Ушла девушка из-за недоверия,мужики прошу помощи!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка из-за недоверия,мужики прошу помощи!!!!

Илья Л.

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго утра, специалисты, мужики и форумчане.

Мужики прошу вас, помогите в ситуации, так или нет я все делаю что бы её вернуть ? Очень хочу этого и работаю над собой. Может у кого был опыт возвращения данного варианта, подскажите.


Мне 23, встречался с девушкой около полугода, соврал ей о том что в начале отношений ко мне приезжала подруга (сказал ей что друг и левое фото скинул).
Девушке не изменял. Она сказала что я её разочаровал и уехала.
Я ей сказал что принял и осознаю, то что я не прав. Перед тем как уехала спросил может ли она дать 1 шанс, ответила нет. В вк написал ей что она права и я сам себе такое вранье не прощу.
После этого ничего ей не пишу решил перейти в ожидание.

Решил перейти на этот форум после просмотра видео, благодарю за него создателя flirt-style.ru. Романа Винилова
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Илья Л.

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения были сначала дружеские, затем переросли в отношения пары, мы ездили по магазинам, поддерживали и понимали друг друга.
Были подарки как у нее мне так и я ей дарил.

Она человек домашний, я её часто всегда вытаскивал просто из дома, с парнями не гуляла, только общалась с ними в интернете, на уровне дружбы, кто хотел от неё чего то большего она отшивала.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
посмотри как пишут другие парни - и сделай так же
БОЛЬШЕ ДАННЫХ ПРО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
 

Илья Л.

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
C начала: Познакомились в вк, долго общались как друзья, она меня динамила, я её за это подкалывал, иногда виделись совместные походы на коньки, в кино, прогулки, сделали свое дело мы с ней начали встречаться. До того как мы начали встречаться, мне написала старая знакомая, захотела посмотреть город в котором я сейчас живу, договорились с ней что она приедет в апреле. После того как мы начали встречаться я не хотел говорить своей девушке ( её зовут Настя) о том что ко мне приедет знакомая, сказал что приедет друг и скинул левую фотку. Но Настя почувствовала что я её обманываю в этом, хоть я её и убедил в обратном, ну и её сестры поверили мне тоже.


Отношения: Она написала о том что мы парень с девушкой в аске, влюбилась в меня от части из за того что я военный. Часто этого говорила. Постоянно говорила что у неё нет чувств ко мне, а встречаемся потому что ей нужны отношения, ей так якобы проще. Видела мои недостатки указывала мне на них, родимое пятно на лице, живот за зиму отъел, одежда, мягкотелость и тд. Я начал, благодоря этому развиваться: спортзал, бег, книги, поменял гардероб.... Она это заметила и потянулась ко мне, чувства стали взаимны, хоть она и продолжала говорить что это не так )

Кульминация: Однажды, когда мы сидели в кафе, я дал ей посмотреть свои фотки в телефоне и забыл удалить одну фотографию, с того времени, когда ко мне приезжала знакомая. После этого я рассказал ей как всё было на самом деле. Она сказала что поле этого не доверяет мне, и отношения закончены, спросил даст ли она мне шанс, она сказала что нет. После этого она уехала домой. У меня паника была, не знал что делать, куда бежать, был в шоке от этого, ожидал что если расскажу правду то она простит это, она лишь сказала, пусть это будет тебе уроком, тип она ни с кем не гуляла ради меня, только с сёстрами, а я такой козел и тд. После того как она уехала, я написал ей в вк что понял свою ошибку и принимаю расставание, сказал что я себе тоже этого не простил. после этого ничего ей больше не писал, перестали общаться.

Посмотрел видео Романа Винилова и зашел на ваш форум в надежде на вашу помощь, т.к. очень хотелось бы её вернуть, пожалуйста помогите дураку, если сможете. Полагаюсь на ваш опыт и разум мужики.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сказала что я её разочаровал
в чем ??
принял и осознаю, то что я не прав
не извиняйся больше ни за че. это слабость
Перед тем как уехала спросил может ли она дать 1 шанс
слабость!!
После этого ничего ей не пишу решил перейти в ожидание.
сколько??
Решил перейти на этот форум после просмотра видео, благодарю за него создателя flirt-style.ru. Романа Винилова
Рома офигенный человек он всему меня научил я всю жизнь буду благодарен ему
затем переросли в отношения пары, мы ездили по магазинам, поддерживали и понимали друг друга.
секс то был???? иначе вы были просто друзьями
на меня динамила, я её за это подкалывал
правильно
Но Настя почувствовала что я её обманываю в этом,
если у нее нет доказательств то надо просто игнорировать ее бредни
ну и её сестры поверили мне тоже.
они то каким боком тут
Она написала о том что мы парень с девушкой
это должен был сказать ты. кто мужик то у вас???
Постоянно говорила что у неё нет чувств ко мне, а встречаемся потому что ей нужны отношения,
это просто болтовня чтоб вывести тебя на эмоции. и если парень ведется - то его сливают
Я начал, благодоря этому развиваться: спортзал, бег, книги, поменял гардероб
верно сделал
потянулась ко мне, чувства стали взаимны,
НО БЕЗ СЕКСА ВСЕ ЭТО ПРОСТО ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
забыл удалить одну фотографию, с того времени, когда ко мне приезжала знакомая. После этого я рассказал ей как всё было на самом деле
ты дал слабину. прогнулся под ее давление. плохо. вообще бредовая ситуация, а ты так много значения придаешь этой фигне и извиняешься.... по сути ни за что
Она сказала что поле этого не доверяет мне, и отношения закончены
надо было улыбнуться попрощаться и уйти в игнор на 2 недели
меня паника была, не знал что делать, куда бежать, был в шоке от этого, ожидал что если расскажу правду то она простит это, она лишь сказала, пусть это будет тебе уроком, тип она ни с кем не гуляла ради меня, только с сёстрами, а я такой козел и тд.
ты просто повелся на манипуляции и тем самым показал ей свою слабость
У меня паника была, не знал что делать, куда бежать
чтобы такого не было надо иметь много других девочек в кругу общения
тогда твоя ценность будет высокой и никто тебя не бросит
После того как она уехала, я написал ей в вк что понял свою ошибку и принимаю расставание, сказал что я себе тоже этого не простил. после этого ничего ей больше не писал, перестали общаться.
ну хорошо что не бегаешь за ней

короче как я понял ей надоело что у вас нет секса ( а я уверен что его не было) или был??????????????
и она начала тебя проверять
в итоге ты проявил мягкотелость и она тебя слила

но ты особо не косячил и все можно исправить

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Илья Л.

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разочаровал в том что наврал ей, понял в чём была слабость, постараюсь умять в себе чувства и жить дальше, пока игнор ) Девочки есть ) Секса не было, т.к. у нее воспитание такое, девственница она ( проверял) , секс только после свадьбы( как она говорит), но к нему всё шло если бы не эта фигня с фоткой, то секс был бы через пару недель, к нему всё шло. Книги читаю. ) Спасибо за совет, буду смотреть как дальше она себя поведет ) честно, отпустило даже после твоего разбора. )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разочаровал в том что наврал ей
выкинь это из головы и больше ни перед кем не оправдывайся за свои действия
Секса не было, т.к. у нее воспитание такое, девственница она ( проверял) , секс только после свадьбы( как она говорит)
нет секса = досвидания
пол года без секса это извини меня просто пиздец.. девушка наверное в шоке от того как ты тормозил

держи игнор и делай план , после 3-х недель игнора выйдешь на связь и еще за 2 недели наладишь дружеское общение
потом останется дело за новым соблазнением..
 

Илья Л.

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо спасибо за совет ) буду держать игнор )) а на счёт секса она наоборот норм отнеслась и к нему все шло ) у меня был секс с другими, пока встречался с ней )
 
Сверху