Как показать девушке, что ты изменился? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как показать девушке, что ты изменился?

Николай Петров

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал книгу Романа, там всё как по полочкам, теперь понимаю, почему она ушла. С расставания прошел месяц, в начале унижался, но быстро пригасил это. Не виделись недели 3, но неделю назад случайно встретились в магазине, я был весел и не принужден. Завтра, так получилось, идем вместе на концерт, на который купили билеты когда еще были парой, а теперь нам обоим не с кем идти. Она сама предложила сходить вместе.

Я изменился, понял, почему она ушла, стал мужественнее, теперь уже не допущу прежних ошибок, предупрежден - значит вооружен.
А теперь вопрос - как ей завтра показать, что я уже не тот ревнивый и слабый парень, от которого она ушла? Как себя вести?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. сходи с ней. будь на позитиве. оденься непривычно для нее.
при ней общайся с другими. не показывай что она нужна тебе
веди себя будто вы просто друзья
про прошлое и отношения ни слова

и распиши свою тему как у всех если хочешь анализ
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал книгу Романа, там всё как по полочкам, теперь понимаю, почему она ушла. С расставания прошел месяц, в начале унижался, но быстро пригасил это. Не виделись недели 3, но неделю назад случайно встретились в магазине, я был весел и не принужден. Завтра, так получилось, идем вместе на концерт, на который купили билеты когда еще были парой, а теперь нам обоим не с кем идти. Она сама предложила сходить вместе.

Я изменился, понял, почему она ушла, стал мужественнее, теперь уже не допущу прежних ошибок, предупрежден - значит вооружен.
А теперь вопрос - как ей завтра показать, что я уже не тот ревнивый и слабый парень, от которого она ушла? Как себя вести?

Рассказывай истории, где парни слабаки, из твоей жизни, и гноби их. + нужно время. Со временем покажешь, так быстро не получится) Поинтересуйся у нее как на работе, учебе дела, веди разговор о противоположном ей поле, ровно, спокойно, и комментируй все.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ахахах, чо за способ? что-то проорал с такого

К примеру, девушка спросила. А как дела у твоего знакомого ( вашего общего)

Ты да с девушкой ругается.

Она а почему?

Он да он дурак ей все запрещает

Она. А ну понятно

Он: я вообще считаю, девушки ничего нельзя запрещать. Онна же все равно это будет делать, только ты об этом уже знать не будешь.


Понял? Любые истории через метафоры в нужное русло направлять)
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да понять-то дело нехитрое. Меня сам способ смешит) но, если работает - отлично.


Я всегда так делал во время возврата. На ровном месте. Идем, моя видеть кого-либо человека, начинает о нем комментарий давать, я говорю, он вылетый мой знакомый, даже одет так же...и пошел по накатанной;)


А воообще Автор. Девушки нужно не говорить а показывать) подожди некоторое время и все образуется)
 

Николай Петров

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. сходи с ней. будь на позитиве. оденься непривычно для нее.
при ней общайся с другими. не показывай что она нужна тебе
веди себя будто вы просто друзья
про прошлое и отношения ни слова

и распиши свою тему как у всех если хочешь анализ
Не знаю, нужен ли анализ) После прочтения книги у меня как будто глаза открылись, всё как будто про меня расписано) Просто в начале отношений было всё круто, она меня любила очень сильно, я держал всё в своих руках. Провстречались так месяцев 7, потом решили жить вместе, вдвоём, и вот тут началось.
У меня эмоции верх взяли, стал ревновать жестко, запрещал общаться с некоторыми людьми, вел себя не по-мужски пару раз. Я просто был уверен, что она никогда от меня никуда не уйдёт, т.к. мы планировали дальнейшую жизнь на много лет вперед, были огромные планы, безумная любовь. И как мы съехались стал уделять ей мало времени, уже не было таких свиданий как раньше, всё в рутину превратилось. И в один момент эмоции взяли верх, я понял что без неё жить не смогу, если она уйдёт и мы как бы поменялись местами, всегда было так что я главный, мне было решать как всё будет, а теперь стало наоборот, я стал зависим и слаб. И в какой то момент, где то через месяц совместного проживания она сказала что чувств больше нет, и она, походу влюбилась в другого.
Ну у меня шок полный, тысяча косяков, но я их заборол достаточно быстро, потом был игнор. Просто я знаю этого парня, она влюбилась в его образ, на самом деле он не такой, как ей кажется, я знаю, что я по всем параметрам лучше него. Особенно теперь, после того как я понял в чем был не прав, изменил себя в лучшую сторону.
 
Сверху