Накосячил. если ли шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Накосячил. если ли шансы?

Реакции
1
И так друзья, расскажу свою историю. Прошу оценить, есть ли шансы. Значит познакомились, все отлично, куча эмоций, любовь все дела. Всегда помогала, лечила, поддерживала. Рассматривала меня уже как мужа и отца детей. Я был сильным и состоятельным парнем. Со временем появились мои косяки: проявлялась жадность, меньше внимания, перестали куда-то ходить, начала больше с друзьями тусоваться и меня не брать с собой, всегда предлагала в отпуск поехать, но я упирался и не мог, так как у меня бизнес и возможности оставить его не было, но это я считаю оправдания, так как желания не было. Жизнь превратилась в рутину, в чем я и виноват. И чем дальше шло тем больше ругались. В итоге на работе у нее появился ухажор, о котором она рассказывала и паралельно утихали ко мне чувства и появлялись недовольства. Мои косяки я усвоил на всю жизнь: проявлялась жадность (не всегда), мало на нее тратил денег, не было сюрпризов, эмоций и тп. Пару раз не на долго рассходились из-за жадности как она говорит. Провстречались 1.5 года. Потом она собрала вещи и сказал что все. Что хочет еще что то попробовать, не хватает эмоций и что любит меня как брата. Как обычно, начал изучать технологию возврата когда перепробовал все сам и все больше усугубил. Через пару дней после кидка приехал к ней поговорить: отказ. Потом подарок- отказ, ну и на последок любовное видео с цветами и признанием. Все это длилось полторы недели, и в результате получаю смс, что спасибо, я не хочу быть с тобой из-за жалости.
Уже только после этого смс, я начал все изучать что вообще надо девушкам и все свои косяки осознавать .
Качаю себя, хожу в зал, купил дорогих шмоток (терапия от жадности), поехал в путешествие, прыгнул с парашютом, открыл еще один бизнес. Все фото в СС. С ней общение нет.
Через полтора месяца после расставания нужно было кое что отдать и встретиться. Встреча прошла сухо, "привет, как дела" и все, я сразу ушел.
Прошло 3 месяца, с момента расставания, она только лайкает фотки, поздравила сдр.
Если шанс построить новые отношения с ней, с такими косяками?
[DOUBLEPOST=1461046193][/DOUBLEPOST]
И так друзья, расскажу свою историю. Прошу оценить, есть ли шансы. Значит познакомились, все отлично, куча эмоций, любовь все дела. Всегда помогала, лечила, поддерживала. Рассматривала меня уже как мужа и отца детей. Я был сильным и состоятельным парнем. Со временем появились мои косяки: проявлялась жадность, меньше внимания, перестали куда-то ходить, начала больше с друзьями тусоваться и меня не брать с собой, всегда предлагала в отпуск поехать, но я упирался и не мог, так как у меня бизнес и возможности оставить его не было, но это я считаю оправдания, так как желания не было. Жизнь превратилась в рутину, в чем я и виноват. И чем дальше шло тем больше ругались. В итоге на работе у нее появился ухажор, о котором она рассказывала и паралельно утихали ко мне чувства и появлялись недовольства. Мои косяки я усвоил на всю жизнь: проявлялась жадность (не всегда), мало на нее тратил денег, не было сюрпризов, эмоций и тп. Пару раз не на долго рассходились из-за жадности как она говорит. Провстречались 1.5 года. Потом она собрала вещи и сказал что все. Что хочет еще что то попробовать, не хватает эмоций и что любит меня как брата. Как обычно, начал изучать технологию возврата когда перепробовал все сам и все больше усугубил. Через пару дней после кидка приехал к ней поговорить: отказ. Потом подарок- отказ, ну и на последок любовное видео с цветами и признанием. Все это длилось полторы недели, и в результате получаю смс, что спасибо, я не хочу быть с тобой из-за жалости.
Уже только после этого смс, я начал все изучать что вообще надо девушкам и все свои косяки осознавать .
Качаю себя, хожу в зал, купил дорогих шмоток (терапия от жадности), поехал в путешествие, прыгнул с парашютом, открыл еще один бизнес. Все фото в СС. С ней общение нет.
Через полтора месяца после расставания нужно было кое что отдать и встретиться. Встреча прошла сухо, "привет, как дела" и все, я сразу ушел.
Прошло 3 месяца, с момента расставания, она только лайкает фотки, поздравила сдр.
В отношения я всегда был мужиком, тянул за собой любые истерики и наезды пресекал. Когда она начала больше с друзьями тусовать начал обижаться и замыкаться в себе, редко высказывал свое недовольство, только в разборах полета, которые были в последнее время часто. В общем что я думаю: ей стало скучно и не интересно со мной, она видит что ее подруги куралесят по миру а она дома смотрит со мной кино, да еще и здесь сюрпризов нет. В мае планирую снова поехать в отпуск и не останавливаться. Как выйти с ней на контакт, боюсь встретить холод и безразличие

Реакции
1
Господа, поделитесь умной мыслей. Очень жалею что сделал видео сопливое, где рассказывал что ее люблю и тп. Но только после этого, начал уже изучать причину, и устранять недостатки в себе. Насколько оно сильно могло навредить?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
@Семен Иванович, привет! ;)
Да косяков ты много наделал и хорошо что ты всё это осознал и понял, но как всегда поздно. Запомни это всё и больше не допускай!
Негатива у нее уже нету, возможно она даже не против пообщаться с тобой, но так как ты не подготовлен ещё, выходить на связь не нужно пока!!!
Да есть. :)
У нее есть кто сейчас?
Господа, поделитесь умной мыслей.
Пока что начинай заниматься собой..
Вот тебе маленький и примерный план.
1. Никак не контактируешь с ней еще МЕСЯЦ, может даже два... (срок примерный, ты должен прокачаться за это время по полной)
2. Читай книги:
а) парадокс страсти
б) женщина учебник для мужчин
в) жизнь без трусов
г) в инете введи в поисковик техника ближе дальше и изучай, вникай. Позже будешь практиковаться.
д) советую приобрести курс Романа Винилова по возврату девушки. Ссылку кину позже.
3. Измени свой внешний вид (прическа, стиль одежды, парфюм)
4. Займись спортом!!!!!!
5. Знакомься с девушками, проводи свиданки, прокачивай себя в общении и соблазнении. Используй всё что вычитаешь из книг, особенно Ближе-Дальше.
6. Если есть сопли в вк всё убирай. Всё должно быть только позитивное. Обновляй часто посты, новости, вообщем наводи движуху в соц.сети, выкладывай фотки с девушками. Она мониторит твою страницу, пользуйся этим.

У меня пока всё.
Вопросы?

Реакции
1
Да есть. :)
У нее есть кто сейчас?

судя по сс никого нет.

Вчера выложил прикольные фотки с отдыха, она лайкнула. Она 2 недели ничего не выкладывала, как бац сегодня фотки с подругами с бара

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
Вчера выложил прикольные фотки с отдыха, она лайкнула. Она 2 недели ничего не выкладывала, как бац сегодня фотки с подругами с бар
норм. :) держимся плану, игнорим ;)
[DOUBLEPOST=1461521306][/DOUBLEPOST]@Семен Иванович,
д) советую приобрести курс Романа Винилова по возврату девушки.
Держи 3 курса на выбор, выбирай какой тебе понравится, все 3 очень полезные и интересные. :)
1. Продукт "Быстрый Старт" По возврату бывшей девушки
2. Электронная книга "Как вернуть бывшую девушку?"
3. Полный курс: "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" (DVD-курс)

Реакции
1
И так, спустя 5 месяцев я очень прокачался, и изменился и решил выйти на связь. От БД были только лайки, много чего постил, интересных фото и мест. НА связь она сама не выходила. Решил сам написать. Вот что получилось: кое какие места я убрал..мало ли)

я: Привет) не ты случайно вчера в часов 12 на ... проезжала? )
https://vk.com/im?msgid=105137&sel=10403478
бд: Привет)) Тебя подрезала ...?)) Не, я дома была
https://vk.com/im?msgid=105138&sel=10403478
я: Нет) просто проехала рядом))

я: Как вообще поживаешь?
https://vk.com/marinamarishka
бд: Нормально) работаю все там же. Не знаю, что рассказать)

А ты как?
https://vk.com/y.chebotarenko
я: Стабильность это хорошо))

я: Я тоже хорошо, сейчас много учусь) сознание поменяло кардинально)) жду отпуска)
https://vk.com/marinamarishka
бд: Молодец)) я видела фотки в ФБ, отлично проводишь время)
https://vk.com/im?msgid=105152&sel=10403478
я: Да, есть такое . можем как то кофе выпить пообщаться, чисто по дружески))
https://vk.com/im?msgid=105153&sel=10403478
бд: Конечно, давай встретимся на днях. Может в Вс вечером?
https://vk.com/im?msgid=105154&sel=10403478
я: Давай в Вс ) в 20-00 в ...
https://vk.com/im?msgid=105155&sel=10403478
бд: Отлично! До дружеской встречи))
https://vk.com/im?msgid=105156&sel=10403478
я: До связи)

отвечала через 2-3 часа, но и в онлайне не была. В эти моменты думал отморозит..в общем помогите, в вс встреча. как вести, и как закончить встречу? что дальше?

Реакции
134
И так, спустя 5 месяцев я очень прокачался, и изменился и решил выйти на связь. От БД были только лайки, много чего постил, интересных фото и мест. НА связь она сама не выходила. Решил сам написать. Вот что получилось: кое какие места я убрал..мало ли)
Расписывай что конкретно поменял. Прям попунктно. ЧТо в себе исправил, в общем весь прокач.
отвечала через 2-3 часа, но и в онлайне не была. В эти моменты думал отморозит..в общем помогите, в вс встреча. как вести, и как закончить встречу? что дальше?
Вытаскивание вроде ровное, согласилась быстро и хорошо - это плюс.
Почитай темы соседние, много у кого расписывают 1 встречу. У тебя я думаю она стандартная должна быть, интриг по больше кидай, сразу не рассказывай про прокач, но и попиариться нужно.
В принципи я думаю тебе класческую трехсвиданку надо делать (если ты конечно за эти месяцы что развивался не выходил с ней на связь и не контактировал). Соблазняешь заново и вперет.

Вообще тебе по встрече эксперты лучше распишут. Напиши Сане в личку, он тут у тебя активничал.

Реакции
1
@Александр888, @Александр888, @Александр888,
Расписывай что конкретно поменял. Прям попунктно. ЧТо в себе исправил, в общем весь прокач.

Вытаскивание вроде ровное, согласилась быстро и хорошо - это плюс.
Почитай темы соседние, много у кого расписывают 1 встречу. У тебя я думаю она стандартная должна быть, интриг по больше кидай, сразу не рассказывай про прокач, но и попиариться нужно.
В принципи я думаю тебе класческую трехсвиданку надо делать (если ты конечно за эти месяцы что развивался не выходил с ней на связь и не контактировал). Соблазняешь заново и вперет.

Вообще тебе по встрече эксперты лучше распишут. Напиши Сане в личку, он тут у тебя активничал.

1. поменял старую машину на внедорожник
2. подкачался, успехи в спорте, бегаю
3. успехи в бизнесе
4. много активного отдыха (что ей и не хватало)
5. мышление поменялось по жизни
6. прошел курсы по бизнесу и есть результат
7. стал более разносторонним,разговорчивым
8. шмотки, телефоны дорогие и тп.
девченки начали обращать внимание) даже очень

Реакции
134
@Александр888, @Александр888, @Александр888,

1. поменял старую машину на внедорожник
2. подкачался, успехи в спорте, бегаю
3. успехи в бизнесе
4. много активного отдыха (что ей и не хватало)
5. мышление поменялось по жизни
6. прошел курсы по бизнесу и есть результат
7. стал более разносторонним,разговорчивым
8. шмотки, телефоны дорогие и тп.
девченки начали обращать внимание) даже очень

Это все хорошо конечно.

3 - чем занимаешься ??
4 - сможешь ли поддерживать это все время в отнашениях, или это изменение ради БД ??
5 - Что конкретно и на что поменялось ??
8 - на это вообще похер, если собрался баб цеплять дорогими шмотками и понтами , то этот образ ломается ток в путь, более дорогими шмотками у другого Васи.

Реакции
1
Это все хорошо конечно.

3 - чем занимаешься ??
4 - сможешь ли поддерживать это все время в отнашениях, или это изменение ради БД ??
5 - Что конкретно и на что поменялось ??
8 - на это вообще похер, если собрался баб цеплять дорогими шмотками и понтами , то этот образ ломается ток в путь, более дорогими шмотками у другого Васи.

Праздниками
Конечно, я делал все для себя и не собираюсь останавливаться , что бы стать более разносторонней личностью и выбираться из рутины.
Отношение к отношениям, на них я забивал. Нигде не гуляли, стало скучно со мной. Что нужно всегда развиваться, выбиваться из рутины, путешествовать.
Это было нужно что бы поднять уровень нормы.
Да ещё есть вариант что у неё Вася есть. Чисто догадки

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
2. Читай книги:
а) парадокс страсти
б) женщина учебник для мужчин
в) жизнь без трусов
г) в инете введи в поисковик техника ближе дальше и изучай, вникай. Позже будешь практиковаться.
Что из этого прочитал?
5. Знакомься с девушками, проводи свиданки, прокачивай себя в общении и соблазнении. Используй всё что вычитаешь из книг, особенно Ближе-Дальше
Как с этим пунктом дела обстоят?

Реакции
1
Что из этого прочитал?

Как с этим пунктом дела обстоят?
Были успехи , был секс. Бывало что и двоих подруг сразу соблазнял. Короче потренировался.
Несколько фото в сс было, лайкала все .

Прочитал Парадокс, Лесли , Звягина

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
Были успехи , был секс. Бывало что и двоих подруг сразу соблазнял. Короче потренировался.
Несколько фото в сс было, лайкала все .

Прочитал Парадокс, Лесли , Звягин
Ну хорошо. А вопросы то какие у тебя?

Реакции
1
Ну хорошо. А вопросы то какие у тебя?
1 свидание понятно, час времени , на эмоциях уйти, позитив, без прошлых воспоминаний . А вот что дальше? Как дальше ? Через сколько выходить на связь после 1 встречи

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
Реакции
1
Вот как её проведешь, здесь всё подробно опишешь, откалибруешь её, от этого и будем плясать (как быть дальше, что делать)
В общем вчера встретились) я слегка опаздал , когда подошёл возле неё терся мужик какой то, позвонить хотел ) я его красиво отправил подальше и забрал свою подругу) негатива не было, сразу начали шутить, как на 1 свидании..
Продолжалось все 1,5 часа, когда мне через 40 мин позвонили я сказал что скоро ухожу, она говорит что чего только час ей выделил) прям мало)
Говорили о том о сем, об прошлом не говорили, я пропиарился не много) она от всего офигела) Васька нету. Потом провёл до машины её, ещё мин 5 терлись возле машины, я пожал руку, улыбнулся и ушёл) она сказала что если будет нужна помощь по английскому что бы звонил)
[DOUBLEPOST=1468820244][/DOUBLEPOST]@Александр888, Ещё хотел добавить, что она через 2 недели уезжает в командировку на месяц, и нужно что предпринимать до этого.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
Все прошло хорошо! Молодец! ;)
Сейчас 3 дня тишины потом снова вызванивать её будем, как провести след.встречу чуть позже распишу.

Реакции
1
Реакции
1
Все прошло хорошо! Молодец! ;)
Сейчас 3 дня тишины потом снова вызванивать её будем, как провести след.встречу чуть позже распишу.
Сегодня думал выйти на связь, вчера Пинг был.
Так ночью добавляет фотки как а пятницу с гуляла с подругой и двумя типами, рассвет встречала. В чем прокол , в пятницу гуляли фотки только сейчас. И не чем фотки.

Реакции
912
Реакции
1
Реакции
912
Ночью выложила фотки с типами, как в пятницу тусила. Кто это х3. На смс не ответила
Не хорошая девченка
Встреча первая прошла хорошо
Тогда я не понимаю зачем сворачивать все это дело?
Автор ты вроде как бизнесом занимаешься? В чем заключается твой бизнес?

Реакции
1
Не хорошая девченка

Тогда я не понимаю зачем сворачивать все это дело?
Автор ты вроде как бизнесом занимаешься? В чем заключается твой бизнес?
Ну я не вижу дальше смысла на связь выходить, игнор был пол года.
Праздничная сфера .

Реакции
912
Праздничная сфера .
Ты в бизнесе так же себя ведешь? Постоянно менжуешься?
Ну я не вижу дальше смысла на связь выходить, игнор был пол года
Смысл тогда было встречу первую проводить? Если что начинаешь то нужно до конца дело доводить а не метаться с одного края на другой

Сверху