Ушла девушка из-за недоверия,мужики прошу помощи!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ушла девушка из-за недоверия,мужики прошу помощи!!!!

Реакции
0
Доброго утра, специалисты, мужики и форумчане.

Мужики прошу вас, помогите в ситуации, так или нет я все делаю что бы её вернуть ? Очень хочу этого и работаю над собой. Может у кого был опыт возвращения данного варианта, подскажите.

Мне 23, встречался с девушкой около полугода, соврал ей о том что в начале отношений ко мне приезжала подруга (сказал ей что друг и левое фото скинул).
Девушке не изменял. Она сказала что я её разочаровал и уехала.
Я ей сказал что принял и осознаю, то что я не прав. Перед тем как уехала спросил может ли она дать 1 шанс, ответила нет. В вк написал ей что она права и я сам себе такое вранье не прощу.
После этого ничего ей не пишу решил перейти в ожидание.

Решил перейти на этот форум после просмотра видео, благодарю за него создателя flirt-style.ru. Романа Винилова

Последнее редактирование:
Реакции
0
Отношения были сначала дружеские, затем переросли в отношения пары, мы ездили по магазинам, поддерживали и понимали друг друга.
Были подарки как у нее мне так и я ей дарил.

Она человек домашний, я её часто всегда вытаскивал просто из дома, с парнями не гуляла, только общалась с ними в интернете, на уровне дружбы, кто хотел от неё чего то большего она отшивала.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.669
привет
посмотри как пишут другие парни - и сделай так же
БОЛЬШЕ ДАННЫХ ПРО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Реакции
0
C начала: Познакомились в вк, долго общались как друзья, она меня динамила, я её за это подкалывал, иногда виделись совместные походы на коньки, в кино, прогулки, сделали свое дело мы с ней начали встречаться. До того как мы начали встречаться, мне написала старая знакомая, захотела посмотреть город в котором я сейчас живу, договорились с ней что она приедет в апреле. После того как мы начали встречаться я не хотел говорить своей девушке ( её зовут Настя) о том что ко мне приедет знакомая, сказал что приедет друг и скинул левую фотку. Но Настя почувствовала что я её обманываю в этом, хоть я её и убедил в обратном, ну и её сестры поверили мне тоже.

Отношения: Она написала о том что мы парень с девушкой в аске, влюбилась в меня от части из за того что я военный. Часто этого говорила. Постоянно говорила что у неё нет чувств ко мне, а встречаемся потому что ей нужны отношения, ей так якобы проще. Видела мои недостатки указывала мне на них, родимое пятно на лице, живот за зиму отъел, одежда, мягкотелость и тд. Я начал, благодоря этому развиваться: спортзал, бег, книги, поменял гардероб.... Она это заметила и потянулась ко мне, чувства стали взаимны, хоть она и продолжала говорить что это не так )

Кульминация: Однажды, когда мы сидели в кафе, я дал ей посмотреть свои фотки в телефоне и забыл удалить одну фотографию, с того времени, когда ко мне приезжала знакомая. После этого я рассказал ей как всё было на самом деле. Она сказала что поле этого не доверяет мне, и отношения закончены, спросил даст ли она мне шанс, она сказала что нет. После этого она уехала домой. У меня паника была, не знал что делать, куда бежать, был в шоке от этого, ожидал что если расскажу правду то она простит это, она лишь сказала, пусть это будет тебе уроком, тип она ни с кем не гуляла ради меня, только с сёстрами, а я такой козел и тд. После того как она уехала, я написал ей в вк что понял свою ошибку и принимаю расставание, сказал что я себе тоже этого не простил. после этого ничего ей больше не писал, перестали общаться.

Посмотрел видео Романа Винилова и зашел на ваш форум в надежде на вашу помощь, т.к. очень хотелось бы её вернуть, пожалуйста помогите дураку, если сможете. Полагаюсь на ваш опыт и разум мужики.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.669
Она сказала что я её разочаровал
в чем ??
принял и осознаю, то что я не прав
не извиняйся больше ни за че. это слабость
Перед тем как уехала спросил может ли она дать 1 шанс
слабость!!
После этого ничего ей не пишу решил перейти в ожидание.
сколько??
Решил перейти на этот форум после просмотра видео, благодарю за него создателя flirt-style.ru. Романа Винилова
Рома офигенный человек он всему меня научил я всю жизнь буду благодарен ему
затем переросли в отношения пары, мы ездили по магазинам, поддерживали и понимали друг друга.
секс то был???? иначе вы были просто друзьями
на меня динамила, я её за это подкалывал
правильно
Но Настя почувствовала что я её обманываю в этом,
если у нее нет доказательств то надо просто игнорировать ее бредни
ну и её сестры поверили мне тоже.
они то каким боком тут
Она написала о том что мы парень с девушкой
это должен был сказать ты. кто мужик то у вас???
Постоянно говорила что у неё нет чувств ко мне, а встречаемся потому что ей нужны отношения,
это просто болтовня чтоб вывести тебя на эмоции. и если парень ведется - то его сливают
Я начал, благодоря этому развиваться: спортзал, бег, книги, поменял гардероб
верно сделал
потянулась ко мне, чувства стали взаимны,
НО БЕЗ СЕКСА ВСЕ ЭТО ПРОСТО ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
забыл удалить одну фотографию, с того времени, когда ко мне приезжала знакомая. После этого я рассказал ей как всё было на самом деле
ты дал слабину. прогнулся под ее давление. плохо. вообще бредовая ситуация, а ты так много значения придаешь этой фигне и извиняешься.... по сути ни за что
Она сказала что поле этого не доверяет мне, и отношения закончены
надо было улыбнуться попрощаться и уйти в игнор на 2 недели
меня паника была, не знал что делать, куда бежать, был в шоке от этого, ожидал что если расскажу правду то она простит это, она лишь сказала, пусть это будет тебе уроком, тип она ни с кем не гуляла ради меня, только с сёстрами, а я такой козел и тд.
ты просто повелся на манипуляции и тем самым показал ей свою слабость
У меня паника была, не знал что делать, куда бежать
чтобы такого не было надо иметь много других девочек в кругу общения
тогда твоя ценность будет высокой и никто тебя не бросит
После того как она уехала, я написал ей в вк что понял свою ошибку и принимаю расставание, сказал что я себе тоже этого не простил. после этого ничего ей больше не писал, перестали общаться.
ну хорошо что не бегаешь за ней

короче как я понял ей надоело что у вас нет секса ( а я уверен что его не было) или был??????????????
и она начала тебя проверять
в итоге ты проявил мягкотелость и она тебя слила

но ты особо не косячил и все можно исправить

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/

Реакции
0
Разочаровал в том что наврал ей, понял в чём была слабость, постараюсь умять в себе чувства и жить дальше, пока игнор ) Девочки есть ) Секса не было, т.к. у нее воспитание такое, девственница она ( проверял) , секс только после свадьбы( как она говорит), но к нему всё шло если бы не эта фигня с фоткой, то секс был бы через пару недель, к нему всё шло. Книги читаю. ) Спасибо за совет, буду смотреть как дальше она себя поведет ) честно, отпустило даже после твоего разбора. )

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.669
Разочаровал в том что наврал ей
выкинь это из головы и больше ни перед кем не оправдывайся за свои действия
Секса не было, т.к. у нее воспитание такое, девственница она ( проверял) , секс только после свадьбы( как она говорит)
нет секса = досвидания
пол года без секса это извини меня просто пиздец.. девушка наверное в шоке от того как ты тормозил

держи игнор и делай план , после 3-х недель игнора выйдешь на связь и еще за 2 недели наладишь дружеское общение
потом останется дело за новым соблазнением..

Реакции
0
Хорошо спасибо за совет ) буду держать игнор )) а на счёт секса она наоборот норм отнеслась и к нему все шло ) у меня был секс с другими, пока встречался с ней )

Сверху