Накосячил. если ли шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Накосячил. если ли шансы?

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так друзья, расскажу свою историю. Прошу оценить, есть ли шансы. Значит познакомились, все отлично, куча эмоций, любовь все дела. Всегда помогала, лечила, поддерживала. Рассматривала меня уже как мужа и отца детей. Я был сильным и состоятельным парнем. Со временем появились мои косяки: проявлялась жадность, меньше внимания, перестали куда-то ходить, начала больше с друзьями тусоваться и меня не брать с собой, всегда предлагала в отпуск поехать, но я упирался и не мог, так как у меня бизнес и возможности оставить его не было, но это я считаю оправдания, так как желания не было. Жизнь превратилась в рутину, в чем я и виноват. И чем дальше шло тем больше ругались. В итоге на работе у нее появился ухажор, о котором она рассказывала и паралельно утихали ко мне чувства и появлялись недовольства. Мои косяки я усвоил на всю жизнь: проявлялась жадность (не всегда), мало на нее тратил денег, не было сюрпризов, эмоций и тп. Пару раз не на долго рассходились из-за жадности как она говорит. Провстречались 1.5 года. Потом она собрала вещи и сказал что все. Что хочет еще что то попробовать, не хватает эмоций и что любит меня как брата. Как обычно, начал изучать технологию возврата когда перепробовал все сам и все больше усугубил. Через пару дней после кидка приехал к ней поговорить: отказ. Потом подарок- отказ, ну и на последок любовное видео с цветами и признанием. Все это длилось полторы недели, и в результате получаю смс, что спасибо, я не хочу быть с тобой из-за жалости.
Уже только после этого смс, я начал все изучать что вообще надо девушкам и все свои косяки осознавать .
Качаю себя, хожу в зал, купил дорогих шмоток (терапия от жадности), поехал в путешествие, прыгнул с парашютом, открыл еще один бизнес. Все фото в СС. С ней общение нет.
Через полтора месяца после расставания нужно было кое что отдать и встретиться. Встреча прошла сухо, "привет, как дела" и все, я сразу ушел.
Прошло 3 месяца, с момента расставания, она только лайкает фотки, поздравила сдр.
Если шанс построить новые отношения с ней, с такими косяками?
[DOUBLEPOST=1461046193][/DOUBLEPOST]
И так друзья, расскажу свою историю. Прошу оценить, есть ли шансы. Значит познакомились, все отлично, куча эмоций, любовь все дела. Всегда помогала, лечила, поддерживала. Рассматривала меня уже как мужа и отца детей. Я был сильным и состоятельным парнем. Со временем появились мои косяки: проявлялась жадность, меньше внимания, перестали куда-то ходить, начала больше с друзьями тусоваться и меня не брать с собой, всегда предлагала в отпуск поехать, но я упирался и не мог, так как у меня бизнес и возможности оставить его не было, но это я считаю оправдания, так как желания не было. Жизнь превратилась в рутину, в чем я и виноват. И чем дальше шло тем больше ругались. В итоге на работе у нее появился ухажор, о котором она рассказывала и паралельно утихали ко мне чувства и появлялись недовольства. Мои косяки я усвоил на всю жизнь: проявлялась жадность (не всегда), мало на нее тратил денег, не было сюрпризов, эмоций и тп. Пару раз не на долго рассходились из-за жадности как она говорит. Провстречались 1.5 года. Потом она собрала вещи и сказал что все. Что хочет еще что то попробовать, не хватает эмоций и что любит меня как брата. Как обычно, начал изучать технологию возврата когда перепробовал все сам и все больше усугубил. Через пару дней после кидка приехал к ней поговорить: отказ. Потом подарок- отказ, ну и на последок любовное видео с цветами и признанием. Все это длилось полторы недели, и в результате получаю смс, что спасибо, я не хочу быть с тобой из-за жалости.
Уже только после этого смс, я начал все изучать что вообще надо девушкам и все свои косяки осознавать .
Качаю себя, хожу в зал, купил дорогих шмоток (терапия от жадности), поехал в путешествие, прыгнул с парашютом, открыл еще один бизнес. Все фото в СС. С ней общение нет.
Через полтора месяца после расставания нужно было кое что отдать и встретиться. Встреча прошла сухо, "привет, как дела" и все, я сразу ушел.
Прошло 3 месяца, с момента расставания, она только лайкает фотки, поздравила сдр.
Если шанс построить новые отношения с ней, с такими косяками?
В отношения я всегда был мужиком, тянул за собой любые истерики и наезды пресекал. Когда она начала больше с друзьями тусовать начал обижаться и замыкаться в себе, редко высказывал свое недовольство, только в разборах полета, которые были в последнее время часто. В общем что я думаю: ей стало скучно и не интересно со мной, она видит что ее подруги куралесят по миру а она дома смотрит со мной кино, да еще и здесь сюрпризов нет. В мае планирую снова поехать в отпуск и не останавливаться. Как выйти с ней на контакт, боюсь встретить холод и безразличие
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа, поделитесь умной мыслей. Очень жалею что сделал видео сопливое, где рассказывал что ее люблю и тп. Но только после этого, начал уже изучать причину, и устранять недостатки в себе. Насколько оно сильно могло навредить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Семен Иванович, привет! ;)
Да косяков ты много наделал и хорошо что ты всё это осознал и понял, но как всегда поздно. Запомни это всё и больше не допускай!
Прошло 3 месяца, с момента расставания, она только лайкает фотки, поздравила сдр.
Негатива у нее уже нету, возможно она даже не против пообщаться с тобой, но так как ты не подготовлен ещё, выходить на связь не нужно пока!!!
Если шанс построить новые отношения с ней, с такими косяками?
Да есть. :)
У нее есть кто сейчас?
Господа, поделитесь умной мыслей.
Пока что начинай заниматься собой..
Вот тебе маленький и примерный план.
1. Никак не контактируешь с ней еще МЕСЯЦ, может даже два... (срок примерный, ты должен прокачаться за это время по полной)
2. Читай книги:
а) парадокс страсти
б) женщина учебник для мужчин
в) жизнь без трусов
г) в инете введи в поисковик техника ближе дальше и изучай, вникай. Позже будешь практиковаться.
д) советую приобрести курс Романа Винилова по возврату девушки. Ссылку кину позже.
3. Измени свой внешний вид (прическа, стиль одежды, парфюм)
4. Займись спортом!!!!!!
5. Знакомься с девушками, проводи свиданки, прокачивай себя в общении и соблазнении. Используй всё что вычитаешь из книг, особенно Ближе-Дальше.
6. Если есть сопли в вк всё убирай. Всё должно быть только позитивное. Обновляй часто посты, новости, вообщем наводи движуху в соц.сети, выкладывай фотки с девушками. Она мониторит твою страницу, пользуйся этим.

У меня пока всё.
Вопросы?
 

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да есть. :)
У нее есть кто сейчас?

судя по сс никого нет.

Вчера выложил прикольные фотки с отдыха, она лайкнула. Она 2 недели ничего не выкладывала, как бац сегодня фотки с подругами с бара
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера выложил прикольные фотки с отдыха, она лайкнула. Она 2 недели ничего не выкладывала, как бац сегодня фотки с подругами с бар
норм. :) держимся плану, игнорим ;)
[DOUBLEPOST=1461521306][/DOUBLEPOST]@Семен Иванович,
д) советую приобрести курс Романа Винилова по возврату девушки.
Держи 3 курса на выбор, выбирай какой тебе понравится, все 3 очень полезные и интересные. :)
1.
2.
3.
 

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, спустя 5 месяцев я очень прокачался, и изменился и решил выйти на связь. От БД были только лайки, много чего постил, интересных фото и мест. НА связь она сама не выходила. Решил сам написать. Вот что получилось: кое какие места я убрал..мало ли)

я: Привет) не ты случайно вчера в часов 12 на ... проезжала? )

бд: Привет)) Тебя подрезала ...?)) Не, я дома была

я: Нет) просто проехала рядом))

я: Как вообще поживаешь?

бд: Нормально) работаю все там же. Не знаю, что рассказать)

А ты как?

я: Стабильность это хорошо))

я: Я тоже хорошо, сейчас много учусь) сознание поменяло кардинально)) жду отпуска)

бд: Молодец)) я видела фотки в ФБ, отлично проводишь время)

я: Да, есть такое . можем как то кофе выпить пообщаться, чисто по дружески))

бд: Конечно, давай встретимся на днях. Может в Вс вечером?

я: Давай в Вс ) в 20-00 в ...

бд: Отлично! До дружеской встречи))

я: До связи)

отвечала через 2-3 часа, но и в онлайне не была. В эти моменты думал отморозит..в общем помогите, в вс встреча. как вести, и как закончить встречу? что дальше?
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, спустя 5 месяцев я очень прокачался, и изменился и решил выйти на связь. От БД были только лайки, много чего постил, интересных фото и мест. НА связь она сама не выходила. Решил сам написать. Вот что получилось: кое какие места я убрал..мало ли)
Расписывай что конкретно поменял. Прям попунктно. ЧТо в себе исправил, в общем весь прокач.
отвечала через 2-3 часа, но и в онлайне не была. В эти моменты думал отморозит..в общем помогите, в вс встреча. как вести, и как закончить встречу? что дальше?
Вытаскивание вроде ровное, согласилась быстро и хорошо - это плюс.
Почитай темы соседние, много у кого расписывают 1 встречу. У тебя я думаю она стандартная должна быть, интриг по больше кидай, сразу не рассказывай про прокач, но и попиариться нужно.
В принципи я думаю тебе класческую трехсвиданку надо делать (если ты конечно за эти месяцы что развивался не выходил с ней на связь и не контактировал). Соблазняешь заново и вперет.

Вообще тебе по встрече эксперты лучше распишут. Напиши Сане в личку, он тут у тебя активничал.
 

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, @Александр888, @Александр888,
Расписывай что конкретно поменял. Прям попунктно. ЧТо в себе исправил, в общем весь прокач.

Вытаскивание вроде ровное, согласилась быстро и хорошо - это плюс.
Почитай темы соседние, много у кого расписывают 1 встречу. У тебя я думаю она стандартная должна быть, интриг по больше кидай, сразу не рассказывай про прокач, но и попиариться нужно.
В принципи я думаю тебе класческую трехсвиданку надо делать (если ты конечно за эти месяцы что развивался не выходил с ней на связь и не контактировал). Соблазняешь заново и вперет.

Вообще тебе по встрече эксперты лучше распишут. Напиши Сане в личку, он тут у тебя активничал.

1. поменял старую машину на внедорожник
2. подкачался, успехи в спорте, бегаю
3. успехи в бизнесе
4. много активного отдыха (что ей и не хватало)
5. мышление поменялось по жизни
6. прошел курсы по бизнесу и есть результат
7. стал более разносторонним,разговорчивым
8. шмотки, телефоны дорогие и тп.
девченки начали обращать внимание) даже очень
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, @Александр888, @Александр888,


1. поменял старую машину на внедорожник
2. подкачался, успехи в спорте, бегаю
3. успехи в бизнесе
4. много активного отдыха (что ей и не хватало)
5. мышление поменялось по жизни
6. прошел курсы по бизнесу и есть результат
7. стал более разносторонним,разговорчивым
8. шмотки, телефоны дорогие и тп.
девченки начали обращать внимание) даже очень

Это все хорошо конечно.

3 - чем занимаешься ??
4 - сможешь ли поддерживать это все время в отнашениях, или это изменение ради БД ??
5 - Что конкретно и на что поменялось ??
8 - на это вообще похер, если собрался баб цеплять дорогими шмотками и понтами , то этот образ ломается ток в путь, более дорогими шмотками у другого Васи.
 

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все хорошо конечно.

3 - чем занимаешься ??
4 - сможешь ли поддерживать это все время в отнашениях, или это изменение ради БД ??
5 - Что конкретно и на что поменялось ??
8 - на это вообще похер, если собрался баб цеплять дорогими шмотками и понтами , то этот образ ломается ток в путь, более дорогими шмотками у другого Васи.

Праздниками
Конечно, я делал все для себя и не собираюсь останавливаться , что бы стать более разносторонней личностью и выбираться из рутины.
Отношение к отношениям, на них я забивал. Нигде не гуляли, стало скучно со мной. Что нужно всегда развиваться, выбиваться из рутины, путешествовать.
Это было нужно что бы поднять уровень нормы.
Да ещё есть вариант что у неё Вася есть. Чисто догадки
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2. Читай книги:
а) парадокс страсти
б) женщина учебник для мужчин
в) жизнь без трусов
г) в инете введи в поисковик техника ближе дальше и изучай, вникай. Позже будешь практиковаться.
Что из этого прочитал?
5. Знакомься с девушками, проводи свиданки, прокачивай себя в общении и соблазнении. Используй всё что вычитаешь из книг, особенно Ближе-Дальше
Как с этим пунктом дела обстоят?
 

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что из этого прочитал?

Как с этим пунктом дела обстоят?
Были успехи , был секс. Бывало что и двоих подруг сразу соблазнял. Короче потренировался.
Несколько фото в сс было, лайкала все .

Прочитал Парадокс, Лесли , Звягина
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Были успехи , был секс. Бывало что и двоих подруг сразу соблазнял. Короче потренировался.
Несколько фото в сс было, лайкала все .

Прочитал Парадокс, Лесли , Звягин
Ну хорошо. А вопросы то какие у тебя?
 

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну хорошо. А вопросы то какие у тебя?
1 свидание понятно, час времени , на эмоциях уйти, позитив, без прошлых воспоминаний . А вот что дальше? Как дальше ? Через сколько выходить на связь после 1 встречи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как её проведешь, здесь всё подробно опишешь, откалибруешь её, от этого и будем плясать (как быть дальше, что делать)
В общем вчера встретились) я слегка опаздал , когда подошёл возле неё терся мужик какой то, позвонить хотел ) я его красиво отправил подальше и забрал свою подругу) негатива не было, сразу начали шутить, как на 1 свидании..
Продолжалось все 1,5 часа, когда мне через 40 мин позвонили я сказал что скоро ухожу, она говорит что чего только час ей выделил) прям мало)
Говорили о том о сем, об прошлом не говорили, я пропиарился не много) она от всего офигела) Васька нету. Потом провёл до машины её, ещё мин 5 терлись возле машины, я пожал руку, улыбнулся и ушёл) она сказала что если будет нужна помощь по английскому что бы звонил)
[DOUBLEPOST=1468820244][/DOUBLEPOST]@Александр888, Ещё хотел добавить, что она через 2 недели уезжает в командировку на месяц, и нужно что предпринимать до этого.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все прошло хорошо! Молодец! ;)
Сейчас 3 дня тишины потом снова вызванивать её будем, как провести след.встречу чуть позже распишу.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Вот это послушай
 
Последнее редактирование:

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все прошло хорошо! Молодец! ;)
Сейчас 3 дня тишины потом снова вызванивать её будем, как провести след.встречу чуть позже распишу.
Сегодня думал выйти на связь, вчера Пинг был.
Так ночью добавляет фотки как а пятницу с гуляла с подругой и двумя типами, рассвет встречала. В чем прокол , в пятницу гуляли фотки только сейчас. И не чем фотки.
 

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче, можно закрывать это все дело. Ничего там не светит
 

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ночью выложила фотки с типами, как в пятницу тусила. Кто это х3. На смс не ответила
Не хорошая девченка
Встреча первая прошла хорошо
Тогда я не понимаю зачем сворачивать все это дело?
Автор ты вроде как бизнесом занимаешься? В чем заключается твой бизнес?
 

Семен Иванович

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хорошая девченка

Тогда я не понимаю зачем сворачивать все это дело?
Автор ты вроде как бизнесом занимаешься? В чем заключается твой бизнес?
Ну я не вижу дальше смысла на связь выходить, игнор был пол года.
Праздничная сфера .
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Праздничная сфера .
Ты в бизнесе так же себя ведешь? Постоянно менжуешься?
Ну я не вижу дальше смысла на связь выходить, игнор был пол года
Смысл тогда было встречу первую проводить? Если что начинаешь то нужно до конца дело доводить а не метаться с одного края на другой
 
Сверху