Как показать девушке, что ты изменился? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как показать девушке, что ты изменился?

Реакции
0
Прочитал книгу Романа, там всё как по полочкам, теперь понимаю, почему она ушла. С расставания прошел месяц, в начале унижался, но быстро пригасил это. Не виделись недели 3, но неделю назад случайно встретились в магазине, я был весел и не принужден. Завтра, так получилось, идем вместе на концерт, на который купили билеты когда еще были парой, а теперь нам обоим не с кем идти. Она сама предложила сходить вместе.

Я изменился, понял, почему она ушла, стал мужественнее, теперь уже не допущу прежних ошибок, предупрежден - значит вооружен.
А теперь вопрос - как ей завтра показать, что я уже не тот ревнивый и слабый парень, от которого она ушла? Как себя вести?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.678
привет. сходи с ней. будь на позитиве. оденься непривычно для нее.
при ней общайся с другими. не показывай что она нужна тебе
веди себя будто вы просто друзья
про прошлое и отношения ни слова

и распиши свою тему как у всех если хочешь анализ

Реакции
884
Прочитал книгу Романа, там всё как по полочкам, теперь понимаю, почему она ушла. С расставания прошел месяц, в начале унижался, но быстро пригасил это. Не виделись недели 3, но неделю назад случайно встретились в магазине, я был весел и не принужден. Завтра, так получилось, идем вместе на концерт, на который купили билеты когда еще были парой, а теперь нам обоим не с кем идти. Она сама предложила сходить вместе.

Я изменился, понял, почему она ушла, стал мужественнее, теперь уже не допущу прежних ошибок, предупрежден - значит вооружен.
А теперь вопрос - как ей завтра показать, что я уже не тот ревнивый и слабый парень, от которого она ушла? Как себя вести?

Рассказывай истории, где парни слабаки, из твоей жизни, и гноби их. + нужно время. Со временем покажешь, так быстро не получится) Поинтересуйся у нее как на работе, учебе дела, веди разговор о противоположном ей поле, ровно, спокойно, и комментируй все.

Реакции
884
ахахах, чо за способ? что-то проорал с такого

К примеру, девушка спросила. А как дела у твоего знакомого ( вашего общего)

Ты да с девушкой ругается.

Она а почему?

Он да он дурак ей все запрещает

Она. А ну понятно

Он: я вообще считаю, девушки ничего нельзя запрещать. Онна же все равно это будет делать, только ты об этом уже знать не будешь.

Понял? Любые истории через метафоры в нужное русло направлять)

Реакции
884
да понять-то дело нехитрое. Меня сам способ смешит) но, если работает - отлично.

Я всегда так делал во время возврата. На ровном месте. Идем, моя видеть кого-либо человека, начинает о нем комментарий давать, я говорю, он вылетый мой знакомый, даже одет так же...и пошел по накатанной;)

А воообще Автор. Девушки нужно не говорить а показывать) подожди некоторое время и все образуется)

Реакции
0
привет. сходи с ней. будь на позитиве. оденься непривычно для нее.
при ней общайся с другими. не показывай что она нужна тебе
веди себя будто вы просто друзья
про прошлое и отношения ни слова

и распиши свою тему как у всех если хочешь анализ
Не знаю, нужен ли анализ) После прочтения книги у меня как будто глаза открылись, всё как будто про меня расписано) Просто в начале отношений было всё круто, она меня любила очень сильно, я держал всё в своих руках. Провстречались так месяцев 7, потом решили жить вместе, вдвоём, и вот тут началось.
У меня эмоции верх взяли, стал ревновать жестко, запрещал общаться с некоторыми людьми, вел себя не по-мужски пару раз. Я просто был уверен, что она никогда от меня никуда не уйдёт, т.к. мы планировали дальнейшую жизнь на много лет вперед, были огромные планы, безумная любовь. И как мы съехались стал уделять ей мало времени, уже не было таких свиданий как раньше, всё в рутину превратилось. И в один момент эмоции взяли верх, я понял что без неё жить не смогу, если она уйдёт и мы как бы поменялись местами, всегда было так что я главный, мне было решать как всё будет, а теперь стало наоборот, я стал зависим и слаб. И в какой то момент, где то через месяц совместного проживания она сказала что чувств больше нет, и она, походу влюбилась в другого.
Ну у меня шок полный, тысяча косяков, но я их заборол достаточно быстро, потом был игнор. Просто я знаю этого парня, она влюбилась в его образ, на самом деле он не такой, как ей кажется, я знаю, что я по всем параметрам лучше него. Особенно теперь, после того как я понял в чем был не прав, изменил себя в лучшую сторону.

Сверху