое гавно, колени и все дела.
а надо было сидеть в игноре. девочка просто играет с тобой
в это время портят все за меня мои друзья и знакомые, которые звонят ей и хотят встретиться, чтоб поговорить, чтоб она вернулась
зря
ОНА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРИТ НИ ОДНОМУ МОЕМУ СЛОВУ, ВСЕ ВРЕМЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ,ЧТО Я ДЕЛАЛ ПИЗДЕЖ И ПРОВОКАЦИЯ. ВЕЗДЕ ВО МНЕ ПИЗДЕЖ, ВОТ ТАК ОНА ЭТО ВИДИТ.
месяц игнора и она забудет это
Она очень сильная как человек, девушка решительная, если она принимает какое-либо решение, то никогда от него не отказывается. Молча берет свое.
а ты чем хуже??
я узнал ее руки, кольцо, платье и написал ей: Я не ожидал от тебя этого, не успели расстаться, а ты уже по рукам гуляешь.
затупил. показал слабость свою.
Это все происходит в течении недели, чтоб Вы знали расстались недели 3 назад.
игнор сколько??
А теперь скажите мне, она вернется?
зависит от тебя
Что мне делать, если она улетает обратно на учебу на месяц, а ее бывший именно там.
ничего. развивайся.
ОНА НЕ ИЗМЕНЯЛА 100%. +К этому она девственница, у нас этого не было,
ты серьезно?????????? это все усложняет. если у вас не было секса - то все что между вами было - это детский садик. печально что ты такое допустил.. ясно почему она ушла. твои истерики + нет секса = давай досвидания.
еще свадьбы какие то... спустись с небес парень.
Если у Вас есть вопросы, касательно наших отношений, отвечу!
почему ты не трахнул свою девушку???
Наши родителя дали отказ о свадьбе, которая должна быть через пару месяцев
разрешение на секс тоже у родителей будешь спрашивать??
тебе лет сколько?

Реакции
8
Не было, потмоу что это наши традиции, до свадьбы ни ни, хотя на дворе 21 век, и многие перешли эти границы, но она слишком близка к традициям, и когда я пытался, а я пытался всегда у меня результаты в 0.
Игнор идет уже дней 5, а так до этого 3 недели строго хавались.
Дело не в родителях, болезнь, что глупо было доводить до родителей, что мы собираемся жениться и назначать свадьбу. Этим я хочу показать серьезность наших намерений.
Книга как вернуть девушку, и очень очень много полезной информации по поводу расставаний, я видел много вариантов, но как у себя не находил. Мне 24 года, и ей.
Да, я не хуже, я сильнее, чем она, но перед чувствами я был бессилен.
А говоря о теме, где я говорю, что я вел себя как король, она два месяца прогибалась, старалась, пыталась сделать приятное, хоть мы были на расстоянии, я думал, что все, она никуда не уйдет(неосознанно), вел себя так как хотел, слишком много эгоизма, и слишком много уверенности в своих действиях, и не слушал ее, говорил, что хотел и как хотел. За год наших отношений мы были каждый день в скайпе, а когда она была на родине, мы не теряли ни минуты проводя время вместе.
[DOUBLEPOST=1461676336][/DOUBLEPOST]тебе лет сколько?[/QUOTE]

Не было, потмоу что это наши традиции, до свадьбы ни ни, хотя на дворе 21 век, и многие перешли эти границы, но она слишком близка к традициям, и когда я пытался, а я пытался всегда у меня результаты в 0.
Игнор идет уже дней 5, а так до этого 3 недели строго хавались.
Дело не в родителях, болезнь, что глупо было доводить до родителей, что мы собираемся жениться и назначать свадьбу. Этим я хочу показать серьезность наших намерений.
Книга как вернуть девушку, и очень очень много полезной информации по поводу расставаний, я видел много вариантов, но как у себя не находил. Мне 24 года, и ей.
Да, я не хуже, я сильнее, чем она, но перед чувствами я был бессилен.
А говоря о теме, где я говорю, что я вел себя как король, она два месяца прогибалась, старалась, пыталась сделать приятное, хоть мы были на расстоянии, я думал, что все, она никуда не уйдет(неосознанно), вел себя так как хотел, слишком много эгоизма, и слишком много уверенности в своих действиях, и не слушал ее, говорил, что хотел и как хотел. За год наших отношений мы были каждый день в скайпе, а когда она была на родине, мы не теряли ни минуты проводя время вместе.

Реакции
886
Я в шоке. Как можно было с ней не спать?

А че вы делали вообще?
[DOUBLEPOST=1461749994][/DOUBLEPOST]
а я пытался всегда у меня результаты в 0.

Надо было ей сказать, а вот если мне хочется секса, как мне это и справить?

Или бросил бы ее на месяц, сама бы потом умоляла переспать

Реакции
8
Я в шоке. Как можно было с ней не спать?

А че вы делали вообще?
[DOUBLEPOST=1461749994][/DOUBLEPOST]

Надо было ей сказать, а вот если мне хочется секса, как мне это и справить?

Или бросил бы ее на месяц, сама бы потом умоляла переспать

Еще раз повторюсь, это принцип жизни такой. То есть, спишь до свадьбы это ПОЗОР!
Любили друг друга и без секса. Когда я предлагал, то она говорила лучше сходи к кому-нибудь, но меня до свадьбы не трогай.
Я расставался первым не раз.
Не пойму, что делать...
Сейчас она в соц.сетях показывает, что ей заебись жить. От этого у меня не восторг. Только одна фраза не выходит из головы: Сытый голодного не разумеет, равно как здоровый больного...
И даже если я себе назначил день звонка через месяц, то мне не о чем звонить, ни вещей ничего нет.

Реакции
8
Блядь! Я нечаянно лайкнул ее.... Хотел посмотреть на кого она подписалась в инстаграмме, а нажал подписаться сука!

Реакции
8
Подскажите уже кто-нибудь, что мне делать?
Вчера мы встретились, и начало было сухим, начало было таким:
-Привет! Говори, что хотел?
-Привет! Просто поговорить, встретиться на легке, пообщаться!
В итоге мы сели в машину, и я начал рассказывать как начал меняться, спорт, интересы, книги, саморазвитие и т.д.
Но когда я это все рассказывал я даже не смотрел на нее, я вошел в транс, и говорил это от души, не замечая ее.
Пока я это все рассказывал, она рассматривала меня, где-то немного комментировала, что я это поздно понял, уж слишком поздно.
Через час моих историй, она стала немного мягче, чем начинала этот разговор. И сама поцеловала, мы часа два с ней целовались, обнимались, просто вспомнили нас и последними нашими словами были: ПРОЩАЙ, МОЯ ЛЮБОВЬ! МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
Потом она доехала домой, и позвонила ко мне, и мы общались по телефону, во время разговора, мы договорились, чтоб она засыпала и я сам трубку брошу. Я договорил и бросил телефон.
Вот уже новый день, и я даже не знаю,что надо предпринимать, что делать, и как дальше действовать, хотелось бы ее очень вернуть, только КАК?

Сверху