Хочу вернуть бывшую, ситуация не ординарная. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую, ситуация не ординарная.

Fearless

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Год назад начал встречаться с девушкой, начиналось все немного затрудненно...
Объясню почему, потому что я сомневался в ней как в человеке, потому что она очень скромная, тихая, и временами нам не о чем разговаривать.
Проблемы уже начались после месяца, то она хотела отношений, то нет, то да, то нет.
И я был в некой неопределенности.
И вот мы поехали отдыхать в разные страны, ну, и там наши нервы не были на месте, это уже 3 месяц отношений, я для себя решил, что по приезду домой мы с ней расстанемся, потому что я не чувствовал какое-то уважение ко мне.
И вот я расстался, и не звонил, после этого через неделю она позвонила и начала извиняться за свои действия, и хотела вернуть отношения.
Тогда уже она очень старалась меня не подвести, два месяца чувствуя себя королем я испортил все. И в итоге мы расстались. После этого я ее вернул, получается так, что через недели 3 я сделал ей предложение, это был в канун нового года, и она дала согласие, хотя и не ожидала, что это будет. Потому что я застал ее в расплох, на месте были ее и мои друзья, народу много, возможно она 1 на 1 сказала б нет.
И вот у нас все хорошо, обещания, последующий кайф отношений.
НО все не так плохо как я описываю ситуацию, так как я не рассказал, как мне было с ней хорошо, я ее полюбил, она действительно оказалась той самой, на которой я хочу жениться, той кого я хотел бы видеть своей женой, видеть ее мамой наших детей. И как обычно бывает мысленно я построил семью, все было по плану. Мы так любили друг друга, души не чаяли.
Я не сказал самое главное, отношение на расстоянии, она учится за рубежом, вот последний курс.
Я решил прилететь к ней на др, к ней в страну, она ждала, планировала всякие всячины, в общем получилось все не так как она хотела, потому что я себя вел там хуже не бывает. Был хамом, был злой, показал себя во всей красе. Она бедная испугалась того, какой я могу быть ТИРАН! Но после предложения наши родители встретились и договорились о свадьбе, чтоб Вы понимали насколько глубоко мы зашли.
Мы вместе прилетели на родину, и в этот же день она сказала, что мы расстаемся, назад пути нет.
В итоге я вел себя как тряпка, хотя как человек я очень горд, уверенный в себе, и видный парень, в моем прошлом я был тем самым бабником, который искал ту одну самую, ту самую любовь.
5 дней после расставания бегал за ней, в это время ее сестра разведенная и с ребенком промывала ей мозг.
Потом я решил, что надо действовать как по книге, позвонил ей и сказал, что я согласен с тобой и до свидания!
В итоге попрощался с ее родителями, с ее семьей, позвонив пообщавшись. После этого она грузила в соц.сети фотки с разными намеками типо вернись ко мне, но точно не такие слова, но фото с моими цветами и подарками с цитатами о любви. И я дурак решил действовать, в итоге потерпел поражение. И вел себя как унылое гавно, колени и все дела.
Последние слова которые она говорила в течении недели это было ненавижу, не хочу знать тебя и видеть.
Получается, что я начал жить сам по себе, но в это время портят все за меня мои друзья и знакомые, которые звонят ей и хотят встретиться, чтоб поговорить, чтоб она вернулась. И звонила коллега, женщина она ее не знает,та подумала, что это какие-то гадалки, гипнотизеры, которых я послал :D В дикой истерике она меня опустила ниже плинтуса, типо это была последняя капля, ты гниль, ребенок и все такое, я выслушал и сказал:-Всему судья всевышний. ОНА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРИТ НИ ОДНОМУ МОЕМУ СЛОВУ, ВСЕ ВРЕМЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ,ЧТО Я ДЕЛАЛ ПИЗДЕЖ И ПРОВОКАЦИЯ. ВЕЗДЕ ВО МНЕ ПИЗДЕЖ, ВОТ ТАК ОНА ЭТО ВИДИТ. НО Я выполнял свои обещания, до единого все!

О ней: Молчаливая, скромная, ненавидит понты, ненавидит показуху, для нее простота - это самое большое богатство, очень красивая, очень хорошая жена, для меня она просто КОСМОС. Может я преувеличиваю:) Она очень сильная как человек, девушка решительная, если она принимает какое-либо решение, то никогда от него не отказывается. Молча берет свое. И так ее решение было стабильно на отказе от меня.

Я увидел фото с ее бывшим, который был до меня, но они всего-лишь встречались месяц, но он ее бросил когда-то, но фото грузила не она, а он. И спрятал ее лицо маской тигра, я узнал ее руки, кольцо, платье и написал ей: Я не ожидал от тебя этого, не успели расстаться, а ты уже по рукам гуляешь. Тогда она говорила, что это не она, и совсем не знает об этом, видит первый раз.
Сейчас я живу своей жизнью, читаю книги, спорт и исправления своих ошибок, я вывел все свои минусы и устраняю их сейчас. Это все происходит в течении недели, чтоб Вы знали расстались недели 3 назад.
А теперь скажите мне, она вернется? Каковы мои шансы? Что мне делать, если она улетает обратно на учебу на месяц, а ее бывший именно там. ОНА НЕ ИЗМЕНЯЛА 100%. +К этому она девственница, у нас этого не было, и я проверил достоверность!
Если у Вас есть вопросы, касательно наших отношений, отвечу!
[DOUBLEPOST=1461670332][/DOUBLEPOST]Наши родителя дали отказ о свадьбе, которая должна быть через пару месяцев. Она в свете последних событий обосрала меня перед родителями и я опустился в их глазах.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
сначала добавь аватар
я сомневался в ней как в человеке, потому что она очень скромная, тихая, и временами нам не о чем разговаривать.
если она скромная это не влияет на ее человечность)
хочешь веселую разговорчиву - их полно вокруг - оглянись
мужчина должен выбрать ту которая ему по душе, а не довольствоваться тем что случайно подвернулось
Проблемы уже начались после месяца, то она хотела отношений, то нет, то да, то нет.
это норма - просто женская проверка. каждая хочет отношений - но с настоящим мужиком
нужно относиться с позитивом к женскому бреду - тогда девушка станет ручной
И я был в некой неопределенности.
а должно быть иначе. а девушка - всегда отражение тебя
у, и там наши нервы не были на месте
потому что я не чувствовал какое-то уважение ко мне
и что мы должны понять из этого???? нет данных - нет помощи.
два месяца чувствуя себя королем я испортил все
а конкретнее
После этого я ее вернул, получается так, что через недели 3 я сделал ей предложение,
предложение делают на пике отношений, а не в попытках вернуть
Я не сказал самое главное, отношение на расстоянии, она учится за рубежом, вот последний курс.
расстояния убийцы отношений. это всегда нужно учитывать - и не ложить все яйца в одну корзину
потому что я себя вел там хуже не бывает. Был хамом, был злой, показал себя во всей красе
ну и глупо. проблема многих парней в том что они ведут себя как девочки, и прежде всего потому что они недовольны в первую очередь собой. работай над собой. держи себя в руках каждую секунду жизни. или будешь слит.
наши родители встретились и договорились о свадьбе,
а они тут при чем? это ты решаешь что и как, а не родители.взрослей.
Мы вместе прилетели на родину, и в этот же день она сказала, что мы расстаемся, назад пути нет.
надо было просто уйти в игнор на 3 недели
В итоге я вел себя как тряпка, хотя как человек я очень горд, уверенный в себе, и видный парень, в моем прошлом я был тем самым бабником, который искал ту одну самую, ту самую любовь.
5 дней после расставания бегал за ней, в это время ее сестра разведенная и с ребенком промывала ей мозг.
не делай так
Потом я решил, что надо действовать как по книге, позвонил ей и сказал, что я согласен с тобой и до свидания!
по какой книге?
В итоге попрощался с ее родителями, с ее семьей, позвонив пообщавшись. После этого она грузила в соц.сети фотки с разными намеками типо вернись ко мне, но точно не такие слова, но фото с моими цветами и подарками с цитатами о любви. И я дурак решил действовать, в итоге потерпел поражение. И вел себя как унылое гавно, колени и все дела.
а надо было сидеть в игноре. девочка просто играет с тобой
в это время портят все за меня мои друзья и знакомые, которые звонят ей и хотят встретиться, чтоб поговорить, чтоб она вернулась
зря
ОНА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРИТ НИ ОДНОМУ МОЕМУ СЛОВУ, ВСЕ ВРЕМЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ ВСЕ,ЧТО Я ДЕЛАЛ ПИЗДЕЖ И ПРОВОКАЦИЯ. ВЕЗДЕ ВО МНЕ ПИЗДЕЖ, ВОТ ТАК ОНА ЭТО ВИДИТ.
месяц игнора и она забудет это
Она очень сильная как человек, девушка решительная, если она принимает какое-либо решение, то никогда от него не отказывается. Молча берет свое.
а ты чем хуже??
я узнал ее руки, кольцо, платье и написал ей: Я не ожидал от тебя этого, не успели расстаться, а ты уже по рукам гуляешь.
затупил. показал слабость свою.
Это все происходит в течении недели, чтоб Вы знали расстались недели 3 назад.
игнор сколько??
А теперь скажите мне, она вернется?
зависит от тебя
Что мне делать, если она улетает обратно на учебу на месяц, а ее бывший именно там.
ничего. развивайся.
ОНА НЕ ИЗМЕНЯЛА 100%. +К этому она девственница, у нас этого не было,
ты серьезно?????????? это все усложняет. если у вас не было секса - то все что между вами было - это детский садик. печально что ты такое допустил.. ясно почему она ушла. твои истерики + нет секса = давай досвидания.
еще свадьбы какие то... спустись с небес парень.
Если у Вас есть вопросы, касательно наших отношений, отвечу!
почему ты не трахнул свою девушку???
Наши родителя дали отказ о свадьбе, которая должна быть через пару месяцев
разрешение на секс тоже у родителей будешь спрашивать??
тебе лет сколько?
 

Fearless

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не было, потмоу что это наши традиции, до свадьбы ни ни, хотя на дворе 21 век, и многие перешли эти границы, но она слишком близка к традициям, и когда я пытался, а я пытался всегда у меня результаты в 0.
Игнор идет уже дней 5, а так до этого 3 недели строго хавались.
Дело не в родителях, болезнь, что глупо было доводить до родителей, что мы собираемся жениться и назначать свадьбу. Этим я хочу показать серьезность наших намерений.
Книга как вернуть девушку, и очень очень много полезной информации по поводу расставаний, я видел много вариантов, но как у себя не находил. Мне 24 года, и ей.
Да, я не хуже, я сильнее, чем она, но перед чувствами я был бессилен.
А говоря о теме, где я говорю, что я вел себя как король, она два месяца прогибалась, старалась, пыталась сделать приятное, хоть мы были на расстоянии, я думал, что все, она никуда не уйдет(неосознанно), вел себя так как хотел, слишком много эгоизма, и слишком много уверенности в своих действиях, и не слушал ее, говорил, что хотел и как хотел. За год наших отношений мы были каждый день в скайпе, а когда она была на родине, мы не теряли ни минуты проводя время вместе.
[DOUBLEPOST=1461676336][/DOUBLEPOST]тебе лет сколько?[/QUOTE]

Не было, потмоу что это наши традиции, до свадьбы ни ни, хотя на дворе 21 век, и многие перешли эти границы, но она слишком близка к традициям, и когда я пытался, а я пытался всегда у меня результаты в 0.
Игнор идет уже дней 5, а так до этого 3 недели строго хавались.
Дело не в родителях, болезнь, что глупо было доводить до родителей, что мы собираемся жениться и назначать свадьбу. Этим я хочу показать серьезность наших намерений.
Книга как вернуть девушку, и очень очень много полезной информации по поводу расставаний, я видел много вариантов, но как у себя не находил. Мне 24 года, и ей.
Да, я не хуже, я сильнее, чем она, но перед чувствами я был бессилен.
А говоря о теме, где я говорю, что я вел себя как король, она два месяца прогибалась, старалась, пыталась сделать приятное, хоть мы были на расстоянии, я думал, что все, она никуда не уйдет(неосознанно), вел себя так как хотел, слишком много эгоизма, и слишком много уверенности в своих действиях, и не слушал ее, говорил, что хотел и как хотел. За год наших отношений мы были каждый день в скайпе, а когда она была на родине, мы не теряли ни минуты проводя время вместе.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в шоке. Как можно было с ней не спать?

А че вы делали вообще?
[DOUBLEPOST=1461749994][/DOUBLEPOST]
а я пытался всегда у меня результаты в 0.

Надо было ей сказать, а вот если мне хочется секса, как мне это и справить?

Или бросил бы ее на месяц, сама бы потом умоляла переспать
 

Fearless

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я в шоке. Как можно было с ней не спать?

А че вы делали вообще?
[DOUBLEPOST=1461749994][/DOUBLEPOST]

Надо было ей сказать, а вот если мне хочется секса, как мне это и справить?

Или бросил бы ее на месяц, сама бы потом умоляла переспать

Еще раз повторюсь, это принцип жизни такой. То есть, спишь до свадьбы это ПОЗОР!
Любили друг друга и без секса. Когда я предлагал, то она говорила лучше сходи к кому-нибудь, но меня до свадьбы не трогай.
Я расставался первым не раз.
Не пойму, что делать...
Сейчас она в соц.сетях показывает, что ей заебись жить. От этого у меня не восторг. Только одна фраза не выходит из головы: Сытый голодного не разумеет, равно как здоровый больного...
И даже если я себе назначил день звонка через месяц, то мне не о чем звонить, ни вещей ничего нет.
 

Fearless

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блядь! Я нечаянно лайкнул ее.... Хотел посмотреть на кого она подписалась в инстаграмме, а нажал подписаться сука!
 

Fearless

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите уже кто-нибудь, что мне делать?
Вчера мы встретились, и начало было сухим, начало было таким:
-Привет! Говори, что хотел?
-Привет! Просто поговорить, встретиться на легке, пообщаться!
В итоге мы сели в машину, и я начал рассказывать как начал меняться, спорт, интересы, книги, саморазвитие и т.д.
Но когда я это все рассказывал я даже не смотрел на нее, я вошел в транс, и говорил это от души, не замечая ее.
Пока я это все рассказывал, она рассматривала меня, где-то немного комментировала, что я это поздно понял, уж слишком поздно.
Через час моих историй, она стала немного мягче, чем начинала этот разговор. И сама поцеловала, мы часа два с ней целовались, обнимались, просто вспомнили нас и последними нашими словами были: ПРОЩАЙ, МОЯ ЛЮБОВЬ! МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
Потом она доехала домой, и позвонила ко мне, и мы общались по телефону, во время разговора, мы договорились, чтоб она засыпала и я сам трубку брошу. Я договорил и бросил телефон.
Вот уже новый день, и я даже не знаю,что надо предпринимать, что делать, и как дальше действовать, хотелось бы ее очень вернуть, только КАК?
 
Сверху